Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-козерога

Добрый вечер! помогите советом,вся запуталась. Познакомилась с мужчиной-козерогом. он младше меня на 4 года. Мы с ним пару раз встречались, гуляли, общались,целовались, обнимались. На первый взгляд все хорошо. Он мне писал,что готов бросить все дела,чтоб со мной встретиться снова, что ему со мной хорошо и что я ему очень нравлюсь.Но вчера я ему просто задала риторический вопрос: почему люди врут? при чем задала его после того,как поймала его на маленьком обмане. Он ужасно обиделся и перестал со мной общаться. Я ему звонила, писала, в ответ лишь получила: что ему было со мной не так хорошо, как он говорил и что больше он со мной встречаться не хочет.Я признаю.что перегнула палку со звонками и сообщениями, просила со мной поговорить при встрече и все обсудить,что ему во мне не нравится. но результатов никаких. что делать не пойму. первый раз встречаю мужчина козерога. к тому же он мне очень нравиться.не могу понять обманывал он меня в плане,что ему со мной хорошо или нет. как его вернуть или не стоит?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы сами кто по знаку зодиака?

Гость
#2

Мужики-Козеры самые большие вруны и кобели, так же они ОЧЕНЬ меркантильны - они ищут баб с деньгами, связями, квартирами и машинами.

Так что, благодарите Бога, что освободились от такой т.вари.

Гость
#3
Гость

Мужики-Козеры самые большие вруны и кобели, так же они ОЧЕНЬ меркантильны - они ищут баб с деньгами, связями, квартирами и машинами.

Так что, благодарите Бога, что освободились от такой т.вари.

точно точно! я сама так же хотела его вернуть, сейчас он живет с толстой и страшной жабой, у которой есть своя хата собственная... фу они правда мерзкие козеры мужики, за бабло готовы быть хоть с куком какашки и будут отлизывать её, покуда других талантов и способностей у них нет

#4
Гость

Мужики-Козеры самые большие вруны и кобели, так же они ОЧЕНЬ меркантильны - они ищут баб с деньгами, связями, квартирами и машинами.

Так что, благодарите Бога, что освободились от такой т.вари.

Подтверждаю насчет кобелирования и меркантильности.

Гость
#5

Не понимаю, причем тут козерог он или нет. В моей жизни встречались такие разные люди, но с одним знаком зодиака. Моя мама Рыбы и лучшая подруга Рыбы - вообще разные совершенно. Бывший парень Стрелец - жадный маменькин сынок с истеричным характером. Нынешний тоже Стрелец - но самостоятельный, щедрый и спокойный.

Зачем вам его возвращать после его слов, что ему с вами было не так хорошо, как он говорил? Вас это не обидело что ли совсем? Он же от вас натурально бегает. Найдете себе другого, не такого обидчивого.

ВиВи
#6
Гость

Мужики-Козеры самые большие вруны и кобели, так же они ОЧЕНЬ меркантильны - они ищут баб с деньгами, связями, квартирами и машинами. Так что, благодарите Бога, что освободились от такой т.вари.

Ничего подобного, многое зависит от воспитания, у меня муж козерог, если у козерога в семье все хорошоне он не гуляет, но очень большие ДОЛГОДУМЫ, могут обдумывать ситуацию очень долго, и профукать ее, я его убеждаю, что нужно скорее решаться на что, то, но увы, тормозящий....

#7

Познакомьтесь с другими козерогами.

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: