Гость
Статьи
После первого свидания …

После первого свидания мужчины пропадают...

Это повторяется уже 5 или 6 раз за последний год.Мне 35 лет,в разводе 2 года.Всё всегда по одной схеме:долго(или не очень долго) настаивают на свидании,заваливают смс типа "ты женщина моей мечты","давай с тобой встречаться" и т.п.,но после первого свидания все как один пропадают.Значит,что-то во мне не так???Стараюсь вести себя естественно,не выделываюсь,я симпатичная(свидания же назначают),вниманием мужским я не обделена,но вот до серьёзных отношений не доходит.Может,нужно по новой моде заниматься сексом на первом свидании?Я не знаюВроде бы и одеваюсь стильно,и не глупа,и неляпаю ничего,а вот не получается ни с кем встречаться...Может кто-то совет даст:как вести себя на первом свидании....

Алла
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу только дать совет, где искать настоящего мужчину. В Турции!

Львица
#2

может вы не симпатичная? или в общении чет не то

Гость
#3

Может вы пахнете?

Алла
#4
Гость

Может вы пахнете?

Ой,ну это уже смешно))))))Я перед свиданием душ вообще-то принимаю...

Коринтия
#5

Алла, а знакомитесь где?)

Алла
#6
Коринтия

Алла, а знакомитесь где?)

Да по разному:мужчина из соседнего отдела,двоюродный брат кумы,в нете(((((((

Коша
#7

скорее всего проблема в общении(не о чем говорить),вообще ничего странного на 1-2 свидании так у многих.

Алла
#8

Первые раза 2 сильно переживала,теперь поменьше уже,просто у меня нет опыта,я рано замуж выскочила за первую любовь.Может,это нормально,что мужчины так себя ведут?

Коринтия
#9

Алла, интернет преобладает?

Алла
#10

Вот 3 дня назад,например,было у меня свидание с мужчиной,который сильно меня добивался месяца 3.Он мне вначале не нравился,ну не знаю,просто не мой тип,он ухаживал,звонил,ненавязчиво,но раз в неделю.Уговорил меня встретиться.Встретились,посидели,никакого напряжения в общении,он мне даже симпатичен стал.Но уже 3 дня-ни слуху.ни духу от него...

Алла
#11
Коринтия

Алла, интернет преобладает?

Честно говоря-ДА

Виктория
#12

может изо рта пахнет?

Алексис
#13
Алла

Вот 3 дня назад,например,было у меня свидание с мужчиной,который сильно меня добивался месяца 3.Он мне вначале не нравился,ну не знаю,просто не мой тип,он ухаживал,звонил,ненавязчиво,но раз в неделю.Уговорил меня встретиться.Встретились,посидели,никакого напряжения в общении,он мне даже симпатичен стал.Но уже 3 дня-ни слуху.ни духу от него...

Ой Вы знаете, такая же история... В чем дело понять не могу, со внешностью все ок, с интеллектом тоже, а сбегают обычно после 2-3 свидания,хотя сначала дифирамбы поют...

Гость
#14

на какие темы ведутся разговоры? Сложно что либо сказать... вы хвастаетесь? может как то принижаете мужчин? Может говорите только вы или только о себе?

Гость
#15
Алла

Вот 3 дня назад,например,было у меня свидание с мужчиной,который сильно меня добивался месяца 3.Он мне вначале не нравился,ну не знаю,просто не мой тип,он ухаживал,звонил,ненавязчиво,но раз в неделю.Уговорил меня встретиться.Встретились,посидели,никакого напряжения в общении,он мне даже симпатичен стал.Но уже 3 дня-ни слуху.ни духу от него...

возможно, вы слишком стараетесь? и соответственно много ждете

Алла
#16
Виктория

может изо рта пахнет?

Не пахнет,я знаю дорогу к стоматологу,всё это чушь:рахнет изо рта,подмышек..Я современная женщина,горячая вода у меня в квартире есть

Алексис
#17
Алла

Не пахнет,я знаю дорогу к стоматологу,всё это чушь:рахнет изо рта,подмышек..Я современная женщина,горячая вода у меня в квартире есть

да не обращайте внимания на жирных троллей)))))

Алла
#18
Гость

возможно, вы слишком стараетесь? и соответственно много ждете

Отношений мне хочется и секса тоже,но не на первом же свидании!На мужика я не вешаюсь,восхищёнными глазами не смотрю,веду себя по дружески..

Коринтия
#19

Алла, причина не в Вас, раз знакомства из инете, просто они будут перебирать, как ребенок в кондитерской лавке) потом, не удивляйтесь, могут и проявиться.

Хельга
#20

Возможно у вас слишком давние фото на сайте, а сейчас вы выглядите намного старше.

Zara
#21

Может быть на вашем фоне они себя чувствуют неполноценными, убогими, несостоявшимися, и сливаются из этой зоны дискомфорта )

Коринтия
#22

В инете у многих очень циничный подход.

Коринтия
#23

Вплоть до того, что знакомятся повторно)) или звонят, предварительно" смывшись" накануне.. Один чудак вообще мне заявил, "что скучает по прежним отношениям", а потом спустя месяц позвонил под дурацким предлогом, что ошибся номером, при этом вдруг" вспомним" мое имя))

Хельга
#24

Хотя может и не во внешности дело, а например, во время общения они понимают что "не потянут". Да много причин может быть, и не обязательно причина в вас. Вернее не обязательно, что причина в вашем недостатке, возможно наоборот.

Старая Кукрыникса
#25

Вот смешные женщины!

Вечно эти вопросы "что я сделала не так?"

Да всё так, и всё с Вами нормально, это у мужчин этих не так!

В голове у них не так, вот что на самом деле. Они сами не знают, какого рожна им надо. А Вы копаетесь в себе, причины ищете.

Шлите их на фиг лучше!

Алла
#26
Гость

на какие темы ведутся разговоры? Сложно что либо сказать... вы хвастаетесь? может как то принижаете мужчин? Может говорите только вы или только о себе?

Только о себе я не говорю,слушаю тоже собеседника...Хочу показать что я умная...Может,умничаю черезчур...?Ну жно казаться глупее,чем я есть?Но хочется оставаться такой какая я есть

Старая Кукрыникса
#27
Zara

Может быть на вашем фоне они себя чувствуют неполноценными, убогими, несостоявшимися, и сливаются из этой зоны дискомфорта )

Вот, скорее всего!

Гость
#28

фото давай - тогда можно советовать

Алла
#29

Я сразу же даю понять,что мне от мужчины ничего не надо,я не корысти ради ищу отношений,у меня и так всё есть:квартира в центре(наследство бабушки),работа стабильная,я особо ни в чём не нуждаюсь,у меня хорошие родители,у которых я единственная дочь,и они живут для нас с дочкой.Ну не знаю я ...Странные какие-то мужики...

Алла
#30
Гость

фото давай - тогда можно советовать

Фото на обсуждение ненормальных троллей я выставлять не буду,скажу только,что я обычная симпатичная женщина,которая ухаживает за собой:эпиляция,спортзал и т .д.Не фотомодель,конечно,но вполне привлекательна

fhg
#31

"Вот 3 дня назад,например,было у меня свидание с мужчиной,который сильно меня добивался месяца 3.Он мне вначале не нравился,ну не знаю,просто не мой тип,он ухаживал,звонил,ненавязчиво,но раз в неделю.Уговорил меня встретиться.Встретились,посидели,никакого напряжения в общении,он мне даже симпатичен стал.Но уже 3 дня-ни слуху.ни духу от него..."

извините а как он ухаживал?

Насчёт инетных знакомств, возможно ваше фото не соответствует реалу.

Возможно вы скучная.

Возможно вы несексуальная, нет изюминки

Возможно вы выглядите высокомерной (у меня у мамы например такое выражение лица:)))

Возможно всё с вами ОК, но вы не "ах, я за такую женщину и в огонь и в воду" для них

Возможно им просто ничего ненужно, а вешают лапшу о том что хотят семью, отношения и т.д. и т.п., серийные дейтэры)))

вуман уполномочен заявить
#32
Алла

было у меня свидание с мужчиной,который сильно меня добивался месяца 3.Он мне вначале не нравился,ну не знаю,просто не мой тип,он ухаживал,звонил,ненавязчиво,но раз в неделю.Уговорил меня встретиться.

ухаживал заочно? это как? ))

вуман уполномочен заявить
#33
Алла

квартира в центре(наследство бабушки)

автор, да плюнь ты на мужиков! давай, я с тобой познакомлюсь ))

Гость
#34
Алла

Только о себе я не говорю,слушаю тоже собеседника...Хочу показать что я умная...Может,умничаю черезчур...?Ну жно казаться глупее,чем я есть?Но хочется оставаться такой какая я есть

Нет нет, я не говорю, что нужно быть дурой. Нормальные мужчины любят умных. Но еще они любят, когда их хвалят и слушают. Но если с этим все в порядке, то может не рыться в себе. Не получилось, то в другой раз получится.. ?

Алла
#35
вуман уполномочен заявить

ухаживал заочно? это как? ))

Мы 3 мес. назад в нете познакомились,тогда же встретились(он позвонил,я была в тогговом центре,он спросил:в каком,я ответила,там и встретились.Потом он пару раз подвозил меня с работы,но тогда у меня были другие мысли,завязывались отношения с другим,и я ему вежливо отказала.Он месяц не звонил,потом писал мне в сети,я не отвечала.А потом позвонил с другого номера,сказал,что все эти 3 месяца только обо мне и думал,я ему очень нравлюсь.Я поломалась немного ,ми на встречу согласилась.Итог вы знаете...

Гость
#36

Мне такая алла 35-летняя начала лепить такие требования, каким должен быть настоящий мужчина, что я ржал после свидания. Может вы такая же?

Алла
#37
вуман уполномочен заявить

автор, да плюнь ты на мужиков! давай, я с тобой познакомлюсь ))

)))))))Знаете,я иногда шучу,что лесбиянкой наверное ,быть проще))))))))

да уж
#38
Алла

)))))))Знаете,я иногда шучу,что лесбиянкой наверное ,быть проще))))))))

Да уж..

Алла
#39
Гость

Мне такая алла 35-летняя начала лепить такие требования, каким должен быть настоящий мужчина, что я ржал после свидания. Может вы такая же?

Какие требования на первом свидании,ну пусть даже на третьем?Совершенно никаких..Правда..Я мужика хочу,а они как будто бы все повымирали,Ну не с продавцом овощей Сулейманом мне спать(который -только свистни-примчится)))))))))))

да уж
#40
Алла

Какие требования на первом свидании,ну пусть даже на третьем?Совершенно никаких..Правда..Я мужика хочу,а они как будто бы все повымирали,Ну не с продавцом овощей Сулейманом мне спать(который -только свистни-примчится)))))))))))

Если задумываетесь о лесбиянстве- можно и с сулейманом, чтобы дурь перебить.

Я вот даже в шутку таких мыслей не допускаю, хоть и 4 года в разводе.

soft
#41
да уж

Если задумываетесь о лесбиянстве- можно и с сулейманом, чтобы дурь перебить.Я вот даже в шутку таких мыслей не допускаю, хоть и 4 года в разводе.

чем плохи ***?

soft
#43

мне нра когда девушки любят друг друга

Алла
#44

Я ничего не требую,мои запросы таковы:я просто хочу любить и быть любимой,ну ,конечно же я ищу ровню себе,я не пью,не курю,вполне спокойна и уверена в себе.Если попадётся мучина с меньшим достатком-ну что ж,не всем же миллионами ворочать,главное.чтобы себя хотя бы обеспечивал и комуслуги)))

да уж
#45
soft

чем плохи ***?

Твоя жена ***?

да уж
#46
Алла

Я ничего не требую,мои запросы таковы:я просто хочу любить и быть любимой,ну ,конечно же я ищу ровню себе,я не пью,не курю,вполне спокойна и уверена в себе.Если попадётся мучина с меньшим достатком-ну что ж,не всем же миллионами ворочать,главное.чтобы себя хотя бы обеспечивал и комуслуги)))

Вот они, завышенные требования. То просто секс вам нужен, то уже про коммунальные рассуждаете. Трахнуться надо бы хотя бы по разику с каждым. Может там так всё запущено, что ну их нафик.

soft
#47
да уж

Твоя жена ***?

нет, но я был бы не против

Гость
#48
soft

чем плохи ***?

*** в жизни мужеподобные бабы, а вот бисексуалки это да...)

soft
#49
Гость

*** в жизни мужеподобные бабы, а вот бисексуалки это да...)

ок, спс за поправку )

да уж
#50
soft

нет, но я был бы не против

Так и женился бы на ***, а то на словах вы все герои, не против *** и секса втроём, а как до дела доходит, то всё печально).

Ну ты не отчаивайся, может дочка лесбиянкой станет. Дочку *** я так понимаю тоже спокойно бы воспринял?