Гость
Статьи
У кого-то сложились …

У кого-то сложились РЕАЛЬНЫЕ отношения после долгих месяцев переписки в сети?

С виртуальным МЧ общались почти полгода. Скоро приезжает на пмж в наш город. А мы уже заочно чуть ли не поженились))) А как у вас было, сложились отношения после реальной встречи?

Худышка
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Актуальная темка.....постою послушаю

Сёма
#2

скажем так, вероятность того исхода о котором ты мечтаешь низкая

Mira
#3

Было такое:) Общались в игре пол года, встретились, потом еще 3 месяца общались, виртуально поженились и еще через месяц подали заявление в загс ( уже реально:). Женаты уже 3 года.

#4

Подпишусь, очень интересно.

Гость
#5

было.вышла за него замуж.переехала к нему в Москву.сама из Пензы. приезжал просить руки у родителей.счастливы.ждем ребенка.

Besena
#6

Я со своим мужчиной познакомилась в интернете,в ходе переписки выяснилось что работаем в одном бц. Долго не получалось встретиться. Месяца три мы переписывались в соц сети. Теперь уже третий месяц живем вместе:)

Гость
#7

Да) общались, потом он ушел в армию, я дождалась и только через пол года после возвращения мы реально встретились, скоро свадьба.

Гость
#8

Переписывалась несколько месяцев с иностранцем на СЗ. Потом встретились в реале... В браке уже 10 лет. Счастливы.

Гость
#9

я так общалась пару месяцев-но мы учились раннеее в одной школе в параллели и ничего о друг друге не знали, вконтакте начали общаться, потом поженились)

Гость
#10

У меня) Правда, я общалась еще тогда, когда комп и интернет не были настолько доступны, тогда в сети было меньше дураков) На одном из форумов я стала ближе общаться с мужчиной, переписывались, созванивались, он мне о своей жизни рассказывал, я о своей) Реально встречались, реально когда-то очень помог) Дружим почти 14 лет)

Я сама
#11

Виртуал и реал - совершенно разные вещи, к сожаланею в моем случае если переписка затягивается, то велека вероятность что теряю время в пустую...ибо если нравится общение, то либо не нравится внешность в реале, либо начинаю воспринимать его как фрэнда а с друзьями я не встречаюсь...

Гость
#12

Виртуал и реал - совершенно разные вещи......

Многие, просто, проводят время и поднимают самооценку, потому что в реале - слабо..... в виртуале прославится легче!

#13

завязались отношения, поженились)

#14

Сначала переписывались около 2 -х месяцев, потом начали общаться по телефону, так общались около года. Разговаривали каждый день, всегда было о чем рассказать и что послушать. Через год встретились в реале, я больше 20 минут с ним не выдержала. Парень приятный, симпатичный, но оказалось, что говорить нам не о чем. Парадокс какой-то

Мадемуазель Ко-Ти
#15

Да. Переписывались-созванивались 2 месяца, потом приехал в мой город, знакомиться. Сейчас женаты.

Ума палата
#16

Я общалась с парнем полгода в соц. сетях, очень много было общих взглядов, разговоров на разные темы и т.п. - в периуд общения говорила,что парня не ищу и отношений не хочу никаких. В итоге все равно настоял на встрече, посидели - поговорили, выглядел как на фотках так, что внешность как фактор отпала - но я так привыкла к общению с ним, что перестала воспрнимать его серьезно, уже год дружим - иногда встречаемся, но отношений нет и не будет. Все субъективно, автор

Ляля
#17

Переписывались один месяц, вместе год и 2 месяца, растим сына.

Гость
#18

у меня так не получалось. любые отношения, которые начинались в виртуальном мире, чаще всего там и оставались, если не считать редких встреч и походов куда-либо. в виртуальном мире человек абслютно другой, чем в реальности. Был парень, который в вирте такой общительный, быстро отвечает, шутит. А когда в реальности встречались и гуляли, он так тупил, долго соображал, не шутил, показался мне каким-то молчаливым и скрытным. Не очень верю в успех таких знакомств, если честно... Хотя знаю примеры, когда у людей все складывалось, но это, как говорится, дело случая.

Гость
#19
ASalamandra

Сначала переписывались около 2 -х месяцев, потом начали общаться по телефону, так общались около года. Разговаривали каждый день, всегда было о чем рассказать и что послушать. Через год встретились в реале, я больше 20 минут с ним не выдержала. Парень приятный, симпатичный, но оказалось, что говорить нам не о чем. Парадокс какой-то

Вот удивительно, как так бывает? Я сама была в шоке, в реальности - абсолютно другой человек.

Ёжа
#20

Мы с мужем познакомились по интернету. Он из соседнего города, на автобусе доехать можно. Увиделись, стали встречаться. В результате свадьба, он переехал сюда. Не жалею.

Гость
#21

В чем прелесть виртуального общения ? Намного приятнее общаться в живую. Когда можно обнять человека, поцеловать, а не смайлики высылать. Мне кажется , долго такие отношения не протянут . Это лишь мое мнение

гость
#22

у меня были. переписывались 3 месяца. но я на сз заходила наплывами, меня могло не быть онлайн по нескольку дней, недель. он параллельно с другими знакомился, на свидания ходил. а со мной просто общался, реально под конец уже не предлагал встречу, думал, что я как обычно отмажусь. какие мы только демагогии с ним не разводили, как начнем какую-то тему мусолить, так и не спим до 2 часов ночи. короче, интересно было. на встречу я не соглашалась так как в анкете у него не было фото и он отказывался ее высылать наотрез. я из своего принципа и не шла с ним. в итоге у меня в один день было плохое настроение и я ему написала, может ли он встретиться через час. он сказал, что да. приехал. блин, любовь с первого взгляда. сейчас год уже именно живем вместе, стал говорить о свадьбе.

#23
Гость

В чем прелесть виртуального общения ? Намного приятнее общаться в живую. Когда можно обнять человека, поцеловать, а не смайлики высылать. Мне кажется , долго такие отношения не протянут . Это лишь мое мнение

Прелесть виртуального общения в том, что возникает душевная привязанность и в большинстве случаев вы можете быть уверены, что общаются с вами не из-за каких-либо выгод

гость
#24
Mira

Было такое:) Общались в игре пол года, встретились, потом еще 3 месяца общались, виртуально поженились и еще через месяц подали заявление в загс ( уже реально:). Женаты уже 3 года.

супер) у меня брат тоже в какой-то игре женат))) может невесту скоро приедет)))

Гость
#25

Я с мужем познакомилась на сз, но мы, практически, не переписывались, через месяц встретились и оторваться не смогли друг от друга, до сих пор наговориться не можем, 6 год в браке... есть доченька.

Ника
#26

Познакомились в онлайн игре. Общались, дружили 3 месяца. Начали встречаться, потом поженились, в браке 3 года. Отношения замечательные)

Гость
#27

Так рада за всех!я с парнем только начала встречаться,2нед вирт и по тел общались потом встретились-такая страсть сумасшедшая,не знаю как дальше будет)

Гость
#28

2 года переписки, наконец-то встретились, каждый день переписываемся смс, но видимся редко... хз, что это такое...

Худышка
#29

Ой так здорово,читаю и не перестаю улыбаться)) Столько хороших показательных примеров)) Спасибо!

Штучка
#30

С будущим мужем переписывались и созванивались по скайпу 3 месяца. Встретились в Сочи на отдыхе (приехал специально со мной познакомиться и отдохнуть от столицы). Дружили года 1,5. Никакой романтики и намека на отношения, попытки ухаживания мной сразу пресекались (до этого сильно обожглась и решила не спешить). Никогда бы не подумала в начале общения, что выйду за него замуж :))) Просто чем больше общались, чем больше узнавали друг друга в реале, тем больше нас стало тянуть друг к другу :)))) Сейчас у нас семья и будет малыш :)))

Да, я филолог:)
#31

Переписываюсь с парнем 1, 5 года, но мы никогда не увидимся в силу разнызх обстоятельств. Причем мы ужасно зависли друг на друге и, если бы это не случилось со мной, я бы не поверила, что такая связь, длительная и изначально бесперспективная, вообще возможна.

Алекса
#32

ну вот...а то пишут что соцсети зло....хм я б поспорила,тоже переписывалась,встретились и ........

Лейла
#33

Переписывались 5 месяцев. Жили в разных городах. Через два месяца вирта он приехал в мой город - со мной познакомиться реально, на три дня. Еще через три месяца я приехала к нему жить. Через год поженились официально. Вместе 10 лет.

гость
#34

одна моя подруга тоже мужа нашла на сз.женаты 2 года. у них вообще такая история интересная. они переписывались долго. так получилось, что на новый год она была одна и пригласила его. она напилась как хрю-хрю, переспала с ним. проснулась часов в 12 дня, а на кухне все убрано, посуда помыта, вещи ее аккуратненько на стульчике лежат. и он в труселях. типа, так и познакомились и стали встречаться

#35

34.Ржака,а вообще приятно читать такие истории с хорошим концом;)

Гость
#36

Правда, пишут только те. у кого истории со счастливым концом. Но большинство - прямо противоположные.

Аля
#38

месяц переписывались по аське с партнером по работе, через месяц приехал и забрал меня, еще через 3 поженились, прошло уже 3 года))) планируем детей, хотим венчаться))))))))))) муж предложил.

#39

Подскажите сайты где так хорошо общаются, что потом выходят замуж. :-) Завидно. Я тоже так хочу!)))))

Гость
#40

Вот так Интернет знакомит людей, а вы все на него катите бочку! Реал, реал, реал и т.д. Типа, только Реал спасет нас, а Интернет для дураков и пассивных!

#41

мы с мужем познакомились в сети, общались пару лет через интернет, пару раз виделись, общались,как друзья. то у него девушки, то у меня парни..а потом щелкнуло) начали встречаться,через полгода сделал предложение, вот уже 2 года счастливы в браке)

#42

кстати, у знакомой тоже отношения сложились по сети. в итоге она переехала к своему МЧ из другого города, живут вместе, счастливы

Света
#43

Мы с мужем на мамбе познакомились год назад, сейчпс уже ребеночка ждем)) Идеальное взаимопонимание, муж - золото. Все удивляюсь, как его там не увели сразу?)))

я))
#44

ооо, это про меня!) однажды он добавился ко мне в друзья и начали общаться сначала по-дружески( на тот момент я не стремилась ни к каким отношениям), он меня знал заочно(мы живем в одном городе),но я его ни разу не встречала. через 6 мес общения он признался что влюблен и твердо в этом уверен... встретились и до сих пор вместе правда всего 4 мес))). но самое главное,что хотела сказать автору темы, мой МЧ оказался в жизни такой же как и в сети... что самое главное. попробовать конечно стоит!

Ольга
#45

В контакте в приложении Топфейс кажется.Сначала он мне высшую оценку,в ответ я из вежливости тоже,потом неделю "оценивали " друг друга и наконец он написал,дал номер аськи, стали болтать в аське. Общались так 1,5 мес.Потом просто вымолил мой номер телефона. Разговаривали 2 дня по телефону и он уехал в другую страну на 2 недели. В день отъезда у меня как раз был День рождения,позвонил самый первый-поздравил,сказал как приедет позвонит. Приехал,опять таки вымолил свидание. Встретились,влюбилась с первого взгляда, встречались или каждый день или через день в течении 1,5 лет, сейчас уже живем вместе 4- ый месяц,летом свадьба. Так что всякое бывает. Близкая подруга тоже познакомилась в одноклассниках ,на несколько месяцев раньше меня, уже поженились,живут душа в душу=)

ленка
#46

А у меня после такого общения не сложилось.

В одного влюбилась как дура. Ему-то уже пофиг на меня, а я по нему страдала несколько месяцев.

Гость
#47

Автор, как у вас сложится, никто не скажет :)

НО, хорошие примеры есть - 1 год общения в аське, скайпе ( познакомились в игре). 2 года живем вместе. Скоро свадьба :)

Дед Пердох
#48
Худышка

С виртуальным МЧ общались почти полгода. Скоро приезжает на пмж в наш город. А мы уже заочно чуть ли не поженились))) А как у вас было, сложились отношения после реальной встречи?

а если он мелкописечник?

ча
#49

помимо того, что сейчас год встречаюсь с мужчиной(с кот.познакомились на сайте) до этого все мужчины(даже просто приятели с сайта все достойные были)вот.......4 подружки вышли замуж......познакомились тоже все на сайте)так что наверное у всех индивидуально....кто то с коллегами знакомится.....кто то в клубах, театрах....., а кто то на сайтах)

Юлия
#50
Худышка

Ой так здорово,читаю и не перестаю улыбаться)) Столько хороших показательных примеров)) Спасибо!

У меня похожая ситуация. На данный момент общаюсь 2 месяца ровно по телефону (сегодня ровно 2). Встретится не можем так как его нет в городе (командировка). Как стал общаться со мной, то ушел из соц.сети. За эти два месяца он перенес со мной работу, написание и защиту диплома, далее уход с работы и поиск новой. Он может приехать вообще очень не скоро, но мы общаемся и мне просто легче от общения. Если при встречи все изменится в плохую сторону, то значит такова судьба. Розовый мечты не строю.