Гость
Статьи
Меня сегодня бросил …

Меня сегодня бросил парень.Рыдаю. Милые, поддержите,помогите оклематься!

Мне 20, ему 22.Встречались 5 месяцев. Всё было замечательно! Последние 3-4 недели я стала замечать, что он охладевает. Внешне всё, как прежде, но меньше звонков, меньше встреч. Пыталась поговорить об этом. Отнекивался, мол, ты чего, всё хорошо.Последнюю неделю вообще почти пропал. Писал смс-ки раз в день (и не каждый день). А сегодня написал: "Прости, что так поступаю, прости, что не говорю лично. Ты замечательная, но я не могу больше встречаться с тобой".Я как раз на работе была, чуть не задохнулась. Ответила, что чувствовала, что что-то не так и что принимаю его решение.Причина мне не ясна, но это уже не важно. Наверное, встретил кого-то, а может, просто понял, что я не его человек.Мне очень плохо и больно. Так верила ему, так привязалась, почти родной. Поддержите, пожалуйста! Причины честно не знаю, не могу в толк взять, но и выяснять не стану! Я гордая. Хочет расстаться - пожалуйста. Переболею. Видеть его смогу раз в неделю: на курсах учимся вместе...Я,наверное,дурочка, но мне почему-то кажется, что не конец... Они возвращаются..?

Даша
171 ответ
Последний — Перейти
Красная
#1

скажите спасибо, что хоть предупредил. Я вот в свое время все ждала-ждала, а он даже словечка не сказал. Причина - была другая.

А вы не берете в душу , поплачите, все пройдет, перемелиться. Но помните - предавший однажды, предаст не единожды. Так что особо не надейтесь, что он вернется навсегда. Были бы его человеком, он бы так не бросил.

Скажу еще, я была гордая, даже не позвонила ни разу. Но вам посоветую - побробуйте по-хорошему попросить его о встрече и поговорить обо всем, пусть расскажет, если не трус, так возможно вам легче будет. Только без истерик и "умоляний".

Кети
#2

да этот то повыпендривается да вернется, просто ждите. но подыскивайте себе постарше парня от 25. толку будет больше.

Гость
#3

они возвращаются почти все, но есть исключения

можно попытаться вернуть если очень хочется

Гость
#4

Автор, чтобы "оклематься" ишите новую любовь. В Турции

СЖО
#5

У него есть жена

Света
#6

Возвращаются очень-очень редко и то, если новая бросила и найти новую пока не могут.

Автор, а че вы от него хотели-то7 Женитьбы?

Так тогда нужно было встречаться не с таким пацаненком, а с парнем лет 27.

А этот еще не нагулялся.

Ирина
#7
Кети

да этот то повыпендривается да вернется, просто ждите. но подыскивайте себе постарше парня от 25. толку будет больше.

Гость

они возвращаются почти все, но есть исключения

можно попытаться вернуть если очень хочется

Это, наверное, всё эффект первого дня, эмоции свежие, по сути несколько часов только прошло. Мне бы хотелось, чтобы с другой он вспоминал меня, что в чем-то я наверняка лучше. А что вернется - ситуация утопическая. Вряд ли. Он не ветродуй, человек серьезный, умный.

Чисто психологически, надеюсь, будет проще: буду видеть его на курсах. Как себя вести? Здороваться будем, не враги ведь, взрослые современные люди.

Ирина
#8
Света

Возвращаются очень-очень редко и то, если новая бросила и найти новую пока не могут.

Автор, а че вы от него хотели-то7 Женитьбы?

Так тогда нужно было встречаться не с таким пацаненком, а с парнем лет 27.

А этот еще не нагулялся.

Нет, о замужестве я пока не думала. Просто неожиданно всё. Казалось, так подходим друг другу. А теперь этот человек больше не хочет быть рядом со мной. Бросил, ему стало легче, теперь будет миловаться с другой. А мне-то каково? И еще так трусливо, что ли: по смс!

Даша
#9

Ой, комментарии от Ирины - мои! Подруга, с которой вместе, живём, тоже лазит по форуму с моего ноута. Подпись ее осталась. Извините!

Гость
#10

Да нифик он нужен! Захочет вернуться - гоните в шею! 20 лет - золотое время, не тратьте его на страдания! Поплачьте денек, и другого ищите))) Все у вас хорошо будет!

Гость
#11

...так ,а проблема та в чём ?

Даша
#12
Гость

Да нифик он нужен! Захочет вернуться - гоните в шею! 20 лет - золотое время, не тратьте его на страдания! Поплачьте денек, и другого ищите))) Все у вас хорошо будет!

Вот и плачу. Искренне уповаю, что скоро полегчает. Но знаете, такое ощущение, что такого замечательного, как он, больше не встречу. А я для него теперь ничуть не дорогая. Это у всех девушек, наверное, так?

Ленка
#13

Зчем вам этот трус нужен? Вы молодая и перспективная, найдете себе лучше. Значит не он ваша судьба

Даша
#14
Ленка

Зчем вам этот трус нужен? Вы молодая и перспективная, найдете себе лучше. Значит не он ваша судьба

Спасибо, Лена. Самое обидное, что он во мне разочаровался, замену, видимо, нашел. Самая яркая версия причины. Свято место пусто не бывает.

Таня
#16

вернется,как только твои мысли о нем утихнут и ты успокоишься. приползет!но назад не принимай!

держись,девочка!будь сильной! все мы переживали расставания!!

все будет хорошо! займи свое время чем-нибудь

на курсах не подавай виду,оборви все контакты!!! мысленно я с тобой

не сочтите,за идиотизм прерыдушие слова... я просто знаю какого тебе сейчас...тебе нужнаподдержка,если хочешь оставлю контакты

Даша
#17
Таня

вернется,как только твои мысли о нем утихнут и ты успокоишься. приползет!но назад не принимай!

держись,девочка!будь сильной! все мы переживали расставания!!

все будет хорошо! займи свое время чем-нибудь

на курсах не подавай виду,оборви все контакты!!! мысленно я с тобой

не сочтите,за идиотизм прерыдушие слова... я просто знаю какого тебе сейчас...тебе нужнаподдержка,если хочешь оставлю контакты

Спасибо, Таня! Да, если не сложно, контакты оставь, пожалуйста, мне необходимо с кем-то поговорить.

Таня
#18
Даша

Танявернется,как только твои мысли о нем утихнут и ты успокоишься. приползет!но назад не принимай!

держись,девочка!будь сильной! все мы переживали расставания!!

все будет хорошо! займи свое время чем-нибудь

на курсах не подавай виду,оборви все контакты!!! мысленно я с тобой

не сочтите,за идиотизм прерыдушие слова... я просто знаю какого тебе сейчас...тебе нужнаподдержка,если хочешь оставлю контактыСпасибо, Таня! Да, если не сложно, контакты оставь, пожалуйста, мне необходимо с кем-то поговорить.

emmelife пиши в скайпе

Даша
#19
Таня

ДашаТанявернется,как только твои мысли о нем утихнут и ты успокоишься. приползет!но назад не принимай!

держись,девочка!будь сильной! все мы переживали расставания!!

все будет хорошо! займи свое время чем-нибудь

на курсах не подавай виду,оборви все контакты!!! мысленно я с тобой

не сочтите,за идиотизм прерыдушие слова... я просто знаю какого тебе сейчас...тебе нужнаподдержка,если хочешь оставлю контактыСпасибо, Таня! Да, если не сложно, контакты оставь, пожалуйста, мне необходимо с кем-то поговорить.

emmelife пиши в скайпе

А аська есть? У меня скорость не очень, скайп не тянет.

Таня
#20
Даша

ТаняДашаТанявернется,как только твои мысли о нем утихнут и ты успокоишься. приползет!но назад не принимай!

держись,девочка!будь сильной! все мы переживали расставания!!

все будет хорошо! займи свое время чем-нибудь

на курсах не подавай виду,оборви все контакты!!! мысленно я с тобой

не сочтите,за идиотизм прерыдушие слова... я просто знаю какого тебе сейчас...тебе нужнаподдержка,если хочешь оставлю контактыСпасибо, Таня! Да, если не сложно, контакты оставь, пожалуйста, мне необходимо с кем-то поговорить.

emmelife пиши в скайпе А аська есть? У меня скорость не очень, скайп не тянет.

626930788

Гость
#21

Энергетических вампиров никто не любит.

Старая Кукрыникса
#22

Вычеркните. И не звоните ему, не вздумайте!

#23
СЖО

У него есть жена

С чего взяли-то???

Даша
#24
Старая Кукрыникса

Вычеркните. И не звоните ему, не вздумайте!

Нет-нет, звонить - никогда! Не нуждаюсь в выяснениях. Зачем затягивать конец, который и так уже произошел.

Даша
#25
Гость

Энергетических вампиров никто не любит.

Не поняла Вас.

Гость
#26

Истеричка настоящая автор. Я бы на месте парня давно вже ноги сделала.

И неумная очень, и навязчивая .

#27

ну и на... пошел. Повторяйте это как мантру. И Боже вас упаси искать причины в себе, "работать над собой" и пытаться что-то вернуть. Будет еще для этого время. Сейчас - забей. Я бы и на курсах не здоровалась, честно говоря. Пофиг на идею "мы современные цивилизованные людишки" - я тебя не знаю и пошел в пень. Покерфейс легче дается, и заодно не будешь себя мучать "он так на меня посмотрел", "а голос был такой"... " а может быть"... Дохтур сказал - в морг - значит, в морг.

#28
Гость

Истеричка настоящая автор. Я бы на месте парня давно вже ноги сделала.

И неумная очень, и навязчивая .

когда чувства есть - самоконтроль нелегко дается. Люди с крыш сигают.

Даша
#29
комментарий года

ну и на... пошел. Повторяйте это как мантру. И Боже вас упаси искать причины в себе, "работать над собой" и пытаться что-то вернуть. Будет еще для этого время. Сейчас - забей. Я бы и на курсах не здоровалась, честно говоря. Пофиг на идею "мы современные цивилизованные людишки" - я тебя не знаю и пошел в пень. Покерфейс легче дается, и заодно не будешь себя мучать "он так на меня посмотрел", "а голос был такой"... " а может быть"... Дохтур сказал - в морг - значит, в морг.

Спасибо! Про покерфейс - в точку. Буду стараться.

Гость
#30

А в чем проблема-то, не понимаю?

Бььь
#31

Девушка, вы, главное, моей ошибки не повторите и все хорошо будет:)

В 19 меня бросил мпарень, первая любовь, с которым 3 года встречались:)

И вот я, дура, 6 (!!!!) лет ждала его, ни с кем не встречалась, да и не хотелось, все мусолила свою любовь к нему, хотя он никак в моей жизни больше не об'являлся:) Вы себе представляете, 6 лет золотого периуда жизни я профукала:)

Зато когда плюнула (с великим трудом), оглянулась по сторонам - жинь наладилась, ухожеры, цветы, любовь, флирт, счатливое замужество:)

Будьте умнее меня, не ждите и не мусольте прошлое:)

Даша
#32
Гость

Истеричка настоящая автор. Я бы на месте парня давно вже ноги сделала.

И неумная очень, и навязчивая .

С чего Вы взяли? Я абсолютно спокойный и выдержанный человек. А навязчивость - это вообще не про меня.

Даша
#33
Бььь

Девушка, вы, главное, моей ошибки не повторите и все хорошо будет:)

В 19 меня бросил мпарень, первая любовь, с которым 3 года встречались:)



И вот я, дура, 6 (!!!!) лет ждала его, ни с кем не встречалась, да и не хотелось, все мусолила свою любовь к нему, хотя он никак в моей жизни больше не об'являлся:) Вы себе представляете, 6 лет золотого периуда жизни я профукала:)



Зато когда плюнула (с великим трудом), оглянулась по сторонам - жинь наладилась, ухожеры, цветы, любовь, флирт, счатливое замужество:)



Будьте умнее меня, не ждите и не мусольте прошлое:)

Спасибо, милая!

Бььь
#34
Даша

Спасибо, милая!

Да на здоровье:) как вспомню тот ад, да ну нафик. Мы еще 4 года после разрыва вместе учились, каждый день его видела, как тут писали, строила из себя цивилизованного человека. Он тоже комне тепло относился, а что, ему легко, меня не любит, но и не последний человек в его жизни, конечно хорошо со мной лабораторные делать, или к экзаменам готовиться.

А я как дура все эти 4 года и потом еще два ждала, ждала..

Зря, правильно тут пишут - в морг, значит в морг, поверьте мне на 100%.

Все нет его и не будет, даже здороваться с ним лучше через раз и глядя в потолок.

И никаких грустных песен, вообще.

И побольше ухожеров всяких (не имею ввиду постель, просто кафе кино, парки, развеяться)

Месяца через 2 отпустит.

Бььь
#35

Видите как меня колбасило, 9 лет прошло с момента бросания, у меня муж любимый, а все помню четко:)

Однажды увидела, как он остался с какой-то девушкой после занятий что-то ей об'яснять, чуть не умерла на месте, весь день прорыдала дома, какая же я была тупая дура, господи.. Главное, таким идеалом тогда казался, опупеть прям. Но ключевое слово - казался. И вам тоже - кажется что он лучший. Поверьте, в 20 лет еще не ясно кто из парняй чего доб'ется, и правда забудьте:)

Ирина
#36
Бььь

Видите как меня колбасило, 9 лет прошло с момента бросания, у меня муж любимый, а все помню четко:)

Однажды увидела, как он остался с какой-то девушкой после занятий что-то ей об'яснять, чуть не умерла на месте, весь день прорыдала дома, какая же я была тупая дура, господи.. Главное, таким идеалом тогда казался, опупеть прям. Но ключевое слово - казался. И вам тоже - кажется что он лучший. Поверьте, в 20 лет еще не ясно кто из парняй чего доб'ется, и правда забудьте:)

Спасибо, спасибо! А про идеал - правда. Но позолота уже прилипает к пальцам. Чугун, видимо, в основании.

Даша
#37
Ирина

БьььВидите как меня колбасило, 9 лет прошло с момента бросания, у меня муж любимый, а все помню четко:)

Однажды увидела, как он остался с какой-то девушкой после занятий что-то ей об'яснять, чуть не умерла на месте, весь день прорыдала дома, какая же я была тупая дура, господи.. Главное, таким идеалом тогда казался, опупеть прям. Но ключевое слово - казался. И вам тоже - кажется что он лучший. Поверьте, в 20 лет еще не ясно кто из парняй чего доб'ется, и правда забудьте:) Спасибо, спасибо! А про идеал - правда. Но позолота уже прилипает к пальцам. Чугун, видимо, в основании.

Чёрт, опять "Ирина вылезла"! Тупой модем! Прошу прощения.

Гость
#38
Даша

Мне 20, ему 22.Встречались 5 месяцев. Всё было замечательно! Последние 3-4 недели я стала замечать, что он охладевает. Внешне всё, как прежде, но меньше звонков, меньше встреч. Пыталась поговорить об этом. Отнекивался, мол, ты чего, всё хорошо.Последнюю неделю вообще почти пропал. Писал смс-ки раз в день (и не каждый день). А сегодня написал: "Прости, что так поступаю, прости, что не говорю лично. Ты замечательная, но я не могу больше встречаться с тобой".Я как раз на работе была, чуть не задохнулась. Ответила, что чувствовала, что что-то не так и что принимаю его решение.Причина мне не ясна, но это уже не важно. Наверное, встретил кого-то, а может, просто понял, что я не его человек.Мне очень плохо и больно. Так верила ему, так привязалась, почти родной. Поддержите, пожалуйста! Причины честно не знаю, не могу в толк взять, но и выяснять не стану! Я гордая. Хочет расстаться - пожалуйста. Переболею. Видеть его смогу раз в неделю: на курсах учимся вместе...Я,наверное,дурочка, но мне почему-то кажется, что не конец... Они возвращаются..?

Гордая? Ну не наговаривайте на себя

Гость
#39

Я бы обязательно узнала почему.При чём здесь гордость?Вы же не назад проситесь.Вы имеете право знать,хотя бы для того,что если были ошибки их в будущем не допускать,а если не было,его больше не идеализировать.

Гость
#40

Какой у вас парень тугодум. Это надо было сделать еще месяца три назад.

Гость
#41

Автор, я пару лет назад тоже с парнем рассталась, узнала что он изменяет. Конечно, переживала. Но потом через год встретила хорошего парня. Который в миллион раз лучше бывшего. Так что никакой это не конец. Ушел- значит и не ваш был! И не надо трагедию делать и рыдать из- за козла какого- то. Многих бросили и сами бросали. Такова жизнь! И это не смертельно. Вы еще полюбите. Да-да, вам кажется что не полюбите и он ваш единственный, но это бред! Вы еще слишком молоды, жизнь долгая. И вы будете еще смеяться как сопли на кулак наматывали из- за этого м.у.д.а.к.а! Удачи. И я бы не прощала его! Имейте гордость

Малинка
#42
Света

Возвращаются очень-очень редко и то, если новая бросила и найти новую пока не могут.

Автор, а че вы от него хотели-то7 Женитьбы?

Так тогда нужно было встречаться не с таким пацаненком, а с парнем лет 27.

А этот еще не нагулялся.

Да конечно, а в 27 как будто нагулявшийся будет.. У меня парень точно так же, как и у автора самоустранился. Если сразу мозгов нет, то и с возрастом не появятся

Гость
#43

Парень в 27 лет бросил бы автора после месяца встреч. Так как у него не было бы никакого желания заниматься тараканами автора. Как говорится- я сделаю тысячу шагов навстречу и ни одного вдогонку. А тут парень пять месяцев в стену стучался. Ему бы памятник поставить.

Бывшая
#44

а у нас непонятно кто кого бросил.просто поругались. . .прошло 4 дня он звонит пьяный катается на машине пьет и ищет ту которой можно меня заменить. По его словам-я его ошибка. 4 года коту под хвост. . .

Бывшая
#45

только я не поняла зачем звонил. . .похвастаться что ли хотел. Смеюсь.а внутри-не передать словами.

Cosh
#46

Даш, я со своим рассталась 3 недели назад, больше полутора лет были вместе. Он даже не нашел сил признаться, что влюбился в другую, делал вид, что все в порядке и пел про любовь. Планы строил. Ждал, пока я сама догадаюсь, даже скрыть не потрудился. Ровесник вашего. Сосунки они)

Рыдала, неделю спать и есть не могла, валерьянка - лучший друг. Виделись 2 раза, первый раз покерфейс, как тут говорят. А во второй раз подумала, а хе р ли я его бедного жалею, от чувства вины защищаю? Ну и вывалила на него, как мне плохо. Может и неправильно, а кто может определить правила поведения в такой ситуации? Зато мне намно-ого легче стало))) и вот 3 недели прошло, я успокоилась и начинаю чувствовать вкус свободы!) А он пошел нафиг. Разочаровалась я. Сс ыкло)

В общем, терпите, делайте то, от чего конкретно Вам будет легче. Мне намного легче, когда я среди людей, друзей или просто гуляю. Как ни банально, время лечит. Я вот уже не понимаю, чего рыдала...

Бывшая
#47

я тут мимо проходила решила написать.замену мне уже нашли.на 6 лет его старше плюс ребенок.теперь меня девочки поддержите,если сможете. . . Ищу 5 угол по квартире. . .

Даша
#48
Бывшая

я тут мимо проходила решила написать.замену мне уже нашли.на 6 лет его старше плюс ребенок.теперь меня девочки поддержите,если сможете. . . Ищу 5 угол по квартире. . .

Моя проблема по сравнению с Вашей - просто пшик в вакууме. И знаете, что вообще меня добивает больше всего?! Что эти "мужчины" (ха-ха, очень смешно), когда уходят и бросают, не испытывает никакой тревоги и тоски, а только делают глубокий вздох! И счастливы, что открестились, отвязались.

Бывшая
#49
Даша

Моя проблема по сравнению с Вашей - просто пшик в вакууме. И знаете, что вообще меня добивает больше всего?! Что эти "мужчины" (ха-ха, очень смешно), когда уходят и бросают, не испытывает никакой тревоги и тоски, а только делают глубокий вздох! И счастливы, что открестились, отвязались.

Даша я понимаю ,что для вас это пшик.просто у нас очень маленький город и мне придется с ним еще столкнуться. Еще общие друзья и совместно прожитые 4 года.если было бы так легко просто взять и забыть.спасибо за поддержку в любом случае.

Бывшая
#50
Даша

Моя проблема по сравнению с Вашей - просто пшик в вакууме. И знаете, что вообще меня добивает больше всего?! Что эти "мужчины" (ха-ха, очень смешно), когда уходят и бросают, не испытывает никакой тревоги и тоски, а только делают глубокий вздох! И счастливы, что открестились, отвязались.

Даша извини со 2го раза просто дошел смысл твоего сообщения.слезы сейчас,эмоции.не могу в себя прийти. . .