Гость
Статьи
Нормально ли видиться …

Нормально ли видиться с парнем наедине пару раз в месяц, а то и реже?

У меня такая проблема,я со своим молодым человеком вижусь каждый день,мы вместе работаем,но на этом все и заканчивается.Работа есть работа,мы там можем лишь перекинуться парой фраз несколько раз в день.Вне работы мы видимся наедине максимум пару раз в месяц,бывает и реже,если кто-то из нас в отпуске,можем за время отпуска вообще ни разу не увидится,только телефонные звонки.Встречаемся 2 года,а чувствую отношение будто женаты 20 лет,или надоела или он человек такой.На все вопросы так отвечает будто все нормально или не понимает о чем я.Так достало,а люблю его.Это нормально?

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

***...

Гость
#2

странные отношения. может вы ему не нужны?

#3

Очень странные отношения.. Но норма такое растяжимое понятие, сложно судить. Лично для меня такое вряд ли приемлемо.

#4

Хм. Было такое. Года три, кстати. Только вместе мы не работали. Так, виделись просто 1-2 в месяц, хотя живём в 20 минутах езды друг от друга. Забавно, вообще, начало доходить, что "что-то не так" лишь под конец))) Оглянулась и свернула лавочку. Хотя каждый вечер в сети и всегда при тех редких встречах - люблюхочуахх. Чушь какая-то, а не отношения, странно что вы ещё какую-то любовь сохранить умудрились.

Гость
#5

"Нормально ли видиться с парнем наедине пару раз в месяц, а то и реже?"

Как видите, для него нормально. Может, Вы у него не одна?

Эврика
#6

Похоже, он не в курсе, что у вас отношения.

Я уверена, что у него другая, а вы просто коллега с периодическим сексом.

Я тоже встречаюсь с коллегой. У нас все по-другому. У вас ненормально.

#7

Автор, это ненормально. Недавно сама такую тему создавала. Тоже видимся, хотя точнее уже виделись раз или два в месяц. Правда не работаем вместе. Ну и что? Он совсем перестал видеться, игнорил, потом сказал, что ему нет времени видеться со мной вообще. Вот на днях все было. А я влюбилась, привязалась к нему. И плачу сижу. А ему плевать.

Гость
#8

Конечно тут есть причина,к сожалению!

Либо правда считает,что вы не встречаетесь,либо не хочет продолжать отношения!

А может ему просто удобно на данный момент?

Автор,скажите честно,вы ему по работе в чем то помогаете?

Гостья
#9

Это просто трах без обязательств и без будущего.

Гостья
#10

на что молодость просирают бабы, удивительно

Я надеюсь, вы хоть сами то не сидите в ожидании этого трахаля, а параллельно еще с кем от знакомитесь, встречаетесь?

Гость
#11

Однозначно ненормально. Видимся 2 раза в неделю только из-за меня (нужно уделять время ребенку), я понимаю, что мало, и ему тоже мало, просто он знает, что на это веские причины

гость234
#12

Тоже видимся один-два раза в месяц. Уже 3 года. Говорит, что много работы, и много психологических проблем, которые надо "решить". Когда я говорю, что мне одиноко, что я вроде как с парнем, но постоянно одна - говорит, что это проблема моя внутренняя и внешними типа воздействиями ее не решить. Бред какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: