Гость
Статьи
влюбилась в парня,а мы …

влюбилась в парня,а мы с ним больше не пересечемся.посоветуйте(

Я учусь в институте,мне очень сильно стал нравиться один парень,я за ним подолгу наблюдала,мне было приятно видеть его,глаз радовался,в душе пели птички...потом ему передали..в общем донесли,что он вроде как мне нравится...ну,он стал посматривать на меня....я не реагировала,но если бы я знала тогда,что в новом семестре я его не увижу больше,то повела бы себя иначе....вот закончились каникулы,прихожу я на учебу ,а его нет ...нет...и так прошло 3 недели,когда мне стало абсолютно очевидно,что это не спроста!(и интуиция моя меня не подвела!я была права(я узнала,что он перевеося в другой вуз моего города!я это знаю уже как 5 дней,и всё это время плачу,вот даже щас пришла и разрыдалась(((((((я сама не понимаю,что за чувство меня настигло к нему,что он как заноза остался у меня в сердце!!!вроде бы он мне был просто симпатичен,но ,по-моему,я влюбилась(((((((((и теперь я не знаю,что мне делать((((я в панике и отчаянии....хотела спросить у его друга ,в надежде что тот передаст ему и может он проявит инициативу(позвонит мне),а может никак и не среагирует!!и это будет говорить о том,что значит я ему стремной покащалась и я обрасту комплексами!и мне станет еще хуже !страдать буду не только от неразделен.любви,но и от того,что внешность ему не понрав!короче,я не знаю что делать мне!!моя душа болит(((полная апатия ко всему(писать лично ему никаких смс я не собираюсь.это унижительно.да и попросту от может меня послать..отвергнуть и лучше мне не станет точно!!!!посоветуйте(((

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это котябрь месяц начался и крыши потекли ))

Гость
#2

Раз ему передали, что он тебе нравится, а он никак не отреагировал, значит, ты ему вообще не понравилась. Поэтому все у тебя глухо, вне зависимости у вас учится парень или нет.

А че ты рыдаешь все время? Не противно самой? Никому не нравятся такие ревы-коровы. Даже читать противно про твое нытье.

гость
#4

найдите его в контакте, и пишите на здоровье

Гость
#5

Вот и он такой же как Вы. Писать первым для него сложно. Но кто-то же должен это сделать. Проявите внимание, думаю ему понравится, а если нет, то он четко даст это понять.

автор
#6
Гость

Раз ему передали, что он тебе нравится, а он никак не отреагировал, значит, ты ему вообще не понравилась. Поэтому все у тебя глухо, вне зависимости у вас учится парень или нет.

А че ты рыдаешь все время? Не противно самой? Никому не нравятся такие ревы-коровы. Даже читать противно про твое нытье.

он среагировал..он тогда стоял и улыбался мне во весь рот!!!!а я сделала вид,что не понимаю ничего

Ну,я-то не знала,что больше мы не пересечемся(

автор
#7
Гость

Вот и он такой же как Вы. Писать первым для него сложно. Но кто-то же должен это сделать. Проявите внимание, думаю ему понравится, а если нет, то он четко даст это понять.

а он вдруг мне скажет типа-ты не в моем вкусе!отвергнет короче!я же потом такими комплексами обрасту,и плакать буду(

БЫВАЛЫЙ ПЕРЕЦ
#8

наивная клуша), поступи как все другие девушки - пошли ему смс и поинтересуйся как учеба на новом месте и просто пообщайтесь на нейтральные темы, ты абсолютно не рискуешь быть отшитой, а у парня появится возможность проявить инициативу и позже пригласить тебя куда то погулять)

автор
#9
БЫВАЛЫЙ ПЕРЕЦ

наивная клуша), поступи как все другие девушки - пошли ему смс и поинтересуйся как учеба на новом месте и просто пообщайтесь на нейтральные темы, ты абсолютно не рискуешь быть отшитой, а у парня появится возможность проявить инициативу и позже пригласить тебя куда то погулять)

а разве не странно,что мы абсолютно не знакомы,и тут я пишу ему смс?!да и вдруг он ответит-всё ок,и пока",ну.отвали в общем...или сразу скажет-ты мне не нравишься

#10

лучше плакать сидеть,конечно))лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,что нет.

ну отошьет,зато успокоитесь и думать забудете.

и почему больше не встретитесь?другой вуз в вашем городе на другой планете находится?))

автор
#11
йяя

лучше плакать сидеть,конечно))лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,что нет.

ну отошьет,зато успокоитесь и думать забудете.

и почему больше не встретитесь?другой вуз в вашем городе на другой планете находится?))

нет!ну,а что я пойду искать его там?!как-будто фанатка пришла искать своего кумира)это будет смешно очень..унизительно!наверное,вы правы,лучше сделать что-то..предпринять....чем тихо плакать..хотя и после того,как он отвергнет в случае моей смс,допустим,то естественно,я буду рыдать

#12

а чем плох предложенный вариант с вк?))налайкайте фотки.внимание точно обратит.

автор
#13
йяя

а чем плох предложенный вариант с вк?))налайкайте фотки.внимание точно обратит.

его нет в соц.сетях)))так что этот вариант не подходит

#14

в общем тогда так: подойдите к другу и честно скажите, так мол и так, нравится мне твой друг, можешь устроить нам встречу?)) он пригласит друга этого скажем в парк ну и вы там.чего вы теряете?даже если не получится, он в другом теперь институте,на глаза попадаться не будет))

.
#15
йяя

в общем тогда так: подойдите к другу и честно скажите, так мол и так, нравится мне твой друг, можешь устроить нам встречу?)) он пригласит друга этого скажем в парк ну и вы там.чего вы теряете?даже если не получится, он в другом теперь институте,на глаза попадаться не будет))

Спасибо за совет...наверное,я и в самом деле подойду к его другу...и чего-нибудь спрошу...он наверняка знать будет,нравлюсь ли я ему...если скажет-типа нет!или потом в которого я влюбилась передаст,что я не в его вкусе!я буду рыдать!почувствую себя дерьмом!!!но что ж...пока не сделаешь чего-то не успокоюсь!еще боюсь того момента,что после того,как он меня отшьёт,об этом узнают все друзья его..меня начнут обсуждать..навешают на меня ярлыки дуры,кот сама вешается на парня!первая лезет...итд(

#16

ну с другом нормально поговорите,уверенно так,без заиканий и щенячьих глаз))дома потренируйтесь.и прям четко по делу с ним.

а если будут говорить другие - нагла смотрите и говорите "и че?завидуйте молча,что к вам девушки сами не подкатывают,не достойны наверно".тоже потренируйтесь.

а слезы оставьте для дома,чтобы не видел никто)))

и заранее не настраивайте на плохое,мысли материальны.Удачиии)))

юля
#17
йяя

ну с другом нормально поговорите,уверенно так,без заиканий и щенячьих глаз))дома потренируйтесь.и прям четко по делу с ним.

а если будут говорить другие - нагла смотрите и говорите "и че?завидуйте молча,что к вам девушки сами не подкатывают,не достойны наверно".тоже потренируйтесь.

а слезы оставьте для дома,чтобы не видел никто)))

и заранее не настраивайте на плохое,мысли материальны.Удачиии)))

спасибо)))))что-то друга я его не вижу..думаю,может номер его узнать и спросить как учеба на новом месте и если он меня отвергнет-значит потом поплачу и успокоюсь...а что ж делать еще(

Крисина
#18

Люди помогите я не знаю что делать я несколько дней назад была на море там мне очень понравился один парень а оказалось что он вообще иностранец я не знаю как его зовут и откуда он В вк найти я его не могу и не знаю что делать мне иногда кажется что я ему тоже нравилась а поняла я это по его взглядам когда я улетала я его увидела прошла мимо чтобы не привлекать внимания потом я повернулась и он тоже и мы смотрели друг на друга что делать не могу его забыть слушаю любую песню и аж слёзы текут а без музыки не могу жить я знаю что мы больше не увидимся что делать даже щас реву

Гость
#19

Люди помогите я не знаю что делать я несколько дней назад была на море там мне очень понравился один парень а оказалось что он вообще иностранец я не знаю как его зовут и откуда он В вк найти я его не могу и не знаю что делать мне иногда кажется что я ему тоже нравилась а поняла я это по его взглядам когда я улетала я его увидела прошла мимо чтобы не привлекать внимания потом я повернулась и он тоже и мы смотрели друг на друга что делать не могу его забыть слушаю любую песню и аж слёзы текут а без музыки не могу жить я знаю что мы больше не увидимся что делать даже щас реву

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: