Гость
Статьи
Поженились, увез в …

Поженились, увез в Сша, стало скучно.

Поженились в России, муж русский но у него очень крупный бизнес в америке, после свадьбы переехали туда, за 2 года я устала, от вечных тусовок, ресторанов, безделья, соскучилась по России, по березкам, с одной стороны люблю мужа. а он не хочет уезжать обратно, с другой стороны может мне приехать окунуться в серые будни в России, а потом обратно отмокать в Америку. Дайте совет!

Жанна
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Скучно тебе, лапушка? Разводись с мужем и возвращайся в Россию - обхохочешься.

Гость
#3

Каждому по березке - на всех не напасешься.

Мда...
#4
Гость

Скучно тебе, лапушка? Разводись с мужем и возвращайся в Россию - обхохочешься.

Согласна))))

вуман уполномочен заявить
#5
Жанна

с другой стороны может мне приехать окунуться в серые будни в России, а потом обратно отмокать в Америку.

ну.. серые будни и в Штатах можно найти. необязательно далеко тащиться

й
#6
Гость

Скучно тебе, лапушка? Разводись с мужем и возвращайся в Россию - обхохочешься.

)) ++++ да! почувствуй разницу! )

Гость
#8

язык выуч и иди работать

или поступай куда

Alvage
#9

Родите ребенка

Гость
#10

Как же мне завидно и приятно за вас. Мечтаю быть богатой в меру бездельницей супружницей как вы). А по теме- Приезжай в РФ поохай какие все грубые и хамы, в метро денечек в час пик зайдите чтобы услышать чего пихаешься если не нравиться ездий на такси. тут за 2-3 недели головой в унитаз мокнут все вкл.консъержек и можно обратно к мужу под крылышко)))).

Гость
#11
Гость

язык выуч и иди работать

или поступай куда

Не комильфо красивой бабе при богатом муже в Америке мозги ерундой забивать... Ей березки нужны, а тут на форуме никто не понимает всей глубины трагедии Автора)

Гость
#12
Гость

Как же мне завидно и приятно за вас. Мечтаю быть богатой в меру бездельницей супружницей как вы). А по теме- Приезжай в РФ поохай какие все грубые и хамы, в метро денечек в час пик зайдите чтобы услышать чего пихаешься если не нравиться ездий на такси. тут за 2-3 недели головой в унитаз мокнут все вкл.консъержек и можно обратно к мужу под крылышко)))).

Зачем мечтать? Создаете тему на Вумане: У меня муж олигарх, имеем дома в Монако, Ориндже, швейцарских Альпах, муж дарит цацки Каррера и Графф эври дэй, я играю в гольф со всеми голливудскими звездами первой величины, но мне очень тоскливо, я скучаю по березкам, грязи и темным улицам".

Мадемуазель Ко-Ти
#13

И в чем смысл поста? Похвастаться жизнью в Америке? Или похвастаться тем, что замужем? Или показать свою инфантильность?

Девушка, неужели вы сами не можете принять решение! Вариантов масса:

Найти работу в Штатах

Найти удаленную работу, работать на дому на российскую компанию

Приехать на месяц-другой в Россию

Я сама уезжаю через 4 дня во Францию. Неужели скоро начну подобные темы создавать?)

Мадемуазель Ко-Ти
#15

Автор, а может, вам волонтером устроиться? И не скучно будет, и полезно.

*-*
#16

что-то сегодня эмигранты активизировались

Гость
#17
Мадемуазель Ко-Ти

Автор, а может, вам волонтером устроиться? И не скучно будет, и полезно.

А когда же на вечеринки???? И время когда будет на березки?)

Гость
#18
*-*

что-то сегодня эмигранты активизировались

Экономический кризис и нехватка витаминов вызывает весеннее обострение)

Жанна
#22

Я творческий человек и в офисе сидеть не хочу, я занимаюсь дизайном для души, но в деньгах не нуждаюсь и не вижу смысла работать, в США меня все полностью устраивает, за исключением того, что мне нужно взять паузу и отдохнуть от праздной жизни, может в России получиться почувствовать разницу и понять . что у меня и так все идеально и нужно просто наслаждаться, эти самокопания меня измучили(

Гость
#29

Тебе повезло в жизни, Жанна. Не повезло только со страной проживания. От этого и тоска твоя.

Гость
#31
Жанна

Я творческий человек и в офисе сидеть не хочу, я занимаюсь дизайном для души, но в деньгах не нуждаюсь и не вижу смысла работать, в США меня все полностью устраивает, за исключением того, что мне нужно взять паузу и отдохнуть от праздной жизни, может в России получиться почувствовать разницу и понять . что у меня и так все идеально и нужно просто наслаждаться, эти самокопания меня измучили(

А ты не веди праздную жизнь. Кстати, если присмотришься, у богатых американцев жены не страдают фигней от безделья, таких единицы. Женщины работают - пусть неполный день, пусть в благотворительной организации, пусть маленький бизнес, но ра-бо-та-ют. И вовсе не потому, что им денег на трусы Живанши не хватает - так принято в современной Америке. Моя сестра родная с мужем уехади в США более 20 лет назад - и ни разу у них не было ностальгии по березкам да полям. Пахали оба, а ты - маешься дурью, вот и все.

Жанна
#33
Гость

Как же мне завидно и приятно за вас. Мечтаю быть богатой в меру бездельницей супружницей как вы). А по теме- Приезжай в РФ поохай какие все грубые и хамы, в метро денечек в час пик зайдите чтобы услышать чего пихаешься если не нравиться ездий на такси. тут за 2-3 недели головой в унитаз мокнут все вкл.консъержек и можно обратно к мужу под крылышко)))).

Когда я жила в России я в метро была пару раз всего, я из Рязани

Жанна
#35
Гость

А ты не веди праздную жизнь. Кстати, если присмотришься, у богатых американцев жены не страдают фигней от безделья, таких единицы. Женщины работают - пусть неполный день, пусть в благотворительной организации, пусть маленький бизнес, но ра-бо-та-ют. И вовсе не потому, что им денег на трусы Живанши не хватает - так принято в современной Америке. Моя сестра родная с мужем уехади в США более 20 лет назад - и ни разу у них не было ностальгии по березкам да полям. Пахали оба, а ты - маешься дурью, вот и все.

Может быть вы и правы, но вы поймите я жила в Рязани, до 24 лет работала и жила всю жизнь в очень бедной семье, а сейчас у меня есть все о чем можно мечтать , но как назло появилось скучность к жизни.

Гость
#38
Жанна

Может быть вы и правы, но вы поймите я жила в Рязани, до 24 лет работала и жила всю жизнь в очень бедной семье, а сейчас у меня есть все о чем можно мечтать , но как назло появилось скучность к жизни.

@ля, и ты решила на российском форуме, где 99% женщин пашут с утра до ночи, тянут на себе семью, дом и прочее, излить душу? Кокс начни принимать, заведи любовника-латиноса, полети в Вегас лям зелени просри - и жизнь сразу заиграет феерическими красками.

Жанна
#39
Гость

Тебе повезло в жизни, Жанна. Не повезло только со страной проживания. От этого и тоска твоя.

США прекрасная страна!