Гость
Статьи
Мама парня меня …

Мама парня меня обзывает

Покупали с парнем туфли, через год они у него развалились.Его мама высказала ему, что хорошо было, когда мама все покупала, а бабу нашел себе тупую, которая ни в чем не разбирается. И вместо того, чтоб за меня заспутится, он на нее наорал, сказав, что она достала его с одеждой. Парню 21 год.Не знаю, продолжать отношения с ним после того или нет.

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
гавнопарень
#1

маленькин сынок

Айрин
#2

А ему еще хватило мозгов Вам это рассказать? Или маме не хватило воспитания и она говорила это при Вас?

глючка-злючка
#3

причем тут вы то? я не пойму. он сам не видит что покупает? ну все когда-нибудь обламываются на покупках. пусть учится. будет сам деньги на туфли зарабатывать, будет внимательнее смотреть. то, что не заступился, правильно сделал. замял тему не развивая скандал из-за ерунды между двумя бабами

Гость
#4

а туфли видать адо до пенсии одни носить...год это нормальный срок для обуви.

Юнна
#5

Когда разбежитесь с парнем, не забудь его маме сказать, что она сына неправильного родила. Всего за один год его косолапки испортили абсолютно новую обувь!

марьванна
#6
Юнна

Когда разбежитесь с парнем, не забудь его маме сказать, что она сына неправильного родила. Всего за один год его косолапки испортили абсолютно новую обувь!

))))

Тот самый аноним
#7

автор, видимо, совсем тупая :)

Гость
#8

А сопельки ему мама не вытирает?:)

Гость
#9

Свекровь моя постоянно критикует мои покупки. Я ржу не могу,она деревенская,я городская. У нее просто бзик покупать все подчеркнуто дорогое)))

А я попроще,считаю лучше съездить на море,чем купить брендовую вещь)))

Lola
#10
Юнна

Когда разбежитесь с парнем, не забудь его маме сказать, что она сына неправильного родила. Всего за один год его косолапки испортили абсолютно новую обувь!

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: