Гость
Статьи
1 мужчина на всю …

1 мужчина на всю жизнь,бывает ли?

мне 20 встречаюсь с парнем 2 года,моя первая любовь,первый мужчина во всех планах) с ним с первым точнее все серьезно. все мои подруги знакомые,все,кто случайно не залетал и не женился на первой любви обычно расходились с ней года через 3. действительно ли первая любовь никогда не переростает в семью,у кого-то было так,что в сексуальном плане у вас был только 1 мужчина за всю жизнь?боюсь связывать с ним дальнейшую жизнь,боюсь что надоем ему,заведет любовницу для разнообразия в будущем..дайте совет,как быть,как построить крепкую семью,как быть всегда любимой,как вообще все это во взрослой семейной жизни)или просто истории свои расскажите)интересно все на эту тему)

12345
27 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

У моих родителей так. Уже 30 лет. Они друг у друга первые.

Жаль, у меня так не получилось(

Наталья
#3

Ну я вышла замуж за своего первого мужчину, в 18 лет. Ничего хорошего в этом не вижу, сейчас мне 40 и уже много лет грызет мысль что за всю жизнь не было другого секс-партнера кроме мужа.... может и не будет уже, все шансы прощелкала, а теперь и возраст не красит, желающие в очередь не выстраиваются. К тому же и мужем во всех планах не особо довольна... просранная жизнь(((

Еще Гость
#4

Встречалась с мальчиком 4 года с 16 лет. Тоже был первым. Сейчас мне 20, месяц назад разошлись окончательно. Чем старше становились, тем отчетливее оба понимали, что мы разные. Но тем не менее, регулярно сходились и расходились в какой-то надежде, а вдруг сейчас все получится. Не получилось. Держал нас наверное секс и привычка. Вот моя история.

А мнение - мне кажется такие истории любви с юных лет остались в прошлом, к сожалению. Пожениться то могут молодые, но вот всю жизнь прожить - вряд ли. Печально, конечно же. Да и мужчины сейчас ну очень уж разбалованные стали, прямо павлины с огромными хвостами, и эго необъятных размеров у них. Так что, думаю, первая любовь и серьезные отношения - это хорошо, но скорее всего останется от этого только опыт. А семья, дети, счастье - с другим.

Светлый лучик
#5

очень редко!!!

Женечка
#6

Я тоже встречалась с парнем два года, моя первая любовь, причем в 22 года. Мне тоже казалось и до сих пор кажется, что это навсегда. Ведь все проблемы можно решить. Я прочитала море книг про мужскую психологию, выстроила, можно сказать, идеальным отношения, а сейчас мы поругались из-за глупости, и, я думаю, расстались. Поэтому, как судьба сложится-так и будет

#7

[quote="Наталья"]Ну я вышла замуж за своего первого мужчину, в 18 лет. Ничего хорошего в этом не вижу, сейчас мне 40 и уже много лет грызет мысль что за всю жизнь не было другого секс-партнера кроме мужа.... может и не будет уже, все шансы прощелкала, а теперь и возраст не красит, желающие в очередь не выстраиваются. К тому же и мужем во всех планах не особо довольна... просранная жизнь((([

Если Вы так недовольны жизнью, то пока Вам ещё только 40, возьмите своё. Похудейте, привидите себя в максимально лучший вид, на сколько это возможно и уходите от мужа. Женщина, которая хорошо выглядит и в 55 может найти своего мужчину!

Гость
#8

У меня так, но мы встретились уже в солидном возрасте, когда я научилась уважать и ценить мужчин, поняла, что в отношениях неизбежны компромиссы. Если бы спала с кем-то в 18, наверняка давно уже разбежались бы. В этом возрасте нет еще ни грамма женской мудрости.

Рыжая
#9
Caress

У моих родителей так. Уже 30 лет. Они друг у друга первые.

Жаль, у меня так не получилось(

У моей мамы папа первый и единственный. Живут вместе уже 40 лет, сказала, что ее другие мужчины не интересовали, честно, за все эти годы. Но у меня отец образец мужчины, сейчас таких нет. Увы.

Гость
#10

Когда женщине уже 35-40 лет, то она может найти мужчину на всю оставшуюся жизкь

жопощница
#11

автор,все возможно

просто со временем вы поймете,скорее всего, что отношения с этим парнем не самое главное в жизни.а сейчас вы просто зациклены на нем

у меня эта зацикленность прошла как раз через 3 года

Гость
#12

Как вспомню своего первого, так дурно делается. Хорошо, что замуж за него не вышла. Было 4 парня с серьезными отношениями и еще несколько несерьезных связей. Уже несколько лет с одним и иногда ужасаюсь. Неужели у меня больше ни с кем секса не будет?! Я верная. Т.е. не хочу обманывать и действовать за спиной. Но отношения с одним очень приедаются. Думаю, что если бы еще с кем-то переспала, то наши отношения это только бы разнообразило. Здорово, когда семьи могут договориться, не считать просто трах изменой.

Гость
#13
Serebro_stav

Н​у я вышла замуж за своего первого мужчину, в 18 лет. Ничего хорошего в этом не вижу, сейчас мне 40 и уже много лет грызет мысль что за всю жизнь не было другого секс-партнера кроме мужа.... может и не будет уже, все шансы прощелкала, а теперь и возраст не красит, желающие в очередь не выстраиваются. К тому же и мужем во всех планах не особо довольна... просранная жизнь((([

Если Вы так недовольны жизнью, то пока Вам ещё только 40, возьмите своё. Похудейте, привидите себя в максимально лучший вид, на сколько это возможно и уходите от мужа. Женщина, которая хорошо выглядит и в 55 может найти своего мужчину!

Может в Турцию вам съездить? Там жиголо красивые) Да и с мужем не надо будет расходиться) Только не верьте этим туркам. Про любовь вам начнут вешать. Им только ваши бабки нужны.

Гость
#14
Гость

Как вспомню своего первого, так дурно делается. Хорошо, что замуж за него не вышла. Было 4 парня с серьезными отношениями и еще несколько несерьезных связей. Уже несколько лет с одним и иногда ужасаюсь. Неужели у меня больше ни с кем секса не будет?! Я верная. Т.е. не хочу обманывать и действовать за спиной. Но отношения с одним очень приедаются. Думаю, что если бы еще с кем-то переспала, то наши отношения это только бы разнообразило. Здорово, когда семьи могут договориться, не считать просто трах изменой .

лучше тогда расстаться.вы представьте как он-ваш муж будет трогать другую,целовать,спать с ней или вы как будете спать с другим и этот другой будет больше к вам нежности предъявлять.зачем терзать друг друга?если хотите нового-расстаньтесь и больше не сходитесь.это предательство как со стороны мужа и с вашей стороны.

Гость
#15
Гость

лучше тогда расстаться.вы представьте как он-ваш муж будет трогать другую,целовать,спать с ней или вы как будете спать с другим и этот другой будет больше к вам нежности предъявлять.зачем терзать друг друга?если хотите нового-расстаньтесь и больше не сходитесь.это предательство как со стороны мужа и с вашей стороны.

Если бы все расходились, чуть что, то разводов было бы больше, чем свадеб))

Жить вместе это не только секс. Иногда секс на стороне только укрепляет отношения в семье.

Цып
#16

Первый от бога обычно. Постарайтесь быть вместе. А каким он станет - от вас также зависит это..

Гость
#17
Цып

Первый от бога обычно. Постарайтесь быть вместе. А каким он станет - от вас также зависит это..

Серьезно? И чем я так Бога прогневила? На 15 лет старше, еще и женат, еще и с ребенком. А я влюбилась тогда как кошка (17лет было). А он поматросил и бросил

Злая
#18

Я только два таких брака знаю. Мои бабушки и дедушки. По маминой линии - любовь до гроба, бабушка свадьбу ради деда с женихом отменила. Прожили 30 лет до его смерти. Больше замуж не пошла. Хотя было ей 55 и ее звали замуж. И никаких амурных дел ни с кем нет имела - была верна мужу даже после его смерти. Другие бабушка и дедушка. 52 года в браке, опять же до его смерти. Знали друг друга с детства. Одна коммуналка у их родителей, соседи. Тут не большая любовь, дружба с детства, плюс религиозные семьи. Посватали, поженились, обвенчались /я до сих пор не понимаю, как им это удалось в те времена/. Всю жизнь прожили. Никогда я их ссор не слышала. Страстной любви не была, была другая - глубже. Больше таких примеров не знаю, не видела. У всех остальных минимум по 2 брака, и куча просто отношений за всю жизнь. Я кстати рада до упаду, что за первого своего мальчика замуж не вышла. Причина - к него была патриархальная семья. Меня это напугало. У нас в родительских семьях - это нонсенс. Равноправие, местами матриархат. И ничуть не жалела никогда, что не судьба. Убили бы мы с ним друг друга бы. Да и с остальными двумя любовями, мы думали - навсегда. Не выходило так. Да и об этом не жалею. Как ржет одна моя такая же подружка "ну че? Очередная смена паспорта и снова "девочка"!!!" Да и простите за цинизм, первый раз "менять документы" тяжело, даже по взаимному, горячему желанию. Второй раз проще в разы. Нет уже того страха и неуверенности.

Цып
#19
Гость

Серьезно? И чем я так Бога прогневила? На 15 лет старше, еще и женат, еще и с ребенком. А я влюбилась тогда как кошка (17лет было). А он поматросил и бросил

серьезно)) не знаю чем... может и не прогневили вовсе ;-) а как это вы ВЛЮБИЛИСЬ в женатого..что-то путаете наверное. Не возможно влюбиться без дальнейших встреч.. после 1й. может этим?

Наталья
#20
Гость

Serebro_stav[quote="Наталья&qu​ot;]Н​у я вышла замуж за своего первого мужчину, в 18 лет. Ничего хорошего в этом не вижу, сейчас мне 40 и уже много лет грызет мысль что за всю жизнь не было другого секс-партнера кроме мужа.... может и не будет уже, все шансы прощелкала, а теперь и возраст не красит, желающие в очередь не выстраиваются. К тому же и мужем во всех планах не особо довольна... просранная жизнь((([

Если Вы так недовольны жизнью, то пока Вам ещё только 40, возьмите своё. Похудейте, привидите себя в максимально лучший вид, на сколько это возможно и уходите от мужа. Женщина, которая хорошо выглядит и в 55 может найти своего мужчину!

Может в Турцию вам съездить? Там жиголо красивые) Да и с мужем не надо будет расходиться) Только не верьте этим туркам. Про любовь вам начнут вешать. Им только ваши бабки нужны.

Рассматриваю такой вариант)))

Гость
#21
Наталья

ГостьSerebro_stav[quote="Нат​алья&qu​ot;]Н​у я вышла замуж за своего первого мужчину, в 18 лет. Ничего хорошего в этом не вижу, сейчас мне 40 и уже много лет грызет мысль что за всю жизнь не было другого секс-партнера кроме мужа.... может и не будет уже, все шансы прощелкала, а теперь и возраст не красит, желающие в очередь не выстраиваются. К тому же и мужем во всех планах не особо довольна... просранная жизнь((([

Если Вы так недовольны жизнью, то пока Вам ещё только 40, возьмите своё. Похудейте, привидите себя в максимально лучший вид, на сколько это возможно и уходите от мужа. Женщина, которая хорошо выглядит и в 55 может найти своего мужчину!

Может в Турцию вам съездить? Там жиголо красивые) Да и с мужем не надо будет расходиться) Только не верьте этим туркам. Про любовь вам начнут вешать. Им только ваши бабки нужны.Рассматриваю такой вариант)))

Только я слышала такую историю.. Одна тетка познакомилась там с парнем (весь из себя красавец). Короче говоря, после секса он у нее попросил определенную сумму. Она возмутилась, тк думала по обоюдному согласию. Слово за слово, он ей фингал поставил. Так весь отпуск и проходила с фингалом.

Тархунчик
#22

Я в 19 лет начала встречаться с парнем, когда ссорились, он кричал на меня, что вот я косячу оттого,что опыта отношений нет, что я сейчас на нем натренируюсь и в следующих отношениях буду идеальна. Самое забавное, что так и вышло, я счастливо замужем за следующим своим парнем.

Знаю, что все индивидуально, нельзя всех под одну гребенку, просто рассказала свою историю. Мне понадобилось время, опыт, чтобы построить крепкие отношения, кому-то с 1го раза удается.

Гость
#23
12345

мне 20 встречаюсь с парнем 2 года,моя первая любовь,первый мужчина во всех планах) с ним с первым точнее все серьезно. все мои подруги знакомые,все,кто случайно не залетал и не женился на первой любви обычно расходились с ней года через 3. действительно ли первая любовь никогда не переростает в семью,у кого-то было так,что в сексуальном плане у вас был только 1 мужчина за всю жизнь?боюсь связывать с ним дальнейшую жизнь,боюсь что надоем ему,заведет любовницу для разнообразия в будущем..дайте совет,как быть,как построить крепкую семью,как быть всегда любимой,как вообще все это во взрослой семейной жизни)или просто истории свои расскажите)интересно все на эту тему)

Мы с мужем друг у друга единственные. Первые, дай судьба, чтоб и последние))).

Но всяко в жизни бывает, стукнет бес его в ребро...мужчинки в 40-50, бывает, как с цепи срываются).

Мой покуда смирный)), но, глядя на других, морально я готова ко всему.

А за себя же отвечаю головой, я верная.

Бойцовская бабочка
#24

Мой муж у меня первый, а я у него надеюсь стать последней!!! Или хотя бы прожить с ним еще 7 лет...и еще годик...и еще неделю...и еще.. Уж очень мужчина хороший!!!...Короче, мне очень нравится быть замужем, чего и всем желаю!!!

гость 165
#25

Всякое бывает. Нам по 25, пока разводиться не собираемся))). Надеюсь вместе вырастить детей и встретить старость.

Люська
#26

Мы с мужем уже 10 лет вместе.он у меня был первым и единственным.было по всякому и ругались,и мирились.сейчас у нас растёт замечательный сынулька.и на этом планируем не останавливаться.Что касается других мужчин мысли разные были,но любовь к мужу мне всегда была дороже!

Миха
#27

Привет девчёнки))

Гость
#28
Гость

Как вспомню своего первого, так дурно делается. Хорошо, что замуж за него не вышла. Было 4 парня с серьезными отношениями и еще несколько несерьезных связей. Уже несколько лет с одним и иногда ужасаюсь. Неужели у меня больше ни с кем секса не будет?! Я верная. Т.е. не хочу обманывать и действовать за спиной. Но отношения с одним очень приедаются. Думаю, что если бы еще с кем-то переспала, то наши отношения это только бы разнообразило. Здорово, когда семьи могут договориться, не считать просто трах изменой.

Так и скажи ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: