Гость
Статьи
Чем больше мы уделяем …

Чем больше мы уделяем внимание мужчине,тем хуже для нас?

Кто должен писать первым в начале отношений? боюсь если не буду писать то парень потеряет интерес,но ведь хочется чтобы он всегда брал инициативу!))как думаете девочки?у кого в этом опыт?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну написать , то можно.но не вешаться так прям сильно на него

Гость
#2

по поводу инициативы :морозиться не надо в любом случае этого никто не любит но и навязывать себя не надо,захочет общаться сам и так будет понятно

Гость
#3

Интересно, как же раньше люди встречались, когда не было телефонов, асек, СЗ?

Если мужчина берет инициативу в свои руки, это и без смс понятно всегда. А так можете написать друг другу 1000, а инициативы не и не предвидеться.

Гость
#4

А какать кто должен первый?

Гость
#5

милая посмотрите фильм "Обещать- не значит жениться" если парень на тебя заморочен ему плевать будет даже если у тебя парень есть, а если не звонит и не пишет.... ну значит не потерял он от тебя голову, а кино посмотри. хороший фильм как раз в твою тему ))) удачи тебе найти взаимною любовь !!! с чувствами еще всё впереди!

Эна
#6

напишите первой..В этом ничего такого нет.Но если первой всегда будете писать вы,то стоит тогда задуматься,а интересны ли вы ему вообще... Скажу по себе:есть один молодой человек,и мне он не интересен..И я за всё время ни разу первая ему не написала.. Лишь из вежливости отвечаю на некоторые смс..

Линда
#7
Автор

боюсь если не буду писать то парень потеряет интерес

Он уже не пишет первым. А Вы уже заняли позицию "эмоциональной попрошайки".

Максимум, что с него сдоите - это секс.

Гость
#8

Если вы ему нужна, то он обязательно проявит инициативу. Если мужчине что-то надо, то он обязательно своего добьется.

Автор
#9

8 - +++++++++++++++++++

Согласна на все 1000%!

Хотя есть конечно мужики как мой муж: он рад любой швабре обратившей на него внимание)) умным нормальным девушкам не нужен женатик с прицепом из 4-х)))) Поэтому думаю что раз уж вы общались раньше - то игнор это самое то, что заставит его думать о вас и проявлять инициативу. Сами вперед паровоза - не вздумайте!!!)))

Гость
#10

Если он запал - напишет сам, и не раз

Гость
#11

енщина должна быть самодостаточной-только тогда у неё могут быть гармоничныне отношения с мужчиной.В противном случае энергетический вампиризм женщины не даст ей возможность общаться.Никому не хочется, чтобы у него забирали его жизненную силу.

Большинство женщин-энергетические вампиры, потому они и не могут построить нормальные отношения.

Гость
#12
Гость

енщина должна быть самодостаточной-только тогда у неё могут быть гармоничныне отношения с мужчиной.В противном случае энергетический вампиризм женщины не даст ей возможность общаться.Никому не хочется, чтобы у него забирали его жизненную силу.

Большинство женщин-энергетические вампиры, потому они и не могут построить нормальные отношения.

Как все помешались на этом энергетическом вампиризме. это бред полный. изучайте лучше психологию

Автор
#13

да писал он первый уже и не раз,просто когда я не пишу он как бы обижается а мне хочется от него намного больше инициативы

Гость
#14
Автор

Кто должен писать первым в начале отношений? боюсь если не буду писать то парень потеряет интерес,но ведь хочется чтобы он всегда брал инициативу!))как думаете девочки?у кого в этом опыт?

А зачем? если ему интересны,он это покажет,а вы его поддержите в этом своией заинтересованностью,если она есть. а если нет,зачем навязываться? липучки не нужны никому.

Автор
#15

самодостаточная это та которая независима от мужчины и не боится его потерять?

Автор
#16
Гость

А зачем? если ему интересны,он это покажет,а вы его поддержите в этом своией заинтересованностью,если она есть. а если нет,зачем навязываться? липучки не нужны никому.

не мне он очень нравится,но мне хочется чтоб он всегда первый писал

Гость
#17
Автор

да писал он первый уже и не раз,просто когда я не пишу он как бы обижается а мне хочется от него намного больше инициативы

А вам что трудно в таком случае ему тоже писать,если он идет вам навстречу? и что значит хочется намного больше инициативы? она и так уже есть.а вам мало,а самой проявить видимо в ответ не комильфо.

Гость
#18
Автор

не мне он очень нравится,но мне хочется чтоб он всегда первый писал

а ну все ясно тогда. он навстречу,вы назад. скоро он поймет что вы принцЫснутая

Автор
#19
Гость

А вам что трудно в таком случае ему тоже писать,если он идет вам навстречу? и что значит хочется намного больше инициативы? она и так уже есть.а вам мало,а самой проявить видимо в ответ не комильфо.

ну я читала и мне говорили что если девушка будет писать первая то парень потеряет интерес и поймет что я у него на крючке

Автор
#20
Гость

а ну все ясно тогда. он навстречу,вы назад. скоро он поймет что вы принцЫснутая

вы мужчина? впервые такое слышу от женщины если вы женщина

Махаон
#21

Безразличие и все эти отвечаю, если идёт на контакт - затея провальная. Игра в одни ворота утомляет, можно подумать, что лишь ему это надо. В закрытые двери ломиться не принято. Вся эта эпопея закончится в тот же момент, как парень решит, что предприятие "убыточно" и ему в общем-то не рады. А то, что не шлют прямым текстом - так это обычная вежливость.

Гость
#22

ну тогда считайте - он вам 3 раза первый написал, вы ему один раз, потом пусть он опять 3 раза...

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#23

Стихи только не пиши!!

А так мужчина должен стремиться написать и позвонить.

Алина
#24

Автор, я никогда не пишу парням первая и не звоню. Принципиально. Не в моих это правилах. Что хочу сказать - они сами мне телефон разрывают и пишут всегда сами первые, потому что знают что я не напишу. Предлагают встретиться, я иду навстречу, всё отлично прошло. Опять же первая звонить и писать не стану. Я делаю вывод такой: если парень вдруг затихает и не пишет - не так то вы ему были и нужны. Дело не в инициативе вовсе, а в том насколько сильно вы зацепили парня. Поверьте, если вы ему очень будете нравиться он будет писать и хоть всю жизнь первым. А если вы думаете, что дело в том что вы не проявляете инициативу и он поэтому молчит - бред наивной дурочки

Алина
#25

И кстати писать первой, звонить, всё это можно делать когда отношения уже на определенной стадии, но никак не в начале. Да и вообще не приучайте его к такому, ведь чем больше он сам будет писать и звонить тем виднее как он к вам относится

Опыт есть
#26

А чего писать-то? Встречайтесь в реале. Гуляйте, целуйтесь.Будьте веселой, красивой, в меру независимой. Влюбить в себя можно только после непосредственного телесного контакта, я даже не о сексе говорю. Глаза в глаза должны быть, рука в руке, и все у вас будет хорошо.

Гость
#27

"Не "Чем больше внимания мужчине" - а чем меньше внимания себе, тем хуже для нас. Одно другому не мешает, если сама не обделена. Отдавать другому, при этом обделяя себя - вот что хуже всего для нас и для всех :)"

Гостья
#28

Я думаю, если нет влюбленности со стороны молодого человека, ну хоть ты расшибись - все-равно другая милее будет, даже если вообще ничего для отношений со своей стороны не делает. У мужа до меня была любовница - умница и раскрасавица, готовила ему каждый вечер, ванну набирала, спать укладывала...а все-равно на сторону посмотрел, потому что не было самого главного - любви, а от этого все другое быстро обесценивается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: