Гость
Статьи
Моя девушка и ее …

Моя девушка и ее отношение к другим мужчинам

Встречаюсь с девушкой более года. Мы уже не подростки, обоим за 30, у обоих - неудачные прошлые браки. Когда вместе проводим время - все великолепно. В последнее время стали жить практически вместе, …

248 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Максим
#251

Короче, главное в отношениях - быть на равных. Если она флиртует и заигрывает с другими. не отказывай себе в этом же удовольсвии. Ты мужик, нормальный, со здоровой с ексуальностью, почему ты должен тухнуть дома, когда твоя дама неизвестно с кем общаетяс? поверь, пара звонков от твоих подроужек быстро приведут ее в чувство

Гость
#252

Сергей, очень порадовала ваше поведение здесь. Мой совет, как женщины, если женщина влюблена ей не кто не нужен кроме ее любимого, это факт! Если ваша подружка не поймет после разговора с ней о том, что вам по меньшей мере это не приятно, то это не ваш вариант, как не печально.

гость
#253
Serg2013

СаняАвтор, тебе сюда. http://www.antiwomen.ru/ff/

В этом гадюшнике тебе сейчас бабьё советов насует - только держись.Мужской "гадюшник" интересует меньше всего.

Интересует мнение женской половины, для понимания, что у них в голове творится. И как на это реагировать.

Саня

Автор, тебе сюда. http://www.antiwomen.ru/ff/

В этом гадюшнике тебе сейчас бабьё советов насует - только держись.

+ 1000. зачем далеко ходить, когда весь этот гадюшник антивумвновский и так здесь. все посты от этих засланцев в каждой теме сотнями.

а вам посоветую, если девушку любите и нужна она вам для совместной жизни- делайте предложение и женитесь. вот увидите, ее страхи все улетучатся, и в запасных аэродромах отпадет надобность.

гость
#254
Дзынь

А ответов на вашу ситуацию,может быть несколько.Те кто в обычной жизни не против доставить себе"мелких радостей",скажут,что она элементарно разноображивает себе жизнь,кто пережил действительно душевную драму после растования,очень боится попасть в эту ситуацию еще раз.Попробуйте объяснить своей девушке,что все мужчины разные.И вы не собираетесь приносить в ее жизнь боль и разочарования.Что бывают разные сценарии жизни.Просто пока она вам не совсем доверяет.И еще,если не будет настойчивости с вашей стороны,она возможно,так и не рискнет выбраться из своей скорлупы.

+много.

Гость
#247

Жесть. Ей только психотерапевт поможет

Гость
#258

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: