Гость
Статьи
Обида на мужчин

Обида на мужчин

Мне 27 лет. Дело к 30-ти. Ну не старуха, конечно. Но зачем мне теперь личная жизнь? Лучшие годы ушли. Студенчество, когда надо было бы бегать на свидания, я просидела дома. Потом тоже ничего не было. Так хотелось, чтобы кто-то обнял, любви... А сейчас мне уже всё это неинтересно. Ненавижу мужиков. Одних за то, что не замечали меня, других за то, что не нравилась им, третьих за то, что были влюблены в других и предпочли страдать из-за неразделенной любви к другой девушке, чем быть со мной, живой, настоящей. Четвертых ненавижу за их нерешительность, за то, что побоялись пригласить, познакомиться. Я вообще не нравилась ни одному мужчине в своей жизни. Им не нравится моя внешность. Нравилась бы - я бы не просидела до 27 одна. Ни одного комплимента за всю жизнь не получила. Ненавижу мужиков. Обида на них. Теперь даже если кто и захочет познакомиться - даже не взгляну. Есть тут ещё такие же обиженные, как я?

Гость
228 ответов
Последний — Перейти
кеша
#2
Гость

Мне 27 лет. Дело к 30-ти. Ну не старуха, конечно. Но зачем мне теперь личная жизнь? Лучшие годы ушли. Студенчество, когда надо было бы бегать на свидания, я просидела дома. Потом тоже ничего не было. Так хотелось, чтобы кто-то обнял, любви... А сейчас мне уже всё это неинтересно. Ненавижу мужиков. Одних за то, что не замечали меня, других за то, что не нравилась им, третьих за то, что были влюблены в других и предпочли страдать из-за неразделенной любви к другой девушке, чем быть со мной, живой, настоящей. Четвертых ненавижу за их нерешительность, за то, что побоялись пригласить, познакомиться. Я вообще не нравилась ни одному мужчине в своей жизни. Им не нравится моя внешность. Нравилась бы - я бы не просидела до 27 одна. Ни одного комплимента за всю жизнь не получила. Ненавижу мужиков. Обида на них. Теперь даже если кто и захочет познакомиться - даже не взгляну. Есть тут ещё такие же обиженные, как я?

#3

Тут в другой теме 100% уверяют, что выбирает женщина.

юлия
#4

в этом вся ваша проблема!мужчины притягиваются к легким, светлым женщинам!к женщинам, которые любят и уважают в первую очередь себя! Начинайте ухаживать за собой, интересно проводить время, не зацикливаясь на них, полюбите себя и перестаньте корить и винить во всем мужчин!ведь если мы не нравимся им, значит проблема в нас!?поработайте над собой, станьте ласковее, может многие и хотели с вами общаться, но вы были холодны к ним, они боятся каменных леди!все будет у вас хорошо!

Гость
#5

ничего хорошего не будет.

Мужиков нынче нормальных нет.

юлия
#6
Гость

ничего хорошего не будет.

Мужиков нынче нормальных нет.

С таким подходом точно не будет!вы закомплексованная какая....как можно так ненавидить все вокруг?да вам семья и любящий мужчина противопоказаны, вы их просто уничтожите своим злом!совет один быть терпимее и добрее!только это поможет....и то уже не факт!

Гость
#7

думаю, дело в вашей зацикленности на этой проблеме. вы просто излучаете отрицательные эмоции к противоположному полу, плюс отлично срабатывает комплекс защиты, когда виноваты все мужчины вокруг, все они заведомо враги и сволочи. именно такой посыл мужчины от вас и видят. кто ж захочет сказать такой девушке комплимент или завязать знакомство? меняйте свое отношение и к мужчинам и к себе. Кстати, внешность ваша тут абсолютно не при чем. Вчера смотрела сюжет про девушку без рук и ног от рождения (какая уж тут физическая красота?), так вот она счастлива замужем - рядом любящий красавец-муж (высокий, стройный, молодой) и чудо-доченька. Влюбляются, . бывает, может и в тело, но любят душу...

Оа
#8

а как вы отреагируете на подобное заявление от мужчины? такое же отношение вы добьетесь и к себе

Гость
#9

автор, от обид болезни всякие развиваются и на обиженных воду возят. Моей подруге 32 года, тоже всегда одна была, но она не ставит на себе крест, все равно надеется выйти замуж ещё, следит за собой. А то, что вы внешне кому-то не понравились, так это чисто ваша проблема. Может, запустили себя совсем. Или такая угрюмая ходите, что приглашать вас никуда не хочется. Сидите дальше обижайтесь, и никто вас любить не будет, потому что чтобы быть любимой нужно тоже что-то человеку давать... Тепло какое-то... А у вас сплошные обиды... Как будто все мужчины вам что-то должны.

#10
Гость

Мне 27 лет. Дело к 30-ти. Ну не старуха, конечно. Но зачем мне теперь личная жизнь? Лучшие годы ушли. Студенчество, когда надо было бы бегать на свидания, я просидела дома. Потом тоже ничего не было. Так хотелось, чтобы кто-то обнял, любви... А сейчас мне уже всё это неинтересно. Ненавижу мужиков. Одних за то, что не замечали меня, других за то, что не нравилась им, третьих за то, что были влюблены в других и предпочли страдать из-за неразделенной любви к другой девушке, чем быть со мной, живой, настоящей. Четвертых ненавижу за их нерешительность, за то, что побоялись пригласить, познакомиться. Я вообще не нравилась ни одному мужчине в своей жизни. Им не нравится моя внешность. Нравилась бы - я бы не просидела до 27 одна. Ни одного комплимента за всю жизнь не получила. Ненавижу мужиков. Обида на них. Теперь даже если кто и захочет познакомиться - даже не взгляну. Есть тут ещё такие же обиженные, как я?

если обощить, то получается что-то типа: всю мою жизнь мужики не обращали на меня внимания, сейчас я их ненавижу, а им все так же пофиг.

Гость
#11

Мужчина нужен только чтобы ребёночка заделать и содержать. Точка. Обижаться на них нельзя. Мозгов у них, меньше чем у кошки, а чувств меньше чем у тумбочки из-под телевизора.

Если что, я симпатичная, мужчин было много, и к такому же выводу пришла, как и автор.

гость
#12

гость не могла удержаться от смеха 27 годы уже не те))). А что в 80 будете говорить?

Вам жить ещё как минимум 50 лет. И это исключительно ваш выбор проныть остаток жизни или радоватся, заводить романы с мужчинами и рожать деток.

Что касается отсутствия внимания мужчин: неча на зеркало пенять коль рожа крива.

Вам правильно выше писали никому не нужна злобная страшная тетка. Изменитесь вы изменится мир во круг вас и отношение окружающих

Ляля
#13

11-ая, сочувствую вам. Было много мужиков, а счастья так и не построили. Как говорится если седьмой муж бьёт по роже, значит дело ни в муже, а в роже. Писать плохо про мужиков, будет только обиженная женщина, у которой не хватило ума стать счастливой. Если ваша жизнь не складывается, вините только себя. Если мужик никакой, меняйте на нормального.

#14

если будете, такая обженная, сопеть на мужиков, как хомяк на крупу, то просопите того, кто, возможно, с серьезными намерениями к вам будет. Мир не обязан крутиться вокруг вас в почтительных реверансах "чего изволите".

вуман уполномочен заявить
#15
Гость

Лучшие годы ушли. Студенчество, когда надо было бы бегать на свидания, я просидела дома. Потом тоже ничего не было.

не пришел рыцарь девицу красную из башни высокой вызволять? еще б не обидно...

#16

не каждой женщине нужен мужчина, автор, расслабьтесь.

найдите себе другие интересы в жизни.

Рита
#17

Живите одна, жизнь это не только отношения с мужчинами. Займитесь чем-нибудь интересным, откройте талант в себе. Начните деньги зарабатывать. Тем более, если детей не хотите, то вообще зачем они нужны. Да даже и в этом случае, можно донора найти)

Коринтия
#18

Автор, понимаю Вашу обиду, но.. Если вы планируете личную жизнь, то надо.. Вычеркнуть все обиды. Кто- то не выбрал Вас? Это не ваш человек, только и всего.

Гость
#19

Автор, дело не во внешности по- большому счету, а в характере, я тоже далеко не красавица и мужчины не особо обращали на меня внимание, в крайнем случае те, кто нравился мне, но, были у меня другие достоинства, за которые меня полюбил муж и я счастлива в браке уже много лет.

Гость
#20
Гость

Мужчина нужен только чтобы ребёночка заделать и содержать. Точка. Обижаться на них нельзя. Мозгов у них, меньше чем у кошки, а чувств меньше чем у тумбочки из-под телевизора.

Если что, я симпатичная, мужчин было много, и к такому же выводу пришла, как и автор.

Спасибо, я не всё в своей теме озвучила, но такие же мысли и у меня по поводу мужчин. Мне кажется, они женятся ради комфорта и детей.

Гость
#21
Гость

Мне кажется, они женятся ради комфорта и детей.

как интересно, а для чего им ещё жениться?

Гость
#22
Гость

как интересно, а для чего им ещё жениться?

Ублажать женщину)))

Гость
#23

Это не мужик уже, а коврик))

soft
#24
Гость

Ублажать женщину)))

+100500

Гость
#25

Всем спасибо, не ожидала, что будет так много адекватных комментариев. Только те, кто написал, что я не люблю себя, поэтому меня никто не любит - ошиблись. Я нигде в своём посте не назвала себя убогой. Я себя просто обожаю и балую всякими женскими штучками, типа косметики, кремов и красивых платьев. Просто иногда хочется, чтобы кто-то обнял. Но этого не было и нет. А ведь я неплохой человек. Но чувствую, что уже превращаюсь в снежную королеву с ледяным сердцем. И ужасно жаль времени с 20-27 лет, когда я ОДНА ходила в кафе, театры, кинотеатры, на концерты. И сидела дома.

soft
#26

мужчина создан для ублажения женщины )

soft
#27
Michael K

Тут в другой теме 100% уверяют, что выбирает женщина.

так и есть

Гость
#28

ну и что - выбрали, а дальше? Ну помиловались несколько лет, а потом он свинтил. Всего делов - выбрал не он, поэтому и ответственности нет

soft
#29
Гость

Всем спасибо, не ожидала, что будет так много адекватных комментариев. Только те, кто написал, что я не люблю себя, поэтому меня никто не любит - ошиблись. Я нигде в своём посте не назвала себя убогой. Я себя просто обожаю и балую всякими женскими штучками, типа косметики, кремов и красивых платьев. Просто иногда хочется, чтобы кто-то обнял. Но этого не было и нет. А ведь я неплохой человек. Но чувствую, что уже превращаюсь в снежную королеву с ледяным сердцем. И ужасно жаль времени с 20-27 лет, когда я ОДНА ходила в кафе, театры, кинотеатры, на концерты. И сидела дома.

вам бы задаться вопросом, почему с другими знакомятся, а с вами нет. И подправить что-то в алгоритмах поведения и общения с противоположным полом

Гость
#30
юлия

в этом вся ваша проблема!мужчины притягиваются к легким, светлым женщинам!к женщинам, которые любят и уважают в первую очередь себя! Начинайте ухаживать за собой, интересно проводить время, не зацикливаясь на них, полюбите себя и перестаньте корить и винить во всем мужчин!ведь если мы не нравимся им, значит проблема в нас!?поработайте над собой, станьте ласковее, может многие и хотели с вами общаться, но вы были холодны к ним, они боятся каменных леди!все будет у вас хорошо!

Я такая и есть: легкая и светлая, представляете? Трудно поверить? Всегда меня все любили за чувство юмора, подруги, но не мужики. И теперь я легкая и светлая только для подруг, с мужиками я теперь совсем другая - я их ненавижу. Они мой легкий характер не оценили, я никогда их не пилила, и тем не менее (те, с кем я общалась) они предпочли выбрать девушек, которые им не ответили взаимностью, вместо меня, которая давала им советы и по-доброму поддерживала, служила жилеткой и носовым платком, как я сейчас понимаю. Ко мне только за советами приходили, как девушку не воспринимали.

Мужчин, которые ненавидят женщин, мне ничуть не жаль. Они идиоты, не за теми, значит, бегали, не замечали порядочных любящих девушек.

Гость
#31
soft

вам бы задаться вопросом, почему с другими знакомятся, а с вами нет. И подправить что-то в алгоритмах поведения и общения с противоположным полом

Не знаю, почему со мной не знакомятся. Вот иду я по улице, такая вся женственная, в платье, а на меня даже не смотрит никто. Не нравлюсь внешне. Они же не знают, какой у меня характер, так что это 100% не из-за характера. А из-за внешности.

soft
#32
Гость

Мужчин, которые ненавидят женщин, мне ничуть не жаль. Они идиоты, не за теми, значит, бегали, не замечали порядочных любящих девушек.

Вы такая же как и они, поэтому и вас ничуть не жаль. Аргументы ровно те же

Гость
#33
Гость

ну и что - выбрали, а дальше? Ну помиловались несколько лет, а потом он свинтил. Всего делов - выбрал не он, поэтому и ответственности нет

А если выбрал он-это гарантия на всю жизнь? Глупости. Женщине выбирать надо с умом, т.е. достойного, ответственного. За мной бегали те, кто мне даром был не нужен, я сама выбрала лучшего и счастлива с ним в браке много лет.

soft
#34
Гость

Не знаю, почему со мной не знакомятся. Вот иду я по улице, такая вся женственная, в платье, а на меня даже не смотрит никто. Не нравлюсь внешне. Они же не знают, какой у меня характер, так что это 100% не из-за характера. А из-за внешности.

фотку не покажете?

Гость
#35

Или вот ещё. Общаюсь с парнем по интернету, две недели. Без фото. Общение очень легкое, много общих интересов, ему нравится. Просит выслать фото и говорит: "Ты мне не нравишься внешне". И общение прекращается.

Гость
#36
soft

фотку не покажете?

Нет, конечно.

soft
#37

я на улицах никогда ни с кем не знакомлюсь

soft
#38
Гость

Или вот ещё. Общаюсь с парнем по интернету, две недели. Без фото. Общение очень легкое, много общих интересов, ему нравится. Просит выслать фото и говорит: "Ты мне не нравишься внешне". И общение прекращается.

тогда ищи другого парня, только и всего

soft
#39
Гость

Нет, конечно.

почему "конечно"?

Гость
#40
Гость

А если выбрал он-это гарантия на всю жизнь? Глупости. Женщине выбирать надо с умом, т.е. достойного, ответственного. За мной бегали те, кто мне даром был не нужен, я сама выбрала лучшего и счастлива с ним в браке много лет.

с чем вас и поздравляю.

Как выбрать-то, распознать - ответственного?

Гость
#41
soft

я на улицах никогда ни с кем не знакомлюсь

а чо жена? вы развелись уже наконец?

Гость
#42
soft

Вы такая же как и они, поэтому и вас ничуть не жаль. Аргументы ровно те же

Снова неверные выводы. Я выбирала таких, которые не богаты и не Ален Делоны внешне. Обычных простых парней. А они только за внешностью гонятся.

soft
#43
Гость

а чо жена? вы развелись уже наконец?

пока нет

Гость
#44
soft

тогда ищи другого парня, только и всего

Я уже устала искать и больше искать не буду. Просто озлобилась на мужчин, теперь я их ненавижу и еще мне обидно, что меня никто не оценил.

Гость
#45
soft

пока нет

давай уже решайся

soft
#46
Гость

Снова неверные выводы..

выводы как раз верные. Вы там кого-то ненавидите, но всем до одного места, поскольку понятно, что вина целиком на вас. Так же и с теми мужиками

soft
#47
Гость

давай уже решайся

На что?

Гость
#48

на развод

Гость
#49

автор, софт дело говорит

soft
#50
Гость

на развод

пока вроде нет такой необходимости. Развод это лишний головняк ну и ребенка тоже жалко