Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с нормальным парнем/мужчиной???

Мне кажется это глобальная проблема современности. Мальчики в зауженных штаниках, с длинной, девичеподобной прической и женской сумкой это ужас!! Где найти НОРМАЛЬНОГО мужчину от 23 до 30 лет??? Без вредных привычек - ТАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ? Сама я уже замужем, НО у меня есть две подружки (возраст 22-23 года), отличные девченки - за них просто душа болит! Я уже сама взялась за поиски кавалеров для них! Может это и не правильно или глупо, но мне кажется это большая проблема сейчас познакомиться с нормальным МЧ! Девушки, где познакомиться с хорошими парнями???

Бирка
146 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на хорошей работе.

Гость
#2

вы даже не представляете, как трудно найти вышеописанному парню хорошую девушку :)

Марина
#3

Все друзья моего мужа вполне себе приличные ребята и без девушек, та же беда, найти не могут приличную девушку. :)

Вообще я реально не знаю, где сейчас познакомится можно. Я со своим мужем познакомилась на СЗ, но это было так давно, что там еще сидели нормальные люди (может кто помнит эти времена). А сейчас у меня подруга анкету завела - удалила через четыре часа.

Павел
#4
Марина

А сейчас у меня подруга анкету завела - удалила через четыре часа.

пребывание на сз напоминает поиски драг. камня - столько дерьма перелопатить надо

Павел
#5
Бирка

отличные девченки - за них просто душа болит! Я уже сама взялась за поиски кавалеров для них! Может это и не правильно или глупо, но мне кажется это большая проблема сейчас познакомиться с нормальным МЧ!

хотели бы - познакомились.Им просто не нужен пока никто

Хороший парень
#6

Мне 24. Не курю, не пью, учусь в университете, подрабатываю (45 тыс) и спортом занимаюсь. Встретить меня можно в парке на пробежке, или катающегося на велосипеде, или просто прогуливающегося либо на курсах японского. Часто бываю в библиотеке или в культурных центрах. Ищу себе девушку иностранку.

Парень.
#7

Если у девушки парня нет, значит или не хочет, или неадекватная.

Елена
#8
Парень.

Если у девушки парня нет, значит или не хочет, или неадекватная.

Ещё есть вариант, что не получается с тем, с кем хотелось бы. Вот и одна.

Иван Дулин
#9

У девок завышенные требования,надо быть проще и мужики потянутся

Рьиалино
#10
Иван Дулин

У девок завышенные требования,надо быть проще и мужики потянутся

насколько простой надо быть? что значит "нормальные" требования?

Иван Дулин
#11

А такие что хотят красивого при бабках чтоб не изменял и т.д.а сами в отношения вкладываться не хотят ,работать не желают но при этом мужик должен им кругом.пормальных баб днем с огнем не сыщешьодни стервы

Гость
#12
Бирка

М Без вредных привычек - ТАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ?

и это все требования???))))))))))))

мне интересно- сколько они на салоны тратят и где шмотьё берут.

Парень.
#13
Елена

Ещё есть вариант, что не получается с тем, с кем хотелось бы. Вот и одна.

Это и входит в категорию - "неадекватная". Неадекватно оценивает себя. Слишком высокую цену за себя заламывает. Неадекватная, в общем.

Парень.
#14
Елена

Ещё есть вариант, что не получается с тем, с кем хотелось бы. Вот и одна.

Скаже, ни рожи, ни кожи, ни сисек, ни приданного. Но подавай ей Бреда Питта, не менее. Неадекватность рождает одиночество.

Гость
#15

не курю не пью занимаюсь спортом вроде не урод девушку не могу найти, все какие то неадекватные

Бойцовская бабочка
#16

Нет, серьезно,сама вижу вокруг хороших, воспитанных девушек, не пьют,не курят, такие симпатичные, такие порядочные, тоже душа за них болит...(Но если совсем честно, была бы я парнем - не клюнула бы на таких- как-то не "зажигают",что-ли, или чего-то не хватает... Вот не могу объяснить!!!) Как торт без вишенки, как ружье без патронов, как камин электрический... Может, они СЛИШКОМ ХОРОШИЕ???

Гадя
#17

на работе.

Гадя
#18

в универе, в кафе.

Гадя
#19

в дороге, я один раз познакомиласьв аэропорту))с мч американцем))

Парень.
#20
Бойцовская бабочка

такие порядочные... Может, они СЛИШКОМ ХОРОШИЕ???

(мрачно) Это они с тобой такие хорошие...

Ума Палата
#21

Проблема 21 века. Вроде все доступно,но люди одинокие. Мне кажется, что все зависит от человека. Кому-то удается встретиться и сразу влюбиться,кому-то на это нужны годы. Другое дело, что некоторые сидя на попе смирно, ждут прынцов и рыцарей, которые позовут их замуж, но как показывает жизнь такого не бывает, да и вечные поиски идеала успехом не обвенчаются...

Rio
#22
Гость

не курю не пью занимаюсь спортом вроде не урод девушку не могу найти, все какие то неадекватные

Вот вот! Тоже самое. Уж лучше быть одному.

Гость
#23
Бойцовская бабочка

Нет, серьезно,сама вижу вокруг хороших, воспитанных девушек, не пьют,не курят, такие симпатичные, такие порядочные, тоже душа за них болит...(Но если совсем честно, была бы я парнем - не клюнула бы на таких- как-то не "зажигают",что-ли, или чего-то не хватает... Вот не могу объяснить!!!) Как торт без вишенки, как ружье без патронов, как камин электрический... Может, они СЛИШКОМ ХОРОШИЕ???

да посмотришь на замужних женщин - кого там только нет! Мужчин хороших мало, а женщин хороших оченьмного. Причем чем лучше будет становитьсч женщинп, тем меньше шансов у нее найти пару. Мужчин хороших мало, поэтому кто-то нацдет пару, а кто-то будет один.

Вика
#24

А я считаю, что не надо никого искать. Просто жить и все. Ходить в кино, в театры, гулять по солнышку, радоваться. Остервенело исать кого-то - это не вариант. Не поможет. Сама два месяца назад разошлась с мужем. Сначала было одиноко и страшно. А теперь просто решила для себя - найдется другой мужчина, хорошо. Не найдется - мир не рухнет. Нужно довериться судьбе, вселенной, богам - кому что нравится больше. Счастье женщины заключается не только в наличии мужика. Так что, автор, не запаривайтесь касательно своих подруг. Они еще молоды и все успеется.

Гость
#25
Вика

А я считаю, что не надо никого искать. Просто жить и все. Ходить в кино, в театры, гулять по солнышку, радоваться. Остервенело исать кого-то - это не вариант. Не поможет. Сама два месяца назад разошлась с мужем. Сначала было одиноко и страшно. А теперь просто решила для себя - найдется другой мужчина, хорошо. Не найдется - мир не рухнет. Нужно довериться судьбе, вселенной, богам - кому что нравится больше. Счастье женщины заключается не только в наличии мужика. Так что, автор, не запаривайтесь касательно своих подруг. Они еще молоды и хвсе успеется.

Если не искать самой, то ничего не будет. Ты написала банальные широко распространенные глупости. Большинство женщин в замужестве останавливается в интеллектуальном развитии.

Вика
#26
Гость

Если не искать самой, то ничего не будет. Ты написала банальные широко распространенные глупости. Большинство женщин в замужестве останавливается в интеллектуальном развитии.

Может и банально, зато без оскорбительного тона. На "ты" обращаются к подругам и знакомым. Мы с Вами на "ты" не переходили. Пора знать элементарные правила приличия, коих уважающие себя люди придерживаются даже в Интернете.

Rio
#27
Вика

А я считаю, что не надо никого искать. Просто жить и все. Ходить в кино, в театры, гулять по солнышку, радоваться. Остервенело исать кого-то - это не вариант. Не поможет. Сама два месяца назад разошлась с мужем. Сначала было одиноко и страшно. А теперь просто решила для себя - найдется другой мужчина, хорошо. Не найдется - мир не рухнет. Нужно довериться судьбе, вселенной, богам - кому что нравится больше. Счастье женщины заключается не только в наличии мужика. Так что, автор, не запаривайтесь касательно своих подруг. Они еще молоды и все успеется.

Все верно сказано.) У работающего населения времени нет среди надели искать кого то и знакомиться) А в выходные себя любить нужно и с друзьями видеться.

Влюбляться нужно, самопроизвольно, иначе будет подстраивание под чьи то интересы.

Алиса
#30
Вика

А я считаю, что не надо никого искать. Просто жить и все. Ходить в кино, в театры, гулять по солнышку, радоваться. Остервенело исать кого-то - это не вариант. Не поможет. Сама два месяца назад разошлась с мужем. Сначала было одиноко и страшно. А теперь просто решила для себя - найдется другой мужчина, хорошо. Не найдется - мир не рухнет. Нужно довериться судьбе, вселенной, богам - кому что нравится больше. Счастье женщины заключается не только в наличии мужика. Так что, автор, не запаривайтесь касательно своих подруг. Они еще молоды и все успеется.

Так и будешь всю жизнь гулять одна по кино и театрам ;)

Rio
#31
Алиса

Так и будешь всю жизнь гулять одна по кино и театрам ;)

Уж лучше один, чем с кем попало :) терпеть кого то, нелюбимого, подстраиваться.

Serg
#32

А даже не знаю где вот я спортом занимаюсь, умею готовить вкусно, Даже гладить вещи умею сам =) и даже чувство юмора есть(немного правда , но есть). (реклама)!! Вроде не совсем тупой и тоже не все хорошо клеиться =) И вот даже без понятия где же с хорошими девушками знакомиться. А хотелось бы конечно познакомиться.

Алексей
#33

Как я тебя хорошо понимаю,я таким был где то пол года назад. Но потом у меня случился переломный момент,который мне и помог найти свое счастье. Одним словом - этим моментом стало чисто случайное агенство "Классика отношений". Там я и нашол свою Ирочку. Просто мне кажется нужно пробывать все спобы

Ирина
#34

Давайте знакомиться хорошие парни!!!!)))

V
#36

Да прямо тут! Кандидат я подходящий, познакомился бы.

#38

Мне 29, и тоже не знаю, где познакомится с нормальным. Нормальные или заняты уже или разведены и с кучей проблем, чего мне не надо. А на СЗ - вообще мрак, встретишься и думаешь ну неужели дожила, что с такими парнями встречаюсь. А хочется то парня лучше себя найти, чтобы было к чему стремится, а не воспитывать лоха, взятого от мамы.

Андрей /Москва/
#39

Прочел Ваше сообщение... У самого эта же проблема только в отношении девушек... Мне 31 год и до сих пор не могу найти ту единственную... серьезный, не пью, не курю, к отношениям подхожу серьезно, сам себя оценивать не берусь, но другие люди говорят, что порядочный. Многие девушки отказываются знакомиться, когда узнают что не был женат. Да, не был, но не потому что не хочу этого... просто семья это серьезный шаг и подходить к решению надо серьезно... ну не нашел я еще свою половинку - добрую нежную без вредных привычек, ту, с которой можно разделить тепло и уют очага... простите, это просто крик души.. просто не знаю уже остались ли серьезные, хорошие девушки, или половина замужем а половина также не могут найти пару... по клубам не хожу... на работе никого не встретил... девушки были, но не те... либо относящиеся несерьезно, либо ищущие олигархов...

Андрей /Москва/
#40

Сообщение выше - для Бирки

Андрей /Москва/
#41

:-) :-) :-) ну и не только для Бирки:-)

Вася
#42

А я думаю главная проблема -это ритм современной жизни -и свобода -с понедельника по пятницу люди бегут с выпученными глазами на работу и назад, а на выходных отдыхают от суеты. Вот и времени нет познакомится. А свобода выбора -это вообще страшная штука ибо человеческое воображение рисует идеальные картинки которые в реальной жизни не существуют. Раньше например родители невесты и жениха договаривались между собой и заключали брак иногда даже не считаясь особо с желанием молодых.Брак заключался единожды. А сеичас люди вроде бы стали свободнее но счастья эта свобода им не приносит. Главная проблема я считаю заключается в уходе от традиции.

LadyD
#43

Мне кажется, мужчины просто забыли, что они мужчины, а женщины, что они женщины!!! Она, сегодня ,привыкла делать все сама, самодостаточная, успешная, ну просто звезда!!)))Ну и как к такой подкатить?!! Мне иногда кажется, что мужчины/парни просто боятся, что им откажут )! Хотя, будь они немного настойчивее уверена, что 70% точно бы не отказали!!!!

Но мужики сегодня обленились!!!!! Сидят с грязными ногтями да еще и при этом самодовольно заявляют:"нас вообще то меньше, и поэтому мы выбираем!!"

Вот и получается, она бегает то в кино, то в театр, то в спортзал, а они сидят -выбирают!!!))))

Мужчины!!!! Не бойтесь девушек, добиваетесь их!

#44

Я вот как раз тот самый "нормальный хороший парень", что ищется в сабже.

И у меня встречный вопрос: "Где познакомиться с нормальной девушкой"?

Гость
#45

Здесь.

Гость
#46

Я тоже нормальная хорошая девушка... давайте знакомиться.

Ольга
#47

И я хорошая, нормальная девушка. Занимаюсь спортом, хорошо выгляжу, за олигархами не стремлюсь, потому что хочется общаться с молодым человеком, а не с его деньгами. И очень хочу познакомиться с нормальным парнем.

#49
Бирка

Мне кажется это глобальная проблема современности. Мальчики в зауженных штаниках, с длинной, девичеподобной прической и женской сумкой это ужас!! Где найти НОРМАЛЬНОГО мужчину от 23 до 30 лет??? Без вредных привычек - ТАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ? Сама я уже замужем, НО у меня есть две подружки (возраст 22-23 года), отличные девченки - за них просто душа болит! Я уже сама взялась за поиски кавалеров для них! Может это и не правильно или глупо, но мне кажется это большая проблема сейчас познакомиться с нормальным МЧ! Девушки, где познакомиться с хорошими парнями???

Все просто, им просто не нужны отношения с реальными парнями. С Брэд Питтами, Абрамовичами где в мечтах да... А вот реальных будут динамить... Временами регится на сайтах знакомств, получив там 100500 сообщений для повышения самооценки, снова расслабляться до следующего приступа депрессии (я одна, все подруги замужем и т.п.). Где-то до 30-32 они будут жить в таком ритме... Потом их совсем накроет (начнут увядать) и начнется движуха... Но это уже отдельная история :)))

#50
Рьиалино

насколько простой надо быть? что значит "нормальные" требования?

Нужно трезво оценивать свои внешние данные... Основная проблема 90% жителей мамбы годами шатающимися по свиданиям иенно в этом.