Гость
Статьи
Если любишь - …

Если любишь - отпусти...

Если это твое,то вернется к тебе,а нет,значит никогда не было твоим...
У вас бывали такие ситуации,когда вы понимаете,что лучше отпустить,чтобы не мочиться самой и не мучить другого человека?Как это действительно осознать в полной мере и найти в себе силы,избавиться от эгоизма и просто пожелать счастья любимому человеку?
У нас сейчас непонятные отношения,чувствую охлаждение и больше так не могу,хотя меня уверяют в любви.Что сделать?не брать трубки,чтобы опять не вести диалоги ни о чем?как правильно вести себя?подскажите.

Цао
19 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

если это твое, то оно не уходит и мыслей таких не имеет. остальное - самообман.

Гость
#2

Настоящая любовь только в Турции

#3
Гость

Настоящая любовь только в Турции

+100500

#4
Весёлый

+100500

Согласен. Только турчанка дает такой секс на который женщины из РФ не способны. Трахаться только в Турцию еду всегда

Дубинушка
#5

У было ток немного не так. Мы оба отпустили с такими же мыслями, пожелали друг другу гудлак и все такое, какбэ любя. И до сих пор нас судьба постоянно сталкивает.

Что значит избавиться от эгоизма? Эгоизма в любви ваще нет, ревности, ниче такого. Ты же любишь например своего кота, хотя он ободрал все косяки в квартире и заccaл углы. Ну побесишься чуть-чуть, но все равно начнешь тискать, он хоть и вредитель, но ты его и за это тоже любишь, за характер, за все. Правда не очень сравнение. Объект любви вызывает дикое любопытство, косячит, ты думаешь, как почему, что движет им? Ты эволюционируешь, на все смотришь как бы сверху и видишь больше, чувствуешь жизнь, бодрость, углубляешься в себя, в него, в других людей, в голове рождаются всякие клевые вещи, музыка, картины, хочешь жить, творишь, петь, еда вкуснее, мир светлее и ярче. Жизнь до - это как сон, а тут ты проснулся и родился заново, не знаю с чем сравнить. И ты уже навсегда меняешься, не важно рядом он или нет, ушел, умер, ненавидит тебя, поэтому собственнические всякие притязания отсутствуют. Гормоны счастья или что там, продолжают впрыскиваться в тебя, все остальное не важно вообще.

мышь серая
#6
Дубинушка

Ты же любишь например своего кота, хотя он ободрал все косяки в квартире и заccaл углы.

я - нет. после явных косяков тут же разочаровываюсь и никаких симпатий более не питаю.

Дубинушка
#7
мышь серая

я - нет. после явных косяков тут же разочаровываюсь и никаких симпатий более не питаю.

Да поняла уже. Вы ту любовью какую-то х.ету, изззните, называете. Мучения, ревность, сексуальная неудовлетворенность. Об этом вообще не думаешь, в голове фейерверк.

мышь серая
#8
Дубинушка

Мучения, ревность, сексуальная неудовлетворенность. Об этом вообще не думаешь

и рада, что не думаю, что стороной где-то проходит.

Малыш
#9

Чето мутно так то, наверняка есть какое то второе дно у этой светлой романтической истории.

Дубинушка
#10
мышь серая

и рада, что не думаю, что стороной где-то проходит.

Жизнь твоя стороной проходит. Трусость превращается в дикую ненависть к себе, или синдром упущенной возможности, или как там его. Родился, сожрал 100 коров, состарился, умер.

Гость
#11
Дубинушка

Жизнь твоя стороной проходит. Трусость превращается в дикую ненависть к себе, или синдром упущенной возможности, или как там его. Родился, сожрал 100 коров, состарился, умер.

++++

по теме: не рви отношения, пожалеешь, будешь тут потом темы создавать "прогнусь под него, люблю не могу! как вернуть?"

просто дай передышку отношениям - не звони, не пиши, не требуй, как будто вы расстались. но на звонки отвечай. время все расставит по своим местам.

Гость
#12

все мы живем с теми, кого не любим, а терпим по привычке привязанности и боимся потерять потому-то не хотим страдать и проживать момент разрыва, но это расплата за НЕлюбовь, любили бы и не парились ни о чем

Гость
#13

будь то самое плечо рядом, родное и самое любимое, то и расстаться с сожителем было бы не грех

Я
#14
Гость

++++ по теме: не рви отношения, пожалеешь, будешь тут потом темы создавать "прогнусь под него, люблю не могу! как вернуть?" просто дай передышку отношениям - не звони, не пиши, не требуй, как будто вы расстались. но на звонки отвечай. время все расставит по своим местам.

не верно. если дошло до того что появились мысли порвать, то надо рвать. Я порвала . Время показало что правильно сделала.

Пойми, автор, если будешь отвечать на звонки, то он так и будет звонить тебе, другой, развлекаться. Только тебе решать можно ли так с тобой.

Я
#15
Гость

все мы живем с теми, кого не любим, а терпим по привычке привязанности и боимся потерять потому-то не хотим страдать и проживать момент разрыва, но это расплата за НЕлюбовь, любили бы и не парились ни о чем

ЗА себя пишите, а не за всех.

Гость
#16

[quote="Я"]ЗА себя пишите, а не за всех.[/q

окей=)

Штучка
#17

Мне пришлось отпустить, хотя очень сильно любила и страдала несколько лет. Отсекла и все. Зато когда мужа встретила, то сразу поняла, что это МОЁ и не потому, что соответствовал моим идеалам, а потому, что появилось стойкое ощущение того, что какие бы ни были между нами неурядицы, проблемы и прочее, он никуда не уйдет, т.к. мы две половинки единого - это невозможно объяснить, это нужно чувствовать.

всем нужны деньги
#18

Любила.Очень тяжело расстались,но хватило сил отпустить его,не звонить,не встречаться,не думать.Запретила себе жить его жизнью,интересоваться им.Теперь я счастлива,у меня новая любовь.Прошлые отношения послужили уроком,т.к не позволяю совершать прежние ошибки...Автор,поверьте,потом убедитесь,что все было к лучшему

Гость
#19

Да)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: