Гость
Статьи
ЗАГАДКА: почему одни …

ЗАГАДКА: почему одни замужем, а другие нет...

Почему некоторые девушки (часто красивые и умные) никак не могут выйти замуж, а простушки (не часто, но все же страшненькие и глуповатые) быстро выскакивают замуж за вполне приличного парня, порой даже долго не встречаясь?.. Примеров из жизни полно, вы и сами их знаете. Я много думала над этим, у меня есть кое-какие мысли на этот счет, но они все равно не дают полного конкретного ответа на этот феномен)))Условно тех девушек, которые не выходят замуж, назову незамужними, а тех, кто легко и без проблем нашел мужа - замужними:)1) Мужчины просто боятся брать в жены красотку, да еще и умную. Неуверенность в себе.2) Незамужние сами не хотят замуж, так как ценят свою свободу и понимают, что в браке нет ничего хорошего.3) Замуж быстрее выходят девушки с приданным. Это важно для мужчины. 4) ........Все, на ночь глядя все мысли улетели)) Поделитесь, кто как считает, в чем секрет замужних и проблема незамужних? А возможно наоборот?;)/Кстати, я красотка и я не замужем)))) замуж никогда не рвалась:)/

Айгуль
547 ответов
Последний — Перейти
#2

Просто у красивых и умных девушек запросы гораздо выше и претензий больше, поэтому многим мужикам в быту легче с простыми девушками, чем с фифой, которая боится за свой маникюр.) С первым пунктом согласна, второй спорный, а с третьим я точно не соглашусь, автор. Ну какое приданное, 21 век?))

гость
#3
Девушка - это насадка на xyй.

Усы то сбрила, красотка?

хахаха

Гость
#4

та же фигня, автор, даже не знаю в чем дело

Гость
#5

Автор, все гораздо проще. Одни были в Турции и поэтому нашли настоящих мужчин, а другие продолжают пытаться найти достойного среди отечественных производителей, что сродни поиску черной кошки в темной комнате если ее там нет.

Гость
#6

Если не рвалась, зачем тему создала? А по вопросу - девочки, которых наряжали, нахваливали начиная со школы замуж собирали - все успешны в личной жизни. Все из семьи исходит.

Мальвина
#7

Да я тоже симпатичная, умом не обделена, характер просто золотой, и тоже одна, я конечно замуж хочу, но не предлагают((

Айгуль
#8
Девушка - это насадка на xyй.

Усы то сбрила, красотка?

не переживай) и на твою долю найдется усатая))

КГИ
#9

Звучит, как будто, мужчины жадные или неуверенные.... а все незамужние женщины умные.

Смех на ночь)

Айгуль
#10
Аорта

Просто у красивых и умных девушек запросы гораздо выше и претензий больше, поэтому многим мужикам в быту легче с простыми девушками, чем с фифой, которая боится за свой маникюр.) С первым пунктом согласна, второй спорный, а с третьим я точно не соглашусь, автор. Ну какое приданное, 21 век?))

ну про приданое, знаете ли, очень даже актуально) квартира есть, значит уже завидная невеста))

Гость
#11

очередная вумановская красотуля нарисовалась! автор, зависти у вас много, а вот самокритичности явно дефицит...

гость
#12

Автор, фото давай. 100 процентов, ты страшко

Айгуль
#13
Гость

Если не рвалась, зачем тему создала? А по вопросу - девочки, которых наряжали, нахваливали начиная со школы замуж собирали - все успешны в личной жизни. Все из семьи исходит.

я тоже думаю, что тут и родители много значат.

Айгуль
#14
КГИ

Звучит, как будто, мужчины жадные или неуверенные.... а все незамужние женщины умные.

Смех на ночь)

я писала, что ЧАСТО умные и красивые:)

Гость
#15
Гость

Автор, все гораздо проще. Одни были в Турции и поэтому нашли настоящих мужчин, а другие продолжают пытаться найти достойного среди отечественных производителей, что сродни поиску черной кошки в темной комнате если ее там нет.

Мне интересно, Вам платят за то, что в тему и не в тему про Турцию втираете? или это просто навязчивая идея?

Айгуль
#16
Гость

очередная вумановская красотуля нарисовалась! автор, зависти у вас много, а вот самокритичности явно дефицит...

зависти совсем нет) самокритичность есть, я же не про всю себя рассказала, а только про то, что красотка))

гость
#17
Гость

Мне интересно, Вам платят за то, что в тему и не в тему про Турцию втираете? или это просто навязчивая идея?

во во, в каждой теме про Турцию

Айгуль
#18
гость

Автор, фото давай. 100 процентов, ты страшко

нет, не страшко))) если бы я спрашивала "что со мной не так???", то тогда был бы смысл выкладывать фото, а тут просто размышления. и не обо мне.

#19

наверное мужчины боятся конкуренции в отношениях, выбирают ту которая ставит его выше себя, ту с которой ему легче быть главой семьи. + женщина с запросами для мужчины часто головная боль, особенно если он этих запросов не понимает

Гость
#20

Автор, на самом деле все очень просто - одним улыбнулось счастье влюбиться и полюбить, а другим нет. Когда женщина влюблена, она не думает ни о статусе, ни о запросах, ни о планках, она просто хочет быть рядом с любимым мужчиной и все. Поэтому и быстро соглашается выйти замуж. А Вашу теорию многие легко опровергнут:) Сама лично знаю много красавиц, вышедших замуж и в 18, и в 20, и в 30, и даже в 40 лет! Любовь нечаянно нагрянет))) И возраст тут ни при чем:) А насчет "планки" вообще глупый аргумент! Я вышла замуж в 18 лет за студента-однокурсника в драных джинсах и доходом - нищенской студенческой стипендией, единственным его богатством была его душа и внешняя красота, а сейчас он зарабатывает столько, что мы можем обеспечить не только себя, но и всех своих родителей - братьев - сестер - тетушек и прочих родственников (что и делаем, собственно))) Много путешествуем (по 5-7 раз в году), покупаем недвижимость в Европе, живем как хотим. Дети, конечно, обеспечены по самое "ненадобольше"))) А в 20 лет думали где найти денег чтоб месяц на еду хватало! Вот так все меняется:) Не гонитесь за "планками" и будет вам счастье!:)

пдрг
#21

дело не только во внешности, может у вас характер плохой?

Пендрагон
#22

Вопрос к автору...

Почему если женщина извините *** на голову и с ней мужчины не хотят иметь дел - она сразу начинает считать, что умная, красивая - подставить нужное и ее "бояться" мужчины? :)

Я Вам один секрет открою. Мужчины ничего не боятся. А женщины, которые считают иначе - банально дуры с неадекватным самомнением.

Гость
#23
пдрг

дело не только во внешности, может у вас характер плохой?

Во во

Мозг не надо мужчинам выносить

гость
#24
Айгуль

нет, не страшко))) если бы я спрашивала "что со мной не так???", то тогда был бы смысл выкладывать фото, а тут просто размышления. и не обо мне.

ну тогда точно страшко

Айгуль
#25
Гость

Автор, на самом деле все очень просто - одним улыбнулось счастье влюбиться и полюбить, а другим нет. Когда женщина влюблена, она не думает ни о статусе, ни о запросах, ни о планках, она просто хочет быть рядом с любимым мужчиной и все. Поэтому и быстро соглашается выйти замуж. А Вашу теорию многие легко опровергнут:) Сама лично знаю много красавиц, вышедших замуж и в 18, и в 20, и в 30, и даже в 40 лет! Любовь нечаянно нагрянет))) И возраст тут ни при чем:) А насчет "планки" вообще глупый аргумент! Я вышла замуж в 18 лет за студента-однокурсника в драных джинсах и доходом - нищенской студенческой стипендией, единственным его богатством была его душа и внешняя красота, а сейчас он зарабатывает столько, что мы можем обеспечить не только себя, но и всех своих родителей - братьев - сестер - тетушек и прочих родственников (что и делаем, собственно))) Много путешествуем (по 5-7 раз в году), покупаем недвижимость в Европе, живем как хотим. Дети, конечно, обеспечены по самое "ненадобольше"))) А в 20 лет думали где найти денег чтоб месяц на еду хватало! Вот так все меняется:) Не гонитесь за "планками" и будет вам счастье!:)

да уж, точно, на все ответ - любовь:)

#26
Айгуль

ну про приданое, знаете ли, очень даже актуально) квартира есть, значит уже завидная невеста))

Эх, во времена пошли.) У меня квартиры нет, но замужем.

Пендрагон
#27
cc

наверное мужчины боятся конкуренции в отношениях, выбирают ту которая ставит его выше себя, ту с которой ему легче быть главой семьи. + женщина с запросами для мужчины часто головная боль, особенно если он этих запросов не понимает

Боятся конкуренции и не иметь желания брать в жены истеричную дуру с самомнением - вещи принципиально разные. Мужчины не боятся женщин. Никаких. То что некоторых не берут происходит по тому же принципу,по которому человек не наступает в коровью лепешку. Или вы скажите, что если человек не хочет наступать в гoвнo, то он гoвна боится? А не слишком ли оно - гoвнo о себе высокого мнения? :)

пдрг
#28

У меня есть подруга вообще офигенная, но в 31 не замужем, потому что ей только иностранец нужен)

пдрг
#29

А иностранцы ей дураки попадаются почему-то

Айгуль
#30
пдрг

дело не только во внешности, может у вас характер плохой?

да я вообще не про себя спрашиваю))

я хочу узнать о том, почему кто-то легко выходит замуж, даже не обладая внешностью, умом и т.д., а красивые и умные никак не могут выйти?) да, наверное, дело в характере

гость
#31
Айгуль

да я вообще не про себя спрашиваю))

я хочу узнать о том, почему кто-то легко выходит замуж, даже не обладая внешностью, умом и т.д., а красивые и умные никак не могут выйти?) да, наверное, дело в характере

внееешностьюююююююю, кто бы говорил

пдрг
#32
Айгуль

да я вообще не про себя спрашиваю))

я хочу узнать о том, почему кто-то легко выходит замуж, даже не обладая внешностью, умом и т.д., а красивые и умные никак не могут выйти?) да, наверное, дело в характере

Ну да, 100% в характере, может запросы высокие или еще чего-то там, многие красивые так же легко замуж выходят как и остальные

Айгуль
#33
Аорта

Эх, во времена пошли.) У меня квартиры нет, но замужем.

скажем так, приданое ПОМОГАЕТ удачно выйти замуж, не всегда конечно)

гость
#34
Айгуль

да я вообще не про себя спрашиваю))

я хочу узнать о том, почему кто-то легко выходит замуж, даже не обладая внешностью, умом и т.д., а красивые и умные никак не могут выйти?) да, наверное, дело в характере

про себя, про себя

Айгуль
#35
Пендрагон

Боятся конкуренции и не иметь желания брать в жены истеричную дуру с самомнением - вещи принципиально разные. Мужчины не боятся женщин. Никаких. То что некоторых не берут происходит по тому же принципу,по которому человек не наступает в коровью лепешку. Или вы скажите, что если человек не хочет наступать в гoвнo, то он гoвна боится? А не слишком ли оно - гoвнo о себе высокого мнения? :)

))))))))))))))

пдрг
#36

некоторые уродки вообще за когго попало выскакивают, как за последний шанс, потом тут пишут "он меня бьет но я его люблю", а красивая ждет прынца)

Айгуль
#37
пдрг

У меня есть подруга вообще офигенная, но в 31 не замужем, потому что ей только иностранец нужен)

вот можно сказать, что завышенная планка опять-таки?)

пдрг
#38

У меня самая красивая подруга вообще замуж не хочет лет до 27-30, ей сейчас 22 или 23, и она вообще в Америку захотела. Щас ее какой-то москвич добиваться пытается, но я хочу чтобы он обламался)))

пдрг
#39
Айгуль

вот можно сказать, что завышенная планка опять-таки?)

ей просто русские не нравятся по менталитету, она без дурацких запросов, но хочет жить в другой стране.

Пендрагон
#40
пдрг

У меня самая красивая подруга вообще замуж не хочет лет до 27-30, ей сейчас 22 или 23, и она вообще в Америку захотела. Щас ее какой-то москвич добиваться пытается, но я хочу чтобы он обламался)))

В 22 года тело молодо. К 30 годам получим увядающую стерву с претензией на многое, но уже не востребованную. Будет на вумане сидеть и рассказывать какие мужики козлы :)

пдрг
#41

две красотки в америку свалили и там замуж вышли (обе модельной внешности по 25-26 лет)

Пендрагон
#42
пдрг

ей просто русские не нравятся по менталитету, она без дурацких запросов, но хочет жить в другой стране.

Обзаведется целлюлитом. И мечта сбудется. Выйдет замуж за таджика и уедет из России.

пдрг
#43
Пендрагон

В 22 года тело молодо. К 30 годам получим увядающую стерву с претензией на многое, но уже не востребованную. Будет на вумане сидеть и рассказывать какие мужики козлы :)

что за унылый вброс?)) В цивилизованных странах 30 лет это расцвет женщины, это только у русских упырей некоторых закат)

Айгуль
#44
гость

Айгульда я вообще не про себя спрашиваю))

я хочу узнать о том, почему кто-то легко выходит замуж, даже не обладая внешностью, умом и т.д., а красивые и умные никак не могут выйти?) да, наверное, дело в характерепро себя, про себя

ну если вам так интересно, то характер у меня хороший, не буду расхваливать себя, но это так) есть, конечно, желание быть независимой от мужчины, но это не hgj,ktvf для меня)

пдрг
#45
Пендрагон

Обзаведется целлюлитом. И мечта сбудется. Выйдет замуж за таджика и уедет из России.

У нее фигурка на зависть 18-летним) И выглядит младше 31 намного

Пендрагон
#46
пдрг

две красотки в америку свалили и там замуж вышли (обе модельной внешности по 25-26 лет)

Вам нравятся б л я д и , которые уезжают с Родины торговать влагалищем? :)

Пендрагон
#47
пдрг

У нее фигурка на зависть 18-летним) И выглядит младше 31 намного

Все пройдет. Фигурка тоже пройдет.

Айгуль
#48
Айгуль

мужчины, но это не hgj,ktvf для меня)

*проблема*

пунто свитчер не дремлет)

Пендрагон
#49
пдрг

что за унылый вброс?)) В цивилизованных странах 30 лет это расцвет женщины, это только у русских упырей некоторых закат)

Вы там не были, судя по всему, в цивилизованных странах :) Не нравится Россия - валите куда укодно. Предлагаю эмигрировать в Кыргызстан :) От нас не убудет. Страна отчистится от еще одной грымзы :)

Айгуль
#50
пдрг

ей просто русские не нравятся по менталитету, она без дурацких запросов, но хочет жить в другой стране.

ну в этом случае, девушка знает, чего хочет. избирательная. поэтому не замужем. пока:)