Гость
Статьи
Кто уходил от очень …

Кто уходил от очень обеспеченного мужа к далеко не такому богатому

Из-за того, что полюбили? И что потом из этого вышло?

Лилия
52 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я ушла от обеспеченного парня к грузчику)) Поначалу влюбилась, а потом ничего не вышло, показался не моим уровнем, стало с ним скучно, он не хотел учиться и работать. А от богатого парня ушла, потому что Я была не его уровень, он был из богатой семьи и я не дотягивала до него.

Ваша Анастасия Кузнецова
#2

при чем тут любовь и обеспеченность , если любите больше деньги -выбирайте деньги, если хотите любить, идите к тому кого любите. выберете не свое -дальше будет мучительно больно

Имхо,деньги наживное. а любовь либо есть либо нет

Зайка
#3

Я знаю одну девушку. Она вышла замуж за богатого, у нее был ребенок, родили своего, жили в хорошем котедже. Муж лет на 20 старше, она та еще ш@лава была всю жизнь И вдруг она встретила молодого, но нищего парня, так она все бросила, даже маленького ребенка и умотала с ним на его шестерке. Все знакомые были в шоке! Но спустя несколько месяцев она вернулась к мужу, он ее простил. Муж ее, кстати очень приятный мужчина, чё это ее клинануло так никто и не понял. Захотелось экстрима, наверное.

Бэн
#4

а я второй раз расстаюсь со своим вроде при деньгах, но дегенератом страшным.скучно с таким.плюс еще и агрессивный дегенерат.

Гость
#5

Я ушла... После 5 лет брака с очень обеспеченным мужчиной из НР. Правда, меня пугали кое-какие криминальные нюансы его бизнеса. Ушла в никуда, так сказать. Потом, 4 года спустя вышла замуж по дикой любви за обычного менеджера. Сказать честно - жалею иногда. Все-таки, деньги решают все или почти все, увы... Если бы у меня тогда было меньше молодецкой дури, я бы не разводилась.

xxxx
#6
Бэн

а я второй раз расстаюсь со своим вроде при деньгах, но дегенератом страшным.скучно с таким.плюс еще и агрессивный дегенерат.

Если скучно,то не страшно. Всегда можно найти какие-нибудь развлечения для себя. А вот если агрессивный - то хе рня! Лучше уйти.

Ваша Анастасия Кузнецова
#7
Зайка

Я знаю одну девушку. Она вышла замуж за богатого, у нее был ребенок, родили своего, жили в хорошем котедже. Муж лет на 20 старше, она та еще ш@лава была всю жизнь И вдруг она встретила молодого, но нищего парня, так она все бросила, даже маленького ребенка и умотала с ним на его шестерке. Все знакомые были в шоке! Но спустя несколько месяцев она вернулась к мужу, он ее простил. Муж ее, кстати очень приятный мужчина, чё это ее клинануло так никто и не понял. Захотелось экстрима, наверное.

конченная, жалко мужа что выбирать не умеет, видно ж сразу было что за деньги замуж выходят такие, как можно таким слепым быть, за старый хрен его любить чтоль

Бэн
#8
xxxx

Если скучно,то не страшно. Всегда можно найти какие-нибудь развлечения для себя. А вот если агрессивный - то хе рня! Лучше уйти.

зачем жить с человеком если он не разделяет твоих интересов, воспринимает в штыки любую идею, не читает ничего кроме фонтанки и вконтакте...

#9

Сестра моей бывшей однгрупницы, вовсе не умница и не красавица, казалось бы, вышла замуж за бедного студента, в браке сней, тоже нищей студенткой из провинции он дорос до обладания внушительным капиталом. Она рассталась с ним,ушла ни с чем, переехала в другой город и снова вышла замуж за голытьбу. Результа тот же- парень некисло поднялся живя в браке сней, брак это длится и сейчас. Если в женщине заложено быть обепеченной засчет мужа возможно она вырастит любого до необходимого ей уровня???)))

Даша
#10
Гость

Я ушла... После 5 лет брака с очень обеспеченным мужчиной из НР. Правда, меня пугали кое-какие криминальные нюансы его бизнеса. Ушла в никуда, так сказать. Потом, 4 года спустя вышла замуж по дикой любви за обычного менеджера. Сказать честно - жалею иногда. Все-таки, деньги решают все или почти все, увы... Если бы у меня тогда было меньше молодецкой дури, я бы не разводилась.

+10000000, у меня похожая история

Andrey
#11
Лилия

Из-за того, что полюбили? И что потом из этого вышло?

Никто не уходил.И не уйдет.Не верьте тем кто чешет байки о бедненьком пареньке, с которым хоть на край света.Это все сказки Венского леса.Если у мужчины есть деньги, автоматически будут и женщины.Так что ваше место очень быстро займут.

Гость
#12

Я уходила. Муж умолял остаться. Неделю прожила с любимым человеком. Потом на стоянке авто меня за волосы затянули в машину двое его людей. Отвезли в гараж, муж бил меня по лицу пока те две держали руки. Потом стояла на коленях на горохе около дня. Потом меня измученную он перенес в дом, прошло с тех пор 4 года, а он иногда из ласкового превращается в зверя, может ударить или изнасиловать, в сексе пропала нежность, очень много грубости. Может для кого-то это разводка - для меня нет.

Зайка
#13
Гость

Я уходила. Муж умолял остаться. Неделю прожила с любимым человеком. Потом на стоянке авто меня за волосы затянули в машину двое его людей. Отвезли в гараж, муж бил меня по лицу пока те две держали руки. Потом стояла на коленях на горохе около дня. Потом меня измученную он перенес в дом, прошло с тех пор 4 года, а он иногда из ласкового превращается в зверя, может ударить или изнасиловать, в сексе пропала нежность, очень много грубости. Может для кого-то это разводка - для меня нет.

Хорош сочинять сказки а-ля лихие девяностые!

Madlen
#14
Гость

Я уходила. Муж умолял остаться. Неделю прожила с любимым человеком. Потом на стоянке авто меня за волосы затянули в машину двое его людей. Отвезли в гараж, муж бил меня по лицу пока те две держали руки. Потом стояла на коленях на горохе около дня. Потом меня измученную он перенес в дом, прошло с тех пор 4 года, а он иногда из ласкового превращается в зверя, может ударить или изнасиловать, в сексе пропала нежность, очень много грубости. Может для кого-то это разводка - для меня нет.

А Вам нравится или нет?

Гость
#15
Madlen

А Вам нравится или нет?

Скорее приняла как данность. Мой муж много дал мне. Он меня любил по-настоящему как мне кажется. Его недвижимость вся на мне, так просто он меня не отпустит. Я понимаю, что в нем говорит злость на меня и на себя за то, что забрал обратно. Знаю, что у него появилась любовница, возможно не одна. А я поняла, что была дурой. Нужно было сидеть на попе ровно. Он меня сейчас больше морально любит унижать. На мероприятия меня не берет уже.

Гость
#16

Мне 29 ему 42.

Гость
#17
Гость

Я уходила. Муж умолял остаться. Неделю прожила с любимым человеком. Потом на стоянке авто меня за волосы затянули в машину двое его людей. Отвезли в гараж, муж бил меня по лицу пока те две держали руки. Потом стояла на коленях на горохе около дня. Потом меня измученную он перенес в дом, прошло с тех пор 4 года, а он иногда из ласкового превращается в зверя, может ударить или изнасиловать, в сексе пропала нежность, очень много грубости. Может для кого-то это разводка - для меня нет.

Пишите исчо. Мы любим истории из жизни великих, на которых нет управы. На горохе стоять - это сильно)) Где столько гороха-то взяли? Или у олигархов всегда мешок наготове?

Гость
#18
Гость

Пишите исчо. Мы любим истории из жизни великих, на которых нет управы. На горохе стоять - это сильно)) Где столько гороха-то взяли? Или у олигархов всегда мешок наготове?

У нас гараж совмещается с кладовой комнатой. Там и взяли. Много не надо. Высыпь упаковку и постой, попробуй, вдруг понравится.

Гость
#19

Я уходила... от очень обеспеченного мужчины, старше меня на 15 лет ушла к продавцу-консультанту моего возраста. Недели 3 определялась уходить или не уходить и в итоге ушла, т.к. помимо розовых очков он показался мне перспективным. Этим летом будет ровно 10 лет как это было. Не пожалела ни разу, правда продавец теперь уже стал руководителем) Если бы б так и остался на том же уровне, то наверняка жалела бы...

Инна
#20

я ушла не от мужа, от жениха. Он не миллионер конечно был, но весьма обеспеченный, главное - перспективный. Старше меня на 10 лет, умный, симпатичный, все при нем. Но жутко правильный и занудный. Договор был, что я не работаю, он меня содержит после свадьбы, живем в его доме загородом, я рожаю детей и создаю уют в доме, все счастливы и довольны. Но чем ближе к свадьбе, тем сильнее у меня создавалось впечатление петли на шее. Я еще помню тянула, все платье никак не хотела выбирать, зал заказывать.... А за два месяца до даты Х ушла. Было много плохого услышано в мой адрес, он заручился поддержкой моих родителей, так мне пришлось еще и из родного дома уйти, чтобы спасти мозги свои от атаки)). Бывший еще 1,5 года периодически заявлял о себя, и пару раз чуть не до драки с моим теперешним мужем доходила.

А его я встретила через полгода, простого айтишника, с которым было просто ощущение, что моей волны человек. И за 5 лет оно только усилилось)). Совсем другие отношения, чистые и спокойные. Быт иногда напрягает, особенно ипотека (чтоб ее), но мы оба работаем, на хлеб с маслом нам и дочке хватает, и даже на моря почти каждый год выбираемся.

Могу сказать, что я счастлива, и о том, от чего отказалась, не жалею.

Но вот честно, не знаю, как было бы, если бы я прожила с бывшим допустим лет 10, привыкла бы к жизни домохозяйки со спа салонами и домработницами, к тому, что муж главный и решает все-все - смогла бы я тогда вырваться из этой золотой клетки? Ради любви, ради свободы, ради личного роста? Не знаю. Так что я очень рада, что в то время смогла решиться на такой шаг, после было бы гораздо тяжелее

Гость
#21
Гость

У нас гараж совмещается с кладовой комнатой. Там и взяли. Много не надо. Высыпь упаковку и постой, попробуй, вдруг понравится.

А зачем горох храните упаковками? Конца света боитесь? Или кур держите? Жуть как интересно, как там у бохатых. Мы, нищеброды, горох не едим в таких количествах

Гость
#22
Гость

А зачем горох храните упаковками? Конца света боитесь? Или кур держите? Жуть как интересно, как там у бохатых. Мы, нищеброды, горох не едим в таких количествах

А зачем горох храните упаковками? Конца света боитесь? Или кур держите? Жуть как интересно, как там у бохатых. Мы, нищеброды, горох не едим в таких количествах[/quote

Вы киллограмового фасованого гороха не видели?

Гость
#23
Гость

Вы киллограмового фасованого гороха не видели?

Хотите показать? не утруждайтесь, я в магазине посмотрю. Мне интересно, вам он зачем?

Гость
#24
Papinadocha

Если в женщине заложено быть обепеченной засчет мужа возможно она вырастит любого до необходимого ей уровня???)))

А если не дано тебе по судьбе быть обеспеченной, то как ни рыпайся, ничего не выйдет, как у меня. Первый парень был богатый, но с ним не срослось, второй тоже обеспеченный и стремился зарабатывать - с ним тоже не получилось. Я вот и думаю, может, не судьба мне богатого мужа ухватить??

Andrey
#25
Инна

я ушла не от мужа, от жениха. Он не миллионер конечно был, но весьма обеспеченный, главное - перспективный. Старше меня на 10 лет, умный, симпатичный, все при нем. Но жутко правильный и занудный. Договор был, что я не работаю, он меня содержит после свадьбы, живем в его доме загородом, я рожаю детей и создаю уют в доме, все счастливы и довольны. Но чем ближе к свадьбе, тем сильнее у меня создавалось впечатление петли на шее. Я еще помню тянула, все платье никак не хотела выбирать, зал заказывать.... А за два месяца до даты Х ушла. Было много плохого услышано в мой адрес, он заручился поддержкой моих родителей, так мне пришлось еще и из родного дома уйти, чтобы спасти мозги свои от атаки)). Бывший еще 1,5 года периодически заявлял о себя, и пару раз чуть не до драки с моим теперешним мужем доходила. А его я встретила через полгода, простого айтишника, с которым было просто ощущение, что моей волны человек. И за 5 лет оно только усилилось)). Совсем другие отношения, чистые и спокойные. Быт иногда напрягает, особенно ипотека (чтоб ее), но мы оба работаем, на хлеб с маслом нам и дочке хватает, и даже на моря почти каждый год выбираемся. Могу сказать, что я счастлива, и о том, от чего отказалась, не жалею. Но вот честно, не знаю, как было бы, если бы я прожила с бывшим допустим лет 10, привыкла бы к жизни домохозяйки со спа салонами и домработницами, к тому, что муж главный и решает все-все - смогла бы я тогда вырваться из этой золотой клетки? Ради любви, ради свободы, ради личного роста? Не знаю. Так что я очень рада, что в то время смогла решиться на такой шаг, после было бы гораздо тяжелее

Браво!Браво!Книги пишите - ипотеку быстрее выплатите)Сказочки умеете хорошо придумывать)

Гость
#26
Гость

Гость

Вы киллограмового фасованого гороха не видели?Хотите показать? не утруждайтесь, я в магазине посмотрю. Мне интересно, вам он зачем?

Суп готовим.

вуду
#27

и я уходила)) ни капли не жалею. скукота и напряг. вышла за без копейки . но с мозгами. все -супер.

Гость
#28

Мой муж придерживается мнения, что только он может от меня уйти, а я нет. Поэтому, поражает как всем на этой ветке удалось так просто уйти...

Гость
#29

Еще говорят мужики козлы...

Гость
#30
Papinadocha

Сестра моей бывшей однгрупницы, вовсе не умница и не красавица, казалось бы, вышла замуж за бедного студента, в браке сней, тоже нищей студенткой из провинции он дорос до обладания внушительным капиталом. Она рассталась с ним,ушла ни с чем, переехала в другой город и снова вышла замуж за голытьбу. Результа тот же- парень некисло поднялся живя в браке сней, брак это длится и сейчас. Если в женщине заложено быть обепеченной засчет мужа возможно она вырастит любого до необходимого ей уровня???)))

Любого не вырастит, только того, у которого изначально есть потенциал. Просто она их умеет выбирать.

ртуть
#31

соседка жила с мужиком . ей было 21 ему 50. обычный. просто с хатой и старым лохматым мерсом.она из хохляндии. жила с ним. он всегда понтовался. ой были бы права купил тебе машинку дешевенькую. за мильёнчик. пха! у самого там колымага. ой я б тя в испанию свозил, дал б тебе визу, но тебе не дадут....строил из себя царя царского..... в итоге она изменяла ему с каким-то пацаном ровесником. он был уголовник. и она ушла к нему. но тот такой *** оказался. и они расстались. щас у нее вроде есть кто-то....

#32
Andrey

Никто не уходил.И не уйдет.Не верьте тем кто чешет байки о бедненьком пареньке, с которым хоть на край света.Это все сказки Венского леса.Если у мужчины есть деньги, автоматически будут и женщины.Так что ваше место очень быстро займут.

В точку. Деньги - это авторитет, а мы, женщины, подсознательно на это клюём))

гость
#33

у меня подруга ушла от оооочень обеспеченного,парень был симпатичным,молодым.она жила как в сказке.делал ей сюрпризы.один раз говорит ей полетели в москву по делам,ну она ничего не подозревая собралась.как оказалось он уже купил билеты в париж,чтобы его любимая просто пообедала.у нею машин только 5 было и под каждую шубка.правда она очень красивая,родила ему 2 дочек+ у нее еще своя была от первого брака.и что вы думаете ушла к какому то грузину. он с ней пожил потом ее кинул.итог:дети с отцом она в долгах без жилья и денег.а,да он ее кстати простил,но она опять начала встречаться с любовником и это был конец.он(муж)вскоре женился и у него родилась третья дочка,говорят счастлив.конечно она жалеет,но прошлого не вернуть.там маман ее поддерживала говорила уходи найдешь еще лучше,а вот не нашла.

Г*ость
#34

Первый муж у меня был нищим( брак из-за этого и развалился, понятие, с милым "рай в шалаше". не для меня, второй муж очень состоятельный. за 11 лет совместной жизни, я так привыкла жить на широкую ноги, ни в чем себе не отказывать, что обратно все это ни на какую любовь не поменяю. В нищите жить нельзя-такое бывает только в кино.

Гостья
#35

А у меня все мужья при свадьбе были нищими, один нищий, второй самый нижний уровень среднего класса. Но при мне оба сильно поднялись, так вот я воздействую на мужчин. Так что готова и третий раз уйти к нищему, если того потребует ситуация, и отношения со вторым мужем разладятся.

Правда Жизни
#36

Сестра ушла от мужа, лн был не слишком богат, но без жилищных проблем + стабильная работа с зп выше среднего, мужчина без лени и потрясаемым потенциалом. Ушла к женатику, он по классике жанра вернулся к жене. Она вышла снова замуж за нищеброда-алкаша по бешеной любви. У ее НМ нет ни стремлений, ни желаний, ни охоты, ничего вообще. Льет слёзы каждый день, но в этом браке уже есть киндер, так просто не разведешся......

вуду
#37
Гость

Мой муж придерживается мнения, что только он может от меня уйти, а я нет. Поэтому, поражает как всем на этой ветке удалось так просто уйти...

а мне было, куда уходить) и было, на что жить, я тогда работала. но жить с бездарным существом невозможно. да, деньги нужны, но их можно заработать. тот мой золотой мальчик очень удивлялся, почему мой папа , при своей должности . не берет взяток, даже просить не нужно. мне точно с таким челом было не по пути. вышла замуж второй раз, за человека, который разделяет принципы моей семьи. и я им горжусь, потому что он САМ!

Офигевшая Золушка
#38

У меня как-то возникло желание в первый год брака уйти от мужа к очень пылкому,но материально необеспеченному МЧ (жил на съемной квартире, постоянной работы и машины не было). Но как хорош был!!! Слава богу, все взвесила,опомнилась, взяла себя в руки - осталась с мужем,и рада,и не жалею... Чай,не в сказке живем...Чудес не бывает... А у того красавца уже третий брак (как представлю себя в этом списке - вздрагиваю!)

Якакахи Мнуруками
#39
Гость

Гость

Вы киллограмового фасованого гороха не видели?Хотите показать? не утруждайтесь, я в магазине посмотрю. Мне интересно, вам он зачем?

А богатые питаются исключительно рябчиками и фазанами ?)))). Представьте себе, что они тоже люди и едят обычную еду )))

Якакахи Мнуруками
#40
Гость

Мой муж придерживается мнения, что только он может от меня уйти, а я нет. Поэтому, поражает как всем на этой ветке удалось так просто уйти...

Ну так не у всех авторитарные мужчины. Я от своего ушла спокойно и без скандалов, чай не дикари , что бы ругаться и бесится. Оба понимали , что если у нас разные взгляды на жизнь и наше будущее, то нам не быть вместе и нечего портить друг другу нервы и годы жизни. До сих пор в отличных дружественных отношениях.

Гость
#41

Что не говорите от хорошего мужа,тем более обеспеченного да еще с ребенком на руках ни одна женщина просто так не уйдет.Могут уйти когда нет ребенка,с ребенком сбегают от невыносимой жизни с деспотом.

луси
#42
Г*ость

Первый муж у меня был нищим( брак из-за этого и развалился, понятие, с милым "рай в шалаше". не для меня, второй муж очень состоятельный. за 11 лет совместной жизни, я так привыкла жить на широкую ноги, ни в чем себе не отказывать, что обратно все это ни на какую любовь не поменяю. В нищите жить нельзя-такое бывает только в кино.

да ну блин в нищите. можно и среднячком жить. работать просто надо. да и все.

луси
#43
гость

у меня подруга ушла от оооочень обеспеченного,парень был симпатичным,молодым.она жила как в сказке.делал ей сюрпризы.один раз говорит ей полетели в москву по делам,ну она ничего не подозревая собралась.как оказалось он уже купил билеты в париж,чтобы его любимая просто пообедала.у нею машин только 5 было и под каждую шубка.правда она очень красивая,родила ему 2 дочек+ у нее еще своя была от первого брака.и что вы думаете ушла к какому то грузину. он с ней пожил потом ее кинул.итог:дети с отцом она в долгах без жилья и денег.а,да он ее кстати простил,но она опять начала встречаться с любовником и это был конец.он(муж)вскоре женился и у него родилась третья дочка,говорят счастлив.конечно она жалеет,но прошлого не вернуть.там маман ее поддерживала говорила уходи найдешь еще лучше,а вот не нашла.

прям читаешь диву даешься! мож муженек все таки с прибабахом был.....

Гость
#44
луси

прям читаешь диву даешься! мож муженек все таки с прибабахом был.....

не, грузин в сексе - орел

луси
#45
Гость

не, грузин в сексе - орел

пхааа)

Гость
#46
луси

пхааа)

вот она и ушла, ну это я так думаю, сама грузинов не проверяла) но куча подруг тащились от них и мне рассказывали по 10 раз

луси
#47
Гость

вот она и ушла, ну это я так думаю, сама грузинов не проверяла) но куча подруг тащились от них и мне рассказывали по 10 раз

ого. 10 раз. мне кажется люди выдумывают. мужик даже если может ...то наверное баба не может...нахрена так много.

Гость
#48
луси

ого. 10 раз. мне кажется люди выдумывают. мужик даже если может ...то наверное баба не может...нахрена так много.

я имела в виду, что рассказывали! много раз рассказывали и как грузины прекрасны в сексе! а не 10 раз был секс:-))) просто приходили в гости и начинали свою волынку, типа бери грузина да бери)

луси
#49
Гость

я имела в виду, что рассказывали! много раз рассказывали и как грузины прекрасны в сексе! а не 10 раз был секс:-))) просто приходили в гости и начинали свою волынку, типа бери грузина да бери)

ааааа....бэри грузынаааа..)))))да просто ассоциации что он такой тучный с носом на рынке помидоры продает)))))))может он был вполне красавец))))))))

Игорь
#50
Ирина

Я ушла от обеспеченного парня к грузчику)) Поначалу влюбилась, а потом ничего не вышло, показался не моим уровнем, стало с ним скучно, он не хотел учиться и работать. А от богатого парня ушла, потому что Я была не его уровень, он был из богатой семьи и я не дотягивала до него.

В итоге испортили жизнь и себе, и парню, и грузчику. Молодец!

Предыдущая тема