Гость
Статьи
Откровенность …

Откровенность мужчин.Мужчины тема для вас!

Дорогие, мужчины! Всем доброго времени суток! Достаточно часто все женщины ищут ответ на один вопрос. Большинство мужчин говорят, что женщины меркантильны. Ок, да это так. Это объяснимо, т.к. жить на что-то нужно, дать детям хорошее образование (возможность посещать любимые кружки, секции), покупать хорошие вещи которые необходимы для ПРОСТОЙ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ. (По простому принципу скупой заплатит дважды, мы это все знаем принцип рабочий). Так вот, от чего же вы осуждаете женщин за меркантильность? Задача женщины как "хранительницы очага" обеспечить комфорт. Объясните как обеспечить комфорт без денег? Жить в обшарпанной квартире, покупать экономный "Пантин" на всю семью и мыть детей раз в год? Это по-вашему правильно, не меркантильно? Вы хотите получать хорошее, не вложив ничего? Объясните как это возможно? Как дать ребенку образование без денег? Как сделать жизнь легкой и комфортной без денег? Если вы не меркантильные для чего вы все тогда ходите на работу? Зачем? :) Вам важны деньги и для многих из вас карьера на первом месте (это уже можно считать признаком меркантильности). Ну вот собственно кто из нас меркантилен, давайте разберемся :)И второй наболевший вопрос. Почему мужчина стремиться использовать женщину в своих целях? Почему необходимо именно подавить и подчинить, а не жить по-человечески? Вы по-нормальному не умеете? Вы чего-то боитесь? Женщина для вас конкурент? Помогите нам найти ответы на эти вопросы. Всем отписавшимся заранее спасибо за ответы!

Автор
1 532 ответа
Последний — Перейти
Павел
#1

опять... никто не запрещает искать вам принца и стонать что "достойных нет". разрешаю даже мантру "мужикиказлы"

надоело "лечить". проще жить одному и делать то что хочется тебе, выполнять свои цели. вжопу ваши бесцельные походы в магазины.

>Вы хотите получать хорошее, не вложив ничего?

что хорошего получает мужчина? ощущение что он "как все"? бесплатный секс весьма слабого качества? Инсульт в 40 - жена без конца заставляет его сгорать на работе - у нее очередной приступ потреблядства? Возвращаясь к меркантильности - раньше за девушкой было приданное, которое составляло часть основы будущей семьи. Сейчас за женщиной нет ничего. Стоны как ей трудно в быту при наличии стиральных машин, магазинов и прочего - просто смешны по большому счету.

Гость
#2
Автор

Жить в обшарпанной квартире, покупать экономный "Пантин" на всю семью и мыть детей раз в год?

Автор

хорошие вещи которые необходимы для ПРОСТОЙ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ.

Автор

Как дать ребенку образование без денег? Как сделать жизнь легкой и комфортной без денег?

чтобы жить вот именно ТАК - надо тоже очень постараться (в плане бездействия и безразличия).

Какие же, по-Вашему, вещи считаются ХОРОШИМИ? Примеры в студию))

Дорогое учебное заведение ! = качеству образования в нём

Лёгкая и комфортная жизнь нужна далеко не всем - это раз, а два - просьба подробнее расписать, что вы под этим подразумеваете.

Процесс
#3

1)- относится к мужикам, котороные НЕСПОСОБНЫ заработать. ну это типа, как коротышки опускают высоких, обзывая их дылдами, к примеру. Ну вот не может он, умишка не хватает. что остается? сказать, что это не он плохой, а другие- какашки. Никогда не встрнечала еще богатых мужиков, бизннесменов, которые бы изъяснялись в духе Павла. Нормальному мужмку, да и просто человеку даже приятно купить и подарить что-то близкому. Я вот маме шубу купила, она давно хотела, и видя ее счастливые глаза, сама чуть не уписалась от счастья.

2) мужик всегда будет хотеть подчинить женщину себе. это у них в крови и корни у этого явления очень глубоки. Впрочем, лично я и сама не прочь подчинться достойному, настоящему мужчине, которому смогу довериться. У нас это тоже в крови. Поэтому тут я, как антифеминистка, проблемы не вижу.)

падонаг
#4

Ну во первых автор с праздником. На первую часть вопроса отвечу что комфорт и то что необходимо различаются. Может быть мне комфортно и в жигулях, а вам только в мерседесе. Ну и т.д. А что касается детей и куржков, если у него есть талант и тяга это одно, а так результата не будет.

2. По человечески это как? Женщина будет счастлива если она подчиняется, поверьте это проверено не раз, иначе ей самой будет не в кайф. Сильный мужчина никогда не будет соревноваться с женщиной, так что сильные женщины сами себя загоняют в угол.

Когда я был помоложе я тоже много вкладывал и получал намного меньше. Хотите пример - вот спорю что вы получили подарок на 8 дороже, чем вы дарили на 23. Поэтому хватит сказок. Если кого то что то не устраивает он волен выбирать другое.

Гость
#5

Слабый женский мозг (действительно или нарочно) не перерабатывает полутонов и оперирует величинами возведенными в крайности: или меркантильная стерва, или "мыть детей раз в год".

Оправдываете свои хотелки якобы интересами детей - хотя тратить деньги собираетесь лишь на себя. Тряпки, косметика, парикмахерские и прочее социальное зло расчитано на исключиельно на женщин.

Похоже, автор топика хочет поспорить в рамках женской логики (утрирование, крайности и передергивание), но быть убежденной не собирается. Пусть самоутверждается сама с собой

Процесс
#6
Гость

чтобы жить вот именно ТАК - надо тоже очень постараться (в плане бездействия и безразличия).

Какие же, по-Вашему, вещи считаются ХОРОШИМИ? Примеры в студию))

Дорогое учебное заведение ! = качеству образования в нём

Лёгкая и комфортная жизнь нужна далеко не всем - это раз, а два - просьба подробнее расписать, что вы под этим подразумеваете.

да прекратите вы. жизнь сейчас очень дорогая, ия ждаже не говорю о том, что каждой и каждому хочется жить не просто хорошо, а шикарно. И это нормально. Плох тот лейтенант, что не мечтает стать генералом. Все вам понятно и не надо этих кривляний.

Процесс
#7

автор, вы зря тут тему открыли. здесь мужиков нет. ну я только одного знаю, по крайне мере))) даже не читайте эти выхлопы обиженных тараканистых мужиков.

Гость
#8
Процесс

каждому хочется жить не просто хорошо, а шикарно

мне - нет.

soft
#9
Автор

Помогите нам найти ответы на эти вопросы.

1. много букв

2. я не осуждаю, нельзя осуждать зайцев за то, что едят траву

3. подчинять - моя природа

soft
#10

закрываем тему, переходим к следующей

Amaretto
#11

Процесс "Я вот маме шубу купила"

Завидую, я бы тоже хотела маме шубы покупать, а не чтоб она мне)))

Amaretto
#12

Мне кажется автор, что они ходят на работу для того, чтоб самоутвердиться ну или чтоб в кубышку сложить, а девкам фиги крутить!

Гость
#14

чтоб в кубышку сложить, а девкам фиги крутить! точно

девки купите себе пачку прокладок и пошли вы

нам и без вас лучше подрачить, дешевле обойдется

падонаг
#15
Язьва

Так не честно

Да в принципе правильно все ибо многим из вас нужны ответы, которые они хотят получить. А раз так то тогда зачем срашивать?

Amaretto
#17

[quote="Гость"]чтоб в кубышку сложить, а девкам фиги крутить! точно

девки купите себе пачку прокладок и пошли вы

нам и без вас лучше подрачить, дешевле обойдется[/qu

Не в прокладках счастье)

Amaretto
#18
Гость

чтоб в кубышку сложить, а девкам фиги крутить! точно



девки купите себе пачку прокладок и пошли вы



нам и без вас лучше подрачить, дешевле обойдется

Вот некоторые сидят дома и дро4ат))) - умненький мальчик!

падонаг
#19

Ну как то так))))) Мужик с пьянючий домой приходит а там жена со скалкой его встречает, он посморел грустно и говорит Дорогая а ты все печешь все печешь

падонаг
#20
Amaretto

Гостьчтоб в кубышку сложить, а девкам фиги крутить! точно



девки купите себе пачку прокладок и пошли вы



нам и без вас лучше подрачить, дешевле обойдетсяВот некоторые сидят дома и дро4ат))) - умненький мальчик!

Как там было

как известно онанизм укрепляет организм

рукам силу придает и здоровье бережет))))))

soft
#21
Язьва

Да? ))

мудрейшая моя, просто нечего добавить

soft
#22
Amaretto

Не в прокладках счастье)

а в их количестве

Amaretto
#23
падонаг

AmarettoГостьчтоб в кубышку сложить, а девкам фиги крутить! точно



девки купите себе пачку прокладок и пошли вы



нам и без вас лучше подрачить, дешевле обойдетсяВот некоторые сидят дома и дро4ат))) - умненький мальчик!Как там было

как известно онанизм укрепляет организм

рукам силу придает и здоровье бережет))))))

И нервы, у обоих )))

soft
#24
Amaretto

Вот некоторые сидят дома и дро4ат))) - умненький мальчик!

естественно. А где еще этим заниматься? Ну я еще на работе временами

падонаг
#25
Amaretto

падонагAmarettoГостьчтоб в кубышку сложить, а девкам фиги крутить! точно



девки купите себе пачку прокладок и пошли вы



нам и без вас лучше подрачить, дешевле обойдетсяВот некоторые сидят дома и дро4ат))) - умненький мальчик!Как там было

как известно онанизм укрепляет организм

рукам силу придает и здоровье бережет))))))И нервы, у обоих )))

Ох а нервы то ни к черту

Amaretto
#26
soft

а в их количестве

Ага, об клеиться с ног до головы, и в шезлонг под солнце)

кошка
#27

автор молодец!!!! только длинно очень..а так всё правда...и алименты потом не платят-считая что на их копейки жена себе шубы напокупает..а на деле еле ребенка тянет

Amaretto
#28
soft

естественно. А где еще этим заниматься? Ну я еще на работе временами

Завидую))) Мне б такую работу)

Джоли
#29

Я ничего не поняла.

Ну и ладно. Вопросы то не ко мне...

Amaretto
#31
кошка

автор молодец!!!! только длинно очень..а так всё правда...и алименты потом не платят-считая что на их копейки жена себе шубы напокупает..а на деле еле ребенка тянет

А мне ещё рассказывали, что работу специально ищут с низкой белой зп, что б этой бывшей "стерве" меньше досталось.

Джоли
#32
Язьва

ДжолиЯ ничего не поняла.

Ну и ладно. Вопросы то не ко мне...

Ну про чашку кофе же

а про подавлять подчинять???

Херь какая то..

Язя, скажи мне ГДЕ они их находят?

Дураки друг к другу тянутся, Да?

Милая
#33

а вы что сейчас для семьи делаете?

soft
#36
Язьва

Ну про чашку кофе же

за 300 рублей. Тож деньги

Джоли
#37
Amaretto

А мне ещё рассказывали, что работу специально ищут с низкой белой зп, что б этой бывшей "стерве" меньше досталось.

У меня друг наоборот устраивается на другую работу...чтобы иметь возможность дать сыну больше, чем сейчас...

Гость
#38

нам и без вас лучше подрачить, дешевле обойдется[/qu

Не в прокладках счастье)

а в мужчине, покупающим их упаковками и не кранеющим

Милая
#39
кошка

автор молодец!!!! только длинно очень..а так всё правда...и алименты потом не платят-считая что на их копейки жена себе шубы напокупает..а на деле еле ребенка тянет

не шубы, а любовника содержит:)

Amaretto
#41
Язьва

"Даже самый идеальный муж ,начиная со дня свадьбы всегда во всем виноват" (с)



Ха)))

Ну не всегда...не всегда....

Гость
#42

Хугин опять страдает

Джоли
#43
Курт

Нифига не асилил.

А я уже испугалась, что я одна нипонял)

Гость
#44

Не в прокладках счастье)

а в мужчине, покупающим их упаковками и не Не в прокладках счастье)

а в мужчине, покупающим их упаковками и не кранеющим=Не в прокладках счастье)

а в мужчине, покупающим их упаковками и не краснеющим

Amaretto
#46
Гость

нам и без вас лучше подрачить, дешевле обойдется[/qu

Не в прокладках счастье)



а в мужчине, покупающим их упаковками и не кранеющим

гы....

soft
#47
Гость

а в мужчине, покупающим их упаковками и не кранеющим

Не понял, от чего надо краснеть? Покупал не раз

Джоли
#48
Гость

Не в прокладках счастье)



а в мужчине, покупающим их упаковками и не Не в прокладках счастье)



а в мужчине, покупающим их упаковками и не кранеющим=Не в прокладках счастье)



а в мужчине, покупающим их упаковками и не краснеющим

что это?

Гость
#50

Даже самый идеальный муж ,начиная со дня свадьбы всегда во всем виноват

Поэтому не стоит жениться