Гость
Статьи
Если влюблена в парня, …

Если влюблена в парня, можешь ли ты с ним дружить? Поверят ли тебе?

Я часто читаю, что если девушка влюблена в парня, то ЕГО девушка против их общения. Это понять можно. Но это если на поверхности.
Но если эта девушка действительно нуждается в его дружбе, поддержке? В этом случае она же имеет право с ним дружить? Если ее намерения чисты: Да и друга почему она должна терять в его лице? Или приятеля который для нее что-то значил?
Как в таких случаях поступают? Неужели правда она имеет право запретить своему парню общаться с ней и нет золотой середины ? Одинокая девушка же тоже не обязана страдать от потери человека? Такое чувство что ответа здесь так и не придумали в этой ситуации разумного и справедливого.

Marilynn
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему именно с ним надо дружить, вряд ли это "чистые намерения". Тут уж как парень сам решит, какой выбор сделает.

Гость
#2

Мы вот уже тебе не верим.

Гость
#3

Когда подруга была. кем то увлечена. влюблена. я старался не появятся на горизонте. что бы не спугнуть.

Сама приходила или за советом или за *утешением*!

Гость
#4

Ну а вы себе представте, что к вашему парню постоянно будет приходить какая-то подруга и грузить своими проблемами....Не проще ли найти себе парня - пусть он и дружит и поддерживает.

Котяра
#5

я из-за такой, как вы и рассталась с одним кавалером..

Гость
#6

Нельзя начинать дружбу со лжи.

Гость
#7

Была такая же ситуация. Дружили, потом появилась ОНА и запретила нам общаться. Он поддался её запретам, а я осталась без друга, с которым общались несколько лет, без намека на флирт или любовь, в общем, были самые настоящие друзья.

Но если бы я была на её месте... даже не знаю... Смотря как вы общаетесь с другом. Если плачетесь ему в жилетку по любому поводу и любите гулять с ним наедине, то конечно это не понравится его девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема