Гость
Статьи
Девушка не отвечает.

Девушка не отвечает.

Ребята, скажите, пожалуйста, что мне делать? Я совершенно случайно нашел ВКонтакте девушку, с которой мы учились раньше в колледже, она была на 2 курса выше. Она мне в то время очень нравилась. Видели тогда часто друг друга, но не общались. И, вот после того, как она выпустилась, я ее больше нигде не видел. И, разумеется долгое время не мог найти в сети. И, вот совсем недавно я решил ее поискать и нашел. Я не стал ее добавлять пока, а лишь написал ей пожелания с обращением на "Вы", также сказал, что учились вместе и, что она очень отличалась от всех. Она поблагодарила за пожелания. А, на дальнейшие сообщения так и не ответила, хотя каждый день по несколько раз бывает на страничке. Сразу говорю, что "отпугнуть" ее я не мог, т.к ничего "плохого" у нее не спрашивал. Я лишь прокомментировал ее фото, которые мне наиболее понравились, а также спросил о ее предпочтениях. Совершенно ничего личного. Мне 24, ей 27. Внешность у меня нормальная и фото на моей странице есть. Помогите, как понять ее действия? Если гона не хочет, почему она не скажет? Хотя бы намеком. Пишу я тем более не часто. Раз в 2-3 дня и сообщениями не заваливаю.

О ее статусе спросил у парня, бывшего ее одногрупника. Он сказал, что парня у нее нет сейчас, но давно был человек, с которым она разошлась и сейчас одна.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Бесенок
#1

ей неинтересно,что тут непонятного то?или ты ждешь,что она тебя культурно пошлет на фик?

Автор
#2

Я слышал, что есть такой тип девушек, у которых игнорирование вовсе не значит, что человек не интересен. Я не думаю, что просто приятное пожелание человеку "на фик" не нужно. Когда человек 100% не интересен, девушка обычно сразу, или намекает, или говорит прямо. Взависимости от характера. А, вот "не ответы" озадачивают. (( Не понятно, как себя вести. И, отпускать не хочется и в то же время надоедать. Я бы отступил, если была бы ясность.

злючка
#3

Не хочет она общаться. Прямо отшить - неудобно.

злючка
#4
Автор

Я слышал, что есть такой тип девушек, у которых игнорирование вовсе не значит, что человек не интересен. Я не думаю, что просто приятное пожелание человеку "на фик" не нужно. Когда человек 100% не интересен, девушка обычно сразу, или намекает, или говорит прямо. Взависимости от характера. А, вот "не ответы" озадачивают. (( Не понятно, как себя вести. И, отпускать не хочется и в то же время надоедать. Я бы отступил, если была бы ясность.

ой не обнадеживайте себя, автор, я сама так делаю. Просто неудобно на фик человека посылать, просто игнорю его призывы, через некоторое время сам отваливает.

Автор
#5

Злючка, неужели действительно ставить "крест"? Может возможно, как-то "расшатать"?

злючка
#6
Автор

Злючка, неужели действительно ставить "крест"? Может возможно, как-то "расшатать"?

Ну попробуйте еще раз написать ненавязчиво, если не ответит, или ответит односложно, значит ставить крест. Может она уже почти замужем.

А вообще, автор, вы моложе ее, и для некоторых девушек это существенное препятствие.

Автор
#7

Она не замужем и у нее нет детей. У нее были года 3 назад отношения, но так и не перерасли с брак.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#8

Я бы не сказал ,что если парень моложе то девушка на него не посмотрит.У меня подруга раньше утверждала мне,что никогда не будет встречаться с парнем моложе её.Зарекалась овца.Сейчас влюблена до безумия,моложе её на три года.

А так автор,скажу тебе,что если не отвечает,то возможно ты не в её вкусе,или у неё есть другой на примете.Можешь дальше продолжать заваливать её сообщениями которые она так же будет игнорировать,либо ответит сухо и на этом всё.А может и добьёшься,но это из 100% 20.

Нафаня
#9
Автор

Я слышал, что есть такой тип девушек, у которых игнорирование вовсе не значит, что человек не интересен. Я не думаю, что просто приятное пожелание человеку "на фик" не нужно. Когда человек 100% не интересен, девушка обычно сразу, или намекает, или говорит прямо. Взависимости от характера. А, вот "не ответы" озадачивают. (( Не понятно, как себя вести. И, отпускать не хочется и в то же время надоедать. Я бы отступил, если была бы ясность.

вы принимаете обычную вежливость за что-то большее

Лиза
#10

специально игнорирует или вы ей даром не нужны.

Гостинья
#11
Автор

Она не замужем и у нее нет детей. У нее были года 3 назад отношения, но так и не перерасли с брак.

Да откуда вам знать то? От какого-то левого парня??? Может она не распространяется об отношениях!!! У меня в вк тоже ни одной фотки с любимым, ни статуса, да его у меня во френдах вообще нет. Зачем мне левые взгляды! И есть, простите за сравнение, такая куча на вас похожих, которые достают сообщениями, песенками да картинками, всех игнорю, некоторым говорила что ничего быть не может, они предлагали общаться по приятельски (одноклассники, одногруппники и пр) вроде согласилась, а потом все равно тоже самое, вот и приходится игнорить всех! Так что игнор - это тоже ответ, не тешьте себя иллюзиями! Заинтересовал, ответила бы, да и сама нашла повод первой написать...

Вики
#12

Я игнорю, когда человек не интересен.. уж не писать ведь иди на фиг..

Гость
#13

Переключитесь на другой объект. Если это судьба все сложится само собой. И не нужно нагнетать ситуацию. Бесполезно.

Олег
#14

ты скучный и не интересный. зачем ей тратить время на тебя?

Александр
#15

У меня иная немного ситуация.. Девушка намного младше меня, (пока не буду говорить на сколько) познакомились, вернее она сама проявила интерес, было видно что как минимум я ее заинтересовал, а может и понравился. Общались мало, так было по ситуации, добавил вк, вначале все было отлично,она даже обрадовалась потом резкий игнор , после кучи смс отмахнулась усталостью и занятостью, после этого даже не читает диалоги а сразу удаляет видимо, само собой и не пишет, заходит регулярно.. Что за бред и как быть ? ) Прошу советов..

Ник
#16

Эгоизм вот и всё

Леонид
#17

А я вот не знакомлюсь в основном, в реальной жизни. Что соцсеть - лишь набор картинок. У кого-то может быть мало фото, и не все удачные. По ним нельзя судить о человеке объективно

Леонид
#18

[quote="Леонид" message_id="55111231"]А я вот знакомлюсь в основном, в реальной жизни. В соцсети девушки часто игнорят. В реальной жизни - нет. Такая вот специфика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: