Гость
Статьи
Что важнее в …

Что важнее в отношениях, чтобы ты любила или тебя любили?

Мне сейчас очень важно узнать, что важнее в отношениях быть любимой или любить самой? Вариант, что когда любят друг друга, давайте обсуждать не будем, это и так понятно!

lana
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя!

ДраКоша
#2

Тебя.

Рина
#3

оба

Гость
#4

тебя

Гость
#5

а я себя люблю

магги
#6

Если будешь просто любимой - будет скучно, уйдешь. Если будешь любить - он твой до поры до времени. Ты его уважаешь, боготворишь, а он для тебя готов сделать все, если ты его понимаешь и уступаешь - вот это залог долгой счастливой семейной жизни.

Кетрин
#7

быть любимой

#8

оба плохо

#9

в отношениях должны любить оба. Но не факт, что одинаково. )

Гость
#11

Должны любить оба.Я себя,а он меня.

Штучка
#12

Важна только обоюдная взаимность. А такое бывает и достаточно часто, так что не бросайтесь в крайности, автор.

Soho
#13

Пи дец автор, это как выбирать между ногой и рукой, что тебе больше нужно.

Гостья
#14

лучше оба,в другом случае,лучше если любят Тебя! Меня сначала полюбил муж,мы встречались,через 5 лет полюбила его я и поженились! Надежней если женщина любима, чтобы главное муж любил,а женщина всегда успеет полюбить хорошего мужчину

Гостья 666
#15

не смогла бы любить того, кто не любит меня

кол
#16

никого

Ума Палата
#17

Для меня лучше, чтобы любила я, потому что если меня будут любить, при этом я по каким-то причинам любить не буду, то и встречаться тогда не вижу смысла...

Гость
#18
Ума Палата

Для меня лучше, чтобы любила я, потому что если меня будут любить, при этом я по каким-то причинам любить не буду, то и встречаться тогда не вижу смысла...

Для встречаться по барабану, кто кого любит. Это важно только для длительной совместной жизни.

#19

меня конечно

Ума Палата
#20

Для встречаться по барабану, кто кого любит. Это важно только для длительной совместной жизни.

Без разницы длительные отношения или нет. Просыпаться каждое утро и смотреть в глаза человеку, которого я не люблю, имхо - мне не позволит совесть,поэтому женщин-эгоисток, которые выбирают тех кто любит их,а они только позволяют себя любить - я не понимаю....

#21
Кетрин

быть любимой

Из этих двух вариантов да,но такие отношения вряд ли будут идеальными,через силу все не пойдет.

#22
Ума Палата

Для встречаться по барабану, кто кого любит. Это важно только для длительной совместной жизни.Без разницы длительные отношения или нет. Просыпаться каждое утро и смотреть в глаза человеку, которого я не люблю, имхо - мне не позволит совесть,поэтому женщин-эгоисток, которые выбирают тех кто любит их,а они только позволяют себя любить - я не понимаю....

еще и терпеть его придется, секс с нелюбимым и т.д.

Ума Палата
#23
Гостья 666

не смогла бы любить того, кто не любит меня

Мне вообще кажется, что женщины слишком преувеличивают понятия о любви,отношениях и т.п. У мужчин все как-то проще. Им важен секс и забота о нем. Все! А это получить можно теоритечиски от любой, особо не в даваясь в подробности любит он,или ему просто так удобно и т.д.

#24
Ума Палата

Мне вообще кажется, что женщины слишком преувеличивают понятия о любви,отношениях и т.п. У мужчин все как-то проще. Им важен секс и забота о нем. Все! А это получить можно теоритечиски от любой, особо не в даваясь в подробности любит он,или ему просто так удобно и т.д.

Мужчине тоже нужны чувства к женщине, чтобы с ней жить. Иначе будет раздражать постоянно. Получить секс теоретически от любой может наверное Ален Делон только )

Гость
#25

Чтобы тебя любили. Раньше думала, что важнее любить самой, но столько раз обожглась, что поняла - это путь вникуда(

Гость
#26
Гость

Должны любить оба.Я себя,а он меня.

+1000000000000000000

Гость
#27

Чтобы я любила - важнее. Только любовь должна быть настоящей, без ревности и всякой мерзости. А меня любить кому-попало не нужно. Это вызывает отвращение и раздражение. Только в этом случае, моя любовь может ведь кого-то раздражать тоже. Так что, если любить, то взаимно. На меньшее не соглашусь.

Гость
#28
Гость

Чтобы тебя любили. Раньше думала, что важнее любить самой, но столько раз обожглась, что поняла - это путь вникуда(

+10000000000000000

Мария
#29

когда тебя любят - это чисто потребительская позиция. она для женщин характерна. я любила но меня не любили - я знаю что это такое. но тем не менее, скажу - любить и быть любимой. никак не иначе.

Гость
#30

После 25 лет брака и богатого жизненного опыта думаю,что важнее,чтоб тебя любили.И дочери пытаюсь вдолбить,что замуж выходить надо за того,кто тебя любит

Гость
#31

Бывают разные ситуации, меня давно муж любил всё делал для меня, прошли годы и всё прошло, скандалы. рукоприкладство, так что я сама уже не знаю что лучше

Гость
#32

Идеально когда мужчина любит больше чем женщина,то есть женщина позволяет себя любить. Но конечно это не значит что она совсем не любит а он любит,просто всегда кто то любит больше,так вот лучше когда больше любит мужчина

Гость
#33
Гость

После 25 лет брака и богатого жизненного опыта думаю,что важнее,чтоб тебя любили.И дочери пытаюсь вдолбить,что замуж выходить надо за того,кто тебя любит

+100000000000

Гость
#34
Гость

Идеально когда мужчина любит больше чем женщина,то есть женщина позволяет себя любить. Но конечно это не значит что она совсем не любит а он любит,просто всегда кто то любит больше,так вот лучше когда больше любит мужчина

Женщина, как правило (если не махровая эгоистка), всегда откликается на любовь мужчины и со временем начинает его любить. Поэтому всегда лучше, если мужчина любит больше.

Гость
#35
Гость

Чтобы я любила - важнее. Только любовь должна быть настоящей, без ревности и всякой мерзости. А меня любить кому-попало не нужно. Это вызывает отвращение и раздражение. Только в этом случае, моя любовь может ведь кого-то раздражать тоже. Так что, если любить, то взаимно. На меньшее не соглашусь.

Еще бы хотелось узнавать возраст тех, кто высказывает свое мнение :)

Гость
#36
Гость

Еще бы хотелось узнавать возраст тех, кто высказывает свое мнение :)

Что-то выдает во мне невинного младенца?

не АВТОР
#37

мНе 30 лет. В браке 8 лет. И до брака 2 года вместе. Оба любим, но мне кажется, муж меня любит больше. Так и должно быть. как сказал давно один мой знакомый: мужчина должен любить больше, иначе обожжётся девушка. Я с эти мполностью согласна

Гость
#38
не АВТОР

Мне 30 лет. В браке 8 лет. И до брака 2 года вместе. Оба любим, но мне кажется, муж меня любит больше. Так и должно быть. как сказал давно один мой знакомый: мужчина должен любить больше, иначе обожжётся девушка. Я с этим полностью согласна

Вы действительно любите его меньше.

from Berlin
#39

Все не читала...Любить важно себя.Быть с человеком,с которым вдвоем лучше,чем одной.С котррым интересно.Который приятен телу.Который не мешает.У которого чему-то учишься.Который не мешает тебе любить себя саму....:-)

И,самое важное-котррый точно так же любит себя)))

Тревожница
#40

Для любой женщины ужасная роскошь - самой любить! Поэтому это посилам только роскошным дамам!

Гость
#41
Гость

Что-то выдает во мне невинного младенца?

мнение :)

Миа пиа
#42

Автор, конечно чтобы любили Вас! как говорила моя тетка, нужно разрешать себя любить... имхо

Миа пиа
#43
вау

оба плохо

Слушай, ты вроде там была, а куда делать ветка одна, я чей-то вчера отвлеклась, а сегодня не вижу...

Гость
#44

Я вообще никогда не задумываюсь, любят ли меня, мне уже хорошо оттого, что я люблю)

вопрос
#45
магги

Если будешь просто любимой - будет скучно, уйдешь. Если будешь любить - он твой до поры до времени. Ты его уважаешь, боготворишь, а он для тебя готов сделать все, если ты его понимаешь и уступаешь - вот это залог долгой счастливой семейной жизни.

это все хорошо, я его благотворю, он все делает, я уступаю, а если он изменять начнет. да не просто, а на работе на полновесный роман? тогда как уступить-поступить?

Случайная гостья
#46
from Berlin

Все не читала...Любить важно себя.Быть с человеком,с которым вдвоем лучше,чем одной.С котррым интересно.Который приятен телу.Который не мешает.У которого чему-то учишься.Который не мешает тебе любить себя саму....:-)

И,самое важное-котррый точно так же любит себя)))

+1!

И это очень похоже на взаимную любовь!

Ria
#47

глупый опрос . Конечно когда тебя любят лучше! Как писали выше , я люблю себя , а он любит меня.... идеальная пара!

Гость
#48

Я поняла, что для меня важно любить самой, без этого увы никак(((

Падший Ангел
#49

Были у меня отношения когда-то, где любовь отсутствовала напрочь, был только уговор отпустить друг друга если вдруг случится. Иэто были в моей жизни самые яркие, незабываемые и лучшие отношения. В них было взаимоуважение и доверие.

#50

Чтобы любили тебя. Если любишь ты - он поиграется с тобой...а потом придет и скажет: "все хорошо, но я полюбил другую! Так что пока - дорогая! С тобой было хорошо".