Гость
Статьи
Муж не ест дома

Муж не ест дома

Муж почти не ест дома.Утром перед работой чай и все.Придирается,мол то холодное,то горячее.Сегодня не поел,я психанула выкинула все в унитаз(уху,жаркое.Все только вчера приготовила).Сил нет уже.Как понять его поведение?Что я не так делаю?P/S:готовлю вкусно(мнение близких)...

Наталья
68 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

боится, что отравите?) у вас конфликтов не было?

Юки
#2

не готовьте, в чем проблема..

uehe
#3

вы ему уху и жаркое на завтрак? сильно)

Наталья
#4

Конфликты последнее время случаются часто...К сожаленью

Наталья
#5
uehe

вы ему уху и жаркое на завтрак? сильно)

Я говорю за основные блюда.Холодильник забит всем,что он любит!

Маня ли я?
#6

а с работы сытый приходит? а где ест?

Plastic girl
#7

Может его кто-нибудь подкармливает?

Тогда перестаньте готовить для него. Через какое то время сам попросит

Гость
#8

Не готовьте, вот проблема. Вам же лучше

Maxima
#9

может стресс какой и нет желания есть? у моего так часто бывает, тоже обижалась когда начали вместе жить, даже не спрашивал что на ужин, просто - не хочу. перестала готовить) могу если только спросить утром, что приготовить, или к ужину позвонить, спросить будет ужинать или нет, а то времени нет готовить.

@@@
#10

Если он курящий-то они с утра не едят.Так,кофа,сигареты.А вечером ест?

Гость
#11

Если вы действительно хорошо готовите, то просто так придираться не будет. Или какие-то проблемы на работе сильно нервируют. Или вы ему надоели. Придирается без повода. В остальном то нормально все? С работы приходит, не ест, а потом? Вы нормально общаетесь? Поговорить с ним не пробовали?

@@@
#12

Уху,жаркое на завтрак ни один из знакомых мне мужчин есть не будут:-)

Наталья
#13
@@@

Если он курящий-то они с утра не едят.Так,кофа,сигареты.А вечером ест?

Курящий,вечером ест...Но я же понимаю что одним чаем или кофе на целый день не *на ешься*...Значит ест где нибудь в другом месте?

Гость
#14

что ты делаешь воообще? брееееееед

Наталья
#15
@@@

Уху,жаркое на завтрак ни один из знакомых мне мужчин есть не будут:-)

Я же не написала,что кроме ухи и жаркое в холодильнике больше ничего нет!

Гость
#16

херово готовишь значит если не жрёт, если всё вкусно, то как бы его не откармливали на стороне, всё жрать будет, всё в тебе

Карина
#17

автор, вот вам не лень готовить мужику который даже не ест вашу еду? забейте и уделите внимание себе, если у него кто-то ест и он там питается - хоть заготовьтесь, будет туда ходить. Так что не фиг жеппу рвать у плиты, расслабьтесь.

Гость
#18

а я бы была счастлива, не надо готовить! Ну или же не вкусно у вас.

гЫЫЫЫ
#19

а нефиг вокруг мужика скакать, не хочет пусть не ест, его проблемы, это не маленький ребенок!! а вообще скорей всего ест где-то в другом месте... точнее у кого-то....

Гость
#20

он вас троллит таким образом)

не обращайте внимания, еште с аппетитом.

#21
гЫЫЫЫ

а нефиг вокруг мужика скакать, не хочет пусть не ест, его проблемы, это не маленький ребенок!! а вообще скорей всего ест где-то в другом месте... точнее у кого-то....

Имхо, лучше не готовить столько, чтоб холодильник забит был (это ж сколько надо жрать), а спросить - что на завтрак/обед/ужин будешь. И еда свежая всегда и недовольства нет

глючка-злючка
#22

муж брезгует есть дома несвежие продукты и еду

Локи
#24

Он что, дите неразумное? Или у вас задача жизни - накормить мужа?? Больше других проблем, что ли, нет. Захочет есть - попросит или сам приготовит. Нашли трагедию)) Вообще не понимаю, почему в семьях все вокруг жрачки крутится - прям центр вселенной

и это правда
#26

так непонятно, зачем выбросили уху и жаркое-то? только потому, что не стал завтракать? положили бы ему в баночку на обед жаркого, может и поел бы на работе в обед? у нас все так делают.

.
#27

Если туалет не перестал посещать, значит, точно кто-то подкармливает.

#28

Видимо где то есть уха повкуснее для него....

Гость
#29

Не ест - значит имеет веские основания полагать, что может быть отравлен. Видимо, мадам дала ему основания так думать. Если больше ничего не происходит, значит просто выигрывает время, выводит активы из-под удара, ждите развод.

гЫЫЫЫ
#30
Гость

Не ест - значит имеет веские основания полагать, что может быть отравлен. Видимо, мадам дала ему основания так думать. Если больше ничего не происходит, значит просто выигрывает время, выводит активы из-под удара, ждите развод.

ахаха, активы... насмешили)))

гостья
#31

У меня подруга тоже наготовит кучу еды,а потом мужа доедать заставляет.Говорите у вас холодильник от еды ломится.А зачем столько готовить если он не ест? Тем более уха и жаркое.Ну никак они не сочитаются,чтобы их вместе есть.Доели бы уху,потом приготовили бы жаркое.А по утрам,если хотите ,чтобы муж ел вашу стряпню,приготовьте ему яичницу с беконом или например тост,круасан(тесто на них готовое продаётся).я вообще на второй день только борщ смогу есть.

Гость
#32

а выкидывать, это вы погорячились, надо было подождать пока ночью в холодильник полезет, холодное жаркое есть начнёт и застукать с поличным :)

Вика
#33

А может он стесняется при вас есть, как многие дамочки тут на форуме)) Или невкусно, вот и отказывается, холодное, горячее.

Гость
#34
гЫЫЫЫ

ахаха, активы... насмешили)))

Чего смешного? До сих пор у нас есть персонажи, которые прописывают жен в своих квартирах, берут ипотеки на двоих, оформляют на себя недвигу, будучи в браке... то есть клинические идиоты,которые сами дают женщине возможность отжать все, что у него есть-)) Так что парень вполне может продавать машину, купленную в браке, мало ли что там у них нажито... Если есть возможность что-то спасти - надо спасать, чтобы не подарить, на это надо время, вот и тянет...

Гость
#35

Если не ест, значит ему просто невкусно. Мнение ваших близких - это их мнение. Вы у него самого спрашивали, что он любит и как питался до Вас. Если он привык к ресторанному меню, то Вам придется сложновато. Может он вегетарианец или решил постится, а Вы ему жаркое. А вообще неплохо бы Вам с ним обсудить, как он хочет питатся.

@@@
#36
Наталья

Курящий,вечером ест...Но я же понимаю что одним чаем или кофе на целый день не *на ешься*...Значит ест где нибудь в другом месте?

Ваш текст

На работе ест.В кафе перекусывает.

Гость
#37
Гость

Может он вегетарианец или решил постится, а Вы ему жаркое. А вообще неплохо бы Вам с ним обсудить, как он хочет питатся.

Действительно, пора бы разобраться. Да и познакомиться, наконец, муж все-таки. Интересно, она хоть знает, как его зовут?-))

мышь
#38

ну не нравится ему еда ваша, вот и не ест он дома.

#39

Может быть ему свекровь борщ в термосе, да котлетки таскает на работу?

#40

А с сексом у вас как? Так же, как и с едой?

Я не издеваюсь, пытаюсь проанализировать ситуацию.

Рыжая Такса
#41

Это Автор не проблема, проблема - это когда ест только дома, как мой МЧ.

Это только первое время лестно... Не ест в гостях и общепите, поковыряется в тарелке и все. На работе готовят обеды, не ест, берет из дома - вот это, поверьте, напряг, при том, что я работаю...

А утром многие не завтракают. Я, например, завтракаю уже на работе. МЧ завтракает только в выходные, или если у меня смена в 12:00-13:00 начинается и я завтракаю с ним, и ест крайне немного: овсянку/творог со сметаной и фруктами/пару-тройку гренок с медом/одно вареное яйчо и бутерброд с сыром. Может Ваш супруг просто не привык плотно завтракать

Лера
#42
Наталья

Муж почти не ест дома.Утром перед работой чай и все.Придирается,мол то холодное,то горячее.Сегодня не поел,я психанула выкинула все в унитаз(уху,жаркое.Все только вчера приготовила).Сил нет уже.Как понять его поведение?Что я не так делаю?P/S:готовлю вкусно(мнение близких)...

Ну автор. Вам радоваться надо. Готовит не надо. Посуды мыть тоже не надо. И диета для вас и быт вам в скором времени не надоест. Лучше займитесь собой. А мужу просто говорите, чтобы сам себе готовил. Или пусть наймет кухарку.

Гость
#43

Глупо мужика в 8 утра ухой кормить! Лично мне с утра кроме чая ничего не лезет, обедаю на учебе.

Гость
#44
@@@

Уху,жаркое на завтрак ни один из знакомых мне мужчин есть не будут:-)

хохлы на завтрак очень плотно едят. Ко всему предложенному еще и борщ обязательно.

#45

хохлы на завтрак очень плотно едят. Ко всему предложенному еще и борщ обязательно.

Юморно

Рыжая Такса
#46

"На работе ест. В кафе перекусывает."

Не факт. Мой МЧ, когда не берет контейнер с обедом из дома - "надоело таскать", не ест в течении дня вообще ничего, только пьет чай со сладостями, при том что, как уже писал, выше не завтракает...

гость
#47

Автор,а вы его вообще спрашивали - ГДЕ ОН ЕСТ?????Ведь где то должен,ну не голодает же он.........Вообще конечно тяжелый случай!Я бы уже наверное избила своего за такое)))шучу конечно,но приятного мало

AD
#50
Наталья

Курящий,вечером ест...Но я же понимаю что одним чаем или кофе на целый день не *на ешься*...Значит ест где нибудь в другом месте?

Вечером ест. Значит, устраивает его ваша еда. Просто все разные. Есть и такие, кто 1 раз в день ест. В течение дня чаи гоняют, иногда с печеньем. Кстати, как раз если с утра не поесть, потом можно весь день ходить без чувства голода. Чего истерите-то? Вас мама научила, что мужчину нужно раскормить до размеров борова, пичкая под завязку 3 раза в день?