Гость
Статьи
Как себя вести, когда …

Как себя вести, когда знакомится мужчина, если я замужем?

Всем добрый вечер! Возник у меня такой вопрос. Мне 25 и замужем я уже давно. Опыта общения с незнакомыми мужчинами не так много. Случается, что знакомится при каких-то обстоятельствах мужчина, предлагает обменяться телефонами и как-нибудь встретиться. Я не рассматриваю ситуации, когда просто на улице кто-нить знакомится. Я говорю о тех случаях, когда ты с человеком сталкиваешься, например, в магазине (к примеру спросил совета про какой-то товар), либо в автосервисе (пока оба ждете свои авто из ремонта) и т.д. То есть имеется какой-то минимальный повод начать знакомство и беседу. В такой ситуации я не против подружиться с человеком и продолжить с ним общение, но именно по-дружески. А если я чувствую, что его интерес ко мне в первую очередь как к девушке и он предлагает обменяться телефонами, чтобы как-нибудь встретиться, то я не знаю как себя вести. С ходу кричать, что я замужем? Но ведь человек пока и не приглашает на свидание и не делает никаких намеков. А ничего не сказать, обменяться телефонами в надежде на дружеские отношения, а потом получить приглашение на свидание и только тогда сказать, что я замужем - это как-то глупо, учитывая, что я с самого начала чувствовала подобный интерес, да и морочить голову человеку не хочется... В общем подскажите, как себя вести, когда нужно человеку дать понять, что я замужем и готова только на дружбу, если он этого не спрашивает сам??

Настя
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты с головой то дружишь? Какому мужику нужна твоя дружба???

Трахнуть тебя хотят, а ты тут дурочку строишь.

Солнечный зайчег
#3

Можно обменяться номерами телефонов, а потом - если начинается общение и пригласят встретиться, одним из первых написать смс типа "С удовольствием бы выпила с вами кофе, но чтобы избежать недоразумения, должна сказать, что я замужем."

А если прям в первые минуты общения чувствуете к себе интерес, как к девушке, можно прям сходу сказать, что замужем.

Ну или носите обручальное кольцо :)

Гость
#4

Для того, чтобы не было таких проблем, вообще-то обручальные кольца придуманы

Карина
#5

Автор, вы правда глупая или прикидываетесь? Какая дружба может быть? Вроде 25 лет а мозгов нет или угараете над нами?

Солнечный зайчег
#6
Карина

Автор, вы правда глупая или прикидываетесь? Какая дружба может быть? Вроде 25 лет а мозгов нет или угараете над нами?

В смысле? А если человек интересный, есть, о чем пообщаться, но он мужского пола, то избегать его, потому что замужем?

Дома засесть, общаться только с женщинами?

Настя
#7
Карина

Автор, вы правда глупая или прикидываетесь? Какая дружба может быть? Вроде 25 лет а мозгов нет или угараете над нами?

Нет, я не глупая. Я не считаю, что все на свете хотят только трахнуть друг друга и с удовольствием общаюсь с людьми независимо от их пола, если есть интересные темы или что-то общее. Верю, что таких людей как я немало

Настя
#8
Солнечный зайчег

Можно обменяться номерами телефонов, а потом - если начинается общение и пригласят встретиться, одним из первых написать смс типа "С удовольствием бы выпила с вами кофе, но чтобы избежать недоразумения, должна сказать, что я замужем."



А если прям в первые минуты общения чувствуете к себе интерес, как к девушке, можно прям сходу сказать, что замужем.



Ну или носите обручальное кольцо :)

Спасибо за совет. А про кольцо...так уж сложилось, что не ношу его)

#9
Настя

Нет, я не глупая. Я не считаю, что все на свете хотят только трахнуть друг друга и с удовольствием общаюсь с людьми независимо от их пола, если есть интересные темы или что-то общее. Верю, что таких людей как я немало

Чтобы обсудить интересные темы, есть друзья-собутыльники. Я не видел парней, которые просто общаются с девушками. Везде фигурирует секс.

Если ты не хочешь никому давать, то не начинай ни с кем общение.

кофейня на паях
#10

Ответ один- носите обручальное кольцо. Все сразу сами для себя сделают нужные выводы. По другому никак.

Гость
#11
Солнечный зайчег

В смысле? А если человек интересный, есть, о чем пообщаться, но он мужского пола, то избегать его, потому что замужем?

Дома засесть, общаться только с женщинами?

Во-первых,круг общения у нее уже долден быть да и до замужества она не на Луне жила.

Во-вторых,случайный знакомый в магазине открылся для нее всей широтой и глубиной своего мира,что она не может не продолжиьб с ним общение? :)))))

В третьих,понятно,что ее муж против твкого общения,значит она тайком будет общаться,хотя бы по телефону,а это уже попахивает обманом,а там и до лядс...ва недалеко:))

Думаю у интересного мужчины полно своих близких подруг и друзей,так что на улице он будет знакомиться только с одной целью

По-моему,девочка от безделья с ума сходит уже.

Настя,идите работать

А вообще,пусть Настенька с мужем поговорит об этом.Интересно,что ей посоветует муженек?

Настя
#12
Весёлый

Чтобы обсудить интересные темы, есть друзья-собутыльники. Я не видел парней, которые просто общаются с девушками. Везде фигурирует секс.

Если ты не хочешь никому давать, то не начинай ни с кем общение.

Друзья-собутыльники тоже откуда-то берутся и с ними как-то изначально знакомятся.

АСИНЕЗАТОР
#13

Для дружбы=))))))))))))))))))))))))))))) Чувство юмора у вас точно есть....

#14
Настя

ВесёлыйЧтобы обсудить интересные темы, есть друзья-собутыльники. Я не видел парней, которые просто общаются с девушками. Везде фигурирует секс.

Если ты не хочешь никому давать, то не начинай ни с кем общение.Друзья-собутыльники тоже откуда-то берутся и с ними как-то изначально знакомятся.

Но они парни! И знакомятся по интересам. А не в магазине.

Гость
#15
Гость

Солнечный зайчегВ смысле? А если человек интересный, есть, о чем пообщаться, но он мужского пола, то избегать его, потому что замужем?

Дома засесть, общаться только с женщинами?

Во-первых,круг общения у нее уже долден быть да и до замужества она не на Луне жила.



Во-вторых,случайный знакомый в магазине открылся для нее всей широтой и глубиной своего мира,что она не может не продолжиьб с ним общение? :)))))

В третьих,понятно,что ее муж против твкого общения,значит она тайком будет общаться,хотя бы по телефону,а это уже попахивает обманом,а там и до лядс...ва недалеко:))

Думаю у интересного мужчины полно своих близких подруг и друзей,так что на улице он будет знакомиться только с одной целью

По-моему,девочка от безделья с ума сходит уже.

Настя,идите работать





А вообще,пусть Настенька с мужем поговорит об этом.Интересно,что ей посоветует муженек?

Муженек пойдет и себе подруг искать. )))

А автор побежит на форум с воплем вай-вай-вай!!! Он ночами в скайпе с какой-то лохудрой переписываецо.

Гость
#16

И вообще,автор,если бы вы были умным интересным человеком,у вас было бы много таких же друзей.

Интересно,а почему вы не спрашиваете,как знакомиться с интересными девушками/женщинами? Или они вас совершенно не интересуют?

Гость
#17
Весёлый

НастяВесёлыйЧтобы обсудить интересные темы, есть друзья-собутыльники. Я не видел парней, которые просто общаются с девушками. Везде фигурирует секс.

Если ты не хочешь никому давать, то не начинай ни с кем общение.Друзья-собутыльники тоже откуда-то берутся и с ними как-то изначально знакомятся.Но они парни! И знакомятся по интересам. А не в магазине.

А я и говорю про общие интересы, согласна, мой пример про магазин был не совсем удачный. Здесь больше подходит другой пример про автосервис - разговорились про автомобили одной марки, про встречи автоклубов и тд. Вот и общий интерес. А что значит "Но они парни! " ? Вы имеете в виду возраст? Ну я и говорю о молодых мужчинах, примерно моего возраста, а не о 50ти летних дядьках!

Гость
#18
Гость

Солнечный зайчегВ смысле? А если человек интересный, есть, о чем пообщаться, но он мужского пола, то избегать его, потому что замужем?

Дома засесть, общаться только с женщинами?

Во-первых,круг общения у нее уже долден быть да и до замужества она не на Луне жила.



Во-вторых,случайный знакомый в магазине открылся для нее всей широтой и глубиной своего мира,что она не может не продолжиьб с ним общение? :)))))

В третьих,понятно,что ее муж против твкого общения,значит она тайком будет общаться,хотя бы по телефону,а это уже попахивает обманом,а там и до лядс...ва недалеко:))

Думаю у интересного мужчины полно своих близких подруг и друзей,так что на улице он будет знакомиться только с одной целью

По-моему,девочка от безделья с ума сходит уже.

Настя,идите работать





А вообще,пусть Настенька с мужем поговорит об этом.Интересно,что ей посоветует муженек?

Круг общения есть и немалый, но почему вы считаете, что он не может в течение жизни расширяться?

Я не бездельничаю, отнюдь. С ума от безделия не схожу, работаю) здесь все ровно)

Муж мой тоже молодой, все друзья у нас общие. Если бы удалось подружиться с человеком, то я бы с радостью познакомила его с мужем. Так же с радостью знакомлюсь с его знакомыми (обоих полов)

Гость
#19

Я к месту вставляю: "А у моего мужа такая модель телефона... А муж про такие машины говорит, что..." и так далее.

Гость
#20
Гость

И вообще,автор,если бы вы были умным интересным человеком,у вас было бы много таких же друзей.

Интересно,а почему вы не спрашиваете,как знакомиться с интересными девушками/женщинами? Или они вас совершенно не интересуют?

послушайте, я не спрашиваю КАК мне знакомиться! у меня много друзей и девушек и парней! я лишь спросила как избежать неловкости и сразу дать человеку понять мои дружеские, не идущие дальше, намерения. С девушками, как правилао не возникает подобных неловкостей.

Гость
#21

Вот автор наивная,как с луны прилетела.Дружба им нужна,ага))))

Гость
#22
Гость

Я к месту вставляю: "А у моего мужа такая модель телефона... А муж про такие машины говорит, что..." и так далее.

Спасибо за совет!

Гость
#23
Гость

Вот автор наивная,как с луны прилетела.Дружба им нужна,ага))))

А чо, вполне)))

Мужикам вообще пофиг как этот процесс называть. Что епля, что дружба, что джавахарлал....

...Прям вижу ситуевину. Знакомяца, автор такая мол я замужем, но "дружить" хочу.)) Мужик ессесно подумает, что дан зеленый свет на еплю без обязательств, пригласит куда-нить, и тут автор такая с мужем приходит ихихи... МЖМ...бедный мужик.

кофейня на паях
#24
Гость

А чо, вполне)))

Мужикам вообще пофиг как этот процесс называть. Что епля, что дружба, что джавахарлал....



...Прям вижу ситуевину. Знакомяца, автор такая мол я замужем, но "дружить" хочу.)) Мужик ессесно подумает, что дан зеленый свет на еплю без обязательств, пригласит куда-нить, и тут автор такая с мужем приходит ихихи... МЖМ...бедный мужик.

))))) спасибо. Посмеялась))))

Гость
#25
Гость

Я к месту вставляю: "А у моего мужа такая модель телефона... А муж про такие машины говорит, что..." и так далее.

умно ) возьму на заметку

Иван2
#26
Весёлый

Ты с головой то дружишь? Какому мужику нужна твоя дружба???

Трахнуть тебя хотят, а ты тут дурочку строишь.

Все правильно сказал.

Гость
#27

Автор, когда человек спрашивает номер телефона - уже на этом этапе понятно с какой целью.

Вы, видимо, в людях не разбираетесь, раз возникает такой вопрос.

Бойцовская бабочка
#28

Автор, мне тоже 25 лет, но НИ РАЗУ ни один из пытавшихся познакомиться мужчин или парней не предложил и не согласился на дружбу. Наверное,я живу в неправильном мире! Обычно подходят познакомиться или заводят разговор на какую-то нейтральную тему,или спрашивают что-то потому, что ВЫ ЕМУ ПОНРАВИЛИСЬ чисто внешне,и он чего-то хочет от этого общения... Чего-то,но не дружбы (хотя,если импотент, возможно!). Поэтому будьте осторожны, дружба дружбой,а сексуальное влечение еще никто не отменял...

Лора
#29

Автор, я вас понимаю. Мне тоже порой бывает неловко дать понять, что замужем, например вот на днях, выхожу из магазина, сумка тяжёлая, идёт навстречу мужчина и предлагает помочь нести. Вроде и ничё такого, но попрёт же до дома и чё делать, говорю не надо, хотя видно что мне тяжело. Короче смешно говорить в такие моменты про мужа

любимый
#30

Такой наивной дефочке можно по дружбе за щеку навалять, так сказать в целях закрепления дружбы.

Гость
#31

Ой, да авторше хочется и по флиртовать и другими мужчинами, и вроде честной остаться...

Автор
#32
Иван2

ВесёлыйТы с головой то дружишь? Какому мужику нужна твоя дружба???

Трахнуть тебя хотят, а ты тут дурочку строишь.Все правильно сказал.

Отлично, то есть вы считаете, что любая женщина, являющаяся замужней или имеющая мч, при первой же попытке любого мужчины завести с ней разговор на любую тему, даже интересную обоим, должна кричать "я замужем" и бежать куда глаза глядят. Блин, люди дикие у нас. Как будто мы животные и все построено на инстинктах. Это не так! Мы в цивилизованном мире живем, тут не возбраняется простое доброе общение с людьми!

любимый
#33

Если баба кричит, что замужем но при этом идёт на контакт, значит смело заводи "дружбу", раз ей приятнее это так называть пусть будет так, видимо дать другу изменой не считается у баб.

Автор
#34
любимый

Такой наивной дефочке можно по дружбе за щеку навалять, так сказать в целях закрепления дружбы.

Человек с такими примитивным мышлением только и способен, наверное, по дружбе за щеку навалять. Человеческое общение для вас, наверное, что-то фантастическое.

Гость
#35

в процессе разговора упоминайте вскольз мужа и детей ( если они есть), дайте понять, что вы замужем

Автор
#36
любимый

Если баба кричит, что замужем но при этом идёт на контакт, значит смело заводи "дружбу", раз ей приятнее это так называть пусть будет так, видимо дать другу изменой не считается у баб.

Дикость какая-то. Видимо, в вашем окружении БАБЫ либо дают всем подряд, либо сидят дома и общаются только с мужем.

Автор
#37
Лора

Автор, я вас понимаю. Мне тоже порой бывает неловко дать понять, что замужем, например вот на днях, выхожу из магазина, сумка тяжёлая, идёт навстречу мужчина и предлагает помочь нести. Вроде и ничё такого, но попрёт же до дома и чё делать, говорю не надо, хотя видно что мне тяжело. Короче смешно говорить в такие моменты про мужа

Спасибо! Вот и говорю, что бывают такие моменты, что даже смешно говорить о муже, но вроде и нужно дать понять об этом.

любимый
#39
Автор

Человек с такими примитивным мышлением только и способен, наверное, по дружбе за щеку навалять. Человеческое общение для вас, наверное, что-то фантастическое.

это реалии, дефачко, под примитивное мышление подходят твои посты. ни одному мужчине не интересны дружественные встречи с бабой. Исключения составляют лишь ***.

Гога
#40
Весёлый

Чтобы обсудить интересные темы, есть друзья-собутыльники. Я не видел парней, которые просто общаются с девушками. Везде фигурирует секс.

Если ты не хочешь никому давать, то не начинай ни с кем общение.

Я не видел, чтобы друзья у кого-нибудь появлялись в зрелом возрасте, друг этот тот кого ты всю жизнь знаешь, с кем воду пил и морды билю

Гога
#41

А френдзона - отстой.

Павидла
#42

Автор, т.е. вам норм будет, если ваш муж в автосервисе к девушке подойдёт и дружбу предложит?

Ната
#44
Настя

Всем добрый вечер! Возник у меня такой вопрос. Мне 25 и замужем я уже давно. Опыта общения с незнакомыми мужчинами не так много. Случается, что знакомится при каких-то обстоятельствах мужчина, предлагает обменяться телефонами и как-нибудь встретиться. Я не рассматриваю ситуации, когда просто на улице кто-нить знакомится. Я говорю о тех случаях, когда ты с человеком сталкиваешься, например, в магазине (к примеру спросил совета про какой-то товар), либо в автосервисе (пока оба ждете свои авто из ремонта) и т.д. То есть имеется какой-то минимальный повод начать знакомство и беседу. В такой ситуации я не против подружиться с человеком и продолжить с ним общение, но именно по-дружески. А если я чувствую, что его интерес ко мне в первую очередь как к девушке и он предлагает обменяться телефонами, чтобы как-нибудь встретиться, то я не знаю как себя вести. С ходу кричать, что я замужем? Но ведь человек пока и не приглашает на свидание и не делает никаких намеков. А ничего не сказать, обменяться телефонами в надежде на дружеские отношения, а потом получить приглашение на свидание и только тогда сказать, что я замужем - это как-то глупо, учитывая, что я с самого начала чувствовала подобный интерес, да и морочить голову человеку не хочется... В общем подскажите, как себя вести, когда нужно человеку дать понять, что я замужем и готова только на дружбу, если он этого не спрашивает сам??

Как что делать? Улыбнуться и уйти, а через10 минут забыть об этом, как о рядовом комплименте. Сколько ещё таких встреч будет, как у всякой женщины!

Гость
#45

Автор, дружеские отношения могут сложиться с коллегой по работе, соседом по подъезду, гаражу. Т.е через какой-то продолжительный период, когда уже познали "внутренний мир"

А шапочные знакомства либо без продолжения, либо вовсе не для дружбы

любимый
#46
любимый

это реалии, дефачко, под примитивное мышление подходят твои посты. ни одному мужчине не интересны дружественные встречи с бабой. Исключения составляют лишь ***.

баба тоже не заинтересована в банальной дружбе. Ею движет либо удобство использования мужика в своих целях привези/отвези, поднеси/подай. Либо интерес как в самце. Ну а далее стандартный сценарий заезженный до дыр. Ой девачки, он оказался такой очаровашкой, низнаю что на меня нашло но мы оказались в постели и бла бла бла.

Гога
#47

Мне когда на СЗ бабы пишут что дружбу ищут я предлагаю сначала помоч мне заводить газель на морозе, потом пойти в сауну, взять водки и вызвать телок.

Гость
#48
Гога

Мне когда на СЗ бабы пишут что дружбу ищут я предлагаю сначала помоч мне заводить газель на морозе, потом пойти в сауну, взять водки и вызвать телок.

))))))))))

Гость
#50

Сначала пердящий девственник, теперь Юляша....