Гость
Статьи
зачем расстаются, …

зачем расстаются, потом снова сходятся?

Зачем люди расстаются-мирятся расстаются-мирятся по 150 раз?? я понимаю еще когда один раз расстались, поняли что не могут друг без друга, проверили чувства. а потом снова сошлись. но есть такие, которые делают это по постоянно. Зачем?? все равно понятен итог - расстанутся окончательно, предварительно потрепав друг другу нервы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это когда люди разные, но из-за чувств не могут друг без друга...такое бывает...

гость
#2

это их дело

Ольга
#3

Это действительно их дело. Все по-разному с ума сходят.

Авакедава
#4

спокойно не живётся потому что))

Гость
#5

Итог в любом случае расставание, потому, что все люди умирают когда-нибудь. ))

Гость
#6

потому что душевно их друг к другу не тянет, и гениталии совпали идеально

Гость
#7

Милые бранятся- только тешатся))

Гость
#8

Потому что конфликты часто возникают из-за мелочей, а когда люди расстаются, то мелочи быстро забываются, остается тоска по чел-ку. Сходятся и наступают на те же грабли. Хотя по разному бывает. Для кого-то это возможность побыть одним, свободным, чтобы потом опять вернутся к родному и знакомому

Гость
#9

так бывает когда один терпила, а вторая мазохистка, или одному нужен секс, а другой бабло

Линда
#10

Обычно такое бывает в парах, где у одного или обоих тяжелый характер и зашкаливающий эгоизм, но взаимная страсть при этом сильна.

Гость
#11

чаще всего как гость 6 говорит.

Гость
#12

Потому что понимают,что вместе быть не могут из-за разных характеров или еще чего-то,но тянет к друг другу,вот и сходятся с надеждой,а вдруг в этот раз получится )

Гость
#13
Гость

потому что душевно их друг к другу не тянет, и гениталии совпали идеально

+10000000000000

Гость
#14

Не умеют строить нормальные отношения, комфортно чувствуют себя в ситуации ссоры, конфликта, скандала, расставания. Оскорбляют, ругаются, даже дерутся, потом скучают опять к друг другу тянутся. Низшего уровня духовного развития люди, примитивные отношения.

КРАСИВАЯ
#15

НАВЕРНОЕ, НЕ МОГУТ ПРОСТИТЬ ДАВНИХ ОБИД И ПРЕДАТЕЛЬСТВ И В ИТОГЕ НАСТКПАЕТ НЕНАВИСТЬ ДРУГ К ДРУГУ

Лена
#16

У меня вообще,5лет вместе были и за это время вот третий раз разошлись,ну он ушел ,,это моё окончательное решение и я тебя не люблю,, проходит время и приходит,говорит,о том что скучал и бла бла бла,но так как я его люблю то принимала...***** один словом

Гость
#18

Я со своим мч расставалась 3 раза. Встречаемся всего ничего 1,6 года. Но у нас обоих это самые долгие отношения, характеры у обоих не подарок. Расставались из за того, что он любил мне врать и переписывался со всеми своими быашими, а я жуткая собственница и всё время ограничивала его любое общение с женщинами. Потом сошлись через недели 3. Во второй раз расстались на месяц ровно, он переехал в другой город, свободу почувствовал и забил, но потом снова пришёл ко мне. В третий раз на 2 месяца, потому что я люблю внимание и преданность, а он свободолюбив и во всём видит рамки. Сошлись снова, хотя и гадостей он мне наговорил с психу тогда, ревность вызвать пытался. Но не могу совсем без него, он как часть моей души, и я для него тоже, мы чувствуем друг друга даже на расстоянии. Нам очень интересно вместе проводить время, общаться, с ним я чувствую себя на своем месте. Но вот дров наломали, мои родители уже против него, потому что видели сколько слез я пролила из за него и подруга тоже, его родители тоже не в восторге от наших отношений, тоже считают, что я ему лишь нервы мотаю. Но сейчас сошлись, оба поменялись, но я до сих пор не уверенна, меня тянет, я хочу быть с ним, но так же и побаиваюсь этих отношений. И глупо выгляжу в глаз своих близких. У меня такое впервые, что не могу оставить человека, я пыталась его бросить и отшивала и игнорировала, но все равно через время сдаюсь. Ко мне все бывшие хотели вернуться, но я всем отказывала, ибо чувств не было, а тут....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: