Гость
Статьи
Деньги, свидания, …

Деньги, свидания, отношения

Где-то месяц назад наткнулся на сей чудный форум, который доставляет почище всяких яплакалъ, анекдотов и других лулзов (это к частому вопросу, что мужчина делает на женском форуме).Теперь же, собстно, …

Cynestatic
2 715 ответов
Последний — Перейти
Страница 57
Гость
#2801
Гость

Слышь, адекватная, пасатижами сюда тянут? Закрой страницу и все, это не телевизор.)

Ты бы лучше пасть свою закрыл наконец...достал.Сутками язык болтается, ты думаешь эта тема для умалишенных?

И 523815584
#2802
Гость

Ты бы лучше пасть свою закрыл наконец...достал.Сутками язык болтается, ты думаешь эта тема для умалишенных?

Отвали.

Веста
#2803

Так я же говорю что окружающим виднее) Так что никакой ложной скромности. Не сильно красивый, не алигарх. Наверное и еще множество других. Не телепат это основной недостаток))))

Выводит из себя несправедливость, как по отношению к себе, так и по отношению к другим)[/quote]

Хотели бы быть телепатом?)))

Веста
#2804

"Как красиво!) Почему-то ассоциации с рыцарем на коне и девушка в воздушном платье машет платочком, отправляя любимого на подвиг). "

Ну вот я же говорил))) Для женщины это нормально) И для социума часто полезно, но в основе это просто инстинкты))) Хотя повторю, в подвиге ради женщины нет ничего плохого)

Инстинкт совершить подвиг???))) Ведь я описала ситуацию проводов девушкой любимого на подвиг вообще, а не ради нее)).

Веста
#2805

Не имею никакого представления) может и на мучаются, может их это устраивает. Я этого не понимаю - у одного например нет никаких интересов и хобби вне семьи. То есть может он и хотел бы, но нету. Другой время от времени взбрыкивает. Мне такое не нужно)[/quote]

А как вам видятся семейные отношения в идеале)), или скажем, как бы хотелось, чтобы они выглядели эти отношения?)

Веста
#2806

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Если кто то вышел из репродуктивного возраста в такой дружбе, может быть. А так. Совместных интересов нет, женщина в этом союзе на мой взгляд мало что может дать. Так что это дружба в одну сторону. Но это не дружба.

А как же партнерские отношения в бизнесе, допустим? Вот работали, а потом искра пробежала?) Вот при ухаживании, т.е. начале отношений между М и Ж я тоже в дружбу не верю)). А почему при обычном, дружеском общении женщина не может дать что-то мужчине?))

"Ладно, пусть так будет *пряча пальчик в кулачек))))"

Ну вот, теперь будете кулачком грозить)))

А чего вы о себе ничего не рассказываете? Расскажите о себе, не желаете о подвалах, расскажите о своих положительных чертах)))))[/quote]

Веста
#2807

Ну вот, теперь будете кулачком грозить)))

А чего вы о себе ничего не рассказываете? Расскажите о себе, не желаете о подвалах, расскажите о своих положительных чертах)))))[/quote]

Да что рассказывать? Я пришла в этот мир, чтобы сделать его прекрасней!!! И точка!))))) Вот не знаю, тянет это на подвиг или нет?))))))))))

И 523815584
#2808
Веста

Так я же говорю что окружающим виднее) Так что никакой ложной скромности. Не сильно красивый, не алигарх. Наверное и еще множество других. Не телепат это основной недостаток))))

Выводит из себя несправедливость, как по отношению к себе, так и по отношению к другим)

Хотели бы быть телепатом?)))

Ну конечно хотел бы))) Вызнал бы про ваши подвалы)

И 523815584
#2809
Веста

"Как красиво!) Почему-то ассоциации с рыцарем на коне и девушка в воздушном платье машет платочком, отправляя любимого на подвиг). "

Ну вот я же говорил))) Для женщины это нормально) И для социума часто полезно, но в основе это просто инстинкты))) Хотя повторю, в подвиге ради женщины нет ничего плохого)



Инстинкт совершить подвиг???))) Ведь я описала ситуацию проводов девушкой любимого на подвиг вообще, а не ради нее)).

Я не то имел ввиду) Имел ввиду что женщинам хочется что бы ради них делали всякое) Это думаю на уровне инстинкта)

И 523815584
#2810
Веста

Не имею никакого представления) может и на мучаются, может их это устраивает. Я этого не понимаю - у одного например нет никаких интересов и хобби вне семьи. То есть может он и хотел бы, но нету. Другой время от времени взбрыкивает. Мне такое не нужно)

А как вам видятся семейные отношения в идеале)), или скажем, как бы хотелось, чтобы они выглядели эти отношения?)

Да как всем наверное. Взаимное доверие, взаимопомощь, понимание, бережное отношение к друг другу. Все хотят одного и того же. Но не все готовы давать это, некоторые хотят получать только. Разве тут могут быть какие то варианты? Или вы ждали рассказов в стиле домашней тирании и домостроя?)))) Вот скажите, разве я что то упустил?)

И 523815584
#2811

Веста

"А как же партнерские отношения в бизнесе, допустим? Вот работали, а потом искра пробежала?) Вот при ухаживании, т.е. начале отношений между М и Ж я тоже в дружбу не верю)). А почему при обычном, дружеском общении женщина не может дать что-то мужчине?))"

]

То что вы описали это обстоятельства знакомства.)))) Расскажите, что может дать мужчине женщина в дружбе?)))) На мой взгляд такое конечно бывает но это настолько редко что я даже не могу ни одного примера привести из реальной жизни.

И 523815584
#2812
Веста

Ну вот, теперь будете кулачком грозить)))

А чего вы о себе ничего не рассказываете? Расскажите о себе, не желаете о подвалах, расскажите о своих положительных чертах)))))

Да что рассказывать? Я пришла в этот мир, чтобы сделать его прекрасней!!! И точка!))))) Вот не знаю, тянет это на подвиг или нет?))))))))))

Тянет не тянет)))) Это будет видно по результату)))) Хотя наверняка какой то уже есть))) нет, он точно есть)

Но так просто от этого вопроса вы не отделаетесь. Отвечайте))))

Гость
#2813

Слушайте,вы два припи з ж е нных,переписывайтесь по почте,нафига засирать тему, или вы из разных психушек переписываетесь.?

И 523815584
#2814
Гость

Слушайте,вы два припи з ж е нных,переписывайтесь по почте,нафига засирать тему, или вы из разных психушек переписываетесь.?

напиши в спортлото

И 523815584
#2815

Веста, вы куда пропали?

Гость
#2816
И 523815584

напиши в спортлото

Напиши в дом престарелых,убогий - еще не повесился из-за чашки кофе?

Гость
#2817
Гость

Напиши в дом престарелых,убогий - еще не повесился из-за чашки кофе?

собирай подписи может тогда спортлото ответит

И 378369890
#2818

цифры новые

И 378369890
#2819

Вобще конечно бесконечно удивляет ненависть, поистине циклопических масштабов за нежелание отдавать деньги просто так. Как будто в конституции прописано. Любезная, для вас мне не жалко только щелбана и то в урожайный год, а вот тех кто не требует, не воспринимает как должное такое к себе внимание, у тех все будет, а такие как ты, вечно будут вымогать эту несчастную чашку кофе. И что удивительно получать только ее. Конечно путем находки аленя и приседания ему на уши можно получить и больше, но тут разницы примерна такая же как между заработанным и украденным. Но отсутствие моральных принципов не даст различить.

И 378369890
#2820

Блин горелый, два компа и цифры разные. Что за напасть. Хоть регистрируйся.

И 378369890
#2821

А тебе адекватная и не меркантильная)))) готовая удавить за чашку кофе, еще раз повторю, страницу закрой и не ходи сида раз не нравится читать. Или заведи тему где поделишься мозговым соком))) разума который кипит от возмущения). Иначе так и будешь читать и скрипеть зубами от ярости)))) Но мне как было начхать так и будет.)))

Гость
#2822

Воспаление коры мозгового отростка...хахахаха у дебила .....890

И 378369890
#2823
Гость

Воспаление коры мозгового отростка...хахахаха у дебила .....890

самодигностика это пять

И 378369890
#2824
Гость

Воспаление коры мозгового отростка...хахахаха у дебила .....890

890? Похоже у тебя воспалилось что то)))) Я вобще понять не могу, чего тебе надо? Обидно что никто никуда не зовет и даже чашку кофе приходится покупать самой?))))) Ну так это от твоей жадности))) Ее за километр видно. Цветы наверное сама себе покупаешь))))

Только я то тут причем? Создай тему, про то как все мужики должны лично тебе просто так)))) И наслаждайся обществом таких же одиноких и жадных как и ты))))

И 378369890
#2825

Веста, отзовитесь)))

Веста
#2826
И 378369890

Веста, отзовитесь)))

Извини, напишу позже, нет времени!

И 378369890
#2827
Веста

Извини, напишу позже, нет времени!

Буду ждать))))

И 378369890
#2828

Вот даже прощай не сказала)))

Мари
#2829

У нас в стране считается, что именно парень должен платить за всё на свидании. В общем-то, я тоже всегда придерживалась такой точки зрения. Но мне всегда было дико неудобно, когда парень платит за меня в кафе или ресторане. Парадокс какой-то) И вообще, на первое свидание ходят лишь познакомиться поближе, присмотреться друг к другу. Для этого вполне подойдет и простая прогулка в парке. Лично для меня это комфортнее. А за такси, я считаю, девушка обязана платить сама. Лично я никогда на это у парней деньги не брала. ИМХО

Гость
#2830
И 378369890

Вот даже прощай не сказала)))

Веста просто прочитала,какое ты хамло и поспешила скрыться. Ты с ней о высоком, а сам за чашку кофе при встречи удавишь.

И
#2831
Гость

Веста просто прочитала,какое ты хамло и поспешила скрыться. Ты с ней о высоком, а сам за чашку кофе при встречи удавишь.

Какой кошмар))))) Это была последняя женщина на планете))))))

До 25 выбирает женщина, после, мужчина, слышала такое? Привет)))

И
#2832
Мари

У нас в стране считается, что именно парень должен платить за всё на свидании. В общем-то, я тоже всегда придерживалась такой точки зрения. Но мне всегда было дико неудобно, когда парень платит за меня в кафе или ресторане. Парадокс какой-то) И вообще, на первое свидание ходят лишь познакомиться поближе, присмотреться друг к другу. Для этого вполне подойдет и простая прогулка в парке. Лично для меня это комфортнее. А за такси, я считаю, девушка обязана платить сама. Лично я никогда на это у парней деньги не брала. ИМХО

Это значит просто вы мужчину не как кошелек рассматриваете. И это хорошо.

Слушатель месячных
#2833

Автору. Тоже непонимаю таких. Вот ты ухаживаешь. Тратишь. А тебя потом прокатывают. Проучают. Доят тебя. Если платишь забабу то она твоя собственность. Имеешь право повелевать ей. Они прикрываются ухаживаниями и прочим. Как по мне так типичаная попытка подоить ковалера.

Гость
#2835

Никогда не забуду как в одном кафе парень настойчиво предлагал мне что то заказать,раз 10 предлагал,на 11 я согласилась,так он от меня потом секса захотел.))))))И обидился получив отказ.Это он типа думал,что я за еду)))))))

Инга
#2841
Cynestatic

Где-то месяц назад наткнулся на сей чудный форум, который доставляет почище всяких яплакалъ, анекдотов и других лулзов (это к частому вопросу, что мужчина делает на женском форуме).Теперь же, собстно, покопавшись в архивах нашел немало схожих тем, одна из которых - почему мужчины не хотят платить на первом свидании. Откроем карты. Девочки, многие из вас, идя на свидание, откровенно говоря, надеются на халяву вкупе с красивыми декорациями. А теперь мужская точка зрения. Вы являетесь таким же участником свидания как и мужчина, кроме того он видит вас в первый раз. Почему он в принципе должен тратить свои деньги на человека, которого видит впервые? Тем более, женщина часто даже после того как парень платит махает ручкой. Отказ сам по себе неприятен, а тут еще получается деньги- будем смотреть правде в глаза - пустил на ветер. После того как парня пару раз так прокатят, то, естественно, он будет осторожничать. Первое свидание - это прежде всего смотрины, когда два равноценных участника пытаются найти общие точки. Ваши доводы, что "мужчина должен" сейчач просто смешны. У вас есть возможность зарабатывать самим, чего не было 100 лет назад. Довод "а от него убудет что-ли" можно развернуть в вашу сторону: а от вас убудет хотя бы за себя заплатить? Парню сложнее найти девушку и в процессе поиска его не раз будут отшивать. У меня бывало в месяц по 20 свиданок с девушками...прикиньте сколько девушек из этих понравятся мне, скольким понравлюсь я и прикиньте сумму где-то в 20 000 рэ только на 1ые свидания. Рентабельно? Вот и объяснение мужской экономии. Пока обсуждаем - далее изложу свою точку зрения на остальное.

Инга
#2842

Скажите пожалуйста. Что это может значить. Мужчина на первом свидании засыпал меня подаркоми и на следующий день уехал. А теперь не звонит и не пишет. Как его понять?

Инга
#2843

Подскажите пожалуйста...

Гость
#2714
автор

видно что ты тут новенький, это уже перетерли туда-сюда лет 5 назад, скучно.
п.с. не хочешь не плати, в чем проблема?

Проблема в том, что никто с нищиком жлобом не хочет идти на свидание. Вот он тут и вещает свои истины о пополамстве и говорит, что это сейчас нормально. А ни фига. Девочкам не нравятся равные девочки с членом между ног, которые жлбы, пополамщики

Гость
#2845
Диока

Вот и я так же думаю,поэтому ВСЕГДА прошу отдельный счет,но отчего-то мне никто не дал еще заплатить за себя.

Надеюсь ты не сама с удовольствием оплатишь за двоих 🌹, наслаждаясь как я буду исследовать твою киску языком и доведу тебя ❣ до оргазма...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: