Гость
Статьи
Мне 17, ему 24, каковы …

Мне 17, ему 24, каковы шансы?

Как уже поняли из заголовка, речь пойдёт о возрасте. Ну, почти.Дело в том что мне дико нравится один мальчик(и поверьте в своём возрасте он ещё именно мальчик), он такой, как бы по приличнее сказать, ведёт распутный образ жизни, ему на всё как он говорит "класть" и делает он что хочет. Мы оба без башни. И в прочем похожи в характерах. Знакомые его рассказывали, что если он любит, то изменять или что то там подобное это не в его стиле. Но, проблема в том, что я уже наслышалась этих душераздирающих историй от подружек в стиле "он старше меня на 5 лет я для него была просто игрушкой", страшно! Я человек не доверчивый, откуда я могу знать что творится у него в голове, да и вообще, что я могу в свои 17. Я не секс бомба и в постели там не особо, все эти дела) Главный вопрос в чём, ему как бы возраст не важен, но я думаю с малышкой быть вместе он тоже не захочет. Места себе не нахожу. Есть ли шансы вообще на отношения, и если они как то сложатся, как их сохранить?

Родонская*
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Велики шансы, что великовозрастный "мальчик" выиппет тебя и благополучно забудет.

Plastic girl
#2

Если не свяжешься с ним - не ошибешься и не пожалеешь.

Гость
#3

Автор, а можно вопрос? Лазить по помойкам - это у Вас хобби, или призвание?

Гость
#4

Тему не читала, много буковок.

ШАнсы на что в 17 лет, автор? В 17 лет нужно думать, какие шансы образование получше получить.

Гость-В-Горле-Кость
#5

распутник, но если влюбится, то верный...вот это да)

Гость
#6

шансы на что? на свадьбу и любовь до гроба? практически 0ые

ну а потрахаться, потрахаешься

#7

А по-моему шансы есть всегда) У меня девочка одна знакомая еще в школе встречалась с парнем, который ее лет на 5 старше, после ее выпускного поженились, живут в браке года полтора уже)

#8

шанс на отношения на пару встреч есть наверное,не более.

Татьяна
#9

согласна с 6

revoluciya
#10

А что, встречаться с мальчиками надо чтоли? Парень старше должен быть. Шансы как раз гораздо больше. Чем взрослее парень, тем выше вероятность, что он серьезных отношений ищет. Глупо рассчитывать на что-то с 18-летним мальчиком, у них поголовно спермотоксикоз, мозги позже проявляются. Девушки взрослеют раньше, и в 17-18 большинство вполне нормальные, адекватные. Да и что с мелким делать, по парку за ручку чтоли гулять? Он же даже не сводит никуда, т.к. учится в универе, а родители не факт, что на "карманные расходы" отваливать будут

Гость
#11
Грин ностальжи

А по-моему шансы есть всегда) У меня девочка одна знакомая еще в школе встречалась с парнем, который ее лет на 5 старше, после ее выпускного поженились, живут в браке года полтора уже)

П.и.пец, как долго :)))))

Вам самой-то сколько лет? :)

#12

Смотря с высоты своих лет, я врятли буду расценивать 16-20летнюю девушку серьезно, у нее еще учеба, пьянки-гулянки, становление характера, поиск себя. Вкус к парням может поменяться.

Так, потрахать - с удовольсвтием, но семью строить - врятли.

Самба
#13

у меня друзьям всем уже по 30, а они до сих пор только на 18-20-летних девочек смотрят. и не на пару ночей, а прямо любви ждут.

#14

Автор,мне самой когда было 16 я начала встречаться с 22-летним,но правда он был наоборот тихим,можно так сказать "семейным"(я в плане гулек именно,ибо характер-полнейший атас),долго с ним встречались,потом поженились,а сейчас,увы,в стадии развода.Это я к чему веду-не все отношения подобного характера заканчиваются на стадии по*баться и расстаться,НО!!!если вы пишите что он разгульный,то имхо у вас очень велики шансы напасть именно на это((

П. С. разводимся не из-за измен

Самба
#15

а один мой разгульный товарищ, в возрасте 25 лет как раз на 17-тилетней девушке и успокоился, уже 5 лет вместе живут, точно знаю, что не изменяет.

Зинаида третий размер груди
#16
Родонская*

Как уже поняли из заголовка, речь пойдёт о возрасте. Ну, почти.Дело в том что мне дико нравится один мальчик(и поверьте в своём возрасте он ещё именно мальчик), он такой, как бы по приличнее сказать, ведёт распутный образ жизни, ему на всё как он говорит "класть" и делает он что хочет. Мы оба без башни. И в прочем похожи в характерах. Знакомые его рассказывали, что если он любит, то изменять или что то там подобное это не в его стиле. Но, проблема в том, что я уже наслышалась этих душераздирающих историй от подружек в стиле "он старше меня на 5 лет я для него была просто игрушкой", страшно! Я человек не доверчивый, откуда я могу знать что творится у него в голове, да и вообще, что я могу в свои 17. Я не секс бомба и в постели там не особо, все эти дела) Главный вопрос в чём, ему как бы возраст не важен, но я думаю с малышкой быть вместе он тоже не захочет. Места себе не нахожу. Есть ли шансы вообще на отношения, и если они как то сложатся, как их сохранить?

Конечно есть шансы,дать ему например)) Уверена,не октажется))

#17

П.и.пец, как долго :)))))

Вам самой-то сколько лет? :)

Мне 20) Ну уж простите, "возрастных" примеров привести не могу)

Гость
#18
Грин ностальжи

А по-моему шансы есть всегда) У меня девочка одна знакомая еще в школе встречалась с парнем, который ее лет на 5 старше, после ее выпускного поженились, живут в браке года полтора уже)

1,5 года - это не срок) Проживут 10 лет - тогда можно о чем-то говорить.

Пальма
#19

Вам нужно автор подрасти до 18 лет и потом решать вопросы любви.

#20
Гость

1,5 года - это не срок) Проживут 10 лет - тогда можно о чем-то говорить.

Предложите автору создать тему через 8 с половиной лет) Я обязательно отпишусь)

revoluciya
#21
Гость

1,5 года - это не срок) Проживут 10 лет - тогда можно о чем-то говорить.

А ровесники всегда десятилетиями живут? Возраст ту не при чем.

В теме же автора другая проблема важнее - характер этого молодого человека. Пора бы уж повзрослеть к этому возрасту, а он все раздолбай, на таких лучше не надеяться особо.

Пантерка
#22

Автор,сейчас дров наломаете. Как вы его описали - лучше обойдите мимо. Хотя понятно,что вам в ваши 17 нравятся "Плохие парни". Да только он ноги ваши к потолку задерет,а вы потом бегать будете и сопли на кулак наматывать. Не надо оно вам,хотя....опыт опять же)

Ю
#23

а 15 и 21 как вам??? 6 лет разница! у меня с моим мужем так было, все смеялись вокруг и злорадствовали, мол помотросит и бросит. а у нас была ЛЮБОВЬ. сейчас мне 24, ему 30. у нас прекрасный ребеночек, ждем второго. и в жизни мы тоже оба состоялись. так что раз на раз не приходится. зависит еще от того, как ты сама себя преподнесешь :)

Гость
#24

автор, главное предохраняйся. такой колпак тебя не только мамой, но и спидошницей сделать может.

Гость
#25

Мне было 17, ему 23. Насчет разгульности не знаю, но я у него была не первая, а он у меня первый. Отношения строились не легко, но мы уже 15 лет вместе. Любовь у нас. Но по жизни таких примеров у меня больше нет. Сложно все это, если со стороны посмотреть. Сейчас все нормально, но тогда было не легко. Просто я упертая и к мнению других особо не прислушиваюсь, плохо, наверное.

Пантерка
#26
Ю

а 15 и 21 как вам??? 6 лет разница! у меня с моим мужем так было, все смеялись вокруг и злорадствовали, мол помотросит и бросит. а у нас была ЛЮБОВЬ. сейчас мне 24, ему 30. у нас прекрасный ребеночек, ждем второго. и в жизни мы тоже оба состоялись. так что раз на раз не приходится. зависит еще от того, как ты сама себя преподнесешь :)

Сейчас обнадежите ребенка. Таких случаев как у вас - единицы. Исключение из правил,подтверждающее само правило. А вот когда шпилят и бросают - сколько угодно. Почитайте подробненько описание прЫнца,описанного автором и составьте в голове психологическую картину.

Гость
#27

Мне тоже 17 лет, и у меня очень похожая ситуация, только я изначально хотела другого. Ему около 25-и лет, скромный и воспитанный молодой человек, мы с ним познакомились в университете. Позвал на свидание, на второе, а потом как давай мне пошлые смс-ки слать! Типа "Когда мы сможем уединиться на ночь" и т.д. Я тоже не девочка-цветочек, но не так же сразу! Короче, сразу видно что им нужно от молоденьких, кто бы сомневался.

Kel-ly
#28

Странная логика у вас... Неужели непонятно, что 18 летние мальчики тоже разные бывают... Вовсе неважно сколько вам лет,главное, что вы для парня значите... У меня лично разница с МЧ 6 лет, все прекрасно полтора года вместе и не ругаемся практически... Так что шанс есть всегда,всё зависит только от вас

Гость
#29

дело не в возрасте! вы описываете, что он "распутник, но если влюбится - то не изменит" хахаха, скажу я вам!

ничего хорошего не выйдет.

если только расценивать его "для приобретения опыта" - и потом не плакать когда выбросит вас.. только так.

ангел
#30

это разница вполне нормально , у меня такая ,же встречаемся уже год . беспакоется и любит безумно

бунтарка
#31

Мне тоже 17 ,а парню моему 24. Мы любим друг друга. Он уже о свадьбе думает,ну а я хочу хотя бы после 3-курса(сейчас на 1-курсе). У нас ещё не было физической близости. Он меня на руках носит,все капризы терпит. Ну,вообще,я думаю,чем старше,чем мудрее твой мужчина тем надёжнее. Девушкам нужен мужчина а не парень,за которым ты будешь как за каменной стеной. У моей сестры муж старше на 11 лет,и всё прекрасно. Ну,в прочем надо и уметь узнавать людей,бывают и озабоченные мужчины,в жизне всё бывает.

Марика
#32

Мне вот тоже 17,парню тоже 24.Когда начинала с ним общаться,думала,что будем просто хорошими знакомыми.Потом начали общаться всё чаще и чаще.Я все свои чувства и эмоции держала при себе,думала,что не стоит,потому что наслышала о нём,как о "герое-любовнике",да и его друзья капали мне на мозги типа"даже не связывайся с ним"...А потом чуть дала слабинку,добавила ути-пути и теперь этот "мальчик" рядом и каждый день я слышу:"Слааадкая,я так соскучился","Я без ума от тебя","Сейчас все дела заканчиваю и лечу к тебе.Я постараюсь побыстрее".Как только у меня появляются проблемы,он готов себя на части порвать,лишь бы я не пустила слезу,а если вдруг он всё таки услышит на том конце провода,что я заплакала,то говорит,что сейчас сам разревётся!А когда это слышишь,то хочешь-не хочешь успокоишься и улыбнёшься.

А вообще,моя мама мне всегда говорила,что мальчика надо искать постарше.И я не могу даже общаться с парнями 18-19 лет,порой парни и 21 года кажутся мне глупыми.Я хоть и маленькая,но жизнь меня уже неплохо подтаскала.И я думаю,что мой мальчик-это подарок за все мои слёзы.

А тебе,автор,я скажу..Слушай своё сердце.По поводу"натрахаться-натрахаешься"-это глупо.Даже,если переспишь,а он тебя бросит,то это будет уроком для тебя.Хочешь-переспи,бросит-меньше будешь мучаться,а то влюбишься ещё сильнее,а потом будешь себя мучать...Я вот со своим "поспешила" и ничуть не жалею.Опыта прибавилось и ему по-моему нравиться,что я хоть и юная,но близости с ним ничуть не стесняюсь.Но всё же лучше присмотрись к этому парню,а не строй мечты,что всё будет хорошо.Голова может и закружиться,и ты можешь многого не понять о нём.

Так что,удачи:*

Гость
#33

Видно тут только женщины в возрасте, которых мужья выгнали, и семья не сложилась, если так отвечают...

Ангелина
#34
Гость

Велики шансы, что великовозрастный "мальчик" выиппет тебя и благополучно забудет.

Через два месяца мне 18, моему парню 24.
Начали встречаться, когда мне было 15. Почти три года живем вместе.
Так что не все е*ут и бросают.

Гость
#35
бунтарка

Мне тоже 17 ,а парню моему 24. Мы любим друг друга. Он уже о свадьбе думает,ну а я хочу хотя бы после 3-курса(сейчас на 1-курсе). У нас ещё не было физической близости. Он меня на руках носит,все капризы терпит. Ну,вообще,я думаю,чем старше,чем мудрее твой мужчина тем надёжнее. Девушкам нужен мужчина а не парень,за которым ты будешь как за каменной стеной. У моей сестры муж старше на 11 лет,и всё прекрасно. Ну,в прочем надо и уметь узнавать людей,бывают и озабоченные мужчины,в жизне всё бывает.

Сейчас 2020 год, у меня есть человек который мне очень нравится и у нас такая же разница в возрасте. И мне было бы очень интересно узнать - вы всё ещё вместе?

Гость
#36
Марика

Мне вот тоже 17,парню тоже 24.Когда начинала с ним общаться,думала,что будем просто хорошими знакомыми.Потом начали общаться всё чаще и чаще.Я все свои чувства и эмоции держала при себе,думала,что не стоит,потому что наслышала о нём,как о "герое-любовнике",да и его друзья капали мне на мозги типа"даже не связывайся с ним"...А потом чуть дала слабинку,добавила ути-пути и теперь этот "мальчик" рядом и каждый день я слышу:"Слааадкая,я так соскучился","Я без ума от тебя","Сейчас все дела заканчиваю и лечу к тебе.Я постараюсь побыстрее".Как только у меня появляются проблемы,он готов себя на части порвать,лишь бы я не пустила слезу,а если вдруг он всё таки услышит на том конце провода,что я заплакала,то говорит,что сейчас сам разревётся!А когда это слышишь,то хочешь-не хочешь успокоишься и улыбнёшься.

А вообще,моя мама мне всегда говорила,что мальчика надо искать постарше.И я не могу даже общаться с парнями 18-19 лет,порой парни и 21 года кажутся мне глупыми.Я хоть и маленькая,но жизнь меня уже неплохо подтаскала.И я думаю,что мой мальчик-это подарок за все мои слёзы.

А тебе,автор,я скажу..Слушай своё сердце.По поводу"натрахаться-натрахаешься"-это глупо.Даже,если переспишь,а он тебя бросит,то это будет уроком для тебя.Хочешь-переспи,бросит-меньше будешь мучаться,а то влюбишься ещё сильнее,а потом будешь себя мучать...Я вот со своим "поспешила" и ничуть не жалею.Опыта прибавилось и ему по-моему нравиться,что я хоть и юная,но близости с ним ничуть не стесняюсь.Но всё же лучше присмотрись к этому парню,а не строй мечты,что всё будет хорошо.Голова может и закружиться,и ты можешь многого не понять о нём.

Так что,удачи:*

Привет) С человеком, который мне нравится, такая же разница в возрасте. И мне было бы очень интересно узнать - вы всё ещё вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: