Гость
Статьи
Нужно ли …

Нужно ли контролировать своего мужчину?

Знаю пример пары, где жена давала мужу полную свободу, и тот этой свободой пользовался на полную. В итоге - развод. Я придерживаясь мнения, что чем короче поводок - тем больше хочется мужчине сорваться, тоже не особо контролировала своего мужчину - за что и получила. Изменил. Я в шоке. И задумалась, неужели их нужно контролировать, проверять?? Это же сродни недоверию. Так неприятно, хочется же верить любимому человеку. Но потом выходят такие ситуации.. Как считаете? Нельзя давать им свободу?

Sophi
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Sophi

Знаю пример пары, где жена давала мужу полную свободу, и тот этой свободой пользовался на полную. В итоге - развод. Я придерживаясь мнения, что чем короче поводок - тем больше хочется мужчине сорваться, тоже не особо контролировала своего мужчину - за что и получила. Изменил. Я в шоке. И задумалась, неужели их нужно контролировать, проверять?? Это же сродни недоверию. Так неприятно, хочется же верить любимому человеку. Но потом выходят такие ситуации.. Как считаете? Нельзя давать им свободу?

А что, больше заняться нечем? Я вот знаю пару, в которой муж-подкаблучник имел вторую семью, двоих детей там настрогал. А ведь контроль был тотальнейший)

#2

да, надо караулить, мой в гараже сейчас (как он сказал) щас пойду проверять, там ли)))

Вишенка
#3

Контроль, но так, чтоб мужчина об этом не догадывался. И себя не запускать - выдумывать новые рецепты, дома не ходить в сальном халате, чему то учиться... От такой женщины не захочется налево! Успеха!

мики
#4

А то тебя нормальный мужик будет спрашивать - а ты дашь мне свободу ? :))))))))

Гость
#5

Честно скажу своего периодически контролирую... вот честно не знаю как правильно, например эта банальная тема с лазаньем по телефону. С одной стороны - надо доверять и не лазить не смотреть че у него там, но с другой стороны мне например дороже спокойствие любимого человека и мне не жалко если он залезет в мой телефон и посмотрит что там есть....

Гость
#6

Смотря что считать контролем. По-моему, сообщить, куда идешь и когда будешь дома - вполне нормально. Равно как и позвонить, если задерживается.

Время от времени проверить телефон - почему нет? Не каждый день/неделю, конечно, но порой, чтобы успокоиться, можно.

А то так моя подруга - доверяла-доверяла, а как в телефон заглянула - мать-моя-женщина! И что, лучше доверять и сидеть в задни...е?

гость
#7
Гость

А то так моя подруга - доверяла-доверяла, а как в телефон заглянула - мать-моя-женщина! И что, лучше доверять и сидеть в задни...е?

И чё теперь изменилось? Он только стал хитрее, чтобы она не пропалила, я знаю своего дружбана, он жене сказал что работает до поздна а сам с любовницей зажигает, классическая отмазка: на работу вызывают срочняк, до фига моих знакомых такую фишку юзают, да не пропалите вы не как, это ваши тупые бабские домыслы, расслабьтесь и получайте кайф, чем себе параною наживать

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Sophi

Знаю пример пары, где жена давала мужу полную свободу, и тот этой свободой пользовался на полную. В итоге - развод. Я придерживаясь мнения, что чем короче поводок - тем больше хочется мужчине сорваться, тоже не особо контролировала своего мужчину - за что и получила. Изменил. Я в шоке. И задумалась, неужели их нужно контролировать, проверять?? Это же сродни недоверию. Так неприятно, хочется же верить любимому человеку. Но потом выходят такие ситуации.. Как считаете? Нельзя давать им свободу?

Конечно нужно верить, это ведь так удобно для теток.

Гость
#9
Вишенка

Контроль, но так, чтоб мужчина об этом не догадывался. И себя не запускать - выдумывать новые рецепты, дома не ходить в сальном халате, чему то учиться... От такой женщины не захочется налево! Успеха!

Да не работает это... к сожалению. Знаю семью, в которой жена так и делала, однако, только дети выросли муж развелся и ушел. Сказал она(БЖ) хорошая, самая лучшая, как жена, я очень ценю, что она делала, но она старая, а я хочу молодую.

Джек 1888
#10

контроль мастдай вертухаи еще в молодости надоели

в отношениях должно быть доверие если кто то переберет с любопытством или проявит недоверие гнать такую в шею (а свои поводки воображаемые можете засунуть в свою реальную пятую точку)

#11

Контролировать в меру, ищете следы измены-найдете... поэтому не увлекайтесь... выносить мозг и лезть в его мобильный не стоит, а то даже если еще не бегал на лево, побежит. У меня одно требование, чтоб скрывал тщательнее, и даже, если поймаю не в коем случае не признавал... желательно, чтобы я даже не подозревала, и друзья друзей не знали. И хоть тухлыми помидорами меня закидайте, но у меня очень много друзей мужского пола, еще с детства.... все они еще в юности своим девушкам изменяли, а у мч из друзей только один вроде не шагу влево не делает, просто у него внешность-увидишь убежишь и жена-модель ... так что выводы сами напрашиваются

alex
#12

Афтар, а он тебе кто? Он знает о твоих планах насчёт него?

И как он к этому относится? Поинтересуйся.

Мне, например, было бы унизительно постоянно оправдываться, мол, где был,

да что делал. Это отравляет жизнь и портит настроение. Зачем нормальному

челу такие заморочки на ровном месте?

Допускаю, что кому-то нравится, что его так контролируют.

Некоторым вообще фетишизм по вкусу или зоофилия.

#13

Одна моя знакомая (очень обаятельная женщина, со вкусом, сама деньги зарабатывает, в школе золотая медаль) вообще хочет, чтобы муж ей изменил. А тот - не отходит от неё и пасёт постоянно.

Гостья
#14
Вишенка

Контроль, но так, чтоб мужчина об этом не догадывался. И себя не запускать - выдумывать новые рецепты, дома не ходить в сальном халате, чему то учиться... От такой женщины не захочется налево! Успеха!

Это не всегда работает. даже самая прекрасная, крсивая и умная жена, физически не может превратиться в другую женщину. Просто в другое тело.

Гость
#15

"Нужно ли контролировать своего мужчину?"

Автор, если у Вас возник такой вопрос, значит, НЕ ТОГО мужчину выбрали.

Кукуня
#16
Нильсон

Одна моя знакомая (очень обаятельная женщина, со вкусом, сама деньги зарабатывает, в школе золотая медаль) вообще хочет, чтобы муж ей изменил. А тот - не отходит от неё и пасёт постоянно.

вот точно. у кого проблема удержать, а у кого отлепить его от себя хоть изредка.

меня мой тоже пасет. сам предан как пес и я на цепи рядом... скучно...........

развлечение одно - его ревность. как чуть позже с работы я, так сначала скандальчик -а потом рьяное ухаживание за мной, типа чего тебе не хватает, я весь такой хороший.

не контролирую. не парюсь. гуляет так гуляет. от меня не убудет.

я одна не останусь если уйдет. держаться за штаны не в моем стиле.

и кстати если любит то не изменит. а если не любит -нафига он нужен?

Илай Лучистый
#17

Какой-либо" Контроль" - ещё ни к чему хорошему не приводил..

Котяра
#18
Нильсон

Одна моя знакомая (очень обаятельная женщина, со вкусом, сама деньги зарабатывает, в школе золотая медаль) вообще хочет, чтобы муж ей изменил. А тот - не отходит от неё и пасёт постоянно.

И вы в это ее желание , конечно, очень верите ))

Ирма
#19

Контроль нет, но спросить где находится можно. Но если честно я своего не так контролирую, он мне даже однажды сказал, что жены вообще-то интересуются где находятся их мужья, а я с девочками отдыхала и что-то со всем из виду это выпустила и за вечер, и за ночь не позвонила, а телефон забыла. Вообщем там такое было, но на следующее утро и без свидетелей, так стыдно до сих пор переживаю, но тотальный контроль устраивать не буду я не из таких дам) Истинный мужчина если он любит свою женщину никогда не покажет,что у него есть другая. Он все это скроет, да так что не узнаешь и еще и дивиденты получишь, да страшно, но если любишь. По мне лучше не знать, даже если он изменяет!

Котяра
#20

Я бывшего мужа никогда ни на баб, ни на расходы не котролировала.Может, по неопытности и по наивности. Но однажды у геникогола узнала, что у меня какая-то легкая венерическая болячка..

Котяра
#21

Где он таскался, он мне не раскололся.. Говорит, что-то , видимо, подцепил до свадьбы.. А так как имунная система была в порядке, то и не проявлялось. А тут вдруг система дала сбой)) Он у меня начитанный и формулировать умеет..Я до сих пор в непонятках, почему именно тогда не подала на развод.. Подала позже..

Горгона Б.
#22

А можно сразу найти мужика, который сам себя контролировать способен.

#23
Котяра

И вы в это ее желание , конечно, очень верите ))

Верю. Наверное она этого правда хотела, чтоб самой в разнос пойти )

Ирма
#24
Котяра

Я бывшего мужа никогда ни на баб, ни на расходы не котролировала.Может, по неопытности и по наивности. Но однажды у геникогола узнала, что у меня какая-то легкая венерическая болячка..

Вы ему подкиньте в карман презервативов, а то что-то не догадался с первого раза, а то и страшненькую венерическую болезнь подкинут может...

Котяра
#25
Нильсон

Верю. Наверное она этого правда хотела, чтоб самой в разнос пойти )

Подозреваю, что ей ТАКОЙ повод был нужен, то дама ваша без мозгов..

Гость
#27

Не контролирую своего мужа,незачем. Захочет уйти - уйдет. На привязи не держу. И контроля к собственной персоне не потерплю.

гость
#28

Все мужики изменяют. Не будьте наивными дурами.

Стр@нный
#29
вау

да, надо караулить, мой в гараже сейчас (как он сказал) щас пойду проверять, там ли)))

да кому твой лапоть нужен?? хе-хе

Стр@нный
#30
гость

Все мужики изменяют. Не будьте наивными дурами.

не все, некоторые умеют хорошо шифроваться, те, кому повезло с любовницами

Гость
#31

А я жуткая собственница ) Об этом сразу, еще до офиц. брака предупредила. Могу, если шлея под хвост попадет, настоящий "шмон" устроить ) Но, и по отношении к себе спокойно к такому отношусь. пусть хоть обпроверяется - я-то знаю,что за мной ничего такого нет.

Гость
#32
Ирма

Контроль нет, но спросить где находится можно. Но если честно я своего не так контролирую, он мне даже однажды сказал, что жены вообще-то интересуются где находятся их мужья, а я с девочками отдыхала и что-то со всем из виду это выпустила и за вечер, и за ночь не позвонила, а телефон забыла. Вообщем там такое было, но на следующее утро и без свидетелей, так стыдно до сих пор переживаю, но тотальный контроль устраивать не буду я не из таких дам) Истинный мужчина если он любит свою женщину никогда не покажет,что у него есть другая. Он все это скроет, да так что не узнаешь и еще и дивиденты получишь, да страшно, но если любишь. По мне лучше не знать, даже если он изменяет!

чудненько, потом женщины ноют, что мужчины им лгут - сами же просятся:)

Гость
#33
Гость

Не контролирую своего мужа,незачем. Захочет уйти - уйдет. На привязи не держу. И контроля к собственной персоне не потерплю.

контролировать своего мужчину не нужно, нужно дать ему понять, что если что-то не так - ты уйдешь. Тогда и контролировать не придется. Если боится потерять - сам цепляться будет.

Гость
#34

а вообще обычно женщины узнают о изменах своих мужей, если те какую-то хворь из серии ЗППП в дом приносят. Это из гинекологической практики моей хорошей знакомой

Гость
#35
Ирма

Истинный мужчина если он любит свою женщину никогда не покажет,что у него есть другая. Он все это скроет, да так что не узнаешь и еще и дивиденты получишь, да страшно, но если любишь. По мне лучше не знать, даже если он изменяет!

Смешно. Ну, принесет он вам в дом какую-то болезнь венерическую, что легче будет?

смурфетта
#36

чем больше контролируешь тем изощреннее врет и изворачивается

Гость
#37
Гость

контролировать своего мужчину не нужно, нужно дать ему понять, что если что-то не так - ты уйдешь. Тогда и контролировать не придется. Если боится потерять - сам цепляться будет.

вдобавок: а когда чувствуют, что никуда уже не денешься - многое позволять себе начинают

Гость
#38

Я установила на наши телефоны приложение, отслеживающее местоположение аппарата (вообще, изначально оно от случаев кражи задумывалось).

Теперь всегда можно проверить, где каждый из нас находится.

юлька
#39
Гость

Я установила на наши телефоны приложение, отслеживающее местоположение аппарата (вообще, изначально оно от случаев кражи задумывалось).



Теперь всегда можно проверить, где каждый из нас находится.

Ненавижу все эти новые штучки, я лично у себя отключила, достал просто меня контроль мужа!!!!

Гость
#40

А чего вы там в телефоне находите? В своем уме мужик смс напишет - и тут же сотрёт, входящие/исходящие тоже. Если после работы заехал "не туда", а вы позвонили - ровным голосом возьмет трубку и соврет что "по делам, скоро буду".

Это только дети палятся.

#41
храбрая сердцем

И хоть тухлыми помидорами меня закидайте, но у меня очень много друзей мужского пола, еще с детства.... все они еще в юности своим девушкам изменяли

И поведение у них с юности ни в малейшей малости не изменилось? Уже взрослые дядьки, а все ведут себя как подростки 17летние? Вы бы им посоветовали к врачу что-ли обратиться. Может, им еще можно помочь.

Sophi
#42

Мой изменил мне так, что об этом знают все наши знакомые .. Изменил с одной очень болтливой особой, моей приятельницей , кстати... Где был его мозг?..

Аня
#44

Да зачем контролировать? изменяйте сами и ведите себя нормально с другими мужчинами. Не изображайте монашку, которая лишний взгляд на мужчину бросить боится или высокомерную особу, которая типа "в браке" и ни на кого не смотрит.

Женщинам надо вести себя как мужчины! Флиртовать, общаться, быть открытой.А то многие, выйдя замуж, такими ханжами становятся, что кого угодно от них стошнит. Большинство женатых не сторонятся женщин, они так же открыты и общаются...Вот и женщинам надо перенять это поведение.

И вообще - жизнь одна и измена это не грех. Это просто свобода воли и выбора. Кто из нас не врет или не врал?

Яя
#45

Доверяй,но проверяй

Гость
#46
Sophi

Знаю пример пары, где жена давала мужу полную свободу, и тот этой свободой пользовался на полную. В итоге - развод. Я придерживаясь мнения, что чем короче поводок - тем больше хочется мужчине сорваться, тоже не особо контролировала своего мужчину - за что и получила. Изменил. Я в шоке. И задумалась, неужели их нужно контролировать, проверять?? Это же сродни недоверию. Так неприятно, хочется же верить любимому человеку. Но потом выходят такие ситуации.. Как считаете? Нельзя давать им свободу?

как и форум))

Золото
#47

Кто-то пропагандирует свободные отношения, кто-то собственник. По-моему просто надо найти человека с похожими принципами и все проблемы отвалятся сами собой.

Гость
#48
Золото

Кто-то пропагандирует свободные отношения, кто-то собственник. По-моему просто надо найти человека с похожими принципами и все проблемы отвалятся сами собой.

этак в книжках пишут, а на деле?)

гость 165
#49

Я иногда специально мужу приступы ревности устраиваю. Ему это льстит, потом такой довольный ходит. Хотя на самом деле не ревную. Но считаю разумным быть в курсе его дел и знакомств, на всякий случай, так сказать.

крокодил
#50
смурфетта

чем больше контролируешь тем изощреннее врет и изворачивается

зато свой)))