Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно игнорировать мужчину?

Прошу совета у девушек имеющим опыт в игнорировании мужчин, дабы повысить к себе интерес. Ситуация такова - мужчина за 30, симпатичный, дабы повысить свою значимость однажды не ответил на звонок, при этом я знала что всё в порядке, перезвон был только через неделю, я не ответила. Удивлена конечно что не наяривает каждй день, а взял паузу, прошла уже неделя. Суть вопроса - когда будет звонить второй раз опять проигнорировать или ответить, при этом знаю что будет придумана оправдательная история - не успею рот открыть.Расстаться не хочу, уже сама очень скучаю, хочу вызвать чувства, так как отношения только развиваются - секс уже был. Знаю что нравлюсь ему. Как поступить что бы проучить и не навредить?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Makc
#1

напейся пьяна и приди к нему, потом свалишь все на водку

жопощница
#2

понимаешь,автор,чтобы повысить к себе интерес не достаточно игнора.нужно быть ему интересной в общем

если ему на тебя класть,а ты просто не возьмешь трубку,ему так же останется класть

заинтригуй его,заинтересуй как личность или как секс-объект,чтобы он не мог не звонить тебе хотя бы раз в день.вот тогда можно и поигнорить,чтобы забеспокоился

а если он не звонит по неделе,то ему пох скорее всего

Гость
#3
жопощница

понимаешь,автор,чтобы повысить к себе интерес не достаточно игнора.нужно быть ему интересной в общем

если ему на тебя класть,а ты просто не возьмешь трубку,ему так же останется класть

заинтригуй его,заинтересуй как личность или как секс-объект,чтобы он не мог не звонить тебе хотя бы раз в день.вот тогда можно и поигнорить,чтобы забеспокоился

а если он не звонит по неделе,то ему пох скорее всего

+1

Гость
#4

если уже потрахались и особо не звонит, значит интереса особого нет. Тут играми в игнор уже ничего не поправить.

Гость
#5

Вот никогда не понимаю этих тайн мадридского двора. Зачем игнорировать чьи-то звонки? Что это Вам дает? При этом я не представляю себе влюбленного мужчину, который не звонит неделю только из-за того, что Вы не взяли трубку. Когда мужик влюблен, гормоны так бьют в голову и некоторые другие места, что он не только телефон оборвет, но еще и по запаху найдет в любом уголке Москвы. Может это только в меня такие настырные влюблялись?

гость
#6
Гость

Вот никогда не понимаю этих тайн мадридского двора. Зачем игнорировать чьи-то звонки? Что это Вам дает? При этом я не представляю себе влюбленного мужчину, который не звонит неделю только из-за того, что Вы не взяли трубку. Когда мужик влюблен, гормоны так бьют в голову и некоторые другие места, что он не только телефон оборвет, но еще и по запаху найдет в любом уголке Москвы. Может это только в меня такие настырные влюблялись?

похоже это только настырные. я вот нет. если ко мне игнор - я просто забиваю, как бы сильно не хотелось позвонить, потому что вы девушки на шею быстро залазите

гость
#7

А значит секс уже был, тут меняется значит, анальным занимались?

гость
#8

автор в любом случае не унижаться, 1раз позвонить проявить интерес как дела и тп, а потом не отвечать!! потом рассказать такую же оправдательную историю и какие сочиняет он, на следующий день пообщаться, потом снова не отвечать типо занята. ну только он должен знать что никого у вас нет:) вот так вот как сарделька на веревочке дразните и не будьте открытой книгой, не в коем случае не бегать за ним

гость
#9

Если секс уже был. А он особо не проявляет интереса и звонит раз в неделю считай что ты его уже потеряла

#10

Да, к сожалению, ситуация абсолютно проигрышная для вас. Влюбленный мужчина названивает стопицот раз в день, а этому на вас индифферентно. Уже никак не завоюете внимание, видимо слишком легко вы ему достались.

Гость
#11

Парень кинул. Ищи другого.

Гость
#12

Короче, ты доигралась. Как бабы могут не понимать, что игнорами, и прочей *** (которую вы друг другу советуете) вы не можете заинтересовать парня. а наоборот отталкиваете?

Б-ка
#13

Такое ощущение, что Вы с этим мужчиной просто по-человечески не дружны, нечего вам реализовать ни в постели, ни где-то еще. Нет мотивации. А играть в "Дом-2" - вперед, если охота...

Гость
#14

тетка, ты лошара=)

Ирина
#15

Да, я смотри за трицаху все мужики такие ненастойчивые. Мне тоже один переодически звонит, только плохо добивается. Берите трубку, попросите перезвонить, а потом не возьмите когда перезвонит, пообещайте встретится и не придите и т.п. Только не переборщите. а то подумает, что неинтересен вам, перестанет звонить. Вообщем чередуйте кнут и пряник.

Автор
#16

В том то и дело, что он ЕЩЁ не влюблён. Что не по*ер ему знаю точно. С его стороны это тактика такая, что бы меня прогнуть. Сама звонить точно не буду.

Мужчин (или мальчикав) свои комментарии прошу оставить при себе.

Artemis
#17
Автор

В том то и дело, что он ЕЩЁ не влюблён. Что не по*ер ему знаю точно. С его стороны это тактика такая, что бы меня прогнуть.

Так уже-то.))))

Автор
#18

Не разу не видела взрослых мужчин, чтоб коленки абссыкали по бабе. Свовобный привлекательный после 30 - нынче товар дефецитный.

Гость
#19
Гость

если уже потрахались и особо не звонит, значит интереса особого нет. Тут играми в игнор уже ничего не поправить.

истина

Гость
#20
Автор

Не разу не видела взрослых мужчин, чтоб коленки абссыкали по бабе. Свовобный привлекательный после 30 - нынче товар дефецитный.

Другого ищите,более заинтересованого.Тут все ясно.Лучше сразу отвалить,дальше будет только хуже.Совсем достоинство потеряете.Если бы нужны ему были,он бы себя так не вел.100%.Короче,забейте на него.

Автор
#21

Интерес есть так как переехать к себе предлагал. Прошу внимательно читать тему - я не спрашивала Ваше мнение как он ко мне относится. Если советом помочь не можете лучше воздержитесь от комментариев ситуации.

маша
#22

самый простой вариант - напишите ему по почте что все надоело до чертиков, ничего больше не хотите и отпускаете его на все 4 стороны, и ольше ничего не объясняйте. вот поверьте, это самый лучший способ повысить его интерес, если вы ему не безразличны, вот тут он и начнет бегать за вами, проверено стопятьсот раз

комментарий года
#23
Гость

если уже потрахались и особо не звонит, значит интереса особого нет. Тут играми в игнор уже ничего не поправить.

+

Эти игры работают на незнакомых телах в основном. Если уже было - то отношения или развиваются дальше нормально, или угасают. У вас второе.

комментарий года
#24
Гость

Короче, ты доигралась. Как бабы могут не понимать, что игнорами, и прочей *** (которую вы друг другу советуете) вы не можете заинтересовать парня. а наоборот отталкиваете?

не всегда, хотя верю, что вы мужчина и озвучиваете свою мужскую позицию.

Но у автора ситуация патовая, он ее кинул и иногда звонит от скуки или чтоб себя уж совсем подонком не чувствовать. Особенно если есть общие знакомые.

Красная шапка
#25

Автор, вот правда я такого не понимаю, неделю не звонить - это ненормально. И ничего хорошего тут ждать не нужно. Правильно пишут - влюбленный или заинтересованный мужчина будет звонить минимум раз в день и будет знать чем вы заняты, занимаетесь и что делаете. Ему ***, как бы вы не хотели по другому думать. Он за неделю возможно с еще с 10 женщинами перетрахался. И вот ваша очередь подошла - он перезвонил.

Я думаю здесь только если ревность вызвать -тогда он забеспокоится. и то на время

ГОСТ
#26
Гость

Короче, ты доигралась. Как бабы могут не понимать, что игнорами, и прочей *** (которую вы друг другу советуете) вы не можете заинтересовать парня. а наоборот отталкиваете?

+1. Всё это видно невооруженным взглядом. Только брезгливость появляется от таких игр. Дурак не видит может быть этот примитив. Значит вы на дураков работаете? :)

Гость
#27

26 ой мужики сами первые начинают играть в такие игры)

Гость
#28

Да действительно когда это специально делается то это наигранно и бесит того кого игнорят

ГОСТ
#29
Гость

26 ой мужики сами первые начинают играть в такие игры)

Нормальные мужики игнорят, потому что пофиг.

Но если игноритят с такой же стратегией как вы описали - значит они друг друга стоят.

Гость
#30

а разве это отношения??? которые вы не хотите портить....покажите, где они эти отношения???? это арена самовлюбленных павианов. не более. в отношениях любят друг друга, но не мстят.

Анна
#31

не все влюбленные мужчины названивают как вы тут пишите по сто раз на дню,все разные,кто то открыто показывает чувства а кто то пока еще скрывает намеренно то что чувствует и то что влюблен,так как если женщине показать что вот я влюбился в тебя,то она сразу расслабится и ....блин вот дальше не помню,вычитала это в книге аргов мужчины любят стерв

Рая
#32
Автор

Интерес есть так как переехать к себе предлагал. Прошу внимательно читать тему - я не спрашивала Ваше мнение как он ко мне относится. Если советом помочь не можете лучше воздержитесь от комментариев ситуации.

Его интерес чтобы поселить себе обслугу в доме и регулярный спермослив без обязательств)))) как говорится не вы ему важны, а выполнение вами нужных ему функций. Вы игнорите, он ищет другую д.у.р.у. позвал жить к себе не показатель заинтересованности вами как женщиной, он просто ищет свою выгоду и желательно подешевле.

Гость
#33

32-в точку!у меня сейчас такой хитросделанный!но я его использую ток для секса!жить с ним ни ни

Андрей
#34
Автор

Прошу совета у девушек имеющим опыт в игнорировании мужчин, дабы повысить к себе интерес. Ситуация такова - мужчина за 30, симпатичный, дабы повысить свою значимость однажды не ответил на звонок, при этом я знала что всё в порядке, перезвон был только через неделю, я не ответила. Удивлена конечно что не наяривает каждй день, а взял паузу, прошла уже неделя. Суть вопроса - когда будет звонить второй раз опять проигнорировать или ответить, при этом знаю что будет придумана оправдательная история - не успею рот открыть.Расстаться не хочу, уже сама очень скучаю, хочу вызвать чувства, так как отношения только развиваются - секс уже был. Знаю что нравлюсь ему. Как поступить что бы проучить и не навредить?

Я удивляюсь как наша планета до сих пор населена людьми.С таким набором стереотипов, это невозможно.Но как-то происходит.Вот это загадка.Если ему на вас плевать, то все равно как долго вы будете в режиме "Снежинка".Если плевать - добеться своего и свалит, чисто из спортивного интереса.Если не наплевать то тут два варианта событий:1)Завоюет 2)Плюнет и найдет другую, которая ценит внимание, а не образно говоря "плюет в лицо".Ваши стереотипы, только мешают вам жить.Опять же,если ему пофмгу, абсолютно неважно как долго вы будете ему отказывать.Разве что ему просто надоест.А проверить "пофиг-непофиг" можно только начав отношения.Все просто как день

Светлана
#35

Ты плохо ему дала, попробуй орально его в следующий раз хорошо удовлетворить, ты, наверное, фригидное бревно, холодная, как амёба)))

мимими
#36

----------

В том то и дело, что он ЕЩЁ не влюблён. Что не по*ер ему знаю точно. С его стороны это тактика такая, что бы меня прогнуть. Сама звонить точно не буду.

---------

две закомплексованные дуры (вы и этот мужик), которые вместо того, чтобы общаться себе в удовольствие, занимаются какой-то детсадовской ***, вычитанной на каких-нибудь форумах, потому что сами настолько закомплексованные, что без подсказок даже общаться не умеют.

)))

Гость
#37

Ну вы игнорите его рановато как то, такое сработает когда у вас отношения уже и вас там обидели оченЬ, а так как то не понятно когда вы человеку нравитесь то это без сомнений очевидно, а вообще пригласить его на ужин если он вам так дорог и сами что нибудь приготовьте , во общем некий уют визуальный, а там он сам зашевелится.

Ольга
#38
гость

похоже это только настырные. я вот нет. если ко мне игнор - я просто забиваю, как бы сильно не хотелось позвонить, потому что вы девушки на шею быстро залазите

А вы куда залазите?

Гость
#39

А чего гадать?! Мужчина либо хочет общаться либо нет, девушка я смотрю вы в облаках летаете, сначала дала, потом думает как заинтересовать, соблазнить, где мозги???? Да ноги раздвинуть не много нужно ума, а он получил что хотел, теперь звонит раз в неделю, вдруг еще даст. Наврятли чего то теперь добьетесь, но я пожелаю вам удачи!!!

Гость
#40
Ольга

А вы куда залазите?

Туда -))))

Гость
#41
Автор

Прошу совета у девушек имеющим опыт в игнорировании мужчин, дабы повысить к себе интерес. Ситуация такова - мужчина за 30, симпатичный, дабы повысить свою значимость однажды не ответил на звонок, при этом я знала что всё в порядке, перезвон был только через неделю, я не ответила. Удивлена конечно что не наяривает каждй день, а взял паузу, прошла уже неделя. Суть вопроса - когда будет звонить второй раз опять проигнорировать или ответить, при этом знаю что будет придумана оправдательная история - не успею рот открыть.Расстаться не хочу, уже сама очень скучаю, хочу вызвать чувства, так как отношения только развиваются - секс уже был. Знаю что нравлюсь ему. Как поступить что бы проучить и не навредить?

эф
#42

+1

как жаль что так и происходит :(

Гость
#43

аналным занимайся с собой и пройдет

Люси
#44

Навязчивые мысли у тебя ,твердишь одно и тоже...Сам наверно мечтаешь об этом...О своём анусе ,а?))

liz
#45

ну почему? не знаю у кого как....говорю о своем опыте. ...мужчины мало любят игнор. особенно без обьяснений. никуда они не денутся - вернутся... это задевает их самолюбие. много раз игнорировала мужчин, но с другой целью - чтобы разорвать общение окончательно. это давалась легко, почему? нашла себе дело....во все тяжкие пустилась в спорт. поставила себе цель - похудеть. только этим и занималась.но как я и говорила цель была другая. в итоге писали, навязывались, мол скучают. но уже успеваешь отвыкнуть...и тебе становится безразлично. зашла сюда чтобы найти ответ, а в итоге сама его пишу. но к сожалению в моей ситуации такое не поможет. у меня все сильно запущено.

SILIN
#46

Я никогда никого не игнорировала. Но вот только сейчас в ситуации, когда хочу разорвать отношения. Мне безумно трудно так как мы коллеги. На работе стараюсь не пересекаться. А вот он в свою очередь нарочно при любой возможности бегает ко мне в кабинет. Старается обнять, прижаться. Это невыносимо, порой. А игнорирую так как поняла, что человек поверхностный, пустой. Нет цели в жизни и в свои 45 совсем не зрелый. Хочет только развлечений и легкости во всем. Сегодня нужна, а завтра отменяет назначенную встречу с легкостью. За год общения все надоело. Но очень трудно, когда работаем вместе. Зареклась, впредь никаких романов на работе. Уже неделю не общаемся по вечерам и выходным. И я рада. Но на работе опять одно и тоже. Действительно не надо заморачиваться, а жить своей жизнью. А в начале отношений лучше не игнорировать. Самое главное на первом этапе общения понять, что от Вас хотят. Мужчины ведь сразу решают, для чего ему нужна женщина. Серьезно или так мимолетно. Удачи всем!!!

Гость
#47
Гость

32-в точку!у меня сейчас такой хитросделанный!но я его использую ток для секса!жить с ним ни ни

О лол))) Когда женщина говорит, что использует мужчину для секса - я всегда так ору. Ахахахаха

Наталья
#48

Чем дольше мужику не давать, тем будет выше его заинтересованность, а если нет заинтересованности то смысл и сексом заниматься при отсутствии чувств! Люди опомнитесь !!! Слишком легко всем все стали доставаться! Развели *** :/ бешенство матки у многих - болезнь современности ёпть! А потом сопли разводят... правда жизни и всё чёта через *****!

Катрин
#49

liz,Вы молодец!Надо мне у Вас поучиться .

Автор
#50
Ирина

Да, я смотри за трицаху все мужики такие ненастойчивые. Мне тоже один переодически звонит, только плохо добивается. Берите трубку, попросите перезвонить, а потом не возьмите когда перезвонит, пообещайте встретится и не придите и т.п. Только не переборщите. а то подумает, что неинтересен вам, перестанет звонить. Вообщем чередуйте кнут и пряник.

Я по одному страдала сильно, он погружается куда-то - или в других женщин, или в работу (скорее второе, я просмотрела его диалоги в телефоне). Вначале. Потом у меня еще 2-3 ухажера появились, отвлекли и я поняла, что первый: Жадный. Лживый. Хочет меня использовать. Не слишком хороший человек. Извращенец. Простатитчик.

В общем, теперь я к нему ровно. Забыла его. А он названивал. Но я думаю - не потому, что заинтересован именно во мне. А потому, что хочет окупить подарки и кафешки, которые на меня затратил - сексом.

Да только мне теперь на него пофиг и я его (искренне) игнорирую))