Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить мужчину?

Девочки, поделитесь женскими секретными уловками! Очень нравится мужчина! Как попробовать его соблазнить? Посоветуйте, что можно придумать? Возможно каждая из вас проявляла какую-то хитрость )))) Заранее спасибо!

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего то хитрости: напоить и изнасиловать!

Гость
#2

А классическая схема, когда мужчина сам соблазняет женщину вас не устраивает? Или сейчас модно, забыв о самолюбии, самой прыгать на мужиков? Вы меня конечно извините, но вряд ли нормальный мужчина оценит девушку, которая пытается его склеить!

Малыш
#3

ну добъешься того что он тебя трахнет, и что датьльше?

гость
#4
Гость

А классическая схема, когда мужчина сам соблазняет женщину вас не устраивает? Или сейчас модно, забыв о самолюбии, самой прыгать на мужиков? Вы меня конечно извините, но вряд ли нормальный мужчина оценит девушку, которая пытается его склеить!

автор говорит о "женских секретных уловках", если б она собиралась просто тупо прыгнуть на мужика или склеить, то что тут спрашивать?

Гость
#5
гость

автор говорит о "женских секретных уловках", если б она собиралась просто тупо прыгнуть на мужика или склеить, то что тут спрашивать?

Да че вы тужитесь, смысл то тот же!

Rio
#6

подмешайте ему месячные куда нибудь, в советские годы так привораживали вроде

Гость
#7
Rio

подмешайте ему месячные куда нибудь, в советские годы так привораживали вроде

Фууууу! Меня чуть не вырвало, вы чего по утрам такое пишите, люди ведь завтракают!

Гость
#8
Гость

А классическая схема, когда мужчина сам соблазняет женщину вас не устраивает? Или сейчас модно, забыв о самолюбии, самой прыгать на мужиков? Вы меня конечно извините, но вряд ли нормальный мужчина оценит девушку, которая пытается его склеить!

Есть такие мужчины что не соблазняют.. приходится самой

Гость
#9
Гость

А классическая схема, когда мужчина сам соблазняет женщину вас не устраивает? Или сейчас модно, забыв о самолюбии, самой прыгать на мужиков? Вы меня конечно извините, но вряд ли нормальный мужчина оценит девушку, которая пытается его склеить!

Автор этому мужчине нафик не сдалась. А она в мыслях за него уже замуж вышла и троих детей родила. :)))))

вот просто так завуалированно спрашивает, с чего начать осуществление ее грандиозного плана

Федоровна
#10
Rio

подмешайте ему месячные куда нибудь, в советские годы так привораживали вроде

Не надо подмешивать. Моя подруга 20 лет назад в вишневый компот накапала и дала выпить своему МЧ. Он безумно влюбился, через полгода - свадьба, 3 месяца - выкидыш, потом ребенок родился. К тому времени муж ей надоел, на двухлетие дочки развелись. Теперь она одна с дочкой живет, мужики её обходят стороной. Бывший муж женился вскоре, дети и всё хорошо у него.

#11

А мужики нас боятся очень. пока ему зеленый не зажжешь, так и не проявит инициативы. Нужно как-то тонко намекнуть,что он мне нравится, чтобы он не понял, что я даю добро, как будто он сам такой весь догадливый. (С ними ведь так нужно?)

#12

Спасибо всем, кто пытался мне помочь! Все получилось так как я хотела. В постель ни кто не прыгал, а вот общение стало намного ближе и интересней )

Гость
#13

Помогите, подскажите! Мне 20 лет, влюблена почти год в мужчину, которому 37 лет! он - врач! я сама будущий врач. Лежала у него в отделении, он там постоянно заигрывал со мной, шутил, делал комплименты, пялился, проходу не давал! пытался даже как-то подпристать в темной курилке, но я тогда убежала! потом выписалась, мы долго не виделись, хотя он про меня через знакомых спрашивал! потом я решила заявиться к нему на прием. Он как всегда со своими комплиментами, строил глазки(он мужчина просто шикарный!), так прошло несколько сеансов.Однажды он пошел провожать меня до двери, приобнял за талию и спустился рукой до моей попы. Затем он сказал, чтобы я приехала к нему в больницу вечером на какой-то снимок, он как раз один дежурил! Я уж обрадовалась, что все не просто так, что он осмелеет. Но он провел меня через три темных коридора до операционной, сделал снимок, все это время пялясь на мою грудь и плоский живот и хорошую попу, а потом пожелал выздоравливать и я поехала домой!!!!! И ничего!!!!!!!!!!!!Я не знаю, что делать! Я по нему просто умираю.....Ещё суть в том, что я - девственница, и во что бы то ни стало хочу, чтобы моим первым мужчиной стал именно ОН! Скажите, девушки, женщины, как его соблазнить, чтобы не показаться навязчивой и не отпугнуть?

То самый
#14

"Пялился на плоскую грудь" - МУХАХА! :) Ну может ему титьки здоровые нравятся...

Посмотрите сюда!
#16

Привет Девчонки!) Парни чушь городят, поэтому решил на ваш форум зайти, спросить совета у вас, ну кто кроме вас лучше понимает вас!) Админ прости))) Ситуация такая:
Познакомился с девушкой через знакомых в кабаке, там все выпили, пошли на хату все к другу. Там я осыпал ее комплиментами, потом начали лизаться, после мы пошли в спальню, легли спать, я начал к ней приставать, но она сказала: я девушка порядочная, только когда будем встречаться. Я говорю: ну ладно молодец) обнял ее крепко, уснули. Бухали мы на этой хате еще 2 дня! и за это время мы только лизались, обнимались и просто спали) И за это время я походу влюбился в нее!!! и на следующий день как это жесть закончилась, я - Критин предложил ей встречаться! на что она сказала: я еще не готова... бла бла бла...) неделю мы с ней переписывались, потом встретились на выходных в кабаке, опять она спала со мной просто, потом на след недели такая же картина. потом я ней сказал что я на счет тебя серьезен, хочу быть с тобой и тд и ***** Дурак, ну что поделаешь эмоции переполнили. и теперь она даже на сообщения мои то ответит, то нет! Друзья у нее спрашивают: что ты с Димой как у вас? Она говорит: я не знаю, не могу определиться(
Короче она думает толи в друзья меня записать, толи нет. или я ошибаюсь, да кстати у нас разница в возрасте 4 года и она старше, 20 мне, ей 24. Зову прогуляться, не соглашается, зато как напьется, липнет ко мне, но до секса дело не доходит!

Вот скажите мне народ) Как мне влюбить ее в себя???!!!
что не так? и что делать? Спасибо. И Помогите понять женскую натуру))) А если я завоюю ее сердце, она со мной будет счастлива!

Незнакомец
#17

Я первый здесь?

Настенька
#18

Привет , друзья !

Настенька
#19
Незнакомец

Я первый здесь?

Да )))))

Настенька
#20

Моя подруга спит уже

Настенька
#21

У нее ночь на дворе )

Настенька
#22

Сейчас я нашей художнице еще сообщу о нас....

Незнакомец
#23
Настенька

Моя подруга спит уже

Ну и что ты про это скажешь? Я в шоке до сих пор нахожусь!

Настенька
#24
Незнакомец

Ну и что ты про это скажешь? Я в шоке до сих пор нахожусь!

А не знаю.....Ты читал что Жень оказывается пять штук....

Незнакомец
#25
Настенька

А не знаю.....Ты читал что Жень оказывается пять штук....

Сколько? Пять? Это какой-то дурдом в инете происходит!

Настенька
#26
Незнакомец

Сколько? Пять? Это какой-то дурдом в инете происходит!

Вот так....жили жили не тужили и тут началоооось......

Настенька
#27

Ангел придет с выходных.....а тут бедлам.....пациенты разбежались....кто куда...

Саша
#28

тут есть одинокие девушки?

Незнакомец
#29
Настенька

Вот так....жили жили не тужили и тут началоооось......

Мда. Я уже как Эдмунд выражаться стал) Женя - это панург оказывается!

Незнакомец
#30
Саша

тут есть одинокие девушки?

Нет, таких тут нет!

Настенька
#31
Незнакомец

Мда. Я уже как Эдмунд выражаться стал) Женя - это панург оказывается!

Зайди в почту

Саша
#32

я к девушкам обращался, а не к тебе!

Гость
#33
Незнакомец

Мда. Я уже как Эдмунд выражаться стал) Женя - это панург оказывается!

прямо на глазах легенда линяет в тряпку

Настенька
#34
Гость

прямо на глазах легенда линяет в тряпку

Вы про Женю ?

Незнакомец
#35
Гость

прямо на глазах легенда линяет в тряпку

Угомонись! Ты кто?

Художница
#36

Привет дорогие)

Щас нарисуем что нибудь

Коса на улицу
#37
Незнакомец

Угомонись! Ты кто?

ник слетел

Художница
#39
Zaryaalish

Девочки, поделитесь женскими секретными уловками! Очень нравится мужчина! Как попробовать его соблазнить? Посоветуйте, что можно придумать? Возможно каждая из вас проявляла какую-то хитрость )))) Заранее спасибо!

Общих рецептов тут нет и быть не может)
Общайтесь
Интуиция подскажет в процессе общения

#40

как же его соблазнить... да просто говорите: "милый, а не соблазнить ли мне тебя?"

Настенька
#41

Зайки, ну вы ващеееееееее !!!!!!!!

Зеленоглазка
#42
Женька

как же его соблазнить... да просто говорите: "милый, а не соблазнить ли мне тебя?"

Милый, открой нам свое имя ?

#43
Зеленоглазка

Милый, открой нам свое имя ?

тебе паспорт прислать голубями? )

Зеленоглазка
#44
Женька

тебе паспорт прислать голубями? )

Эх, Женька, Женька ....такой симпатюлька....Надеюсь ты не тролль ))

Художница
#45

Зеленоглазка,спроси кто он по гороскопу.) проверим какой это Женька)

#46
Zaryaalish

Девочки, поделитесь женскими секретными уловками! Очень нравится мужчина! Как попробовать его соблазнить? Посоветуйте, что можно придумать? Возможно каждая из вас проявляла какую-то хитрость )))) Заранее спасибо!

Хитрость элементарна. Мужчины падки на сексуальные провокации со стороны женщин. И тут не играет никакой роли внешность. Улыбайся ему чаще и играй пальцами с волосами. Мне муж говорил что 99% мужчин, воспринимают это как явный признак заинтересованности женщины в мужчине (смешные же они;)) ) На худой конец можно применить убийственную фишку: поглаживать через одежду свое (простите за мой французский) влагалище. Эффект от этого как от атомной бомбы! Мужчина будет 100% ваш. Удачи!

Musya
#47

)))

Musya
#48

)))

Гость
#48

аппарат для лазерной эпиляции
https://ums-beauty.com.ua/catalog/lazery_kosmetologicheskie/

Гость
#50
Посмотрите сюда!

Привет Девчонки!) Парни чушь городят, поэтому решил на ваш форум зайти, спросить совета у вас, ну кто кроме вас лучше понимает вас!) Админ прости))) Ситуация такая:
Познакомился с девушкой через знакомых в кабаке, там все выпили, пошли на хату все к другу. Там я осыпал ее комплиментами, потом начали лизаться, после мы пошли в спальню, легли спать, я начал к ней приставать, но она сказала: я девушка порядочная, только когда будем встречаться. Я говорю: ну ладно молодец) обнял ее крепко, уснули. Бухали мы на этой хате еще 2 дня! и за это время мы только лизались, обнимались и просто спали) И за это время я походу влюбился в нее!!! и на следующий день как это жесть закончилась, я - Критин предложил ей встречаться! на что она сказала: я еще не готова... бла бла бла...) неделю мы с ней переписывались, потом встретились на выходных в кабаке, опять она спала со мной просто, потом на след недели такая же картина. потом я ней сказал что я на счет тебя серьезен, хочу быть с тобой и тд и ***** Дурак, ну что поделаешь эмоции переполнили. и теперь она даже на сообщения мои то ответит, то нет! Друзья у нее спрашивают: что ты с Димой как у вас? Она говорит: я не знаю, не могу определиться(
Короче она думает толи в друзья меня записать, толи нет. или я ошибаюсь, да кстати у нас разница в возрасте 4 года и она старше, 20 мне, ей 24. Зову прогуляться, не соглашается, зато как напьется, липнет ко мне, но до секса дело не доходит!

Вот скажите мне народ) Как мне влюбить ее в себя???!!!
что не так? и что делать? Спасибо. И Помогите понять женскую натуру))) А если я завоюю ее сердце, она со мной будет счастлива!

Ну не нравишься ты ей к сожалению.
Не преследуй ее, начни ухаживать за другими девушками.
Тут одно из двух, либо она приревнует и решит тебя прибрать к рукам, или ты влюбишься в другую девушку.