Гость
Статьи
Хотите Мужа который …

Хотите Мужа который разрешает вам изменять?

мне интересно если красивые девушки хотят мужа (с деньгами) который не против если у них есть и секс на стороне? или все девушки хотят только одного?

ГражданинСША
285 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ыыыыыы) опять ты)

нелли
#2

я бы не хотела, т.к мне важно, чтобы муж мной дорожил и считал только своей.

гость
#3

не ври , что ты из Сошия, олух .

гость
#4

автор тупой тролль

#5

Что это за муж, который разрешает изменять? Это извращенец какой-то, мр азь кон ченная.

Катерина
#6
ГражданинСША

Хотите Мужа который разрешает вам изменять?

Спасибо, у меня уже есть такой)) Понятия "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. 21-й век - век свободной любви. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Пирожок
#7
Марина Зулу

Что это за муж, который разрешает изменять? Это извращенец какой-то, мр азь кон ченная.

Ваш текст

Да есть такие с "открытым браком". Когда встречаются в постелЕ, обсуждают достоинства/недостатки своих любовников(ниц)

Катерина
#8
Пирожок

Ваш текст



Да есть такие с "открытым браком". Когда встречаются в постелЕ, обсуждают достоинства/недостатки своих любовников(ниц)

О, это про нас)

#9
Катерина

Спасибо, у меня уже есть такой)) Понятия "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. 21-й век - век свободной любви. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

А денежки как? На своих детей тратить или вообще не тратить? Вдруг жена детей нагуляла? Тогда бабло лучше пропить же, чтоб не обидно потом было )

#10
Катерина

Спасибо, у меня уже есть такой)) Понятия "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. 21-й век - век свободной любви. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Ваш текст

И сколько же много вас бл ядей и извращенцев! А где же таинство брака? Вас ждёт предательство и развод. Даже моральные уроды бросают жён-бл ядей!

Катерина
#11
Нильсон

А денежки как? На своих детей тратить или вообще не тратить? Вдруг жена детей нагуляла? Тогда бабло лучше пропить же, чтоб не обидно потом было )

Любящий мужчина не будет выяснять, от него этот ребенок или нет. В его семье родился, значит его.

гость
#12

Это короче Автор в себя в мужьям ПРЕДЛАГАЕТ)

#13
Катерина

Любящий мужчина не будет выяснять, от него этот ребенок или нет. В его семье родился, значит его.

С хрена ли? Жена с кем-то ещё спит, допустим. Можно и дальше её любить, но чужих детей кормить зачем? Где обоснование? )

Катерина
#14
Марина Зулу

Ваш текст

И сколько же много вас бл ядей и извращенцев! А где же таинство брака? Вас ждёт предательство и развод. Даже моральные уроды бросают жён-бл ядей!

Не ждет))) Для нас вообще не существует такого понятия как "ревность". Муж спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. И все прекрасно. Секс - всего лишь естественная потребность, ничем не хуже и не лучше других. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома ее стряпню. Почему с сексом должно быть по-другому?

Катерина
#15
Нильсон

С хрена ли? Жена с кем-то ещё спит, допустим. Можно и дальше её любить, но чужих детей кормить зачем? Где обоснование? )

А зачем берут в жены женщину с ребенком, и потом кормят его и воспитывают как своего? Может это любовь?

#16
Катерина

А зачем берут в жены женщину с ребенком, и потом кормят его и воспитывают как своего? Может это любовь?

Это довесок, с которым приходится мириться. Обосновано может быть, если мужчина бесплоден. Чтобы женщина не считала себя пострадавшей из-за него

Катерина
#17
Нильсон

Это довесок, с которым приходится мириться. Обосновано может быть, если мужчина бесплоден. Чтобы женщина не считала себя пострадавшей из-за него

Ну для кого-то и родной ребенок - "довесок", а кто-то к чужим относится как к своим. Это все от человека зависит. И от чувств.

#18

А собственно зачем мне муж, который будет позволять мне фестивалить где угодно, с кем угодно? Он тогда и не нужен вовсе. Наверное мы замуж и выходим тогда, когда хотим быть с одним мужчиной и создавать с ним семью и прочее. Тупой вопрос, для шалав каких-то!

#19
Катерина

Ну для кого-то и родной ребенок - "довесок", а кто-то к чужим относится как к своим. Это все от человека зависит. И от чувств.

И Вы лично готовы выйти замуж за мужчину с детьми? )

Катерина
#20
Нильсон

И Вы лично готовы выйти замуж за мужчину с детьми? )

Да я вообще-то замужем))) А вообще мне 100500 раз здесь этот вопрос задавали. Если у мужа еще от кого-то будут дети, я лично не возражаю.

цаца
#21
ГражданинСША

мне интересно если красивые девушки хотят мужа (с деньгами) который не против если у них есть и секс на стороне? или все девушки хотят только одного?

Ваш текст

Это муж моей мечты! Но таких не существует

#22
Катерина

Да я вообще-то замужем))) А вообще мне 100500 раз здесь этот вопрос задавали. Если у мужа еще от кого-то будут дети, я лично не возражаю.

Ну, я фиг знает. Ребенок, это довольно затратное мероприятие. И хотелось бы, что бы он был своим. Если у Вас мульён бабла, то вкладывайтесь в чужих. Я лично не против

#23

что значит "разрешает изменять"??? Разве кто-то будет у мужа разрешение спрашивать?

#24

фу

Devushka
#25

Катерина, а не вы ли только что тут писали про праздный образ жизни и о дорогих ножах?

Гость
#26

конечно, нормальная женщина не будет спрашивать разрешения у мужа) но если предположить... все хотят УМНОГО МУЖА, а такой поймет, что всю жизнь с одним человеком прожить - это скука и однообразие, так что кто хочет умного - конечно захочет того, кто нормально относится к изменам.

ГражданинСША
#27
Катерина

Спасибо, у меня уже есть такой)) Понятия "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. 21-й век - век свободной любви. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Ваш текст

Я с вами согласен. хотя сам я однолюб. А у вас есть подружки модельной внешности которые такого же мнения? может киньте мне их контакт?

ГражданинСША
#28
Нильсон

С хрена ли? Жена с кем-то ещё спит, допустим. Можно и дальше её любить, но чужих детей кормить зачем? Где обоснование? )

да действительно. пусть спит с другими только с презиками.

ГражданинСША
#29
цаца

Ваш текст



Это муж моей мечты! Но таких не существует

почему вдруг не существует? если вы модельной внешности напишите, может у нас чего получится.

ГражданинСША
#30
NastayK

А собственно зачем мне муж, который будет позволять мне фестивалить где угодно, с кем угодно? Он тогда и не нужен вовсе. Наверное мы замуж и выходим тогда, когда хотим быть с одним мужчиной и создавать с ним семью и прочее. Тупой вопрос, для шалав каких-то!

я думал вы замуж выходите что бы вас содержал кто то и детей иметь.

Гость
#31
ГражданинСША

мне интересно если красивые девушки хотят мужа (с деньгами) который не против если у них есть и секс на стороне? или все девушки хотят только одного?

А какая разница? Женщина с целью повышения своей самооценки все равно будет изменять. Ну вначале не будет изменять, потому что не надо отпускать своего кормильца и детей. И одевается соответственно асексуально (пуховики, например). Ну а если человек кинул, то конечно начинает искать лоха, который будет содержать ее и отпрыска. И еще будет алименты трясти с мужика.

Гость
#32
Катерина

Марина ЗулуВаш текст

И сколько же много вас бл ядей и извращенцев! А где же таинство брака? Вас ждёт предательство и развод. Даже моральные уроды бросают жён-бл ядей!Не ждет))) Для нас вообще не существует такого понятия как "ревность". Муж спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. И все прекрасно. Секс - всего лишь естественная потребность, ничем не хуже и не лучше других. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома ее стряпню. Почему с сексом должно быть по-другому?

Потому,что вы семью перепутали с борделем.

Двое одиночек, неумеющих любить,а потому никому для серьёзных отношений ненужные,для отвода глаз сошлись и настолько обнаглели,что ещё и нормальные пары жизни учат.Вы понятия не имеете что такое любовь,чтобы под свою неразборчивость и безразличие к первому встречному неудачнику ещё и философскую базу подводить.

Гость
#33

Не хотела бы.

Штучка
#36

Гнать в шею такого мужа надо.

Ая
#37
Марина

Ваш текст



Ты сам урод довесок. И почему не запретят таким тупым матерям как твоя рожать таких *** как ты. Сколько же вас расплодилось нищих, трусливых, не способных.

Ваш текст

Да-да, на этом форуме просто сборище *** и ублюдиц..

Ирина
#38
цаца

Ваш текст



Это муж моей мечты! Но таких не существует

Ваш текст Существует, у меня. Но только при нем. Фантазия у него такая.

Аня
#39

ГражданинСША" - похвастался, что ты заразный импотент? ))))))))))))))))))

ГражданинСША
#40

я совсем не импотент и не заразный. а моделей здесь видимо нет..

Марина
#41

Ты видимо здесь недавно. Здесь женщины фото размещают. Девушки красивые. А вот уроды виртуальные какого здесь делаете? Это женский форум!

Марина
#42
ГражданинСША

я совсем не импотент и не заразный. а моделей здесь видимо нет..

Ты видимо здесь недавно. Здесь женщины фото размещают. Девушки красивые. А вот уроды виртуальные какого здесь делаете? Это женский форум!

ГражданинСША
#43

где здесь фото девушек?? но сомневаюсь что красивая девушка будет здесь фото размещать.. не такие же они дуры.

Марина
#44
ГражданинСША

где здесь фото девушек?? но сомневаюсь что красивая девушка будет здесь фото размещать.. не такие же они дуры.

Ранее тема такая была. Все девушки считают себя красивыми и хотят показать. Это нормальные женские поступки. Они же женщины. Любят внимание и комплименты. Я тоже фото размещала. Ты пропустил самое интересное.

Окси
#45

Нет, не хочу.

Хочу умеренно ревнивого.

Madlen
#46

Я хочу куколда, моя мечта.

ГражданинСША
#47

Madlen пиши мне на мыло, если ты красивая, молодая.

ГражданинСША
#48

ischunevestu@yahoo.com

900
#49
ГражданинСША

мне интересно если красивые девушки хотят мужа (с деньгами) который не против если у них есть и секс на стороне? или все девушки хотят только одного?

Пошел такой муж НА ФИГ

я любви хочу

Микки-Маус
#50

Уже есть такой