Гость
Статьи
Живущие с родителями …

Живущие с родителями ГДЕ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СЕКСОМ?

Никогда не понимала жизни взрослого человека (после 23-25) с родителями (особенно парня).А где вы занимаетесь сексом? В родительской квартире? Где?

автор
279 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да интересно. наверное номер в гостице снимают

куры,разлетелись
#2

у вас дверей нет в квартире?!

автор
#3
Гость

да интересно. наверное номер в гостице снимают

прям, думаю что в подворотнях

автор
#4
куры,разлетелись

у вас дверей нет в квартире?!

приятно папке слушать как его дочурку за стенкой ахают

автор
#5
куры,разлетелись

у вас дверей нет в квартире?!

а потом взмыленные после сеанса охав-ахов бежать мимо папки-мамки в ванную.

Гость
#6

Некоторые еще умудряются в однушке с родителями жить....

Таня
#7

мне не 25...всего 20,парню 21 и спокойно занимаемся друг у друга...

стыдно,но даже когда кто-то дома...)) закроет рот мне и всё) всё ок)

Гость
#8

Вообще не парюсь по этому поводу. Я живу с мамой и бабушкой, парень живет с мамой и отчимом. Спокойно друг у друга этим делом занимаемся. У него звукоизоляция шикарная, хоть убивай - не услышат. У меня с этим делом хуже, приходится подушкой душить себя, чтобы не орать:)

куры,разлетелись
#9
автор

приятно папке слушать как его дочурку за стенкой ахают

ну вы же слушали как ваш папка мамку ахал.

Гость
#10

Я у девушек всегда занимался.

Гость
#11

я тоже не парюсь, двери закрываются, кровать не скрипит, специально никто не вслушивается

Гость
#12

До прочтения форума не знал, что это стыдно. И что я должен апартаменты снимать.

Гость
#13

Не понимаю, как так можно этим заниматься, чтоб через дверь слышно было.%) Ну, музыку включайте. 2 года уже с родителями живём, вообще никогда не задумывались, что могут быть какие-то проблемы. Родители же тоже, наверное, этим занимаются, всю нашу жизнь, представляете?))

Гость
#14

Вам может кажется, что не слышно. Мой брат свою подружку приводит, раздражает, у него к тому же кровать скрипит.

Гость
#15
Гость

Вам может кажется, что не слышно.

Ага, а то, что я родителей ни разу не слышала, тоже кажется.:)

Та самая Вера
#16

После 23 -25 лет можно уже и квартиру отдельную снять, пока жили с родителями, занимались этим только когда никого не было дома, я бы не смогла потом с его мамой разговаривать после того как 5 минут назад я в соседней комнате с ее сыном этим занималась.

Гость
#17
Гость

Ага, а то, что я родителей ни разу не слышала, тоже кажется.:)

Ну они уже, наверное, не такие темпераментные и секс у них не каждый день, я думаю.

Гость
#18

Я бы не смогла заниматься сексом, когда за стенкой кто-то есть) И вообще зачем жить с родителями, надо жить отдельно, тогда и проблем таких не будет)

автор
#19
Таня

мне не 25...всего 20,парню 21 и спокойно занимаемся друг у друга...

стыдно,но даже когда кто-то дома...)) закроет рот мне и всё) всё ок)

такому быдлу все ок

Гость
#20
Гость

Ну они уже, наверное, не такие темпераментные и секс у них не каждый день, я думаю.

Моя мама со своим мужчиной, когда я с ней жила, джазу давали по ночам, они наверное тихонько хотели, но не получалось, я все слышала. Противно было

Таня
#21
автор

Танямне не 25...всего 20,парню 21 и спокойно занимаемся друг у друга...

стыдно,но даже когда кто-то дома...)) закроет рот мне и всё) всё ок)такому быдлу все ок

ну так конечно, тебе же виднее ,дрянь

Гость
#22
Гость

Ну они уже, наверное, не такие темпераментные и секс у них не каждый день, я думаю.

Да мы тоже не темпераментные и не каждый день.)

Xxx
#23

Какого давать, если негде? Найди с дачей хотя бы, чтоль, или с машиной-рыдваном, другое тебе с твоим интеллектом не светит.

Гость
#24

Автор, не знаю, из какой дыры вы вылезли, но у нормальных людей дети и родители живут в своей общей квартире, в которой каждый делает все, что хочет. Если человек родился, нет такого понятия как квартира родителей - его родили, и значит жилье так же его, как и его родителей. Захочет свое - на здоровье, а нет - никто его выставлять права не имеет.

автор
#25
Гость

Автор, не знаю, из какой дыры вы вылезли, но у нормальных людей дети и родители живут в своей общей квартире, в которой каждый делает все, что хочет. Если человек родился, нет такого понятия как квартира родителей - его родили, и значит жилье так же его, как и его родителей. Захочет свое - на здоровье, а нет - никто его выставлять права не имеет.

да конечно. дети имеют право жить в квартире родителей до 18, потом добрая воля родителей.

В нормальных странах не живут до посинения в родительской хрущобе, не приводят в детскую ахалей и сожителей. Только в быдлоРашке такое есть.

Заработай себе на квартиру и делай там что твоей промежности захочется.

автор
#26
Гость

Автор, не знаю, из какой дыры вы вылезли, но у нормальных людей дети и родители живут в своей общей квартире, в которой каждый делает все, что хочет. Если человек родился, нет такого понятия как квартира родителей - его родили, и значит жилье так же его, как и его родителей. Захочет свое - на здоровье, а нет - никто его выставлять права не имеет.

кстати, дыра из которой я вылезла - Германия.

Гость
#27
Гость

Автор, не знаю, из какой дыры вы вылезли, но у нормальных людей дети и родители живут в своей общей квартире, в которой каждый делает все, что хочет. Если человек родился, нет такого понятия как квартира родителей - его родили, и значит жилье так же его, как и его родителей. Захочет свое - на здоровье, а нет - никто его выставлять права не имеет.

Даже странно видеть на этом форуме столь здравый пост.

Xxx
#28
автор

кстати, дыра из которой я вылезла - Германия.

И там оставаться надо было, а не в быдлорашу с быдлофаками переезжать

куры,разлетелись
#29
автор

да конечно. дети имеют право жить в квартире родителей до 18, потом добрая воля родителей.

В нормальных странах не живут до посинения в родительской хрущобе, не приводят в детскую ахалей и сожителей. Только в быдлоРашке такое есть.

Заработай себе на квартиру и делай там что твоей промежности захочется.

они имеют право жить там,где прописаны.хоть до смерти.выписать в никуда человека не могут.да и нормальных семьях,где люди любят и уважают друг друга,таких вопросов вообще не ставиться.

и я вот не понимаю,при слове -германия-все должны благоговейно ниц пасть?

Гость
#30

в отличие от Германии, большинство людей, живущих с детьми в одной квартире, получили эти квартиры еще при совке - по программе расширения, за счет рождения детей. Именно они обычно ноют, что, мол, непорядочно и т.д. Люди обеспеченные своим детям квартиры покупают, и не утверждают, что пока не заработал - не трахайся.

У нас в стране в среднем квартиру можно купить,когда тебе уже за 30, а трахаться хочется с 14 и до последнего. Нормальные люди понимают, что выгонять детей в подъезд - это скотство. Потому у них проблем со слышимостью нет.

автор
#31
куры,разлетелись

авторда конечно. дети имеют право жить в квартире родителей до 18, потом добрая воля родителей.

В нормальных странах не живут до посинения в родительской хрущобе, не приводят в детскую ахалей и сожителей. Только в быдлоРашке такое есть.

Заработай себе на квартиру и делай там что твоей промежности захочется.они имеют право жить там,где прописаны.хоть до смерти.выписать в никуда человека не могут.да и нормальных семьях,где люди любят и уважают друг друга,таких вопросов вообще не ставиться.

и я вот не понимаю,при слове -германия-все должны благоговейно ниц пасть?

выписать совершеннолетнего - раз плюнуть, хотя согласна, в нормальных семьях этого не происходит. Вот только в ***-обществе живут с родителями до старости и водят тр@халей в родительскую квартиру.

А каком уважении к отцу может быть, если дочь приводит епырей и ахается при отце с нимим, а потом взмыленные в ванную бегут мимо родителей?

автор
#32
Гость

в отличие от Германии, большинство людей, живущих с детьми в одной квартире, получили эти квартиры еще при совке - по программе расширения, за счет рождения детей. Именно они обычно ноют, что, мол, непорядочно и т.д. Люди обеспеченные своим детям квартиры покупают, и не утверждают, что пока не заработал - не трахайся.

У нас в стране в среднем квартиру можно купить,когда тебе уже за 30, а трахаться хочется с 14 и до последнего. Нормальные люди понимают, что выгонять детей в подъезд - это скотство. Потому у них проблем со слышимостью нет.

Поколение которым сейчас 20-27 не давали на них квартиры.

Это с какого фига должны родители покупать квартиры взрослым детям.

А в 14 ахаются только моральные выродки.

Xxx
#33
куры,разлетелись

авторда конечно. дети имеют право жить в квартире родителей до 18, потом добрая воля родителей.

В нормальных странах не живут до посинения в родительской хрущобе, не приводят в детскую ахалей и сожителей. Только в быдлоРашке такое есть.

Заработай себе на квартиру и делай там что твоей промежности захочется.они имеют право жить там,где прописаны.хоть до смерти.выписать в никуда человека не могут.да и нормальных семьях,где люди любят и уважают друг друга,таких вопросов вообще не ставиться.

и я вот не понимаю,при слове -германия-все должны благоговейно ниц пасть?

Да вопросов не возникает у шведских семеек. Только молодые если ум есть живут отдельно, если нет, то разбегаются в конце концов, какие бы родители хорошие не были.

Вот представим. Даже трешка созвукоизолированными стенами- поругаться можно не только в своей комнате и ... куча советчиков. А если у молодых дети появятся, допустим разнополые. И того чьи - то мама папа(комната), молодые ( комната), дети( комната+коридор или кухня). Общага с кучей советчиков. А еще плюсом могут быть в этой квартире баба+деда- с таким то подходом.......

Xxx
#35
автор

Гостьв отличие от Германии, большинство людей, живущих с детьми в одной квартире, получили эти квартиры еще при совке - по программе расширения, за счет рождения детей. Именно они обычно ноют, что, мол, непорядочно и т.д. Люди обеспеченные своим детям квартиры покупают, и не утверждают, что пока не заработал - не трахайся.

У нас в стране в среднем квартиру можно купить,когда тебе уже за 30, а трахаться хочется с 14 и до последнего. Нормальные люди понимают, что выгонять детей в подъезд - это скотство. Потому у них проблем со слышимостью нет.Поколение которым сейчас 20-27 не давали на них квартиры.

Это с какого фига должны родители покупать квартиры взрослым детям.

А в 14 ахаются только моральные выродки.

Вот в том и дело, если у парня элементарная ответственность есть- снимет траххату, на худой конец....

Гость
#36

В юности вопрос решался поездкой на дачу (либо мы уезжали, либо родители уезжали на выходные) в другие дни, сексом занимались после института, когда родители работали. Сейчас у нас проблемы наступили, пришлось сьехаться с родителями. Занимаемся сексом за закрытыми дверями тихо, либо громко, когда мама на работе. В конце концов мы женатая и венчанная пара, ничего ужасного в этом не вижу. В жизни всякое может случиться автор, не зарекайтесь. Мы жили отдельно, потом случились проблемы, живем сейчас со свекровью. У меня близкая подруга вынуждена была переехать с мужем и 3мя детьми в квартиру к свекрам на год, когда у них наступил финансовый кризис и они сдали свой очень просторный дом(хотя казалось бы жильем были обеспечены до конца дней - дом был выплачен)

Гость
#37
Гость

Автор, не знаю, из какой дыры вы вылезли, но у нормальных людей дети и родители живут в своей общей квартире, в которой каждый делает все, что хочет. Если человек родился, нет такого понятия как квартира родителей - его родили, и значит жилье так же его, как и его родителей. Захочет свое - на здоровье, а нет - никто его выставлять права не имеет.

это НЕ нормальные люди, не путайте, пжл)))))))))))))))00

Гость
#38

Автор, вы не понимаете, что в россии купить квартиру молодым - это не раз плюнуть.

Тут либо наследство, либо криминал, либо родители купят, либо люди сами работают и уже не люди, а животные, которые с утра до вечера впахивают на ипотеку, это уже не люди, а материал, рабы...

кому и во сколько начинать трахаться - это не вашего ума дело, но считать, что трахатьсчя надо только когда будет свое отдельное жилье - это идиотизм!

а снимать хату вы знаете сколько стоит? у людей иных на презервативы денег нет, т.к. не копейки стоят, а вы = хату снимать.

не пытайтесь сделать секс занятием для богачей и избранных - проиграете.

Гость
#39
куры,разлетелись

у вас дверей нет в квартире?!

не проще вам взять ник "кура"?

Гость
#40
автор

кстати, дыра из которой я вылезла - Германия.

Уверена, что в ваше дыре так же как и в той дыре, где живу я (под название Лондон) Молодеж не редко не в состоянии снимать целую квартиру и снимает комнаты в доме/большой квартире, где точно так же есть соседи, которые могут услышать, как вы занимаетесь сексом. В Англии из-за цен на жилье и ипотечным кризисом очень многие остаются жить с родителями после 30ти, чтобы накопить на депозит. Думаете они сексом не занимаются? Вы себе квартиру в Германии самостоятельно купили интересно или от гос-ва получили как беженка/у мужа живете?

Гость
#41
Гость

Автор, вы не понимаете, что в россии купить квартиру молодым - это не раз плюнуть.

Тут либо наследство, либо криминал, либо родители купят, либо люди сами работают и уже не люди, а животные, которые с утра до вечера впахивают на ипотеку, это уже не люди, а материал, рабы...

кому и во сколько начинать трахаться - это не вашего ума дело, но считать, что трахатьсчя надо только когда будет свое отдельное жилье - это идиотизм!

а снимать хату вы знаете сколько стоит? у людей иных на презервативы денег нет, т.к. не копейки стоят, а вы = хату снимать.

не пытайтесь сделать секс занятием для богачей и избранных - проиграете.

еще вариант - у людей хорошие профессии и работы, они востребованные специалисты. Хорошо получают. У нас и знакомых у всех так.

куры,разлетелись
#42
автор

куры,разлетелисьавторда конечно. дети имеют право жить в квартире родителей до 18, потом добрая воля родителей.

В нормальных странах не живут до посинения в родительской хрущобе, не приводят в детскую ахалей и сожителей. Только в быдлоРашке такое есть.

Заработай себе на квартиру и делай там что твоей промежности захочется.они имеют право жить там,где прописаны.хоть до смерти.выписать в никуда человека не могут.да и нормальных семьях,где люди любят и уважают друг друга,таких вопросов вообще не ставиться.

и я вот не понимаю,при слове -германия-все должны благоговейно ниц пасть?выписать совершеннолетнего - раз плюнуть, хотя согласна, в нормальных семьях этого не происходит. Вот только в ***-обществе живут с родителями до старости и водят тр@халей в родительскую квартиру.

А каком уважении к отцу может быть, если дочь приводит епырей и ахается при отце с нимим, а потом взмыленные в ванную бегут мимо родителей?

ну так и отец с матерью ахаются!

в никуда выписать не могут,еще раз!) хоть в шалаш(на балансе),но надо потом прописать.

вам уже сказали,далеко не все могут себе позволить отдельное жилье,даже просто съем,им куда,в подъезд?

куры,разлетелись
#43
Xxx

куры,разлетелисьавторда конечно. дети имеют право жить в квартире родителей до 18, потом добрая воля родителей.

В нормальных странах не живут до посинения в родительской хрущобе, не приводят в детскую ахалей и сожителей. Только в быдлоРашке такое есть.

Заработай себе на квартиру и делай там что твоей промежности захочется.они имеют право жить там,где прописаны.хоть до смерти.выписать в никуда человека не могут.да и нормальных семьях,где люди любят и уважают друг друга,таких вопросов вообще не ставиться.

и я вот не понимаю,при слове -германия-все должны благоговейно ниц пасть?Да вопросов не возникает у шведских семеек. Только молодые если ум есть живут отдельно, если нет, то разбегаются в конце концов, какие бы родители хорошие не были.

Вот представим. Даже трешка созвукоизолированными стенами- поругаться можно не только в своей комнате и ... куча советчиков. А если у молодых дети появятся, допустим разнополые. И того чьи - то мама папа(комната), молодые ( комната), дети( комната+коридор или кухня). Общага с кучей советчиков. А еще плюсом могут быть в этой квартире баба+деда- с таким то подходом.......

да и так живут. им застрелиться,что б вы их в категорию быдла не записали?

куры,разлетелись
#44
Гость

не проще вам взять ник "кура"?

он тобой уже занят.

Xxx
#45
Гость

Автор, вы не понимаете, что в россии купить квартиру молодым - это не раз плюнуть.

Тут либо наследство, либо криминал, либо родители купят, либо люди сами работают и уже не люди, а животные, которые с утра до вечера впахивают на ипотеку, это уже не люди, а материал, рабы...

кому и во сколько начинать трахаться - это не вашего ума дело, но считать, что трахатьсчя надо только когда будет свое отдельное жилье - это идиотизм!

а снимать хату вы знаете сколько стоит? у людей иных на презервативы денег нет, т.к. не копейки стоят, а вы = хату снимать.

не пытайтесь сделать секс занятием для богачей и избранных - проиграете.

Нет бабла на презик- дрочите плиз. И не думайте х.е.р никуда дальше Машки кулачковой сувать, дабы таких убогих не размножать....

Гость
#46

Помню, лет в 16, у меня был первый мальчик. Не в плане секса, а вообще, первые отношения. Я решила его к себе домой привести, а то надоело обжиматься в подворотнях. Попросила маму выйти погулять на часик, она все поняла, ушла в парк. Наше общение с парнем продлилось на 4 часа. Обнимашки, целовашки. Мобильных телефонов тогда не было еще толком, и мама все это время маялась на улице, боясь без предупреждения зайти в квартиру. Месяц был конец октября - начало ноября. Мне было очень стыдно. А мама сказала "в следующий раз не держите меня на улице, а спокойно творите, что хотите, в своей отдельной комнате". Как-то так и прижилось, что мама спокойно относится к тому, что мы с парнем у меня в комнате делаем.

автор
#47
Гость

Автор, вы не понимаете, что в россии купить квартиру молодым - это не раз плюнуть.

Тут либо наследство, либо криминал, либо родители купят, либо люди сами работают и уже не люди, а животные, которые с утра до вечера впахивают на ипотеку, это уже не люди, а материал, рабы...

кому и во сколько начинать трахаться - это не вашего ума дело, но считать, что трахатьсчя надо только когда будет свое отдельное жилье - это идиотизм!

а снимать хату вы знаете сколько стоит? у людей иных на презервативы денег нет, т.к. не копейки стоят, а вы = хату снимать.

не пытайтесь сделать секс занятием для богачей и избранных - проиграете.

да не в какой стране это не раз плюнуть. везде сложно. Это в быдлоРаше менталитен такой быдляцкий.

На презервативы денег нет - некер ахаться.

Секс - это ответственность, в т. ч и материальная (возможность забеременеть например) а если нет денег на презервативы нафиг ахатиься.

Вот потом такие как вы нищету и плодят,

Гость
#48

41, с 14 лет у вас знакомые все с хорошими профессиями и деньгами на съем и свое жилье? или все ваши знакомые - старые девы обоих полов??

Гость
#49

Автор, вы фригидная? )) вам не ведомом, что желанию интима пофиг на мат.положение, соц. статус и жилищные условия? что от воздержания мозги дымятся и комплексы вырабатываются?

Xxx
#50
куры,разлетелись

Xxxкуры,разлетелисьавтор​да конечно. дети имеют право жить в квартире родителей до 18, потом добрая воля родителей.

В нормальных странах не живут до посинения в родительской хрущобе, не приводят в детскую ахалей и сожителей. Только в быдлоРашке такое есть.

Заработай себе на квартиру и делай там что твоей промежности захочется.они имеют право жить там,где прописаны.хоть до смерти.выписать в никуда человека не могут.да и нормальных семьях,где люди любят и уважают друг друга,таких вопросов вообще не ставиться.

и я вот не понимаю,при слове -германия-все должны благоговейно ниц пасть?Да вопросов не возникает у шведских семеек. Только молодые если ум есть живут отдельно, если нет, то разбегаются в конце концов, какие бы родители хорошие не были.

Вот представим. Даже трешка созвукоизолированными стенами- поругаться можно не только в своей комнате и ... куча советчиков. А если у молодых дети появятся, допустим разнополые. И того чьи - то мама папа(комната), молодые ( комната), дети( комната+коридор или кухня). Общага с кучей советчиков. А еще плюсом могут быть в этой квартире баба+деда- с таким то подходом.......да и так живут. им застрелиться,что б вы их в категорию быдла не записали?

Пардон - не живут. Существуют. Есть фраза не хочу и так все устраивает, а вообще если не съем, то ипотека есть, кстати за почти те же деньги.

Пысы: да так и живут- не было бы быдла, было бы остальным туго. А пока быдла 70%, в том числе ждущих рашен халявы.