Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам: как …

Вопрос к мужчинам: как вы отнесетесь к девушке 30 лет без детей и которая никогда не была замужем или разведенной.

Вопрос в теме

757 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
#703

Всех с праздником!!!:)))

#704

А про даму, якобы отвергшую из-за Жигулей, Пигги скажет так: мало ли что та Дама рассказывает про себя в офисе, нужно критичней к этому относиться. Был ли вообще этот принц?? п.с. как из-под штанины, то есть, внизу, может проглядывать целлюлит?? в районе щиколотки?? Ну Вы и фантазеры:)))

Дуська
#705
Гость

У самого роман недавно закончился с девушкой, которой 34 года. Красавица, умница, характер мягкий и душевный, но внутри очень четкое ощущение, что будущего нет. В этом возрасте она без детей и без выраженной профессии - что тут ловить нормальному мужчине, которому 32? Хорошее определение дали ранее - пустоцвет, и это чувстсвуется интуитивно, если притушить немного эмоции. Девушки, не питайте иллюзий, после 30 ваша ценность стремительно начинает падать, торопитесь!!!

Какая печаль, может вы вообще всем девушкам после 30 посоветуете удавиться) Чтобы ценность не падала)

Дуська
#706
Гость

Пигги, с вами интересно порассуждать, надеюсь вы не сорветесть в конце нашей беседы :) Давайте разложим ваш случай по полочкам:

1) если женщина за столько лет не встретила достойного мужчину, ее самооценка зашкаливает, уровень эмансипированности завышен, поэтому ей крайне сложно влюбиться в обычного (нормального) мужчину, поэтому и ищет безуспешно "свою вторую половинку";

2) наличие 12 лет стажа в погонах, несколько высших образований, стержень, как вы выражаетесь - факторы, которые чудовищно понижают сексуальность женщины и ее ценность как будущей супруги, обаятельность роли абсолютно не играет

Тогда надо искать среди птушниц, со средним специальным или ещё лучше вообще без образования - так такая сексуальность зашкаливающая) и как супруга будет бесценная, воспитает новое поколоние посредственностей)

Дуська
#707
Гость

Математически это приблизительно равняется сумме мужественности, упрямости, стервозности, самоуверенности, неуправляемости. Женская сексуальность является обратной к ней величиной, наверняка вы замечали как увиваются мужчины около мягких и женственных барышень? Так вот, несмотря на их часто не очень выдающиеся внешние данные, их сексуальность часто зашкаливает!

Вы свои личные вкусы просто описываете. Нет интереснее женского типажа, чем воительница, амазонка или загадочная неукротимая личность. Но это всё для сложных мужских натур. А вам и клуша посредственность сойдёт.

Дуська
#708
Гость

Женщины,чем старше вы становитесь-тем меньше ваши шансы на сексуальном рынке.

Не обманывайте себя и не затягивайте процесс.





"Сексуальный рынок" это проституция?)

Кстати для мужчины детей заводить с 30 летней -огромная глупость.Количество проблем гинекологического и генетического плана увеличивается к этому возрасту в гигантских масштабах.

Вот ссылка (если знаете английский):http://edition.cnn.com/2010/HEALTH/04/22/pregnan​​cy.over.40/index.html

Дуська
#709

Моё твёрдое убеждение - замуж рано выходят только недалёкогот ума девушки. Причём в основном за неудачников - это 80%. . Ну и потом терпят всё это до конца своих дней. Стремительно старея, так как семейная жизнь с неудачником очень изнашивает. Поэтому лучше подходить к этому вопросу более серьёзно. Искать и не сдаваться)

Дуська
#710

А местные дурачки мужского пола, которые здесь отписываются, просто смешат. Как бы вы не внушали свой бред, никому вы всё равно не нужны. И женщины как искли себе достойных, так их и будут искать, и найдут)

Яя
#711
Швартовый конец

ГостьШвартовый конецГостьШвартовый конецЗнаком с несколькими такими, с вашего позволения, "девушками")))

Ничего плохого про них сказать не могу.

Причина их одиночества в том, что почти все они простого традиционного воспитания. Им нужно быть немного смелее с парнями... Уверен, что будь они замужем, все бы были прекрасными женами и заботливыми матерями. Искренне желаю им найти свое счастье.

А почему "девушки" в кавычках да со скобками? Почему такая ирония?Потому что 30-летнюю кобылу "девушкой" назвать язык не поворачивается!

свою жену тоже кобылой называешь(если есть)К своей жене ласково-нежные формы обращений. Что не мешает ей быть "женщиной". Запомните, после 29 или после рождения только женщина.

Только на Вумане какая-нибудь заюзанная кобыла в 35 лет с двумя детьми от прошлых браком, плюс брюхатая не пойми от кого, все еще считает себя "девушкой" Смешно же.

Мне 38, рост 180, 66 кг вес. В прошлом манекенщица. Двое детей. Меня девушки моложе меня гораздо девушкой называют. Про мужчин вообще молчу, были такие идиоты, к беременной на 7 месяце подкатывали. Лично мне фиолетово, как меня назовут, но все относительно.

Гость
#712

Лучше разведенная

Регина
#713

Я думаю, что девушка, которая задает такой вопрос мужчинам, действительно неликвид. К 30 годам я выглядела лет на 25. Мужчины, женщины, коллеги на новой работе всегда были в шоке, когда я называла свой возраст. Они потом говорили, представь себе, ей уже 30 лет, никогда бы не подумал/подумала. Для того, чтобы возраст не оставлял на тебе следов, достаточно вести нормальный образ жизни, без ночных загулов, без лишней еды, без вредных привычек. Всю жизнь хотела не выйти замуж, а найти настоящую любовь. Мне говорили, что настоящей любви до конца жизни не бывает, но я не верила. Хранила девственность до 24 лет, хоть поклонников было много начиная со школы)) Подруги смеялись, что храню, и я таки ее лишилась. Просто так, парень мне был безразличен. Как и многие другие, которые делали мне предложение. К 30 годам я прекрасно выглядела, ухаживала за собой, поклонников была толпа, в том числе и гораздо младше меня. К тому времени доработалась до главного бухгалтера, любила себя неимоверно, была циничной и мужчин презирала за примитивность. И тут встретила свою любовь. Боже мой, она существует! В первую встречу он показался мне неказистым, не в моем вкусе, с багажом прошлой семьи. Не могла отшить его из вежливости, он был нежным, как голубь, очень духовным и умным, пришлось общаться. Мне казалось, что он читает мои мысли. Прошло 2 месяца общения, а я уже любила до одури. Ревновала его даже к деревьям, как и он меня)) Сейчас замужем, беременна, умираю от любви. Девушки, не мечтайте выйти замуж, мечтайте о любви, ждите ее столько, сколько потребуется и не вешайтесь на шею нелюбимым мужчинам ради замужества! Совершенствуйте себя, стремитесь к успехам в работе и следите за своим телом и лицом! Лишь достойный образ жизни позволит вам сохранить красоту и молодость надолго.

dx
#714

надо узнать девушку а потом скажу, а вообще девушки 28-32 меня очень привлекают, они красивы и самостоятельны :-)

Гость
#715

Зачем обобщать по поводу стервозности-меркантильности, не у всех так..

Знаю, однако, другой тип девушек лет 30, которые не побывали замужем и не имеют детей... Разные биографии, но общая черта характера: робость или закрытость, неумение чуть-чуть пококетничать, недостаток женской харизмы. С мужчинами общаются односложно, ничем не выделяясь среди тысяч себе подобных. Говоришь с такой - вроде вся из себя правильная, работает активно, из хорошей семьи, но ничем не притягивает, неинтересно с ней. Вот мужчины и "просекают" таких и сторонятся их. Потому и не замужем...

Лолиттта
#716
гость

XG"Часто это очень красивая, умная, притягательная женщина, но для лиц противоположного пола она становится словно невидимой. И это притом, что сама женщина старается быть и милой, и обходительной, и привлекательной. Но для мужчин она как, женщина-невидимка, бесплотное существо, которое сспроплывает в их сознании смутной тенью. Она есть, но ее как бы и нет. Соседки с- приятельницы, доброжелательницы, "подружки" тихонечко, за глаза- посмеиваются - Пустоцвет! - Так называют цветущее растение не приносящее плодов. Гулять - зовут, а замуж не берут! Родители недоумевают - вроде бы всё спри себе, но странно и возраст поджимает, а девушка так и не замужем, у других уже дети в детский сад побежали.
В народе такого рода искажение женской природы получило точное название - свековуха, то есть полная невозможность вступить в брачные отношения."

Да потому, что такие женщины не стремятся замуж. Они выше этих стереотипов, сживут своей жизнью, для них превыше всего- их свобода и независимость от кого бы то ни было.

Согласна ! Вот просто посидите в парке и достаточно клуш)) я считаю что замуж не проблема ) как правили это личности и как правило очень круто выглядят и рот заткнут и еще сами выберут мужа и еще и любовника если надо) а эти клуши 22 года бегут быстрее и на шее ) жизнь не видели и совета мужу дать не смогут ) мое мнение спешить не нужно! Стереотипы для слабаков) но ! Вот пример вера брежнева 32 года двое детей все успела но увы удержать не смогла да и мужики ее особо не держали оба женились) вот она значит действительно что то не то )) поэтому все индивидуально

Виталий
#717

Где такие? мне такая нужна,а то ***** как не посмотришь все ***** замужем уже со своими детьми сопливыми,мне 20 и мне ***** я всю жизнь встречаюсь с девушками до 40 и я считаю это *** самые лучшие отношения когда девушка старше!и я срал на эти совковские стандарты,мне ненравятся девушки моего возраста и младше что с них взять? ебатся не умеют ...сосать не умеют....отношения реализовывать тоже не умеют....вообще короче детский сад,не о чем даже говорить...а девушки старше они всегда лучше во всем и везде,хоть ***** сиськи хорошие и тело нежное,все уже зрелое....а с малолеток че взять? узкая писька еле еле волосы растут ,а если вырастают то лес оставляют,все ржут над какой то ***** плоской,и хотят себе богатого принца на мерене, с ними не очем не поговоришь,готовить не умеют ниче не умеют вообщем ***** все это подбирать и воспитывать да заебешся просто напросто и все ,Если забеременеет проблема родители не разрешать,а если девушка старше забеременеет да и ***** остаешся с этой которую любишь,а дальше семья сопливые дети памперсы пеленки,и жизнь пропадает! лучше сразу лет с 22-35 самый нормальный вариант женского возраста!!!уже убедился!

Гость
#718

Подумаю, что она просто не встретила человека, которого захотела бы видеть рядом. Любовь - редкость в нашем мире. Многие женщины выходят замуж за любого, кто предложит, отчаявшись встретить любовь. А эти одиночки из числа тех, которые не могут без любви. Я такая. Если у меня нет сильных чувств, я не смогу раздеться, это всё равно что изнасилование будет. Многие мои подруги вышли замуж по расчету, живут с нелюбимыми и им нормально, ложатся с ними каждый день в кровать, рожают от них детей. Но я так не могу. Я лучше одна буду. И плевать, что обо мне говорят. Пусть называют, как угодно. Я просто слишком гордая и брезгливая. Мне не нужен принц-олигарх-красавчик. Но мне нужно, чтобы человек мне нравился и было физическое притяжение. И самое главное, я хочу тоже почувствовать взаимность. А не так, как будто мужик со мной на время, пока не найдёт кого получше. Увы, я не могу ни в кого влюбиться. У меня нет завышенных требований к мужчинам, я просто не могу влюбиться.

Гость - ответ 719
#719

Да, вот почитаешь комментарии мужчин, и поймешь, что здесь среди пишущих много отстойных мужчин и рассуждаю так они исходя из того, что похоже, что после 45 лет им будет сложно выполнять свои мужские обязанности в постели, скажем прямо, вот и пишут ерунду всякую. Но это наша российская действительность, к сожалению для российских женщин. В других частях света мужчины после 45-50 по второму-третьему разу женятся и еще детей заводят, и с женщинами после 30 и все классно. И живут потом до 70-80 и вполне счастливо, причем как мужчина, так и женщина. Российские мужчины очень странно рассуждают! (часть 1)

Гость - ответ 719
#720

А женщинам в 30 лет и за 30, надо просто жить, и быть счастливой независимо от наличия или отсутствия мужчины рядом. Конечно, хочется чтобы кто-то (пусть и один человек) тебя любил, понимал, помогал, хотя бы с тяжелыми сумками.

Ну а если нет этого, так тоже не смертельно. После ВОВ сколько миллионов женщин одинокими остались и ничего, прожили свою жизнь.

Все лучше, чем жить с "мужем" как посторонние квартиранты или соседи, лишь бы кольцо на пальце и перед подружками и родственниками не стыдно, вроде как "замужем, как все".

А матерью стать можно и без мужа, можно вполне усыновить ребенка, пусть у ребенка и один родитель будет.

Я, почти в свои 30 лет, не замужем, зато уже успела заработать себе на собственную квартиру в Москве и квартиру в Черногории с видом на море, и вряд ли бы я смогла это сделать, будучи замужем, пусть и в вдвоем с мужем. (часть 2)

Гость - ответ 719
#721

После 30 самое время искать и находить свою любовь, реальную, а не каких-то там принцев. А до 30 лет девушки замужем выходят, чтобы было кому содержать, и чтобы секс вроде бы как "официальным, по закону" был, и чтобы родителям за это было не стыдно перед другими родственниками и знакомыми. Хотя бывает, что и действительно по любви в 19-20 лет, и иногда даже на всю жизнь.

Мы живем не в 19, и уже даже не в 20 веке. Мир меняется и мы - вместе с ним.

Повторюсь, что "незамужняя и без детей в 30/после 30 - о Боже, какой ужас" - это чисто российская действительность, не более. Наследие восточной/арабской ментальности.

Главное, чтобы настоящая любовь была в жизни, и не важно, до или после 30.

Тем кому 30 или за 30 - советую не зацикливаться на этом, а просто ЖИТЬ! И все будет хорошо!!! (часть 3)

Дым
#722
Ваша_Удача

Вопрос в теме

как к женщине практически слившей свою жизнь в унитаз, прошу прощения за мой французский)))) то есть она или
1. неуживчивая, с огромными тараканами, раз за такой срок не смогла себе ни кого найти,
2. у нее не все в порядке со здоровьем,
3. неудачница, которая и хочет, но не может, в силу судьбоносных причин
4. со сдвинутой шкалой ценностей, то есть по сути д.у.р. а обыкновенная или наоборот необыкновенная, что не суть важно))
5. подвид предидущего типа -карьеристка...

ну и каковы шансы, что мужику попадется нормальная , без дивиаций дама?
и не надо про мужиков козлов, это на вышеизложенное ни как не влияет)))

Дым
#723
Гость - ответ 719

Повторюсь, что "незамужняя и без детей в 30/после 30 - о Боже, какой ужас" - это чисто российская действительность, не более. )

нет это наследие здравого смысла.... ))) конечно как мантру можно повторять , что после 30 ты так же прекрасна , как и после 20, и главное родить тебе будет так же легко и вырастить, да ни одного, а нескольких....
так вот, а нормальные люди умеют считать и главное понимают, что в молодости детей поднять намного легче, и к 40-50 они уже должны быть взрослыми, но если конечно вы считаете что семья без детей это то же семья, то конечно да, тогда и в 50 можно семью заводать -не вопрос) любви как грится все возрасты покорны)

Дым
#724
Регина

Я думаю, что девушка, которая задает такой вопрос мужчинам, действительно неликвид. К 30 годам я выглядела лет на 25. Мужчины, женщины, коллеги на новой работе всегда были в шоке, когда я называла свой возраст. Они потом говорили, представь себе, ей уже 30 лет, никогда бы не подумал/подумала. Для того, чтобы возраст не оставлял на тебе следов, достаточно вести нормальный образ жизни, без ночных загулов, без лишней еды, без вредных привычек. Всю жизнь хотела не выйти замуж, а найти настоящую любовь. Мне говорили, что настоящей любви до конца жизни не бывает, но я не верила. Хранила девственность до 24 лет, хоть поклонников было много начиная со школы)) Подруги смеялись, что храню, и я таки ее лишилась. Просто так, парень мне был безразличен. Как и многие другие, которые делали мне предложение. К 30 годам я прекрасно выглядела, ухаживала за собой, поклонников была толпа, в том числе и гораздо младше меня. К тому времени доработалась до главного бухгалтера, любила себя неимоверно, была циничной и мужчин презирала за примитивность. И тут встретила свою любовь. Боже мой, она существует! В первую встречу он показался мне неказистым, не в моем вкусе, с багажом прошлой семьи. Не могла отшить его из вежливости, он был нежным, как голубь, очень духовным и умным, пришлось общаться. Мне казалось, что он читает мои мысли. Прошло 2 месяца общения, а я уже любила до одури. Ревновала его даже к деревьям, как и он меня)) Сейчас замужем, беременна, умираю от любви. Девушки, не мечтайте выйти замуж, мечтайте о любви, ждите ее столько, сколько потребуется и не вешайтесь на шею нелюбимым мужчинам ради замужества! Совершенствуйте себя, стремитесь к успехам в работе и следите за своим телом и лицом! Лишь достойный образ жизни позволит вам сохранить красоту и молодость надолго.

рад за вас, успели в последний вагон -вам повезло, и главное что нашелся чуткий мужчина, который смог вас разбудить, что сказать -судьба...

Гость
#725

"успели в последний вагон" (с)

ТЬФУ..... Опять совковый менталитет рассейский проглядывает. Девушка может найти любовь даже после 45, и никакой это не последний вагон, это во-первых. Девушку неприлично называть женщиной если она этого не просит и не принимает - во-вторых. Девушка в 30 лет - это ещё совсем молоденькая женщина, которую язык не поворачивается называть женщиной в прямом смысле этого слова, а в 35 многие ухаживающие за мобой девушки которые еще не встретили своего мужа - выглядят лет на 25 максимум. Это в третьих. И в чертвертых, заканчивайте уже принижать тех кто свободен, в поиске, красив, молодо выглядит. Этим вы только выдаете свои комплексы и предрассудками, пережитками забитые мозги, этим вы выдаете свой возраст, тот факт что вы душой состарились, и боитесь быть личностью дабы не отбиться от стада и его "законов" писаных по возрастам.

Гульнара
#726
Гость

"успели в последний вагон" (с)ТЬФУ..... Опять совковый менталитет рассейский проглядывает. Девушка может найти любовь даже после 45, и никакой это не последний вагон, это во-первых. Девушку неприлично называть женщиной если она этого не просит и не принимает - во-вторых. Девушка в 30 лет - это ещё совсем молоденькая женщина, которую язык не поворачивается называть женщиной в прямом смысле этого слова, а в 35 многие ухаживающие за мобой девушки которые еще не встретили своего мужа - выглядят лет на 25 максимум. Это в третьих. И в чертвертых, заканчивайте уже принижать тех кто свободен, в поиске, красив, молодо выглядит. Этим вы только выдаете свои комплексы и предрассудками, пережитками забитые мозги, этим вы выдаете свой возраст, тот факт что вы душой состарились, и боитесь быть личностью дабы не отбиться от стада и его "законов" писаных по возрастам.

Так здорово Вы по полочкам разложили!!!! Даже предали мне уверенности в себе. Всегда вспоминаю свои 20 лет и думаю,что сейчас в мои 30,"поезд ушел".((((( Даже завидую молоденьким девушкам((( Буду уверенней в себе. Спасибо за такие "бодрящие" слова)))).

Гость
#727

Мне 35 и я не была замужем и детей тоже нет. Как только упомянули выгляжу очень молодо. До сих пор паспорт просят при покупки ВИНА или сигарет..)))) Придет время, встречу своего человека и обзаведусь детишками. Лучше позже, чем потерять годы не со своим человеком. Всего вам хорошего..!!!

Гость
#728

Вековухи

Гость
#729

У нас в коллективе полным полно таких. Добрые, улыбчивые девушки. В соц сетях куча "счастливых" фото, вроде всё прекрасно, путешествуют постоянно. А в жизни как посмотришь в глаза - тоска и грусть. И помочь не знаю как...

Гость
#730

Самое парадоксальное-пытался "замутить"с парой таких, и всё скатилось в никуда, даже толком не узнавши друг друга. Какие-то они замкнутые, привыкшие к своему образу жизни, чтоли,ии не желающие пускать туда мужчину. Вот пример-милейшая девушка 30 лет, без замужеств/ддетей, своя квартира в которой живёт одна уже как 8 лет, хорошая работа. Пообщались, сходили пару раз прогуляться и всё.... Даже целоваться не даёт, а теперь и на смс не отвечает. Так мне легче замутить" с 22х летней " Настей с учёбы, вечно улыбчивой и кокетничающей.

Anna
#731

Живу в мегаполисе, но часто бываю в маленьком городке. Скажу так, отношение разное. В столице это норма. Никто не будет лезть с тупыми вопросами и советами про замужество, плюс уход, правильное питание , спорт, если всем этим занимаешься с 20 лет, позволяет выглядеть на 10 лет моложе. В маленьком городе отношение другое. Тетки в 30, обсажавшиеся детьми с сальной головой и целлюлитом смотрят на своих незамужних ровесниц со злостью и подозрением, люди бестактные, малознакомые имеют смелость и наглость задавать вопросы и давать советы. В большом городе, если не замужем, выглядишь хорошо и живешь полной жизнью, человек интересен и молод душой, приятно общаться, не выглядит жалко. В маленьких городках чаще это забитые люди, в плане что неуверенные чаще всего. Говорю из собственного опыта. Тем, кто не замужем в 30к- не парьтесь , значит не встретили своего человека. Не зацикливайьесь на этом, живите полной жизнью, имейте свои интересы, занимайтесь спортом , не комплексуйте, и не занимайтесь нацеленно поиском как последней инстанцией т надеждой в вашей жизни) и встретите своего человека обязательно. А так же еще совет- не давайте окружающим вас задавить своим мнением.

Anna
#732
Гость

У нас в коллективе полным полно таких. Добрые, улыбчивые девушки. В соц сетях куча "счастливых" фото, вроде всё прекрасно, путешествуют постоянно. А в жизни как посмотришь в глаза - тоска и грусть. И помочь не знаю как...

Не смешите) Знаю массу семей, в соц сетях- счастливые постановочные фото, прям семья-семья, такие счастливые, и гордость у всех женщин- типА вотА я, замуж вышла и детей нарожала. В жизни встретишь, без слез не взглянешь. Мужик угрюмый, баба злостная и не удовлетворенная. Если навстречу такой "семье" идет девушка красивая или женщина, жена готова тут же испепелить взглядом. Знаем мы такие счастливые семьи по соц сетям.

Anna
#733
Гость

Самое парадоксальное-пытался "замутить"с парой таких, и всё скатилось в никуда, даже толком не узнавши друг друга. Какие-то они замкнутые, привыкшие к своему образу жизни, чтоли,ии не желающие пускать туда мужчину. Вот пример-милейшая девушка 30 лет, без замужеств/ддетей, своя квартира в которой живёт одна уже как 8 лет, хорошая работа. Пообщались, сходили пару раз прогуляться и всё.... Даже целоваться не даёт, а теперь и на смс не отвечает. Так мне легче замутить" с 22х летней " Настей с учёбы, вечно улыбчивой и кокетничающей.

Люди, ну что вы так мыслите то однобоко?) Либо у человека темперамент такой сам по себе, всю жизнь, либо вы тупо не в ее вкусе. Все верно говорите,в 20 могут пососаться и от балды многие, если даже хоть доля симпатии есть. В 30 уже не комильфо, голова по другому работает. А может она просто поняла, что ваш удел- вот такие вот Насти, потому даже время свое на смс тратить не стала. Вы ж не знаете, сколько у нее таких. С кем-то ты замкнут и угрюм, а с кем-то общителен и весел, не мыслите так однобоко

Гость
#736

А что лучше в 20-25 лет выйти не выбирая за кого попало ,родить детей и развестись к 30годам? Вот такие женщины глупые и не разборчивые им важен штамп в паспорте и расплодиться,чтоб пальцем не тыкали.
Женщина в 30лет прошла многое в жизни ,у нее с опытом четкое представление какой мужчина ей нужен для семьи,она видела разных мужчин и хорошо в них разбирается.Альфонса или пополамщиков или маменькиного сынка она распознает за 10минут общения .
В 30лет женщина ищет себе ровню по соц статусу.Что не скажешь про молодых ,которые без разбору создают семью с нищим по любви и сидят на шее у своих обеспеченных родителей ,которых в любой момент может не стать и останется у нее на шее 2 баласта(мужик нищий и дети безпомощные) на всю жизнь. В 20лет любовь слепа и розовые очки.А в 30лет разум.

TN
#736

Ой, прям, такое сельское мышление у автора, да и многих ответивших. В России на 1000 браков 800 разводов. Около трети российских семей приходится на матерей-одиночек. А может всё потому что большинство семей создаётся по залёту в малолетнем возрасте? Никто не задавался таким вопросом? Есть люди поумнее основной россиянской биомассы - и среди мужчины и среди женщин, кто сначала сам встаёт на ноги и устраивается в этой жизни, а уж только потом осознанно создаёт семью и заводит детей, а не по случайности на какой-нибудь нищей съемной квартире , как принято у "ликвида" . Настоящий неликвид - это разведёнка с прицепом и лузер 30-ти летний , живущий с родителями, получающий 20 т.р. . Вот и создают такие граждане семьи, а потом разводятся, и так по кругу, пока не сдохнут .Убогое существование это, а не жизнь.

TN
#737
Гость

Самое парадоксальное-пытался "замутить"с парой таких, и всё скатилось в никуда, даже толком не узнавши друг друга. Какие-то они замкнутые, привыкшие к своему образу жизни, чтоли,ии не желающие пускать туда мужчину. Вот пример-милейшая девушка 30 лет, без замужеств/ддетей, своя квартира в которой живёт одна уже как 8 лет, хорошая работа. Пообщались, сходили пару раз прогуляться и всё.... Даже целоваться не даёт, а теперь и на смс не отвечает. Так мне легче замутить" с 22х летней " Настей с учёбы, вечно улыбчивой и кокетничающей.

дак потому что красивой умной обеспеченной девушке без детей, такой неудачник даром не нужен. Как это вы мужчины не понимаете? Да и лучше общайтесь с дурами малолетними, которые в этой жизни ещё ничего не понимают.

Гость
#738

мне тоже 30 лет мечтаю о жене

Гость
#739
гость

вопрос глуп.

Почему глуп? Меня допустим тоже интересует какие мысли у серьёзных умных мужчинах к такой женщине. Если женщину с ребенком ещё можно понять, у неё было прошлое где после развода она посвятила себя ребенку и ей было не до себя. А женщины без детей которая никогда не была замужем какие на неё навешены ярлыки? Не все мужчины понимают что за тридцать лет не те мужчины встречались на жизненном пути. Мужчины обвиняют женщину в несостоятельности найти мужчину. Что если никто замуж не берет значит не нужна никому. Но это просто всему своё время. Не те встречплись мужчины на жизненном пути и судьба быстро разводила их по разным углам. Я не виновата что так случилось в моей жизни и что неподходила под идеалы мужчины. Это не мой человек вот и всё. Будет моё время и не нужно ярлыки вешать.

Гость
#740
Мурзилка

Как в фильме "Москва слезам не верит" помните, там Гоша сказал, что это ни о чем не говорит, просто пока ему не повезло. Вот так и у девушек. А вообще глупый вопрос на самом деле.

Я полностью согласна.

Гость
#741
XG

Но вообще, в социуме, отношение, как к неликвиду. Недаром "вековухами" зовут.

Это всё ярлыки. Люди которые незнают человека обсужают за спиной. А за собой не смотрят, самоутверждаются за счёт мужчин.

Гость
#742
XG

"Часто это очень красивая, умная, притягательная женщина, но для лиц противоположного пола она становится словно невидимой. И это притом, что сама женщина старается быть и милой, и обходительной, и привлекательной. Но для мужчин она как, женщина-невидимка, бесплотное существо, которое проплывает в их сознании смутной тенью. Она есть, но ее как бы и нет. Соседки - приятельницы, доброжелательницы, "подружки" тихонечко, за глаза- посмеиваются - Пустоцвет! - Так называют цветущее растение не приносящее плодов. Гулять - зовут, а замуж не берут! Родители недоумевают - вроде бы всё при себе, но странно и возраст поджимает, а девушка так и не замужем, у других уже дети в детский сад побежали.
В народе такого рода искажение женской природы получило точное название - вековуха, то есть полная невозможность вступить в брачные отношения."

Нет не вековуха всё впереди и найдется мужчина который полюбит. Ваши рассказы сказки добовляют неуверенность и комплексы женщинам а такие поверьте комплексуют очень и это мешает отыскать своё счастье, свою судьбу полностью расслабится.

Гость
#743
Гость

Подумаю, что она легкая добыча для мужиков которые уютно устраиваются на шею женщине (готовка,уборка,оплата комуналки пополам) и когда называют ее женой (гражданской) она млеет и наивно полагает, что на очередную юбилейную дату их отношений тот делает ей предложение. А в итоге ее как всегда кидают.

Мужчины которые ищут легкую добычу наоборот не устраивает такая девушка. Они ведут себя высокомерно с самого начала.

Гость
#745
XG

"С этой позиции не кажется странным, что и греки не стали придумывать ничего нового, согласившись с египтянами в природе истерии, описав её почти слово в слово, а Гиппократ дал этой болезни название - ╚истерия╩, от греческого ╚ hystera╩ (матка). Но греки все же сделали шаг вперед √ они официально признали, что женские истерии связаны с сексуальными расстройствами. Не обошел эту тему и Платон. Вот что он писал: ╚У женщин та их часть, что именуется маткой, или утробой, есть не что иное, как поселившийся внутри них зверь, исполненный детородного вожделения; когда зверь этот в поре, а ему долго нет случая зачать, он приходит в бешенство, рыщет по всему телу, стесняет дыхательные пути и не дает женщине вздохнуть, доводя ее до последней крайности и до всевозможных недугов, пока наконец женское вожделение и мужской эрос не сведут чету вместе и не снимут как бы урожай с деревьев╩.

Вы только забыли умолчать, что исторически "истерия" была развита в тех культурах, где самоудовлетворение было грехом. Даже лечили от этой "истерии" при помощи специального массажа в той же Европе. А как писали на форуме, то сексуальную разрядку можно получить самостоятельно и в любое время. "Истерией" могут заболеть, кому религией запрещен онанизм.

Гость
#746

Просто как разновидность барахла.Прицеждалка-барахло неликвидное.***-барахло непригодное.

Гость
#747
гость

Если такой 30 летней незамужней бездетной девушке ВАЖНО, что о ней думают окружающие, она всё время об этом беспокоится, значит, она и есть неликвид, зависящий от чужого мнения, неуверенная в себе.



Мне 30, я не замужем и без детей, и я счастлива, ибо у меня есть свои цели в жизни, своё понимание жизни, в котором мнение окружающих обо мне занимает нннннн-ное место.

нет у тебя никаких целей,кроме как пристроить свою стареющую тушку на шею мужчине.

Гость
#748

Ну, судя по ответам, правду говорят что народ у нас от остального мира на 200 лет отстаёт😄Вековуха..🤦🏼‍♀️По моему у адекватных людей, о незамужних и неженатых только одна мысль возникает- Человеку это не нужно. Либо он слишком требовательный к партнеру.Что не есть плохо. Всё. Народ, ну пора из 19 века двигаться вперёд как-то ужО. Ну камон

Гость
#749
МаЧо

Как к карьеристке с завышенными требованиями (если красотка)

Как к несчастной, закомплексованной (если дурнушка)

Почему красотка должна быть карьеристкой ?? Что за бред ?

Гость
#750
Швартовый конец

Знаком с несколькими такими, с вашего позволения, "девушками")))

Ничего плохого про них сказать не могу.

Причина их одиночества в том, что почти все они простого традиционного воспитания. Им нужно быть немного смелее с парнями... Уверен, что будь они замужем, все бы были прекрасными женами и заботливыми матерями. Искренне желаю им найти свое счастье.

что значит смелее? Смелее-понятие обширное