Гость
Статьи
На сайте знакомств …

На сайте знакомств сразу хотят телефон...

Девочки, опять я, писала тут примерно месяц назад пару тем про СЗ, мой опыт и вопросы. Тогда ваш коллективный разум здорово помог мне разъяснить пару случаев, с которыми я там столкнулась.Пишу опять с вопросом.Небольшая преамбула. У меня в профиле коротко и ясно написано, что женатые и те, кто хочет на 1-2 раза - идут вон, то есть я свою позицию сразу выражаю и это понятно, я ищу постоянных серьёзных отношений. Да и сам СЗ позиционируется, как серьёзный и это так - всякой непотребщины я там не встречала.Ну так вот. Обменялись улыбками, почитали профиль друг у друга, начали общаться-переписываться. И вот буквально после 3-4 вопросов и не более 8-10 сообщений некоторые товарищи просят телефон. Но я не хочу его давать, потому что мне ещё не понятно, интересен ли мне человек до такой степени, чтоб давать ему телефон и разговаривать.Я сама вижу ситуацияю так, начали переписываться, стало интересно, это быстро выясняется, тогда поообщались в скайпе, если после скайпа тоже продолжилось возникновение симпатии, то можно уже по телефону поболтать, поэсэмэситься, ну а там уж и встретиться. Тогда общение в любом случае будет приятным и какие-то разочарования практически исключены. И не важно, какие отношения даже могут завязаться - приятелтские, дружеские, романтические и так далее.Но мужчины торопятся, телефон им сразу. А я не хочу так быстро. И некоторые переписки таким образом затухают, вобщем-то тут же и заканчиваются. Объясните мне радибога, что нужно этим мужчинам, почему они так торопятся и не хотят потратить даже неделю на переписку, чтобы понять, что за человек, интересно ли?...

дуся
182 ответа
Последний — Перейти
опыт
#1

Я про мужчин не знаю...

Но сама было такой, когда была на СЗ. Всегда сразу хотела выйти из виртуала, т.е. или говорить по телефону, или еще лучше сразу встретиться.

Почему, объясню: Мне казалось, что чем быстрее мужчина идет на реальный контакт, тем серьезней у него запрос. Тем, кому как Вам, нужна была переписка бла-бла, отворот поворот был сразу. Была уверена, что этим мужчинам ничего кроме переписки и не нужно.

Второе, я ровно за 5 мин. могу понять в реальности мой человек или нет и продолжать с ним общение. А вот переписка мне такого никогда не давали, можно было замечательно и интересно на одном языке переписываться, а при встрече и двух минут рядом не хотелось быть.

опыт
#2

Просто для меня мужчина, который сразу идет на реальный контакт - действительно его хочет. Я думаю, что многое ваши мужчины тоже так думают.

А люди, которые хотят переписки, действительно приходят развлечься на СЗ

Я в этом до сих пор уверена, хотя давно уже не на СЗ

Ольга
#3

У меня тоже есть опыт. Я, кстати, на СЗ познакомилась с мужем.

Ну дайте телефон, какие проблемы. Во-первых, это еще не значит, что он вам позвонит. Во-вторых, ваше дело - разговаривать или нет. Я, например, если занята, то все разговоры быстро сворачиваю.

И вообще, чем быстрее отсеются те, кто вам не подходит, тем лучше. Смысл месяцами переписываться? Встретиться и разочароваться?

Например, как-то дала телефон одному парню. Он позвонил через пару дней около 9 часов вечера и сразу: "Можешь сейчас со мной прогуляться?". А я таких сюрпризов не люблю, предпочитаю, когда планирую все на день-два вперед. Да и вообще пока я накрашусь-приоденусь, уже будет поздний вечер, а на другой день мне на работу. Короче, я отказалась. Он начал меня подковыривать, мол, время детское. И так мы за пару минут поняли, что не видеться, ни общаться нам не стоит.)))))))))

Разве было бы лучше, если бы до того я переписывалась с ним месяц?

#4

Судя по такому количеству текста в теме - автору кроме болтовни ничего и не надо.

Начиталась, видать бульварных романов вроде Дарьи Данцовой.

Так вот мужчины - либо интересуются, либо им очень быстро становится наплевать - кому хочется воду в ступе толочь с какой-то возвышенной особой?

Гость
#5

На этом сайте сидят много товарищей из мест не очень отдалённых-у них времени нет на переписку-им телефон срочно нужен чтобы начать разводить.

Гость
#6

Автор :) с таким страхом мужчин на СЗ делать нечего

Лыжница
#7

Ага-ну давайте свой телефон кому ни попадя раздавать. Мало того что псих может просто zaeбать по телефону, так же можно и координаты вычислить твои, при желании. Люди то разные,а на СЗ еще тот контингент,про зэков вообще молчу,им точно сразу номер подавай.

Ляля
#8

Ну да, раздавай свой номер на лево и направо, а потом, когда какие-нибудь идиоты будут постоянно названивать, просто прикалываться или туповатые, а ты на работе и не можешь общаться и т.д. Готова из-за них менять номер?

Лисёна
#9

Я вот тоже предпочитала не затягивать переписку на долгое время. Как правило, если разговор с человеком клеился хорошо, то телефонами обменивались через 1-2 дня. Просто не тянула, чтобы не рисовать себе виртуальный образ, в который влюблюсь, а побыстрее встретиться в реале и уже от этой встречи крутить. А то бывали случаи, что и общение замечательно шло все два дня, а встретились - хуже, чем на фотке, поболтать практически не о чем, да ещё и "под градусом" был до кучи.

С мужем тоже не долго общались. Зацепил меня как интересный собеседник, встреча состоялась через три или четыре дня (в ближайший выходной).

Хотя конечно просьба обменяться телефонами после 10 стандартных сообщений в стиле "Привет! Расскажи немного о себе" тоже как-то рановато, особенно если разговор не цепляет с первых строк.

Кстати, этап с аськой, скайпом или мэйл-агентом я не использовала, пока с человеком в реале не пообщаюсь. То есть моя схема была примерно: 1-3 дня переписки на СЗ, обмен телефонами, созвон и встреча.

Лыжница
#10
Ляля

Ну да, раздавай свой номер на лево и направо, а потом, когда какие-нибудь идиоты будут постоянно названивать, просто прикалываться или туповатые, а ты на работе и не можешь общаться и т.д. Готова из-за них менять номер?

Выход есть вапще то-если имеешь смарт ставь прогу и кидай их в черный список,но я бы не хотела чтоб мой номер знали ХЗ кто...

дуся
#11
Ольга

У меня тоже есть опыт. Я, кстати, на СЗ познакомилась с мужем. Ну дайте телефон, какие проблемы. Во-первых, это еще не значит, что он вам позвонит. Во-вторых, ваше дело - разговаривать или нет. Я, например, если занята, то все разговоры быстро сворачиваю. И вообще, чем быстрее отсеются те, кто вам не подходит, тем лучше. Смысл месяцами переписываться? Встретиться и разочароваться? Например, как-то дала телефон одному парню. Он позвонил через пару дней около 9 часов вечера и сразу: "Можешь сейчас со мной прогуляться?". А я таких сюрпризов не люблю, предпочитаю, когда планирую все на день-два вперед. Да и вообще пока я накрашусь-приоденусь, уже будет поздний вечер, а на другой день мне на работу. Короче, я отказалась. Он начал меня подковыривать, мол, время детское. И так мы за пару минут поняли, что не видеться, ни общаться нам не стоит.))))))))) Разве было бы лучше, если бы до того я переписывалась с ним месяц?

нет, нет, я сама и не собираюсь месяцами переписываться, бывает и нескольких дней вполне достаточно, чтобы понять, что с челом интересно. Вот тогда на помощь приходит скайп, а потому уже и реальная встреча

дуся
#12
опыт

Я про мужчин не знаю... Но сама было такой, когда была на СЗ. Всегда сразу хотела выйти из виртуала, т.е. или говорить по телефону, или еще лучше сразу встретиться. Почему, объясню: Мне казалось, что чем быстрее мужчина идет на реальный контакт, тем серьезней у него запрос. Тем, кому как Вам, нужна была переписка бла-бла, отворот поворот был сразу. Была уверена, что этим мужчинам ничего кроме переписки и не нужно. Второе, я ровно за 5 мин. могу понять в реальности мой человек или нет и продолжать с ним общение. А вот переписка мне такого никогда не давали, можно было замечательно и интересно на одном языке переписываться, а при встрече и двух минут рядом не хотелось быть.

Мне как раз таки только переписка и не нужна и время на только переписку тратить я и сама не хочу, но чтоб сразу телефон, то тоже как-то не для меня.

дуся
#13
Гость

Автор :) с таким страхом мужчин на СЗ делать нечего

Да с кем попало встречаться я тоже не хочу, мне своего времени жалко на такие встречи. И хотя бы недельная переписка с последующим скайпом уж точно отсечёт такие совсем неподходящих кандидатов))

Гость
#14

если мне нравилось его фото, анкета, то естественно сразу нужно переходить на телефонный разговор, а потом на встречу! что тянуть? но вы видимо из тех, кто не оч коммуникабелен...

например есть мужчины, которые говорят: переписывается на УРА, а при встрече 2х слов сказать не может...

Гость
#15

а по поводу встреч и времени, так это не ваша трата, а мужская... хоть недалеко от дома встретьтесь, хоть от работы, пусть подъезжает!

Маня ли я?
#17

Я никогда не была на сайтах знакомств, но думаю, что "опыт 1-2" права - за 5 мин реального общения узнаешь больше, чем за 5 месяцев общения в инете. Если боитесь давать свой постоянный телефон - купите за 600 руб. дешевый чисто для звонков с СЗ и пользуйтесь им. Если будут проблемы - выкините симку и вставите другую.

Гость
#18

Какие нахрен недели переписки. Мужики там сидят для того чтобы быстро найти с кем перепихнуться а не для пустойпереписки.

PS И 80% там женатые))

дуся
#21
Гость

Какие нахрен недели переписки. Мужики там сидят для того чтобы быстро найти с кем перепихнуться а не для пустойпереписки. PS И 80% там женатые))

Сайт такой, что в профиле чел указывает своё семейное положение, так что женатики в принципе мне не пишут. Конечно, человек наврать может)) Но я и в своём профили чётко пишу, что нужны серьёзные отношения, я ничего не скрываю вобщем-то. Смысла писать мне с подобными намерениями нет совсем и это сразу понятно

дуся
#22
Маня ли я?

Я никогда не была на сайтах знакомств, но думаю, что "опыт 1-2" права - за 5 мин реального общения узнаешь больше, чем за 5 месяцев общения в инете. Если боитесь давать свой постоянный телефон - купите за 600 руб. дешевый чисто для звонков с СЗ и пользуйтесь им. Если будут проблемы - выкините симку и вставите другую.

Для меня более приемлима схема: переписка не очень долгая(если чел интересен мне и я ему, то это достаточно быстро выясняется) - скайп,телефон, встреча

Знаю
#23

Я там сидела - могла пообщаться пару дней в онлайне, а могла час- пол часа.. и дать свой номер телефона - и только по разговору по телефону понимала нужно мне с ним встречаться или нет.

Гость
#24

Автор, я вас понимаю - иногда правда спрашивают у тебя телефон, а ты сидишь и не знаешь - то ли давать, то ли нет... Но иногда я достаточно быстро обмениваюсь номерами. А неделя переписки - ну это уже перебор! Для меня норма - день пообщались, потом на свидание. Если человек не нравится при личном общении, можно сразу же сбежать под любым предлогом. А если вы уже неделю общались, вам будет неудобно его обижать. Хотя иногда это неизбежно. Короче, мой совет вам - если опасаетесь, что ваш номер попадет в слишком навязчивые руки - заведите вторую симку специально для сз.

Милашка
#25

Автор, скажите, пожалуйста, как называется этот СЗ?

Гость
#26
дуся

Сайт такой, что в профиле чел указывает своё семейное положение, так что женатики в принципе мне не пишут. Конечно, человек наврать может)) Но я и в своём профили чётко пишу, что нужны серьёзные отношения, я ничего не скрываю вобщем-то. Смысла писать мне с подобными намерениями нет совсем и это сразу понятно

Опытный женатик с сайта знает что астроение попав под нпод настроение можно траxнуть даже самую принципиальную фифу, поэтому окучивают сразу одновременно десятки телок чтобы гденибудь на вечерок выгорело....

дуся
#27
Милашка

Автор, скажите, пожалуйста, как называется этот СЗ?

Это теамо. Собственно, мой первый опыт на СЗ. Ясное дело, особо не рассчитываю, но решила попробовать))

Милашка
#28

Спаибо

дуся
#29
Гость

дуся

Сайт такой, что в профиле чел указывает своё семейное положение, так что женатики в принципе мне не пишут. Конечно, человек наврать может)) Но я и в своём профили чётко пишу, что нужны серьёзные отношения, я ничего не скрываю вобщем-то. Смысла писать мне с подобными намерениями нет совсем и это сразу понятно

Опытный женатик с сайта знает что астроение попав под нпод настроение можно траxнуть даже самую принципиальную фифу, поэтому окучивают сразу одновременно десятки телок чтобы гденибудь на вечерок выгорело....

Да я понимаю, что в профиле всегда можно написать, что не женат)) Но у себя я написала, что идите лесом. Таким товарищам со мной только время терять, даже с разу отворот поворот и я пишу прямо вверху об этом))

Милашка
#30

Автор, Вам его рекомендовал кто-то, у кого есть положительный опыт на этом сайте? Регистрация платна?

дуся
#31
Милашка

Автор, Вам его рекомендовал кто-то, у кого есть положительный опыт на этом сайте? Регистрация платна?

не рекомендовали, регистрация бесплатна, но ты не можешь просматривать чужие профили, есть возможность посмотреть фото 200 кандидатов в день, но в профиль зайти не можешь. Потом тебе предлагают премиум-аккаунт за деньги и вот тут возможностей становится больше.

По-большому счёту я не очень довольна концепцией сайта, дело даже не в деньгах, а то что даже за деньги там как-то маловато возможностей и свободы. Я взяла премиум аккаунт на 3 месяца, закончится, продлевать не буду.

Положительно то, что модеры видимо отслеживают совсем уж каких-нить фриков и фотки там проверяются, требования к фоткам есть тоже

Милашка
#32

Спасибо за ответы, это российский сайт или международный? А идея платного просмотра даже хороша в чем-то - если кандидат зашел на твою страницу, по крайней мере хоть на это деньги у него есть...

Лисёна
#33
дуся

Сайт такой, что в профиле чел указывает своё семейное положение, так что женатики в принципе мне не пишут. Конечно, человек наврать может)) Но я и в своём профили чётко пишу, что нужны серьёзные отношения, я ничего не скрываю вобщем-то. Смысла писать мне с подобными намерениями нет совсем и это сразу понятно

дуся

И хотя бы недельная переписка с последующим скайпом уж точно отсечёт такие совсем неподходящих кандидатов))

А если в профиле не указано, что женат, и при личной встрече сказал, что холост? Семейное положение может ещё долго не всплыть. Сколько у нас тут тем, что мужчина женатым оказался, а девушка уже чуть ли не свадьбу и детей с ним напланировала! Кто хочет поиметь секс на стороне, далеко не всегда сразу признается, что женат.

Понимаете ли, Вы же за эту неделю не только с одним мужчиной переписываетесь, а скорее всего с несколькими. 2-3 хотя бы. Так вот и парень тоже с другими девушками переписывается. И вот одна из этих девушек может оказаться посговорчивее с телефоном, опередит Вас всего на день, и парня хорошего профукаете)) Зачем мужчина будет ждать симпатичную девушку, которая неделю динамит его с номером телефона (и не факт, что в итоге номер даст вообще), если есть другая, не менее симпатичная девушка, с которой он уже обменялся номерами и на свидание пригласил?

дуся
#34
Лисёна

дуся

Понимаете ли, Вы же за эту неделю не только с одним мужчиной переписываетесь, а скорее всего с несколькими. 2-3 хотя бы. Так вот и парень тоже с другими девушками переписывается. И вот одна из этих девушек может оказаться посговорчивее с телефоном, опередит Вас всего на день, и парня хорошего профукаете)) Зачем мужчина будет ждать симпатичную девушку, которая неделю динамит его с номером телефона (и не факт, что в итоге номер даст вообще), если есть другая, не менее симпатичная девушка, с которой он уже обменялся номерами и на свидание пригласил?

Да и пускай))) Уж давать телефон из страха, что его другая, шустрая с телефончиком, к рукам приберёт быстрее, я точно не буду))

Для меня интерес, возникший во время переписки - это повод увидеться в скайпе, если там всё ок, понравиись, то и созвониться-пересечься можно.

Это совершенно естественный ход событий, исключающий хотя бы первые разочарования.

Да, конечно, чел всегда может наврать про семейное положение, но тут уж наблюдательность лично к нему во время общения. Рецептов на всех нет.

Лисёна
#35
дуся

Да и пускай))) Уж давать телефон из страха, что его другая, шустрая с телефончиком, к рукам приберёт быстрее, я точно не буду))



Для меня интерес, возникший во время переписки - это повод увидеться в скайпе, если там всё ок, понравиись, то и созвониться-пересечься можно.

Это совершенно естественный ход событий, исключающий хотя бы первые разочарования.



Да, конечно, чел всегда может наврать про семейное положение, но тут уж наблюдательность лично к нему во время общения. Рецептов на всех нет.

Я не говорю, что Вы должны бояться другую шуструю девушку, Боже упаси)))

Я просто о том, что далеко не все мужчины любят разводить долгие недельные диалоги по переписке, ибо не любят, когда их динамят и держат за один из запасных вариантов (может, Вы за эту неделю уже с двумя другими на свидания сходили, а его про запас держите? Он же не ясновидящий, чтобы это понять)))

И ещё, интереса ради... А почему у Вас интерес, возникший по переписке, должен быть именно по итогам недели? Ведь неужели нельзя перевести общение на новую ступень. если с первого дня диалога понятно, что с этим человеком интересно пообщаться?

Лично мне кажется, что болтать на интересные темы проще и приятнее за чашкой кофе, а не за монитором и клавиатурой))

**Вчера весь вечер песни в аське пели, сегодня пальцы болят))))**

Гость
#36

И как вы, девочки, осмеливаетесь давать телефон каким-то малознакомым людям, встречаться с ними в реале... ? Ведь это большие риски, в т.ч. и для жизни...

Лисёна
#37
дуся

Да, конечно, чел всегда может наврать про семейное положение, но тут уж наблюдательность лично к нему во время общения. Рецептов на всех нет.

Это да)) Я-то вообще хитростью семейное положение своего проверила. Он выглядит моложе своего возраста, я типа не поверила, просила паспорт показать. На первом-то свидании)) Ну и заглянула на страничку))

Хотя у него в анкете вроде как стояло, что есть ребёнок, но вместе не живут - значит, разведен)) Но там ведь хз, всякое случается...

Лисёна
#38
Гость

И как вы, девочки, осмеливаетесь давать телефон каким-то малознакомым людям, встречаться с ними в реале... ? Ведь это большие риски, в т.ч. и для жизни...

Вот такие мы смелые)) Или безбашенные))

Гость
#39

Я тоже не сторонник с ходу давать свой телефон, поэтому предпочитаю пообщаться с человеком, все равно более менее понятно что за человек.

Помню познакомилась с одним "кадром" - общались по сети, потом выпросил мой тел, звонит вечером приглашает погулять, я соглашаюсь, он переспросил трижды точно ли я приду/насторожило. Потом приехало такое чучело на раздолбайке и всю дорогу грузило меня патриотическими лозунгами, и что вся Европа протухла и он к ним ни ногой, и что не надо тратить деньги на дорогие шмотки ,достаточно в переходе купить шлепки)).

Но в тоже время нашла там своего парня, зацепил свой галантностью, но для подстраховки паспорт попросила на втором свидании)

Гость
#40
Лисёна

дуся

Да, конечно, чел всегда может наврать про семейное положение, но тут уж наблюдательность лично к нему во время общения. Рецептов на всех нет.Это да)) Я-то вообще хитростью семейное положение своего проверила. Он выглядит моложе своего возраста, я типа не поверила, просила паспорт показать. На первом-то свидании)) Ну и заглянула на страничку))

Хотя у него в анкете вроде как стояло, что есть ребёнок, но вместе не живут - значит, разведен)) Но там ведь хз, всякое случается...

я также своего проверила) и думаю так надо делать всегда, чем жить в неведении по несколько месяцев

дуся
#41
Лисёна

дуся

Да и пускай))) Уж давать телефон из страха, что его другая, шустрая с телефончиком, к рукам приберёт быстрее, я точно не буду)) Для меня интерес, возникший во время переписки - это повод увидеться в скайпе, если там всё ок, понравиись, то и созвониться-пересечься можно. Это совершенно естественный ход событий, исключающий хотя бы первые разочарования. Да, конечно, чел всегда может наврать про семейное положение, но тут уж наблюдательность лично к нему во время общения. Рецептов на всех нет.

Я не говорю, что Вы должны бояться другую шуструю девушку, Боже упаси))) Я просто о том, что далеко не все мужчины любят разводить долгие недельные диалоги по переписке, ибо не любят, когда их динамят и держат за один из запасных вариантов (может, Вы за эту неделю уже с двумя другими на свидания сходили, а его про запас держите? Он же не ясновидящий, чтобы это понять))) И ещё, интереса ради... А почему у Вас интерес, возникший по переписке, должен быть именно по итогам недели? Ведь неужели нельзя перевести общение на новую ступень. если с первого дня диалога понятно, что с этим человеком интересно пообщаться? Лично мне кажется, что болтать на интересные темы проще и приятнее за чашкой кофе, а не за монитором и клавиатурой)) **Вчера весь вечер песни в аське пели, сегодня пальцы болят))))**

Неделя - это ну так, для примера, дело не в неделе, конечно)) Бывает так, что возникает интерес, это досттаточно быстро, переписываешься, интересно с челом и привстрече уже не испытываешь неловкости, как будто это твой ну почти старый приятель. Такие знакомства бывали у меня в сети(это чаще были форумы). Но опять же в форуме чел пишет и какие-то его посты как-то характеризуют. А тут написали друг другу пару сообщений и телефон пожалста дайте. А зачем, мне ещё непонятно, что за человек, о чём я сним говорить буду, если мы даже не попереписывались толком?..

Лисёна
#42
дуся

Неделя - это ну так, для примера, дело не в неделе, конечно)) Бывает так, что возникает интерес, это досттаточно быстро, переписываешься, интересно с челом и привстрече уже не испытываешь неловкости, как будто это твой ну почти старый приятель. Такие знакомства бывали у меня в сети(это чаще были форумы). Но опять же в форуме чел пишет и какие-то его посты как-то характеризуют. А тут написали друг другу пару сообщений и телефон пожалста дайте. А зачем, мне ещё непонятно, что за человек, о чём я сним говорить буду, если мы даже не попереписывались толком?..

Ну, тут я я с Вами соглашусь)) По паре-тройке фраз и правда не понятно, что за человек и будет ли интересно с ним поговорить. Но ведь бывают такие собеседники, с которыми можно весь вечер клавишами прощёлкать - и с юмором, и интересы совпадают, да и вообще позитивные люди, с которыми действительно идёт разговор, а не анкетирование, как при приёме на работу. Вот таким и через день телефон дать не грех. А когда банальное "Привет. Как дела? Чё делаешь?" - с таким и в реале скучно будет наверняка.

дуся
#43
Лисёна

дуся

Неделя - это ну так, для примера, дело не в неделе, конечно)) Бывает так, что возникает интерес, это досттаточно быстро, переписываешься, интересно с челом и привстрече уже не испытываешь неловкости, как будто это твой ну почти старый приятель. Такие знакомства бывали у меня в сети(это чаще были форумы). Но опять же в форуме чел пишет и какие-то его посты как-то характеризуют. А тут написали друг другу пару сообщений и телефон пожалста дайте. А зачем, мне ещё непонятно, что за человек, о чём я сним говорить буду, если мы даже не попереписывались толком?..

Ну, тут я я с Вами соглашусь)) По паре-тройке фраз и правда не понятно, что за человек и будет ли интересно с ним поговорить. Но ведь бывают такие собеседники, с которыми можно весь вечер клавишами прощёлкать - и с юмором, и интересы совпадают, да и вообще позитивные люди, с которыми действительно идёт разговор, а не анкетирование, как при приёме на работу. Вот таким и через день телефон дать не грех. А когда банальное "Привет. Как дела? Чё делаешь?" - с таким и в реале скучно будет наверняка.

Так есть такая клёвая штука, как скайп, и разговариваешь с челом и видишь какой он, и свалить под предлогом каким-нить можно.

Но даже и в скайпе мне б не хотелось общаться после пары сообщений, ну хоть какаято интересная коммуникация должна возникнуть))

Лисёна
#44
дуся

Так есть такая клёвая штука, как скайп,

Меня как-то эта прекрасная штука прошла стороной)))))))) Не хотелось в своё время с вебкой заморачиваться, не было у меня её))) Поэтому я как-то по старинке - телефонами обменялись и вперёд гулять.

А у Вас на СЗ до скайпа общение доходило с кем-нибудь? Или все такие шустрые писали?))

Гость
#45

Многие путают понятие длительная переписка.

На сайтах много таких мужчин, кто поздоровался, спросил как дела, ещё пару вопросов и сразу телефон. Т.е. после 15 минут виртуального общения. Когда отказываешь - сразу пропадают.

Автор, смотря кого вы ищете. Нормальный мужчина не будет просит телефон после 3-4 вопросов виртуальности. Плюс умение строить письмо и разговор письменно - признак интеллекта, начитанности - для меня в мужчине это важно.

Гость
#46

Появились новые чудики, кто сразу просит страницу в соц.сети - по-моему, это полный неадекват. Я с такими сразу прекращаю общение - как и с просителями телефона сразу.

АСИНЕЗАТОР
#47

бред!!! Никогда не спрашивал....сами все давали=))))

Дуся
#48
Гость

Многие путают понятие длительная переписка.

На сайтах много таких мужчин, кто поздоровался, спросил как дела, ещё пару вопросов и сразу телефон. Т.е. после 15 минут виртуального общения. Когда отказываешь - сразу пропадают.





Автор, смотря кого вы ищете. Нормальный мужчина не будет просит телефон после 3-4 вопросов виртуальности. Плюс умение строить письмо и разговор письменно - признак интеллекта, начитанности - для меня в мужчине это важно.

Да!!! Совершенно верно!

Вот и я полагаю, что эти самые шустрые просители телефонов скорее всего имеют какие-то другие цели, может быть, с моими и не совпадающие.

Если возник какой-то интерес во время переписки, то и с телефоном-встречей тоже затягивать не захочется. А если в переписке мне с ним не оч интересно, то

о чём с ним по телефону разговаривать. Зачем мне это?

Дуся
#49
Лисёна

дуся

Так есть такая клёвая штука, как скайп, Меня как-то эта прекрасная штука прошла стороной)))))))) Не хотелось в своё время с вебкой заморачиваться, не было у меня её))) Поэтому я как-то по старинке - телефонами обменялись и вперёд гулять.

А у Вас на СЗ до скайпа общение доходило с кем-нибудь? Или все такие шустрые писали?))

Ну у меня ноут с вебкамерой сразу был куплен)) да с двумя общалась, хорошие мужчины, но я дальше не)) не моё

Яна
#50
опыт

Я про мужчин не знаю...

Но сама было такой, когда была на СЗ. Всегда сразу хотела выйти из виртуала, т.е. или говорить по телефону, или еще лучше сразу встретиться.

Почему, объясню: Мне казалось, что чем быстрее мужчина идет на реальный контакт, тем серьезней у него запрос. Тем, кому как Вам, нужна была переписка бла-бла, отворот поворот был сразу. Была уверена, что этим мужчинам ничего кроме переписки и не нужно.

Второе, я ровно за 5 мин. могу понять в реальности мой человек или нет и продолжать с ним общение. А вот переписка мне такого никогда не давали, можно было замечательно и интересно на одном языке переписываться, а при встрече и двух минут рядом не хотелось быть.

Абсолютно согласна!