Гость
Статьи
Как себя вести, если …

Как себя вести, если знаешь. что твой муж проявляет интерес к другой девушке

Подскажите как себя вести. Узнала, что муж проявляет интерес к девушке на его работе. Не выпускает свой телефон из рук. В выходной день ушел к друзьям, пришел домой поздно, когда спал залезла в его телефон: увидела что на протяжении всего дня созванивался с девушкой с его работы, а по дороге домой вообще сней целый час разговаривал. Разбудила устроила скандал. После этого жили раздельно неделю, после чего пришел сказал, что любит, что кроме меня никто не нужен. Что с ней разговаривал по работе. В выходной день?????? При этом их обязанности на работе никак не пересекаются.После этого потеряла доверие к нему. Стала периодически проверять. Переписывается с ней по вотсапу (переписку удаляет). Заходит к ней в социальные сети. А вчера еще и узнала, что не только с ней, но и со своей бывшей.При этом каждый день говорит как любит меня и все такое.Во мне сидит все это комом. Не знаю что делать. У нас ребенок. Была бы я какая дурнушка. На меня всегда обращают внимание мужчины. у нас не раз и за этого были скандалы. Но я себе никогда ничего не позволяю

Татуся
63 ответа
Последний — Перейти
Стучу по клаве
#1

Может вы не секси?

Гость
#2

это у него весенний гон начался

вам лет по 25 наверно, не нагулялся парень

Гость
#3

У меня подобная хр.нь, тоже не знаю что делать. Постою послушаю.

Гость
#4

нифига вы мигера, разбудили человека, устроили скандал... он тебе и говорит что типа любит тебя, чтоб не орала только

Гость
#5
Гость

нифига вы мигера, разбудили человека, устроили скандал... он тебе и говорит что типа любит тебя, чтоб не орала только

Ха ха! Точно!

Юлька_4
#6

Автор, а вы с ним ещё жёстче. Я когда узнала, что бывшая моего мч как-то присоединилась к их компании (к нему вернуться хотела), я таких моральных люлей навешала, что он при мне тут же ей позвонил и отшил. Всё, вот уже несколько лет - никаких тёлок на моём горизонте. Просто я считаю так - назвался семьянином, завёл себе ребёнка, дал своей жене обещание, так будь мужиком, а не доступной дешёвкой и вешалкой для не особо умных барышень. А будешь с ним мягкой - он ещё так сделает, и ещё. А гости, которые тут высказывались против тебя и твоего ора, просто любители постебаться над чужими проблемами.

Марина
#7

заставить его ревновать,прячьте телефон свой,прихорашивайтесь,будьте даже лучше чем вы есть...вот тогда он попляшет...ваша ревность лишь повышает его эго

АСИНЕЗАТОР
#8

Жисть............такая охота всех подряд=))))

Юлька_4
#9
АСИНЕЗАТОР

Жисть............такая охота всех подряд=))))

Когда охота всех подряд, это уже не жизнь, это уже, скорее всего, раковая опухоль развивается в участке мозга, отвечающем за либидо.

Гость
#10

И что вы своим поведением добиться хотите? Ну вот будет он продолжать с ней встречаться, и что вы сделаете? волосы не себе рвать будете? ночами не спать? ну на крайняк уйдете от него и что? кому будет хуже? останетесь с ребенком одна, а он наверняка сильно переживать не будет, запасной аэродром он имеет, и терять ему не чего!

Гость
#11

Ему стало скучно,хочется разнообразия.Надо его встряхнуть,заставить ревновать.

Юлька_4
#12
Гость

Ему стало скучно,хочется разнообразия.Надо его встряхнуть,заставить ревновать.

А почему автор должна страдать, оттого что ему скучно стало? Нам всем бывает скучно, но если уж ты решился на отношения - как можно впасть в подростковый возраст и идти искать себе приключений на попу? Единственное, что она должна сделать - навешать ему люлей. А встряхивать его она не обязана. Не ей одной отвечать за их общий союз.

Муромец Илья
#13

ничего тут не сделаешь. Последовать его примеру, найти объект себе, перестать зацикливаться на таком муже. Потом либо оба перестанете дурить, либо разведетесь. Но говорить, орать, умолять не надо. уходит - тоже уходите. Познакомьтесь с кем-нибудь, скоро найдете в этом кайф. И помните одно - именно МУЖЧИНА подает пример и задает тон отношениям. ваш муж подает вам такой пример. почему бы не последовать? он - мужчина, ему видней, как правильно поступать))))

Муромец Илья
#14

как говорится какой поп, такой и приход. Какой муж, такая и жена. Если с женой что-то не так, то по большей частью это значит, что неправильно ведет себя муж. Поэтому в вашем случае вы можете делать что угодно, только не унижайте себя всякими разговорами и обсуждаловками. это - в пользу бедных.

Гость
#16

Вести себя надо хитрее, а не будить посреди ночи и устраивать скандал. Читаете переписку, смотрите телефон - делайте это втихаря и будете в курсе всех дел, сможете контролировать ситуацию.

Гость
#18

Если стал гулять,значит что-то она ему не додаёт.На уровне энергетики.Внешне она может быть идеальной.Но вот на тонких планах всё не идеально.

Муромец Илья
#19

С того момента, как вы, Автор, начнете обвинять себя, вы потеряете себя как человека. Можете, конечно. У нас полстраны таких. Но вот лично ВАМ это зачем?

Маня ли я?
#20
Марина

заставить его ревновать,прячьте телефон свой,прихорашивайтесь,будьте даже лучше чем вы есть...вот тогда он попляшет...ваша ревность лишь повышает его эго

+100

Гость
#21

ужас

ищите себе тоже отношения на стороне

разводиться вам сейчас смысла нет

мужик гнилой,ловить с ним нечего

Гость
#22

любая жена через пару лет надоедает, аж скулы сводит.Раздражает одним своим видом..,

Теперь поняла?

Айрин
#23
Гость

нифига вы мигера, разбудили человека, устроили скандал... он тебе и говорит что типа любит тебя, чтоб не орала только

Действительно, на фига будить-то, яйца и во сне можно отрезать. Пусть потом разговаривает с ней часами.... Тоненьким голоском.

Гость
#24

Согласна с Юлей.

У женщины ребенок.Дом.Зачем ей эти игрища с прятанием телефона,вызыванием на ревность?Что за детский сад.Сесть и поговорить всерьез.Поставить условия.Навешать люлей.

Гость
#25
Юлька_4

Автор, а вы с ним ещё жёстче. Я когда узнала, что бывшая моего мч как-то присоединилась к их компании (к нему вернуться хотела), я таких моральных люлей навешала, что он при мне тут же ей позвонил и отшил. Всё, вот уже несколько лет - никаких тёлок на моём горизонте. Просто я считаю так - назвался семьянином, завёл себе ребёнка, дал своей жене обещание, так будь мужиком, а не доступной дешёвкой и вешалкой для не особо умных барышень. А будешь с ним мягкой - он ещё так сделает, и ещё. А гости, которые тут высказывались против тебя и твоего ора, просто любители постебаться над чужими проблемами.

+100000

и никакой ревности,автрр!

О той женщине вы должны вообле не упоминать.Слишком много чести.Она вас вообще не волнует.Вас интересует ваш муж и его хамское поведение.Это вы и должны пресечь.А то им такие игрища очень нрааятся.У меня когда-то был женатый.Каюсь.Так вот он мне рассказывал,что ощущвет себя Джеймс Бондом со всеми этими стратегиями,прятками, уходами от погони:-)

#26

Слушать Андрея Ковалёва

цисана
#27

вы знаете автор у нас иначе.я женщина.Муж моложе меня на 3 года.Есть у меня ссынок.Мне 28 лет.У меня есть один знакомый в контакте..мы переписываемся на сексуальную тему.Такую пошлятину что ухх!У меня муж ревнует,скандал устроил.Следит.Потом прочитал аж пот его пробил..Отвечал мне на вопросы резко коротко.А после удалил того парня внеся в черный список..До сих пор припоминает .Вот мол в тихом омуте черти водятся и похотливая я.

Потом у меня есть еще один знакомый.Он пишет мне уже 5 лет.Он не против а у меня то семья,ребенок.Он пишет о жизни,О проблемах,дает советы когда прошу.Пишет о своих желаниях.Мы с ним иногда встречаемся,просто погулять.Он весь обалдел когда я его целовала на прощание в щечку. Муж и его ненавидет,удалял много раз.Но знакомый звонил все равно ,чпсто признавался что жалеет что был всегда робким и не подсуетился когда я была еще свободна.Теперь очень жалеет.Готов и замуж взять.Но я считаю разрушать семью-глупо и позорно.

Но я не изменяю физически.никогда.Просто нравится что я нравлюсь и меня желают.Мне нравится флиртовать,нравится авантюра. А в семье я другая.Я примерная жена и хорошая мать.С которой берут пример.Очень люблю своего сына.

цисана
#29
Гость

А в семье я другая.Я примерная жена и хорошая мать.///

ну,мб и мать ты хорошая, о вот жена из тебя никудышная

почему же?

муж считает иначе! никаких нареканий нет.Только вот эти слабости))

Марина
#30

Давай не раскисай, а начинай борьбу. На войне все средства хороши. Познакомся лично с этой его сотрудницей. Пусти слух, что она спит там с каким-то Васей. Заходи к нему почаще на работу. Подставь её. Только грамотно. Как у тебя со свекровью отношения складываются?

Махаон
#31

Если такие вопросы выносятся куда-то на обозрение, то это уже всё - трындец. Своих мозгов на решение проблемы не хватило, а значит и реализация годной идеи будет порушена. Просто выльется в неуклюжие шпионские игры и детские манипуляции. А это очень бросается в глаза.

Ты его больше пили, он тогда домой всё реже и реже будет хотеть возвращаться.

Марина
#32
Махаон

Если такие вопросы выносятся куда-то на обозрение, то это уже всё - трындец. Своих мозгов на решение проблемы не хватило, а значит и реализация годной идеи будет порушена. Просто выльется в неуклюжие шпионские игры и детские манипуляции. А это очень бросается в глаза.

Ты его больше пили, он тогда домой всё реже и реже будет хотеть возвращаться.

Если такие вопросы выносятся на обозрение, это крик о помощи. Женщина ищет поддержки у женщин. Только здесь попадаются виртуальные мужики, которые сидят на женском сайте и советы дают.

Махаон
#33
Марина

Если такие вопросы выносятся на обозрение, это крик о помощи. Женщина ищет поддержки у женщин. Только здесь попадаются виртуальные мужики, которые сидят на женском сайте и советы дают.

Проблема с мужчиной или с женщиной у автора? Хотя, таки да - женщине кристально ясно видно что же происходит в голове мужика, безусловно.

Гость
#34

Avtor! Sposob odin-pokazat zubi. Prosto vistavit ego za dver. S veshami. A eshe lushe skinit s balkona. Ego ge rebenok ne ostanovil, chto teper eto na sebe krest kak na cheloveke stavit? ´Rezultat budet: ili on ochuhatesya ili vi vstretite novogo. Moget s pervogo raza povezet. No pro svoi interesi na pervom meste ne zabivaite nikogda!

Марина
#35
Махаон

Марина

Если такие вопросы выносятся на обозрение, это крик о помощи. Женщина ищет поддержки у женщин. Только здесь попадаются виртуальные мужики, которые сидят на женском сайте и советы дают.Проблема с мужчиной или с женщиной у автора? Хотя, таки да - женщине кристально ясно видно что же происходит в голове мужика, безусловно.

Что это за мужик, который на женском сайте торчит? Знаток женской психологии? *** не стоит? Одни мысли остались? Иди деньги зарабатывай лучше. Или трахни кого-нибудь, если сможешь, больше пользы принесёшь.

Махаон
#36
Марина

Что это за мужик, который на женском сайте торчит? Знаток женской психологии? *** не стоит? Одни мысли остались? Иди деньги зарабатывай лучше. Или трахни кого-нибудь, если сможешь, больше пользы принесёшь.

Ярое недовольство неугодным мнением оставьте при себе. Думаю, люди попавшие в похожую ситуацию сделают нужные выводы и решат для себя как жить дальше.

цисана
#37
Махаон

Марина

Что это за мужик, который на женском сайте торчит? Знаток женской психологии? *** не стоит? Одни мысли остались? Иди деньги зарабатывай лучше. Или трахни кого-нибудь, если сможешь, больше пользы принесёшь.Ярое недовольство неугодным мнением оставьте при себе. Думаю, люди попавшие в похожую ситуацию сделают нужные выводы и решат для себя как жить дальше.

простите вмешаюсь..но как бы....У меня вот мужу некогда сидеть на сайте.Бизнес у него.Сугубо деловой человек)))

Махаон
#38
цисана

простите вмешаюсь..но как бы....У меня вот мужу некогда сидеть на сайте.Бизнес у него.Сугубо деловой человек)))

Рад за вас, удачи и процветания вашему дому. Я не ваш муж, можете не беспокоиться.

Муромец Илья
#39

36 - а как жить дальше? понятно как. или она до старости будет дома гаремные страсти разводить? очень просто. Поменьше бывать дома. а дальше - по обстоятельствам.

@
#40

любая жена через пару лет надоедает, аж скулы сводит.Раздражает одним своим видом..,

Теперь поняла?

То же самое можно сказать и о муже! Точно так же надоедает со временем видеть его и его дурацкие привычки!!!

Марина
#41
@

любая жена через пару лет надоедает, аж скулы сводит.Раздражает одним своим видом..,

Теперь поняла?То же самое можно сказать и о муже! Точно так же надоедает со временем видеть его и его дурацкие привычки!!!

Что за бред? Люди становятся родными. Создают семейный очег, рожают детей. Ростят их и любят в любви и согласии. Учат их. Заботятся друг о друге. Бегут на помощь. А потом няньчут внуков. Семейные ценности хранят и передают своему потомству. А вы здесь что за бл ядюжник устроили?

Гость
#42

изменяет.либо скоро будет.у меня так же себя вел.сожалею

Татуся
#43
Гость

это у него весенний гон начался

вам лет по 25 наверно, не нагулялся парень

Вы угадали, нам обоим по 25 лет

Татуся
#44
Юлька_4

Автор, а вы с ним ещё жёстче. Я когда узнала, что бывшая моего мч как-то присоединилась к их компании (к нему вернуться хотела), я таких моральных люлей навешала, что он при мне тут же ей позвонил и отшил. Всё, вот уже несколько лет - никаких тёлок на моём горизонте. Просто я считаю так - назвался семьянином, завёл себе ребёнка, дал своей жене обещание, так будь мужиком, а не доступной дешёвкой и вешалкой для не особо умных барышень. А будешь с ним мягкой - он ещё так сделает, и ещё. А гости, которые тут высказывались против тебя и твоего ора, просто любители постебаться над чужими проблемами.

Спасибо за поддержку!

Гость
#45
Муромец Илья

ничего тут не сделаешь. Последовать его примеру, найти объект себе, перестать зацикливаться на таком муже. Потом либо оба перестанете дурить, либо разведетесь. Но говорить, орать, умолять не надо. уходит - тоже уходите. Познакомьтесь с кем-нибудь, скоро найдете в этом кайф. И помните одно - именно МУЖЧИНА подает пример и задает тон отношениям. ваш муж подает вам такой пример. почему бы не последовать? он - мужчина, ему видней, как правильно поступать))))

точно, мужчина задает?

Малика
#46
Гость

Ха ха! Точно!

А что ей надо было делать ?

Юлия.
#47

любая жена через пару лет надоедает, аж скулы сводит.Раздражает одним своим видом..,Теперь поняла?

Гость
#48
Стучу по клаве

Может вы не секси?

Гость

нифига вы мигера, разбудили человека, устроили скандал... он тебе и говорит что типа любит тебя, чтоб не орала только

Tanika
#49

Мой муж прям тает, когда на него красивые женщины внимание обращают. Так тает, что до разжижения мозга доходит.
Я по природе ревнивая, но не так, чтобы убить негодяя. Мне понадобились годы, чтобы сдерживать свои эмоции и не выглядеть истеричкой.
Поначалу я все удивлялась, как такой умный мужик не понимает, что эта мымра с ним заигрывает и делает это, чтобы самоутвердиться и ранить меня, его женщину? И как он не может понять, что мне это действительно больно видеть, как мой мужчина цветёт и пахнет рядом с другой, забыв обо мне?
Много раз я пыталась поговорить с ним на эту тему. Он начинал психовать. В ответ были все обычные доводы - ты просто жутко ревнивая, ты преувеличиваешь, мы просто разговаривали, мы просто курили (4 часа из 5-ти), да я тогда вообще перестану с людьми разговаривать и т.п.
Я прочитала кучу форумов, советов психологов; разговаривала с умными людьми и вот вам несколько моментов этой игры:

Tanika
#50

1. Обычно таким флиртом занимаются мужчины, не совсем уверенные в себе, например, из-за короткого роста, как мой муж. Во всем остальном он - супер. Но когда на него обращает внимание красивая женщина, куда что девается.... "Боже мой, она меня выделила из всех этих высоких суперменов!"
2. Иногда это типичные бабники, считающие себя Alfa-male, для них совершенно естественно так или иначе 'пометить' очередную даму. Ну никак не пропустить! А то, что жена мучается - так это её проблемы, пусть смирится, если хочет с таким неповторимым мужчиной жить.
3. Обычно этим флиртом (на глазах у страдающей жены) занимаются избалованные вниманием красавицы. Ей с детства все говорили, что она самая-самая и другой такой нет, вот она и выросла с такой установкой. А когда эта чирлидерша видит рядом с собой другую хорошенькую женщину, ей это просто серпом по яйцам - надо тут же доказать и себе, и всем остальным, что та, другая, - хуже. А как доказать? Правильно. Используя мужчину той соперницы в качестве подопытного кролика. Если кролик, пардон, мужчина забудет хоть на полчаса посмотреть в сторону жены - победа, машите флагами. Если периодически проверяет, где там благоверная, но возвращается к красавице, она просто на седьмом небе от счастья - это же так на измену мужа жене похоже!