Гость
Статьи
Навязчивый поклонник. …

Навязчивый поклонник. Как избавиться?????

У меня есть поклонник, который любит меня девятый год (со школы)! Каждый день звонит, пишет, я его везде поставила в черный список, но он такой жалкий, молил хотя бы о дружбе и я согласилась с ним общаться по-дружески. Он постоянно дарит дорогие подарки, я не принимала, но он говорил, что ему просто приятно и я ни чем ему не обязана, так же на регулярной основе пополняет мне карту "на мелкие расходы", но я его об этом не прошу!!! Мне отвратительно его внимание, каждый раз когда он пишет в сети меня трясет! Как от него избавиться?! Я говорила с ним много раз, объясняла что он мне не нравится и ничего не будет, даже неудачником и тряпкой называла, а ему хоть бы что!!! И у нас вообще ничего не было, он меня даже за руку не держал!

Автор90
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нажрись в *** приди к нему на**с*ри и наблюй ему на кровать. Думаю после этого ОН тебя во все чёрные списки покидает. Радости тебе будет)))))

#2

А откуда он знает номер вашей карты?

Автор, переспи с ним. Думаю, что вы для него, как планка, которую он никак не может взять. Переспите и нафиг ему не нужны будете.

автор
#3

разводка

гость
#4

ps я не автор темы)))

#5

Когданить он тебе прыснет кислотой в лицо ,это больной человек ,ноги в руки и в бега

Гость
#6

кстати первый гость прав, проявите при нем всё "человеческое",сразу отморозиться. Вряд ли он вас представляет сидящей на унитазе с поносом.

Лялька
#7

да, если отвратительны подарки, то зачем давать номер карты?

Гость
#8
Лялька

да, если отвратительны подарки, то зачем давать номер карты?

Заметьте, отвратительны подарки, а не деньги)))))) Деньги отвратительны быть не могут)

Юля
#9

Вот и мне интересно, номер карты-то откуда?

Лялька
#10

вот-вот, значит деньги-то брать можно... парнелла всеж-таки имеет шансы)

гостььь
#11

разводка

#12

раз не хочешь общаться, поставь опять везде в ЧС. будет жалко, засунь свою жалость подальше)))) почему ты должна из-за него страдать? и ему тоже легче будет. пострадает и отпустит.

#13

Видимо все-так твердое нет так ему и не сказали.Деньги тому причина??

Дама в шляпе
#14

Скажи ему, что ты больна ЗППП или что то вроде этого)

Гость
#15

Чую Автор сдрыстнула, и больше не появиццо. Сложно ей будет обьяснить откуда этот утырок номер карты знает

#16
Гость

Чую Автор сдрыстнула, и больше не появиццо. Сложно ей будет обьяснить откуда этот утырок номер карты знает

Ага. Девять лет добиваться. На это даже последний утырок не способен. Разводка

Гость
#17
Автор90

Мне отвратительно его внимание, каждый раз когда он пишет в сети меня трясет! Как от него избавиться?!

послать матом, тогда сразу отвяжется

Гость
#18
Гость

проявите при нем всё "человеческое",сразу отморозиться. Вряд ли он вас представляет сидящей на унитазе с поносом.

+10000000

Хахаха, точно))) Принцессы-то не какают)))))

сардина
#19

Да Вам и самой приятна такая навязчивость, автор, опять же, денюжка капает..) Пока приятно - так он и будет в Вашей жизни как хэ в проруби болтаться.

Павел
#20
Morgan le Fay

А откуда он знает номер вашей карты?



Автор, переспи с ним. Думаю, что вы для него, как планка, которую он никак не может взять. Переспите и нафиг ему не нужны будете.

+100

Гость
#21
Лялька

да, если отвратительны подарки, то зачем давать номер карты?

вот вот, откуда он номер карты то узнал????

Автор90
#22

Когда ему задерживали зп, я давала ему в долг, долг он мне закинул потом на карту. Оттуда и узнал.

Гость
#23
akuna_matata

Когданить он тебе прыснет кислотой в лицо ,это больной человек ,ноги в руки и в бега

+миллион.

назойливые поклонники могут выглядеть ничтожно, и возможно поэтому вы недооцениваете опасность. Бежать от таких надо.

Гость
#24

+10000000

Хахаха, точно))) Принцессы-то не какают)))))

анонимное чм_о

Гость
#25
Нильсон

Ага. Девять лет добиваться. На это даже последний утырок не способен. Разводка

Это может быть конечно Разводка. Но мужчина и 9 лет может добиваться, если он

во-первых, моральный урод. Во-вторых, себя не ценит. В-третьих, и никто его не ценит. В-четвертых, он просто больной и у него есть навязчивая идея завладеть этой женщиной (маньяк, короче).

А еще был один урод, так еле от него отвязалась, и то... Так он был Рак по гороскопу. Запомните это страшное слово РАК:)))) От них вообще отвязаться нереально, если ты действительно пришлась ему по вкусу. А вообще эгоисты жуткие, кто так поступает. Они и любить-то не умеют, что бы они при этом ни говорили, а только о своих желаниях и думают, уроды.................

лена
#26

Здравствуйте, у меня тоже такой есть , он мне не нравится, я его в ч. С, занесла а он все равно продолжает звонить, говорила что с ним не хочу общаться и парень есть, а ему хоть бы хнырь звонит и звонит как будто я ему что то должна, а сам здоровый и с толстым пузом, и не красивый инвалид второй группы, не работает, разведен, есть ребёнок, ещё выпивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: