Гость
Статьи
девушки,а вы смотрите …

девушки,а вы смотрите на женские ягодицы?

ну просто чтобы оценить,красивая она или нет?мужчины часто провожают взглядом женщину,которая к ним задом повернута.вот и я так делаюа вы?

жопощница
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! Нужно же сравнить со своими!)))

ЗОЖ-Форева!
#2

Смотрю конечно.

Красивая попка- глаз-то радует)))

Мокка
#3

Смотрю, иногда очень красивые попадаются

#4
ЗОЖ-Форева!

Смотрю конечно.

Красивая попка- глаз-то радует)))

Это да))))))

жопощница
#5

а у вас бывают такие мысли типа - "если бы я была мужиком,мне бы эта ж понравилась/не понравилась или заводит/не заводит"?

я обычно с такой точки зрения смотрю, примеряю на себя роль мужика

мини
#6
ЗОЖ-Форева!

Смотрю конечно.

Красивая попка- глаз-то радует)))

+100

keep calm
#7

Смотрю, и не только на ягодицы; на декольте тоже смотрю,если оно красиво подчеркнуто) И оцениваю, и любуюсь - женская красота подобна произведению искусства)

гость
#8

обязательно, и не только на попу!))

Гость
#9

смотрю,вижу в основном плоские((( отвратное зрелище или необъятные еще хуже

Гость
#10

Как стала сама ходить в спортзал, так и стала обращать внимание )) Не только на ягодицы, еще и на живот ))

мини
#11

смотрю,вижу в основном плоские((( отвратное зрелище или необъятные еще хуже

Еще есть плоские и необъятные

+++
#12

А я в этот момент люблю на мужчин смотреть, на их реакцию, это гораздо интересней.

Сегодня сидела в машине с тонированными стеклами и вблизи наблюдала за парнями на трех лавочках, как они синхронно головы поворачивали, когда девушки проходили. Прикольно было.

Гость
#13
мини

Еще есть плоские и необъятные

я тоже самое написала если что , вот у меня маленькая попа но округлая,симпатичная короче

Гость
#14

Неа!красивей моей задницы не сыщешь

Гость
#15

я смотрю всегда))

Золотое Руно
#16
Гость

Неа!красивей моей задницы не сыщешь

фото в студию!!!

Гость
#17

хотя мне большая нравится если подкачанная ,тогда тоже норм

Гость
#18

не понимаю мании на попы. мне плевать.

оцениваю фигуру в основном в анфас

#19

да, конечно

+++
#20

Я одна на этом форуме смотрю на парней?

ягодица
#21
+++

Я одна на этом форуме смотрю на парней?

на парней я тоже смотрю, это само собой

Вероника
#22

Я на грудь смотрю, если ее откровенно выставляют, при этом я полная гетеро

Анна
#23

на сиси смотрю,если большие и красивые,3 размер,кайф,возбуждаюсь даже,и еще длинные загорелые ноги,только не спички

Дубинушка
#24

Не смотрю

жопощница
#25
Дубинушка

Не смотрю

а на мужские?

Гость
#26

Смотрю,меня радует красота. на мужские все же смотрю чаще,бывают,ухххх какие)

Гость
#27
Анна

на сиси смотрю,если большие и красивые,3 размер,кайф,возбуждаюсь даже,и еще длинные загорелые ноги,только не спички

***?)))

Анна
#28
Гость

***?)))

агы))))))

Гость
#29

Терпеть не могу ***! Одна до полусмерти меня напугала в 16 лет! Чепушила столичная! Пристала со своими извращениями, ручки свои тянула, глазки такие мерзкие блестели! Это еще противнее, чем когда мужчины пристают. Согласны?

Гость
#30

Если смотрю, то только с одной целью - сравнить, насколько моя п.па больше ее, я к сожалению, не тростинка. Если у женщины хорошая фигура, то думаю:

Мне бы такую фигуру. Ну как-то так... я нормальной ориентации

#31

я на грудь больше люблю смотреть, если декольте у девушки глубокое. понимаю мужчин в эти моменты, в глаза смотреть при этом невозможно на самом деле. если что, я гетеро абсолютная.

Black Orchid
#32

Ну было дело два раза:один раз на концерте на попу Насти Каменских смотрела, а один раз недавно, шла девушка,стройная в обтягивающей телесного цвета юбке, а создавалось впечатление, что она голая идет)) один парень к ней клеился, спрашивал или она модель (ну короче прогружал ее). Другие два парня как увидели ее задок приостановились и начали идти сзади нее, ну и я точно так же))))

А так, в обычной жизни - нет.

~haram~
#33

да, я смотрю периодически-и думаю иногда-вот мне надо такую же накачать. или думаю "вот ей повезло, наверное мужики бегают за такой". короче, чаще смотрю и сравниваю с собой. или думаю-"классная. молодец, что так следит за собой". завидовать никому не завидую-сама не урод, но комплимент могу сказать например знакомой-что типа-классно похудела или классная стрижка и т.д.-если мне нравится.

на грудь не смотрю-не привлекает.

у мужиков на задницу иногда смотрю-и представляю что там под штанами. но это если задница ок)))).

комментарий года
#34

нет))))

смурфетта
#35

Предпочитаю смотреть на мужские попки

Анна
#36
смурфетта

Предпочитаю смотреть на мужские попки

фу

Гость
#37

Только на такие, на которых джинсы плохо сидят. Злорадствую.

гость
#38
жопощница

ну просто чтобы оценить,красивая она или нет?мужчины часто провожают взглядом женщину,которая к ним задом повернута.вот и я так делаюа вы?

нет, я на груди люблю смотреть! чтобы округлые, упругие, с торчащими сосками..

меня груди вообще возбуждают.

гость
#39
миссис_гаррисон

я на грудь больше люблю смотреть, если декольте у девушки глубокое. понимаю мужчин в эти моменты, в глаза смотреть при этом невозможно на самом деле. если что, я гетеро абсолютная.

полностью согласна! женская грудь- это кайф для глаз!

хотя я тож не *** нисколько

смурфетта
#40
Анна

фу

Фу это ты,***

Конь в пальто
#41

А я баб е...у не глядя!

Гость
#42
Гость

Неа!красивей моей задницы не сыщешь

Это хорошо!)

Гость
#43

Бывает оцениваю их сранивая со своими.

Гость
#44

Нет я не смотрю у меня самой апетитная попка. Муж так мне говорит. Досталось она мне гинетически от мамы. Надеюсь, что у дочки будет тоже самое. Тем девушкам которые считают, что у них она некраствая. Могу сказать, что и на вашу попку найдутся любители. Красиво или не красиво понятие растяжимое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: