Гость
Статьи
Как удостовериться в …

Как удостовериться в верности мужа?

Интересно почитать,как вы проверяете мужей. Я думаю получить права, и самостоятельно возить его на работу/с работы, знакомая так делает и не сомневается в муже.
Я проверяю соцсети, но он там …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рая
#51

Лучше всвего проверить его распечатку звонков с сайта через детализацию разговоров. Код пусть высылают по смс на его тел. Т.е взять его тел и тайно от него получить код доступа в интернет- помощник и там заказть эту распечатку. И пробить по инету тел номера. Узнаете очень много нового о своем муженьке))))

Можно также поставить на его комп прогу слежения, чтобы его комп делал снимки экрана в те дни пока вы его не можете контролировать. Тоже узнаете много нового о нем))) Я так своего вывела на чистую воду и развелать. Не захотела жить с лицемером. Только будьте готовы к решению, что вы будете делать с полученной правдой.....

Гость
#52
Гость

Скажите пожалуйста,а вы не знаете за какой промежуток времени ...ээ..они наполняются?

Тупость.

У кого-то за сутки, у кого-то за трое. Кому-то неделя нужна.В зависимости от того как работает организм , простата, семенные пузырьки.

А Качество спервы приходит в норму за неделю.

Всё относительно и индивидуально.

Спасибо.

Бойцовская бабочка
#53

Ой, мама дорогая, про ванну - это шедеврально!!! Не могу успокоиться, икать уже начала!!! Ну,правда, в жизни не слышала о такой проверке - бедные мужчины !!! Несчастные женщины!!! Ну, неужели это правда???:-)))

черный док
#54
Бойцовская бабочка

Ой, мама дорогая, про ванну - это шедеврально!!! Не могу успокоиться, икать уже начала!!! Ну,правда, в жизни не слышала о такой проверке - бедные мужчины !!! Несчастные женщины!!! Ну, неужели это правда???:-)))

да нет конечно *** это все на постном масле,нормальная уважающая себя баба не опустится до подобных проверок а любой нормальный мужик не даст смотреть всплывают ли его яйца'фу

Гость
#55

Если бы я так следила за своим мужем, то недели через 2 подала на развод точно. Это сколько же суеты! Зачем такая семейная жизнь! Особенно мне понравилась роль личного водителя. Да по нашим московским пробкам! Пока утром довезешь, потом на свою работу в другой конец города, работать некогда, пора за мужем выдвигаться.

Кассандра
#56

Идея на счёт кастрации хотя и оригинальная, но далеко не эффективная, так как простое удаление яичек вовсе не обязательно лишает мужчину полового влечения к девушкам. Это подтверждают современные кастраты: эрекция у них как была, так и осталась, а удовольствие от секса не убавилось. Недаром же в восточных гаремах евнухов не только кастрировали, но и удаляли также половой член, чтобы уж полностью быть уверенными, что он не сможет заниматься сексом с девушками. Поэтому, милые неуверенные дамы, подумайте, оправдывает ли предложенное хирургическое средство преследуемые вами цели.

Красотка Черри
#57
Гость

ещё вспомнила , сокурсница так делала :

сажаешь каждый вечер мужика в ванную , если яйца всплывают, то изменил, если не всплывают, то тяжёлые - не изменил)))))))

У моего всегда как у быка висят , на знаю как они там всплывать должны)))))))))))))))))

Может всплывают ,если они как перепелиные?))))))))))))))

я щас обоссусь)))))))))))))))))))

а как муж сокурсницы реагировал на это? шел покорно в ванную? ужас

Бойцовская бабочка
#58

Представляете, он садится в ванную, жена рядом, и оба напряженно, выпучив глаза, смотрят, всплывут или нет? И вот ужас,20 лет не всплывали, а тут, раз,и всплыли! (Хотя хитрый муж может под них магнитики присобачивать!) О времена, о нравы!!! И ведь самое страшное не то,что кто-то это уже делал, а то, что многие дамы сейчас возьмут этот суперметод на вооружение!

Гость
#60

У такой жены-гестаповки чтобы муж "втихую потрачивал"? Да что он, враг своему здоровью?Она же его в этой ванне и утопит!!! Если он ей такие манипуляции позволяет над собой производить:-))) Он может туда только свинцовые шарики впаять.(Но вот почему он ей встречные проверки не устраивает??? Типа, ты меня в ванне проверила, дай я тебя теперь за ноги подвешу и фонариком посвечу, вдруг там микроцарапины ???)

Гость
#61

Какое неуважение к себе надо иметь и как в себе сомневаться, чтобы так за мужем следить. да после этого им наоборот захочется еще сильнее гульнуть.

валентина
#62

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: