Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что всем мужчинам нравится большая грудь, а до этого нахваливал мой 1 размер и говорил, что я для него идеальна:(

Встречаемся 3 месяца, отношения хорошие, не ссорились… Но сегодня как назло речь зашла об идеалах и фантазиях. Вот он и проговорился, якобы всем мужчинам нравится большая грудь, а те, кто это отрицают, просто врут :( Вроде бы и мелочь, но меня это расстроило… А как вы считаете, то, что он сказал-это правда? ВСЕМ нравится большая грудь? И вообще, стоит ли обращать внимания на такие заявления?

zzz
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так обычно и бывает)))))

Гость
#2

очень многим . а те,которым нравятся маленькие,склонны к педофелии.но не переживайте.на одних сиськах не женятся.сисястых тоже бросают

Гость
#3

у меня вот тоже парень любит сиськи размера так 3-4, а я обладательница 0,5 размера.Выезжаю пока за счет хорошей задницы и то думаю недолго сие счастье продлится

мальвина
#4

Нет, мой рассказывал, что раньше обожал большую грудь, чем больше, тем лучше, над ним даже друзья прикалывались... "мол, ты бы в них зарылся"...а у меня вот 1, 5 с натяжкой и он ее обожает... а вообще друг детства мне когда-то сказал, что смотреть любит на такую, а в руках держать или чтобы у девушки такая была не хотел бы, мол в сексе это не очень...

Гость
#5

конечно, но встречаются и с плоскими, если никто с большой грудью не дал))) ну и лицо тоже не маловажно, я думаю крокодил с 5 размером все таки проиграет красивой девушке со 2-м, а вот если красотка с большой грудью и стройная - это вне конкуренции

Вот так
#6

Хах) меня моя тоже обвиняет, что по началу отношений я говорил, что люблю маленькие. Но да, признаюсь, раньше так и думал, а сейчас понимаю, что инстинкт есть инстинкт и хочется нормальную самку, с нормальными сисяндрами такими... чтобы можно было лицо в них положить и так сделать "брррррррррр"

Гость
#7
мальвина

Нет, мой рассказывал, что раньше обожал большую грудь, чем больше, тем лучше, над ним даже друзья прикалывались... "мол, ты бы в них зарылся"...а у меня вот 1, 5 с натяжкой и он ее обожает... а вообще друг детства мне когда-то сказал, что смотреть любит на такую, а в руках держать или чтобы у девушки такая была не хотел бы, мол в сексе это не очень...

мне тоже муж доказывал,что ему маленькая грудь нравится.Бабки не хотел отстёгивать на операцию)))) зато сейчас слюни пускает

Моё имя
#8

Мужчинам нравится грудь хорошей формы. Два соска на доске хорошую форму иметь, увы, не могут. Два соска и есть два соска. А вот грудь 2-4 размера - вполне. Грудь больше 4 размера тоже нечасто имеет хорошую форму, ибо закон гравитации никто не отменял.

Анна
#9

Автор, есть такие придурки, которые при своей женщине (или с ней) обсуждают жостоинства других баб. Напрямую злиться не надо, а скажите тоже за обсуждением, что всем женщинам нравятся очень большие члены (кстати, как с этим у вашего?), или восхвалите что-то такое, чего у еего нет. Потому что когда так говорят мужчины, они тем самым принижают достоинство женщины, как бы говоря, что "вот для меня ты еще сойдешь, а остальным нафиг не нужнв"

Вот так
#10
Моё имя

Мужчинам нравится грудь хорошей формы. Два соска на доске хорошую форму иметь, увы, не могут. Два соска и есть два соска. А вот грудь 2-4 размера - вполне. Грудь больше 4 размера тоже нечасто имеет хорошую форму, ибо закон гравитации никто не отменял.

Итогда слишком большие (4й и более) отталкивают даже не из за формы, а потому что сразу мамаша вспоминается такая типичная, представляется как у нее из этой сиськи ребенок молоко пьет, и фу прям, антисекс. Ваще не охота такую)

Моё имя
#11
Вот так

Итогда слишком большие (4й и более) отталкивают даже не из за формы, а потому что сразу мамаша вспоминается такая типичная, представляется как у нее из этой сиськи ребенок молоко пьет, и фу прям, антисекс. Ваще не охота такую)

Это если она и сама не худенькая, и выглядит по-тёткински. А если она молодая дэушка с отличной фигурой? :) К тому же 4 размер - это вовсе необязательно здоровые сисяндры. Скажем, размер 70D - тоже четвёртый, но обхват груди при этом может быть 90.

keep calm
#12

ВСЕМ нравится грудь красивой формы, подтянутая. А размер - это личные предпочтения каждого.

Гость
#14
Вот так

Итогда слишком большие (4й и более) отталкивают даже не из за формы, а потому что сразу мамаша вспоминается такая типичная, представляется как у нее из этой сиськи ребенок молоко пьет, и фу прям, антисекс. Ваще не охота такую)

когда смотрят на семенович или чехову,последнее что приходит в голову это мамаша кормлящая

Вот так
#15
Зяб

А вы мужчина?

Да

Вот так
#16
Гость

когда смотрят на семенович или чехову,последнее что приходит в голову это мамаша кормлящая

Ну да, тут правильно написали, видимо, это из-за фигуры. Когда фигура окей, то и 4й, думаю, нормально

Айседора Тукан
#17

Ну поговорите с ним о членах, о том какие нравятся вам, что его член вам идеально подходит, но бывает и получше... Девушка--вы себя уважаете?

Анна
#18

И вообще-вы что, его друган-собутыльник, чтобы о других бабах разговаривать?

Гость
#19
Айседора Тукан

Ну поговорите с ним о членах, о том какие нравятся вам, что его член вам идеально подходит, но бывает и получше... Девушка--вы себя уважаете?

а при чём тут уважение? вы предпочитаете,чтобы мужчина вам врал?

Гость
#20

Достаточно посмотреть Плейбой, Максим и сходить в любой стриптиз-клуб. Там увидите, какая грудь нравится ВСЕМ МУЖЧИНАМ!

Гость
#21

автор,не нравится ему твоя грудь,пусть себее пришьет большие сиськи и трогает их!!!

Гость
#22
Гость

автор,не нравится ему твоя грудь,пусть себее пришьет большие сиськи и трогает их!!!

что вы накинулись на парня.он сказал то что думают все мужики.я тоже мужу говорю что мне нравятся высокие накаченные мужчины.красиво же смотрится.муж маленький толстячок-медвежонок такой.но люблю его и ни на кого не променяю.он знает и даже не думает обижаться на мои высказывания

АСИНЕЗАТОР
#23

Какая нафиг грудь!!!! Задница вот это красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24

Он вам не только про это умолчал.

Потом еще много чего не очень приятного узнаете, когда случайно всплывет) Например - что все мужчины любят длинные ноги)

Или, например - что 90% мужчин нравится Анжелина Джоли, ее губы и проч.). Много чего, в общем)

Так что расстраиваться здесь - глупо. Вы - все равно не идеал, и надо это спокойно принимать.

Что делать - это жизнь и мужская природа. Любовь к красоте и идеалам.

Айседора Тукан
#25
Гость

а при чём тут уважение? вы предпочитаете,чтобы мужчина вам врал?

Я предпочитаю себя не обсуждать, тем более с мужчиной. Я что ---Титька?!

Анна
#26

Дело не во вранье, а просто если он не хочет обидеть свою девушку, то засунул бы язык себе в одно место и помалкивал. А ему похоже плевать на ее чувства

Гость
#27

еще одна разводка

никто из нас не может знать, что нравится ВСЕМ людям

их миллионы и миллиарды

Гость
#28

если честно у меня у самой грудь-0.5 размера.(с учетом того,что все грудастые в роду..скорее всего в период полового созревания был гормонал.сбой)..проплакала я по этому поводу много..щас как-то подуспокоилась (щас смешно,что плакала,оно того не стоит)...на лицо красивая.парням нравлюсь....учусь в универе..и парни,которые мною интересуются,начинают разглядывать эту часть моего тела..ношу чаще всего свободные кофточки(все плоскогрудые поймут почему)...так вот,и после их пристального разглядывания вижу разочарованные взгляды)))))но мне пофигу!!!!!в конце концов,к ним в штаны никто не заглядывает,может там пипеточка,а это куда хуже мален.груди!и вас всех призывваю к такому же отношению к этой проблемке!если вы не готовы мириться с этим,то идите на пластику!блин...вот писала это все и вспомнила как лет в 16 была пляже и дядька меня рассматривал какой-то и так жалостливо смотрел мне на отсутствие груди((((..___блинннн

Гость
#29

в 16 лет у меня вообще почти груди не было.

увеличилась через 10 лет.

Гость
#30
Гость

в 16 лет у меня вообще почти груди не было.

увеличилась через 10 лет.

так мне уже 21 год ,а ее до сих пор нет,с учетом того,что лечилась с гормонами)))

Гость
#31
Айседора Тукан

Я предпочитаю себя не обсуждать, тем более с мужчиной. Я что ---Титька?!

титька? даааа......кстати он не её обсуждал,а высказал мнение большенства мужчин.а на обижанных воду возят

Гость
#32

Да им любая нравится )))

По поводу большой - ну я не встречала любителей среди своих знакомых, чтоб прям в открытую говорили, кроме одного. Ну он женился на сиськах без мозгов, до сих пор живет, даже детей народили. Теперь жену чморит за висящие сиськи... Конечно, после 2 детей, а она еще не старая... И у нее куча комплексов теперь из-за сисек этих.

Блин, ну что за дурь. Нафиг она вообще большая нужна, та грудь?! Вот член - это да, это важнее чисто физиологически, но мы ж не упрекаем своих МЧ в размерах и не говорим, что вот бы побольше. У мужиков, которые такое выдают, явно с головами проблемы. Вы на себя-то перенесите ситуацию, что в башке должно быть, чтоб своему МЧ про члены побольше рассказывать, а?

Гость
#33

Не,сисястенькие самое то. Смотреть свегда приятно, да и глаз всегда останавливается на красивой и большой груди. Особенно если девушка худенькая.

Вот так
#34
Гость

Да им любая нравится )))

По поводу большой - ну я не встречала любителей среди своих знакомых, чтоб прям в открытую говорили, кроме одного. Ну он женился на сиськах без мозгов, до сих пор живет, даже детей народили. Теперь жену чморит за висящие сиськи... Конечно, после 2 детей, а она еще не старая... И у нее куча комплексов теперь из-за сисек этих.

Блин, ну что за дурь. Нафиг она вообще большая нужна, та грудь?! Вот член - это да, это важнее чисто физиологически, но мы ж не упрекаем своих МЧ в размерах и не говорим, что вот бы побольше. У мужиков, которые такое выдают, явно с головами проблемы. Вы на себя-то перенесите ситуацию, что в башке должно быть, чтоб своему МЧ про члены побольше рассказывать, а?

Нет не любая. А любая не сильно маленькая. Т.е. я видел и единички нормальные, подтянутые, острые. а видел единички и обвисшие (да да! я и сам не думал, что единички бывают). Так вот все таки нормальные размеры начинаются с 2чи. И осуждать парня не стоит за это, это просто глупо.

Вот так
#36

Вас смутило слово "Фу"?)

Гость
#37

А мне, с моей красивой стоячей 3-кой, муж изменил с дамой с 0-м размером. Потом сказал что сиськи вообще в женщине не главное. Главное попа.

Вот так
#38
Вот так

Вас смутило слово "Фу"?)

Замените его на слово б-ля, и всё встанет на свои места))

Гость
#39
Гость

А мне, с моей красивой стоячей 3-кой, муж изменил с дамой с 0-м размером. Потом сказал что сиськи вообще в женщине не главное. Главное попа.

нет ну не сволочи ли а?сучата, всегда найдут где подкапаться

Гость
#40
Гость

А мне, с моей красивой стоячей 3-кой, муж изменил с дамой с 0-м размером. Потом сказал что сиськи вообще в женщине не главное. Главное попа.

Так не женился же на ней.Сиськи попу перевесели))))

Гость
#41
Вот так

И осуждать парня не стоит за это, это просто глупо.

Да ну?! А парню понравится, если его девушка будет говорить ему, что ей члены потолще нравятся? ))

Повторюсь - член-то важнее в плане получения удовольствия, чем сиськи, несравнимо важнее.

Гость
#42
Гость

Так не женился же на ней.Сиськи попу перевесели))))

Ну когда мы развелись, он стал жить с женщиной, с широкими бедрами(у меня узкие и попа в обхвате меньше груди) и 1-м размером. Так-что видимо попа оказалась ему таки дороже...

Вот так
#43
Гость

Да ну?! А парню понравится, если его девушка будет говорить ему, что ей члены потолще нравятся? ))

Повторюсь - член-то важнее в плане получения удовольствия, чем сиськи, несравнимо важнее.

Будто женщины молчать будут, если у мужика будет маленький xep. Они еще хуже, сразу же сбегут от него.

Дека
#44

А у меня 5, и это мучение,эти бидоны меня полнят,мужу пофигу ,какой размер.подумываю иногда об операции по уменьшению

#45

Большая грудь - это для кормления детей. Вроде физиологично

Гость
#46

Скажите ему,что всем женщинам нравится 1.большой чл*ен 2.много денег. Думаю счет будет 2:0 в вашу пользу))))))

Гость
#47

* 2:1 ))))))))

Гость
#48
Гость

А мне, с моей красивой стоячей 3-кой, муж изменил с дамой с 0-м размером. Потом сказал что сиськи вообще в женщине не главное. Главное попа.

А я со своей красивой стоячей трешкой вообще не считаю, что это хоть как-то влияет на личную жизнь.

Но если бы мне МЧ сказал про размер груди что-нибудь, то уж ему бы пришлось тогда выслушать, какой член идеально мне подходит.

Потому что член штука более значимая для получения удовольствия, чем сиськи. И размер и форма. Иной раз такие попадались за всю мою долгую жизнь, что без слез не взглянешь. То кривой, то тонкий, то неровный, то крайняя плоть длинная. Вообще красивых членов немного. И тут уж ничего не исправишь, это те не грудь )) И молчим же!

Мэри попкинс
#49

Парень слишком много на себя берёт, чтобы говорить за всех мужчин. Сам в себе ещё не разобрался, а уже за других говорит. У него явно кризис жанра)) Нравится большая грудь, а спит с обладательницей небольшого размера . А всё потому , что сисьге , обычно кому-то принадлежат. А именно какой-нибудь женщине. А если женщина не нравится, то никакие там огромные буфера и прочие её запчасти, ему нафиг не нужны.

Скорей всего, он хочет секса с сисястой тёлочкой, не больше.

Айседора Тукан
#50

[quote="Гость"]А я со своей красивой стоячей трешкой вообще не считаю, что это хоть как-то влияет на личную жизнь.

Но если бы мне МЧ сказал про размер груди что-нибудь, то уж ему бы пришлось тогда выслушать, какой член идеально мне подходит.

Потому что член штука более значимая для получения удовольствия, чем сиськи. И размер и форма. Иной раз такие попадались за всю мою долгую жизнь, что без слез не взглянешь. То кривой, то тонкий, то неровный, то крайняя плоть длинная. Вообще красивых членов немного. И тут уж ничего не исправишь, это те не грудь )) И молчим же!

плюсуюсь!