Гость
Статьи
Привлекательные …

Привлекательные блондины.

Каких привлекательных( красивых, сексуальных) блондинов вы видели или встречали?

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

О были такие , но они смазливые

Гость
#2

Никаких,не стоит на белобрысых.

Жанна
#3

Белобрысые страшные

Кибер
#4

если бабки есть то у бабы писюневичь встаёт.

Жанна
#5

Что?

Жанна
#6

Я неформалка мне на них все равно!

Гость
#7

я люблю блондинов и шатенов

черных не люблю

гость
#8

Блондины-это скандинавы. очень красивы. Рост-высокий. черты лица-правильные. Волосы блонд. глаза-голубые.

А славяне (русские, украинцы, белорусы, чехи, поляки), тоже, очень красивы. Но, славяне-русоволосы. Или шатены.

Варвара
#9
Гость

Каких привлекательных( красивых, сексуальных) блондинов вы видели или встречали?

Вам фамилии что-ли их написать? В чём вопрос?

Мадемуазель Ко-Ти
#10

Недавно вот в "Давай поженимся" был сын Лозы, очень симпатичный блондин.

Гость
#11
Мадемуазель Ко-Ти

Недавно вот в "Давай поженимся" был сын Лозы, очень симпатичный блондин.

+1

Гость
#12
гость

Блондины-это скандинавы.

гость

Но, славяне-русоволосы. Или шатены.

Жанна

Белобрысые страшные

Гость

Никаких,не стоит на белобрысых.

это русские

славяне-блондины

зависливые черножёппые

краля
#13

я люблю блондинов-не альбиносов конечно..вот кубанцы красивые хлопцы

краля
#14
Мадемуазель Ко-Ти

Недавно вот в "Давай поженимся" был сын Лозы, очень симпатичный блондин.

не совсем мой типаж((( мне дольф лунгрен более приятен

Гость
#15
Жанна

Белобрысые страшные

сама ты страшная. блондины красивые

АСИНЕЗАТОР
#16

Поезжайте в Турцию.................там много блондинов=)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17

Самые страшные мужики, каких я видела - белесые блондины. Вот если брови и ресницы темные, тогда еще нормально.

Гость
#18
краля

не совсем мой типаж((( мне дольф лунгрен более приятен

Молодой Дольф - идеал мужской внешности.

Гость
#19
Гость

Самые страшные мужики, каких я видела - белесые блондины. Вот если брови и ресницы темные, тогда еще нормально.

Страшные - брюнеты.

гость
#20
Гость

Страшные - брюнеты.

ой, да хотя б из знаменитостей покажи красивого блондина хоть одного?

Вазген
#21

биландыны все казла!

Гость
#22
гость

ой, да хотя б из знаменитостей покажи красивого блондина хоть одного?

Все. А красивых брюнетов не бывает, красивыми они могут быть разве что для зоофилок.

яяя
#23
Гость

Все. А красивых брюнетов не бывает, красивыми они могут быть разве что для зоофилок.

Какая глупость, брюнеты очень красивы, особенно с голубыми глазами))) обожаю моего голубоглазого брюнетика- люблю))))

Пу
#24

Мне очень нра блондины, правда, на меня они редко смотрят , т.к. сама блондинка. Из блондинов нравиться володька яглыч (бывший ходченковой). Еще биатлонист есть норвежский Тарьей Бё-ммм)))

Гость
#25
яяя

Какая глупость, брюнеты очень красивы, особенно с голубыми глазами))) обожаю моего голубоглазого брюнетика- люблю))))

Мандаринами торгует или шавермой?

гость
#26
Пу

Мне очень нра блондины, правда, на меня они редко смотрят , т.к. сама блондинка. Из блондинов нравиться володька яглыч (бывший ходченковой). Еще биатлонист есть норвежский Тарьей Бё-ммм)))

оба не очень

гость
#27
Гость

Мандаринами торгует или шавермой?

особенно голубоглазые брюнетики мандаринами торгуют, ага

Пацан
#28
гость

особенно голубоглазые брюнетики мандаринами торгуют, ага

Еще хурмой, но чаще всего - нгаркотиками.

Гость
#29

У меня был, русский немец. 1м95 ростом, сложен, как Бог,кожа у него была какая-то золотистая и очень гладкая. И в постели - тоже Бог...Вспоминаю...

Пу
#30
гость

оба не очень

это ты не очень

гость
#31
Пу

это ты не очень

где логика?

Гость
#32

Не люблю белобрысых, они бесцветные как моль. У них светлые брови и ресницы, с возрастом их вообще не будет видно, это жесть

696
#33

Никогда не нравились блондины, итог, муж блондин, 1,90 ростом, сложен офигенно, красивое лицо и улыбка...

Гость
#34

актер Норман Ридус в молодости - вот красавец был, эхъ

а в жизни лично встречала исключительно интересных-красивых брюнетов, но это скорее потому, что мне вообще блондины (-нки) не нравятся и я не вижу их красоты.

душечка
#35

люблю блондинчиков, если приводить в пример знаменитостей-мне нравятся Дольф Лундгрен, Тиль Швайгер, Майкл Фассбендер, еще актер из фильма Пассажир рейса 57 ( там был такой злодей блондин), Пиер Ришар ниче так, симпатичный был в молодости. Еще очень нравится актер (главный герой) из фильма Мгла. Из брюнетов нравится Хью Джекман.

#36

Никогда не понимала красоты Бреда Питта,я за брюнетов ))

ФантастикА
#37

Для тех, кто говорит, что блондины страшные посмотрите на Бэкхэма и Питта в молодости конечно, разве они не красавцы???

Гость
#38

Не люблю блондинов. Особенно раздражает белобрысая щетина. Фу!

#39

Однозначно Блондины!!!

Гость
#40

Среди блондинов я бы выделила Бреда Пита(когда он был блондином),Билли Айдола.

Не знаю почему, но мне всегда нравился вот этот.

http://www.google.ru/imgres?q=%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5​%D1%80+%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%B​E%D0%BD+%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD&hl=ru​&newwindow=1&client=opera&hs=DGr&sa=X&ch​annel=suggest&sout=0&biw=1333&bih=645&tbm=is​ch&tbnid=RsNYV8DIYtS9iM:&imgrefurl=http://vk.com/wal​l-1067739_174913&docid=Ekw2sQVm7pTODM&imgurl=http://​cs411824.userapi.com/v411824922/2496/OoNPWxtxEnc.jpg&w=4​33&h=604&ei=0EA4Uc_7BOzQ4QT5mIHABw&zoom=1&ve​d=1t:3588,r:15,s:0,i:125&iact=rc&dur=569&page=1&​amp;tbnh=180&tbnw=128&start=0&ndsp=19&tx=44&​amp;ty=102

#41
ФантастикА

Для тех, кто говорит, что блондины страшные посмотрите на Бэкхэма и Питта в молодости конечно, разве они не красавцы???

нет ,не красавцы

Штучка
#42

Никаких... У меня аллергия на мужчин-блондинов :))))

Александр
#43

вот я такой из питера aleksandrsanek89@rambler.ru пишите)

Veronika
#44

Мой идеал внешности это Сойер из "Остаться в живых" ) Помню еще в детстве его увидела и сразу "влюбилась") Еще был сериал "Дикий ангел", там Иво (Факундо Арано). Они даже похожи чем-то. Оба блондины.

Veronika
#45
akuna_matata

Никогда не понимала красоты Бреда Питта,я за брюнетов ))

Бред Питт тоже не в моем вкусе)

Beautiful garbage
#46

А мне нравится нынешний Джеймс Бонд, не помню, как зовут.

Гость
#47

Писать такую чушь,что блондины моль это жесть.Вы просто не видели натуральных,мужчины высокие с огромными голубыми глазами,с ровными белыми зубами,очень красивые руки,ноги,попа.Я была во многих странах,очень красивые мужчины в Швеции,Голландии,но самые красивые коренные жители Казани татары,не зря их боятся все.Если кто то захотел поспорить почитайте историю,за красоту татарских женщин полез на них мангол,жаль но монгольская кровь победила и очень редко сейчас среди татарок красавиц с ровными носами и большими глазами,со светлыми волосами.Я сама не белая и не татарка,прошу на меня не наезжать.Но не люблю черноволосых женщин,они в основном хитрые стервы.

дульсинея манаварда
#48

а я очень люблю светловолосых мужчин.Блондинов.Со светлыми глазами.Они выделяются из толпы .очень величественные,черты лица правильные,благородные.

Любила такого .Рост у него был высокий,широкоплечий.

Вообще блондины это высшая раса.Совершенная красота.Имеющая в своей природе что то божественное.

ни один брюнет или шатен и в сравнение не идет.

Сама я не белая.Брюнетка.Но мой сын унаследовал все от своего отца.Ни единого изьяна в нем нет.Все прохожие,все люди дивятся его красоте...даже вопросы задают в кого он такой) а мне тревожно порой..

Гость
#50

Тиль Швайгер