Гость
Статьи
Я любовница.Жена …

Я любовница.Жена узнала обо мне(

Уважаемые девочки!Помогите!Не знаю что делать!Я 5 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной,он старше меня на 16 лет, тут появился парень который хочет семью,детей и я ему очень симпатична.Рассказала это …

Екатерина
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Могу проконсультировать с помощью карт Таро

Стаж более 5 лет

Обращайтесь, если нужна помощь

Вот моя группа вконтаке. Там все условия

http://vk.com/konsultant_tarot

USB
#52
Екатерина

Уважаемые девочки!Помогите!Не знаю что делать!Я 5 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной,он старше меня на 16 лет, тут появился парень который хочет семью,детей и я ему очень симпатична.Рассказала это женатику..вначале воспринял это хорошо,говорил что он только за мое счастье.На следующий день он признался мне в любви и хотел вернуть меня..при этом прочитал всю мою переписку с тем парнем...было очень не приятно..сказал,что разочарован во мне.Начал пить( сказал прощай,люблю...и т.д. и потерялся...я не находила себе места..написала ему в соц.сети,а оказывается что его сообщения дублируются в скайпе...прочитала его жена...было такое сообщение: "Я была счастлива с тобой,больше беспокоить не буду"..она мне ответила, что бы я использовала более приватные приложения..сейчас не могу найти себе места..он не выходит на связь...я не хочу рушить их семью..и понимаю что в таком состоянии он может ей всю правду рассказать...что только усугубит обстановку..сижу и трясусь((((как быть? (понимаю,что я все сделала сама...но что, сделано,то сделано)

ПРойдет время все уляжется, получите кислотой в шары, такие истории постоянно, самое обидное в таких историях, что у вас уже могут быть семья и дети и тут на тебе такой подарок из прошлого!

#53

мне понравилось - "он сказал, что разочарован во мне" :)

сколько драматизма в этой истории, он, как порядочный человек, завёл себе любовницу, думал этот лучик света будет озарять его старость, питать молодой энергией, а она предала... о, как он её любит (признаки: пьёт, избегает общения, живет с женой), теперь она ответственна за его жизнь (долбит по всем линиям связи)... вот это любовь...

Мужчины должны отвечать за свои поступки, не хочешь портить жизнь - просто не лезь к нему.

Miss
#54

Он женат и вы выйдете замуж и встречайтесь себе тихонько. Он жену свою не любит и вы как я понимаю будущего мужа не любите, нашли хорошего человека для жизни и хорошо. Чё вы страдаете друг по другу, места себе не находите, будьте любовниками, будьте друг у друга для любви. Любовница от слова любовь, мужик любит любовницу в отличии от старой, страшной, жирной и ко всему этому скандальной жены в засаленном халате и мечтает увидеть жену на листовках "Пропавшие без вести")))))

Татьяна
#55
Miss

Он женат и вы выйдете замуж и встречайтесь себе тихонько. Он жену свою не любит и вы как я понимаю будущего мужа не любите, нашли хорошего человека для жизни и хорошо. Чё вы страдаете друг по другу, места себе не находите, будьте любовниками, будьте друг у друга для любви. Любовница от слова любовь, мужик любит любовницу в отличии от старой, страшной, жирной и ко всему этому скандальной жены в засаленном халате и мечтает увидеть жену на листовках "Пропавшие без вести")))))

Пикольный пост, особенно страшилка про жену)))))

Прям легенда у любовниц про эту жену - все про такую слышали, но никто не видел))

Мисс, что, так и не хочет старый женатик разводиться и ты себя такой мантрой про любоф успокаиваешь? Ну-ну

Real Madrid
#56

женатый дороже холостого парня, и еще старик на 16 лет старше? он ведь женатый!!!! Женатое говн-о дороже холостого парня, чтобы нормально создать семью? Хочешь стать пожизненной бл-дью? тогда держись за женатого, запомни, он ради тебя не разведется!!!! А время уходит, тебе пора семью свою создавать!!!!

Real Madrid
#57
Miss

Он женат и вы выйдете замуж и встречайтесь себе тихонько. Он жену свою не любит и вы как я понимаю будущего мужа не любите, нашли хорошего человека для жизни и хорошо. Чё вы страдаете друг по другу, места себе не находите, будьте любовниками, будьте друг у друга для любви. Любовница от слова любовь, мужик любит любовницу в отличии от старой, страшной, жирной и ко всему этому скандальной жены в засаленном халате и мечтает увидеть жену на листовках "Пропавшие без вести")))))

он что совсем дурак? куда делась его безумная любовь к жене? почему он женился над ней? ошибся? не может быть этого, если действительно не любил бы ее, ДАВНО РАЗВЕЛСЯ БЫ С НЕЙ! Раз не разводится, значит ему удобно жить в гареме и ищет тысячу причин не разводиться!!!

Саудовско-Аравийский принц
#58
USB

ПРойдет время все уляжется, получите кислотой в шары, такие истории постоянно, самое обидное в таких историях, что у вас уже могут быть семья и дети и тут на тебе такой подарок из прошлого!

вот поэтому опасно встречаться с женатыми, пусть бл-ди получают серную кислоту, раз они не понимают этого

Гость...
#59
Татьяна

Пикольный пост, особенно страшилка про жену))))) Прям легенда у любовниц про эту жену - все про такую слышали, но никто не видел)) Мисс, что, так и не хочет старый женатик разводиться и ты себя такой мантрой про любоф успокаиваешь? Ну-ну

Это не легенда, а правда))) Большинство жен такие страшные и есть, но для повара, посудомойки, технички и прачки сойдет. И таких жен видят все, только они сами себя не видят насколько запустили себя, кухня кухней, а следить за собой нужно всегда!

Тут вы немного ошиблись... Моего женатика так достает его страшная жена, но хуже что она у него страшная не только внешне, а внутренне, женщина-скандал называется, морально его доводит до того, что он нам мне сказал, что больше сил нет с ней жить, и хочет с ней разместись и со мной в ЗАГС пойти. Но в нашем случае, я ему сказала, что мне это не надо, мне и так очень хорошо. Во-первых я еще учусь, мне не до семейной жизни, да я к ней и не готова, а во-вторых меня вполне все устраивает, у него есть домохазяйка, которая ему стирает, убирает и готовит, а мне достается и любовь и подарки.

Это то, что мне надо, женатый мужик - это подарок))) Да, может быть не мало любовниц хочет увести мужа из семьи, чтоб жить с ним, но мне наоборот хорошо, когда у мужчины есть жена, мне так очень удобно во всех смыслах. А вот с неженатыми проблем очень много, ну не для меня это, нянчить их.

Так, что любовниц тоже нельзя обобщать.

Гость...
#60

Sorry, за опечатки.

Гость
#61
Гость

не, фиговая... шито бЭлыми нитками...

И многоточия раздражают. Когда уже эта авторша научится нормальные точки ставить?

Гость!
#62
Real Madrid

куда делась его безумная любовь к жене? почему он женился над ней? ошибся? не может быть этого, если действительно не любил бы ее, ДАВНО РАЗВЕЛСЯ БЫ С НЕЙ! Раз не разводится, значит ему удобно жить в гареме и ищет тысячу причин не разводиться!!!

Может и не было никакой любви изначально, очень мало пар женятся по любви, может кто-то и не хочет в это верить. Может и ошибся. Может специально залетела, чтоб женить на себе. Да и почему бы не жениться, домработница то мужику нужна, не самому же куховарить.

Кстати, вспомнила, он уже разводился, это вторая жена. Насколько страшная была первая не знаю, а эта страшнее атомной войны во всех смыслах, может быть, что эта и разбила его предыдущую семью, не знаю. А от этой сам не знает, как избавиться))) Мне всеравно, что у них там творится, но пусть лучше с ней живет и не втягивает меня в семейную рутину.

Гость
#63
Саудовско-Аравийский принц

USB

вот поэтому опасно встречаться с женатыми, пусть бл-ди получают серную кислоту, раз они не понимают этого

А вы не задумывались почему муж изменяет жене? И в этом жена сама и виновата. Он ищет на стороне то, чего дома не получает. Раз уж тянет его на измены, на новизну, на молодых и стройных, то серная кислота проблему не решит, как изменял так и будет изменять, не с одной так с другой. Умная жена не за мужем следит, а за собой, а глупым остается с серной кислотой бегать.

Бл-ди получают деньги за оказанные услуги без всяких чувств. А любовница, становится серьезной соперницей для жены, вот она и бесится, успокаивая себя оскорблениями в сторону любовницы. Оскорбления - это скрытый комплимент, в глубине души жена понимает, что соперница намного лучше ее и понимает, что к ней муж не относится так замечательно, как к любовнице.

Гость
#64
Гость

Саудовско-Аравийский принцUSB

вот поэтому опасно встречаться с женатыми, пусть бл-ди получают серную кислоту, раз они не понимают этого

А вы не задумывались почему муж изменяет жене? И в этом жена сама и виновата. Он ищет на стороне то, чего дома не получает. Раз уж тянет его на измены, на новизну, на молодых и стройных, то серная кислота проблему не решит, как изменял так и будет изменять, не с одной так с другой. Умная жена не за мужем следит, а за собой, а глупым остается с серной кислотой бегать.

Бл-ди получают деньги за оказанные услуги без всяких чувств. А любовница, становится серьезной соперницей для жены, вот она и бесится, успокаивая себя оскорблениями в сторону любовницы. Оскорбления - это скрытый комплимент, в глубине души жена понимает, что соперница намного лучше ее и понимает, что к ней муж не относится так замечательно, как к любовнице.

Бред голимый вы написали. Вон, хоть голливудских теток возьмите. Уж такие умницы-раскрасавицы, не упрекнешь, что собой не занимаются. А ведь всем им их мужики изменяли, причем иной раз с такой шелупонью вроде Сары Лил, что только диву даешься.

Гость
#65
:)

Давай номер, я позвоню!

Пиши номер, мы все позвоним!

гость
#66
Екатерина

Попросила подругу ему позвонить типо какое-то агенство,узнать хотя бы где он...что бы позвонить,но он не берет трубку((((

да и по фиг...вы за свободного замуж собрались...

гость
#67
Екатерина

из-за того что подставила переживаю...

застрелитесь автор

Гость
#68
Гость...

Так, что любовниц тоже нельзя обобщать.

Можно, можно. Как бы не прикрывалась образованием, воспитанием, совестью - всех их объединяет одно - зуд в промежности затмевает все вышеперечисленное.

гость
#69
Гость

Гость...

Так, что любовниц тоже нельзя обобщать.

Можно, можно. Как бы не прикрывалась образованием, воспитанием, совестью - всех их объединяет одно - зуд в промежности затмевает все вышеперечисленное.

А у мужиков не зудит?

Гость
#70

Жены, разбирайтесь со своими мужьями сами, причем тут любовницы, некоторые любовницы и сами не знают, что с женатыми встречаются, удается ему войти в нужную роль. Раз в голове у него мысли возникли о любовнице, то эти мысли превратятся в действия и заведет он себе любовницу в реальной жизни и затянет он ее в свою постель, а не она его. Никто ваших мужей не тащит в кровать силой, они сами ищут повод, как там оказаться. Может в кровати с вами им так плохо и неинтересно, подумайте. Что вы сделали для того, чтоб у мужчины не было желания отворачиваться от вас и смотреть на другую? ничего хорошего, только пилите и грызете, все вам не так. С себя начните, проблему в себе ищите, а потом уже обвиняйте других. Если бы жена была любимая, не изменил бы любимой, а в том, что муж не любит жену никто не виноват. И в том, что творится в ваших семьях вы сами виноваты, ведь вы сами строете свою семью, и на чем строите, на скандалах или на уважении хотя бы, зависит от вас самих, а не от кого-то другого и тем более не от любовниц. Вы сами и стали причиной появления у мужа любовницы или любовниц, чем-то его сами довели до измены, а из-за каких ваших недостатков вам изменяет муж вы сами должны знать. Хоть иногда руководитесь умом, а не злостью и ненавистью.

Гость
#71
Гость

Гость

Бред голимый вы написали. Вон, хоть голливудских теток возьмите. Уж такие умницы-раскрасавицы, не упрекнешь, что собой не занимаются. А ведь всем им их мужики изменяли, причем иной раз с такой шелупонью вроде Сары Лил, что только диву даешься.

У каждого свое мнение и свое отношение к конкретной ситуации, вы вправе со мной не соглашаться. Голливудские пары с жиру бесятся, насколько избалованы деньгами, что не знают чем еще заняться, чтоб себя развлечь.

Гость.
#72
Гость

Гость...

Так, что любовниц тоже нельзя обобщать.

Можно, можно. Как бы не прикрывалась образованием, воспитанием, совестью - всех их объединяет одно - зуд в промежности затмевает все вышеперечисленное.

Это отдельный вопрос.

Я имела имела ввиду, любовницы тоже разные, с разными целями. У одних цель - из семьи увести понравившегося мужика, другие - деньги с любовника тянут, третьи - любят, четвертые - просто развлекаются и т.д. Ну а если мужик нужен только для сек*са, так необязательно быть любовницей женатого, можно и с неженатым кувыркаться. Не думаю, что все любовницы встречаются с женатыми из-за одного сек*са, хотя и такие найдутся, что-то же еще кроме этого им нравится в общении с женатыми, и у каждой это что-то свое.

Не плохо было бы, если бы всех жен это тоже обьединяло и затмевало все их недостатки внешние и внутренние. Может их драгоценные мужья меньше бы голодные бегали по любовницах. А то жен обьединяют не очень привлекательные и приятные качества, вот мужики и срываются с поводка)))

@@@
#73

И тишина... ну напишите, что-нибудь прикольное о женах например, над ними веселей смеяться ))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну например, Его жена просто скотина, причем не только крупная, но и рогатая.

Пишите, читать очень интересно.

Gimnastka
#74

Смогу увести вашего мужа не накрашенная и в сортивном костюме!

Gimnastka
#75

Смогу увести вашего мужа не накрашенная и в спортивном костюме! ! !

Gimnastka
#76

Жена - это кухонный комбайн!!!!!)))))

Gimnastka
#77

Первый год жена - милочка, второй год - пилочка, третий год - лесопильный завод!

Gimnastka
#78

Какая разница между женой и любовницей? - килограммов двадцать...

Какая разница между мужем и любовником? - минут сорок...

Gimnastka
#79

Может кто-нибудь, что-то интереснее знает)) да образ жены в затертом халате и в бугиду или засаленном правильно, все могут представить, а еще хуже смотреть на это пугало, которое можно на огород выставлять. А сами мужья как их называют, у того гадюка, у того крыса, там лошадь, там корова, кобра, змея, ну а клуша так вообще звучит супер.

Я
#80
Gimnastka

Может кто-нибудь, что-то интереснее знает)) да образ жены в затертом халате и в бугиду или засаленном правильно, все могут представить, а еще хуже смотреть на это пугало, которое можно на огород выставлять. А сами мужья как их называют, у того гадюка, у того крыса, там лошадь, там корова, кобра, змея, ну а клуша так вообще звучит супер.

Уж не знаю как мой бывший муж загулявший называл меня перед любовницей, а вот ее передо мной как только не называл, чтобы развода со мной не допустить. Дешевка и подстилка было самое приличное... не помогло - пошел в сад со своей сущностью кобелиной. Дальше дур сердобольных разводить. Как можно такое барахло женатое ублажать?? Это же подонки. И кто те женщины, которые сознательно с подонками связываются? Или идиотки легковерные или подстилки циничные и продажные.

Я
#81
Gimnastka

Какая разница между женой и любовницей? - килограммов двадцать...

Какая разница между мужем и любовником? - минут сорок...

А ты гимнастка, так и будешь всю жизнь по *** подонков скакать? Или тоже станешь когда-нибудь женой плюс 20 кг, клушей, коровой, конем и курицей?

Я
#82
Gimnastka

Смогу увести вашего мужа не накрашенная и в сортивном костюме!

В сортирном костюме - само то))

Gimnastka
#83
Я

Gimnastka

Уж не знаю как мой бывший муж загулявший называл меня перед любовницей, а вот ее передо мной как только не называл, чтобы развода со мной не допустить. Дешевка и подстилка было самое приличное... не помогло - пошел в сад со своей сущностью кобелиной. Дальше дур сердобольных разводить. Как можно такое барахло женатое ублажать?? Это же подонки. И кто те женщины, которые сознательно с подонками связываются? Или идиотки легковерные или подстилки циничные и продажные.

Как он называл любовницу перед вами неважно, важно то, что на самом деле он так не думает, а вам лапшу на уши вешал, чтоб вы ему борщи варили)))))) Ну какой мужик откажется от качественного обслуживания, когда ему на подносе личная домохозяйка подаст и уберет. У вас получилось так, что вы сами отказались обеспечивать его качественным обслуживанием и подали на развод.

А вы обижены на любовницу, которая у него для любви, а не как вы были для кастрюль, вот и сыпите всевозможные оскорбления в сторону любовниц. Ваш же муж сам хотел изменять вам, насильно его в постель никто не тянул. А то, что она не отказала, так она не отказала не ему, а себе. С женатым очень-очень выгодно, жена его кормит, стирает, а он в это время красиво ухаживает за любовницей, тратит на нее свое драгоценное время, деньги, носит ее на руках и безумно любит.

Gimnastka
#84
Я

А ты гимнастка, так и будешь всю жизнь по *** подонков скакать? Или тоже станешь когда-нибудь женой плюс 20 кг, клушей, коровой, конем и курицей?

Я всю жизнь буду Любимой!)))

Гость
#85

Ну да, то одним, то другим, то третьим, а то и несколькими сразу.

Gimnastka
#86

Если жены так уверенны в том, что любовница "плохая" и к ней муж не уйдет, почему же они такую борьбу ведут за своих дорогих мужей??? Что жене еще надо, если муж живет с ней??? Пусть спокойно наслаждается своей семейной жизнью или просто жизнью!!! Зачем так нервничать, нервные клетки не восстанавливаются)))

И хорошо, что живет с женой, любовнице то зачем он нужен в роли "мужа", если как от любовника от него толку больше. Мне например совсем не нужно, чтоб он разводился с женой и жил со мной, я наоборот рада, что он женат, так очень хорошо. По моему всем так хорошо, и жене в первую очередь, ей то что нужно, чтоб жил с ней!

Gimnastka
#87
Гость

Ну да, то одним, то другим, то третьим, а то и несколькими сразу.

Не завидуйте красивым девушкам, которых любят мужчины и теряют голову из-за них. Лучше собой займитесь, чтоб вас тоже любили и теряли голову при виде вас. Вам же пользы будет больше. А своими оскорблениями в сторону других себе не поможете. Занимайтесь собой, учите языки, худейте, отращивайте волосы... Чтоб мужчина при виде вас не подумал, что для некоторых женщин секреты красоты так и остались секретами! А подумал "Ах, какая женщина, мне б такую!"

#88
Gimnastka

Смогу увести вашего мужа не накрашенная и в сортивном костюме!

А с неженатыми совсем не получается? Потому что они ищут жену, а не любовницу? Мне кажется любовница - это приговор, у них как будто психологические проблемы, так и норовят стырить чужое. А всё потому, что женатых проще взять, женатики работают под прикрытием, у них законные основания ни иметь никаких обязательств перед такой вот распрекрасной любовницей.

#89
Gimnastka

Не завидуйте красивым девушкам, которых любят мужчины и теряют голову из-за них. .. Чтоб мужчина при виде вас не подумал, что для некоторых женщин секреты красоты так и остались секретами! А подумал "Ах, какая женщина, мне б такую!"

нда, тяжело жёнам, как белки в колесе, особенно если семья большая и денег нет на домработницу, а любовницы целый день языки изучают и по салонам таскаются, ради пары часов в неделю с любимым...это называется - не умеешь делать сам, научи других

Багира
#90

У меня такая история- я живу в грожданском браке больше семи лет, по началу у нас в отношениях было все прекрастно-любовь и т.д.... Но на работе за мной стал ухаживать взрослый мужчина старше на 20 лет, у него двое детей и жена правда он с ней в разводе но живут вместе (развод наверное фиктивный) Он за мной ухаживал, дарил дорогие подарки и т.д короче я в него влюбилась. Я из семьи его не хотела уводить понимая что там дети да и я живу с другим мужчиной. Хотя он как я его по немала хотел чтоб я от него ушла и была одна... Здесь недавно жена прочитала нашу переписку( он забыл закрыть ее) устроила ему скандал... Он ушел на работу она приехала туда чтоб увидеть меня. Я после этой ночи на работу ходить не могу и от гражданского мужа ушла к маме... Она говорит что наведет на меня порчу и т.д. Подскажите что мне делать?

Женатый любовник
#91

Читаешь и диву даешься. Разговор из разряда пешеходы - козлы, а водители - терпилы, которые уже не знают, как с этими козлами жить, давить всех!
И там и там - люди одни и те же. Сегодня пешеход, завтра водитель и наоборот. Стать женой с гулящим мужем может абсолютно каждая любовница, даже в спортивном костюме не накрашенная (кстати, скорее такая и станет). Как не стать ею (им) - вопрос в отношениях. Когда ты встречаешь родную душу, когда любишь и это взаимно, когда веришь и тебе верят - никогда не будешь изменять и даже смотреть в сторону. когда вы устраиваете друг друга во всем и нет секретов. Поймите, не в ком-то дело, муже-козле или жене-поварехе. Дело в обоих людях: один делает, второй разрешает (или позволяет, или ничего не делает, хотя все видит и знает).
Я женат, но изменяю не первый раз и всегда привязываюсь к новой своей любви. Почему не ухожу? Потому что в итоге нахожу в жене то, чего нет ни в ком другом. Ну такой вот у нас дружеский союз. Почему ищу и нахожу кого-то? Потому что в жене чего-то не хватает или я перестаю это видеть (да да, если женщина забывает, что она женщина - ну к кому тут претензии...). Если вкратце - потому что нет страсти, потому что не люблю. Ну не повезло мне родственную душу встретить. А с этим человеком, так довелось, я построил всю свою жизнь, все блага нажил, любимых детей. А когда подумаешь, что уйти и все заново, через все круги ада пройти и все создать - да ну его на х..., пойду лучше натрахаюсь с любовницей и вернусь к любимым щам...

Мама сладкого гномика
#92
Женатый любовник

Читаешь и диву даешься. Разговор из разряда пешеходы - козлы, а водители - терпилы, которые уже не знают, как с этими козлами жить, давить всех!
И там и там - люди одни и те же. Сегодня пешеход, завтра водитель и наоборот. Стать женой с гулящим мужем может абсолютно каждая любовница, даже в спортивном костюме не накрашенная (кстати, скорее такая и станет). Как не стать ею (им) - вопрос в отношениях. Когда ты встречаешь родную душу, когда любишь и это взаимно, когда веришь и тебе верят - никогда не будешь изменять и даже смотреть в сторону. когда вы устраиваете друг друга во всем и нет секретов. Поймите, не в ком-то дело, муже-козле или жене-поварехе. Дело в обоих людях: один делает, второй разрешает (или позволяет, или ничего не делает, хотя все видит и знает).
Я женат, но изменяю не первый раз и всегда привязываюсь к новой своей любви. Почему не ухожу? Потому что в итоге нахожу в жене то, чего нет ни в ком другом. Ну такой вот у нас дружеский союз. Почему ищу и нахожу кого-то? Потому что в жене чего-то не хватает или я перестаю это видеть (да да, если женщина забывает, что она женщина - ну к кому тут претензии...). Если вкратце - потому что нет страсти, потому что не люблю. Ну не повезло мне родственную душу встретить. А с этим человеком, так довелось, я построил всю свою жизнь, все блага нажил, любимых детей. А когда подумаешь, что уйти и все заново, через все круги ада пройти и все создать - да ну его на х..., пойду лучше натрахаюсь с любовницей и вернусь к любимым щам...

жесть

Женатый любовник
#93

Порой кажется, что институт брака - это выдумках людей, которые спали и видели, какой бы еще вид собственности придумать. Вот, придумали, человек (муж, жена). Почему я не могу каждый раз жить как хочу и не оглядываться на то, что об этом другие подумают? Ну да, сегодня одна, завтра другая, дома еще третья. Ну хочу если я так?! Почему до брака можно со всеми, а после уже нельзя, что изменилось? Собственник появился бесхозного добра? Выросли мы (я) в постсоветской эпохе, когда было принято встречаться, потом знакомиться с родителями, потом жениться, заводить детей, ездить на дачу и сидеть там с родственниками жены - тещи - и еще хз кого. И как это все делают обязательно бухать. Такой вот стереотип. Ладно, это риторический вопрос.
Теперь к сути некоторых высказываний. Выходя замуж вы не принимали мужа в собственность! Тогда о чем вообще речь, что значит, "ОНА У МЕНЯ ЕГО УВЕЛА"? Он что, в стойле у вас стоит, козлик безвольный?! Если вы не в силах его удержать, не в силах его любить и быть ему единственной? ТОГДА НЕХЕР ОСТАЛЬНЫХ ВОРОВКАМИ НАЗЫВАТЬ, на себя посмотрите и задумайтесь... У вас никто ничего не крал, а то, что вы считаете мужа и его доходы (свершения, заслуги, и пр.) вашей собственностью навсегда - чтож, убейте себя об стену, но это не так! Особенно умиляют советы, мол, "перепиши его имущество на себя втайне, пока он спит, поделом ему будет гулять". Вы что, наивные создания, откуда взялись такие?!

Гость
#94
LOLa

какая порядочная любовница... совестливая))) наверное,молодая совсем.

ха ха ха)))) да пусть спасибо скажет,что жена ей не навесила

Мама сладкого гномика
#95
Женатый любовник

!

Простите, просто интересно. Ваша жена тоже не ваша собственность? И если не можешь дать ей то чего она хочет то нефиг нервничать если она пойдет это получать у оного, второго, третьего?
(ревность природой придумана, а не людьми и институтом брака. И главный прикол измены, то что ты даешь другому нежности, секса, заботы, денег даже в ущерб своему супругу или супруге. и ТАК В 99% и только 1 % "одарен" давать всем всего и что бы всем при этом хватало)))
И еще вы просто не любите свою жену, но и живете с ней потому что не можете позволить себе жить без неё в достатке, о чем сами говорите. То есть понимаете что данная ситуация не является нормальной. А просто вынужденная. Ну не зарабатываете вы достаточно денег что бы уйти)

Гость
#96

У меня всё хуже! :( Был роман с женатиком - 3 месяца всего.Узнала,что его жена беременна,сбежала от него в секунду просто.Год не видела и не слышала,на днях он мне прислал смс,я ответила,что замужем и его знать не знаю.Через неделю позвонила его жена и начала орать,что я с ним таскаюсь,у него дети и тп.А я уже думать про него забыла(((Пришлось номер сменить

Anima
#97
Gimnastka

Не завидуйте красивым девушкам, которых любят мужчины и теряют голову из-за них. Лучше собой займитесь, чтоб вас тоже любили и теряли голову при виде вас. Вам же пользы будет больше. А своими оскорблениями в сторону других себе не поможете. Занимайтесь собой, учите языки, худейте, отращивайте волосы... Чтоб мужчина при виде вас не подумал, что для некоторых женщин секреты красоты так и остались секретами! А подумал "Ах, какая женщина, мне б такую!"

Anima
#98
Anima

Не завидуйте красивым девушкам, которых любят мужчины и теряют голову из-за них. Лучше собой займитесь, чтоб вас тоже любили и теряли голову при виде вас. Вам же пользы будет больше. А своими оскорблениями в сторону других себе не поможете. Занимайтесь собой, учите языки, худейте, отращивайте волосы... Чтоб мужчина при виде вас не подумал, что для некоторых женщин секреты красоты так и остались секретами! А подумал "Ах, какая женщина, мне б такую!"

Согласна в первую очередь надо полюбить себя и уделять больше своему времени и мир будет у ваших ног ..... А бегать и искать мужа в чужой кровати это полное унижение и уничтожение своего достоинства как называется женой и женщиной ,потому что если жена не смогла удержать мужа в своей кровати не надо брать веревку и идти вытаскивать телка с сочной лужайки и тащить туда где засохшее и затвердевшее поле ... Запомните и не ждите что там что то вырастет идите пока есть время и ищите себе замену что бы оросить заново ваше засохшее поле .... Мужа надо любить вдохновлять лелеять восхищаться слушать кормить ублажать и просто быть женщиной на все 100% желаю всем удачи ......

Гость
#99

Автор изначально дура. Подобные истории всегда заканчиваются плохо. Прежде чем что-то творить, нужно все взвешивать. Если пошли на роль любовницы, то нужно понимать, что вы на заднем плане и если надо вам так, то сидите ждите как пёс. Уверенная давно бытмвоего нашла, без багажа. Статистика такова, что единицы уходят от жены, а те кто уходит все же, очень часто и от той же любовницы уходят к другой, к третий. Самый виноваты. Надеюсь вы смогли достойно выстроить другие отношения.
А то по закону справедливости, очень много женщин любовниц в итоге меняются ролями с собой. Им как раз чаще всего и изменяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: