Гость
Статьи
ей недавно исполнилось …

ей недавно исполнилось 18, ему 37? что дальше?

ей недавно исполнилось 18, ему 37? он выглядит довольно молодо, пылински с нее сдувает, что дальше? как живут люди с такой разницей в возрасте, расскажите?

гостьь
20 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Мне 18. Моему приятелю 30. И всегда все кругом недоумевали и сейчас продолжают это делать! Говорят :Как так? Ведь он поиспользует и бросит!

Уже как полгода с ним, и люди не верят, что зачастую мы просто сидим в кафе и так увлеченно и интересно общаемся) Для них это дико

Катя
#2

Конечно, в 37 выглядит молодо, потому что еще молодой! А вот когда ей будет 38, а ему 57 - могут начаться проблемы (потенция, например). А могут и не начаться. Если девушка ЛЮБИТ его и он ее - почему бы и нет?

#3

Дальше он начнёт стареть, лысеть, наживать проблемы с потенцией. И она его бросит.

твоя скромная сучечка
#4

От людей зависит, как живут, у Пушкина с Натали Гончаровой тоже была немаленькая разница, когда поженились (ему 31, ей 16) и жили же как-то, интересно было вместе.

#5
твоя скромная сучечка

От людей зависит, как живут, у Пушкина с Натали Гончаровой тоже была немаленькая разница, когда поженились (ему 31, ей 16) и жили же как-то, интересно было вместе.

Это потому что Пушкин до преклонных лет банально не дожил. Был молодым интересным мужчиной.

AK 99775
#6
твоя скромная сучечка

От людей зависит, как живут, у Пушкина с Натали Гончаровой тоже была немаленькая разница, когда поженились (ему 31, ей 16) и жили же как-то, интересно было вместе.

Интересно им было? И в чем был ее интерес, если прожили они всего 6 лет, и она все эти годы непрерывно была беременной и успела родить 4 детей? А сам великовозрастный Пушкин в это время продолжал свои обычные шашни и даже успел сти на свет внебрачного сына от польки Анжелики Дембинской, жившей поблизости от дома Пушкина на Мойке.

А относительно вопроса в этой теме, то все понятно. Там один путь. Сначала тупик, а затем печальный конец. И никаких других вариантов. У моей мамы была одноклассница и приятельница, которую уговорил выйти за него замуж учитель в школе, которую она заканчивала. Более угрюмой, нудной, безрадостной и абсолютно безнадежной жизни рядом с дряхлеющим и закономерно выживающим из ума субъектом, который был старше примерно на 20 лет, представить себе невозможно.А она была девушкой очень хорошенькой, привлекательной и наверняка заслуживала в жизни большего.

гость
#7

У меня знакомая ей 34, ему 59....ужасно просто...Он из нее все соки выкачал, старик мерзкий...

AK 99775
#8
гость

У меня знакомая ей 34, ему 59....ужасно просто...Он из нее все соки выкачал, старик мерзкий...

А эгоистичные "мерзкие старики" ни на что более не годны, кроме выкачивания соков у тех, кому еще предстоит жить своей нормальной жизнью. Они не знают простого правила: каждому - свое. И поэтому тянут лапы к тому, на что не имеют никакого права, что для них по определению чужое. И у них только одна эгоистическая цель - подпитать за чужой счет свои истощенные жизненные силы.

Гость
#9
Незнакомка

Мне 18. Моему приятелю 30. И всегда все кругом недоумевали и сейчас продолжают это делать! Говорят :Как так? Ведь он поиспользует и бросит!

Уже как полгода с ним, и люди не верят, что зачастую мы просто сидим в кафе и так увлеченно и интересно общаемся) Для них это дико

Уже как пол года-это сильно)))

Гость
#10

как живут не знаю, но первый раз в жизни влюбилась в мужчину который на 18 лет старше

Незнакомка
#11
Гость

НезнакомкаМне 18. Моему приятелю 30. И всегда все кругом недоумевали и сейчас продолжают это делать! Говорят :Как так? Ведь он поиспользует и бросит!

Уже как полгода с ним, и люди не верят, что зачастую мы просто сидим в кафе и так увлеченно и интересно общаемся) Для них это дикоУже как пол года-это сильно)))

Даа, все очень серьезно)

Гость
#12
Гость

как живут не знаю, но первый раз в жизни влюбилась в мужчину который на 18 лет старше

я даже не думала, что такое возможно. У меня максимум 5 лет. Только что переругалась с женщинами на соседней ветке, у которых мужья старше на 15 лет. Все доказывала, что не может такого быть, чтобы по любви. А оно во, как бывает...

А чем он вас привлек?

Катя
#13
гость

У меня знакомая ей 34, ему 59....ужасно просто...Он из нее все соки выкачал, старик мерзкий...

Так тут 25 лет разницы, а в теме 19 - это не так критично, ИМХО...

Катя
#14

Если что - мой муж на 6 лет меня младше, так уж получилось, но я не отрицаю браков, где муж старше на "до 20" лет.

morana
#15

мне 20, мужу 34. он, как вы выражаетесь, "пылинки сдувает". У нас много общих интересов - общее хобби, общие вкусы. Мне с ним интересно, он меня уравновешивает, а я его тормошу)) не могу сказать, что большая разница в возрасте - идеально, но думаю, что в моем случае это действительно так.

Гость
#16

Мне 18 моему парню 37, родители были изначально против, потом как то смирились, вместе уже почти год (9 апреля, будет год). Не слушай никого, смотри как он относится, а люди всегда говорят и будут говорить

Гость
#16
Гость

Мне 18 моему парню 37, родители были изначально против, потом как то смирились, вместе уже почти год (9 апреля, будет год). Не слушай никого, смотри как он относится, а люди всегда говорят и будут говорить

Поддерживаю... У меня точно также

Гость
#17

Дальше будет очень плохо, тебе 28 ему 47, 38 и 57, 48 и почти 70... если доживет. И если это вообще можно назвать с жизнью . Молодость погубишь, вот и все. Все же просто.Старому педофилу то понятно будет хорошо с девочкой, а тебе потенциальный дед зачем сдался? Как второй папа?

#19

дальше - ей будет 19, ему 38

Гость
#20
AK 99775

Интересно им было? И в чем был ее интерес, если прожили они всего 6 лет, и она все эти годы непрерывно была беременной и успела родить 4 детей? А сам великовозрастный Пушкин в это время продолжал свои обычные шашни и даже успел сти на свет внебрачного сына от польки Анжелики Дембинской, жившей поблизости от дома Пушкина на Мойке.



А относительно вопроса в этой теме, то все понятно. Там один путь. Сначала тупик, а затем печальный конец. И никаких других вариантов. У моей мамы была одноклассница и приятельница, которую уговорил выйти за него замуж учитель в школе, которую она заканчивала. Более угрюмой, нудной, безрадостной и абсолютно безнадежной жизни рядом с дряхлеющим и закономерно выживающим из ума субъектом, который был старше примерно на 20 лет, представить себе невозможно.А она была девушкой очень хорошенькой, привлекательной и наверняка заслуживала в жизни большего.

Видел я все. Тут дело в людях. И все эти возрасты не важны. Просто 90 процентов случаев банальщина и сводится к концу. Но есть и хорошее. А вон сколько девок с не русскими повыходили замуж. А потом плохо им. Ну это жена рассказывала как у подруг. Так что дело в людях.

Гость
#21
AK 99775

А эгоистичные "мерзкие старики" ни на что более не годны, кроме выкачивания соков у тех, кому еще предстоит жить своей нормальной жизнью. Они не знают простого правила: каждому - свое. И поэтому тянут лапы к тому, на что не имеют никакого права, что для них по определению чужое. И у них только одна эгоистическая цель - подпитать за чужой счет свои истощенные жизненные силы.

Завтра расхерачу всех стариков. Чтоб не ныли тут)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: