Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь парням?

Вроде обычная , как говорят " НА ЛЮБИТЕЛЯ". Но любителей вообще особых не вижу..
Подруги, знакомые многие говорят,что я нормальная, симпатичная в меру, но я думаю,это только из-за того,что они не хотят меня обидеть. Ссылку на фото скину тогда,когда кто-нибудь откликнется..Заранее спасибо за ваше мнение.

Rosengarten
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам самой надо быть активнее а не ждать внимания

#2

Если говорят "на любителя", значит внешность специфическая, как по мне. Лучше фото киньте.

LOLa
#5

Автор,кидайте фото... так сказать сложно.

Гость
#6

из-за размера ( . ) ( . )

Гость
#7

Ну логично.

Зачем мужчинам обычные, если вокруг полно симпатичных/красивых девушек?

Аоо
#8

ну всё логично бабам деньги, а парням с деньгами нужна фотомодель.часто вижу свиномарку и отуда выходит нечто похожее на женщину и вроде мужик видный.

в чём вообще смысл иметь большие деньги и епать стремную курицу??? которая даже после салона и солярия лучше не становится.

Александр
#9
Аоо

ну всё логично бабам деньги, а парням с деньгами нужна фотомодель.часто вижу свиномарку и отуда выходит нечто похожее на женщину и вроде мужик видный.





в чём вообще смысл иметь большие деньги и епать стремную курицу??? которая даже после салона и солярия лучше не становится.

Видно у того мужчины крупные деньги, а у "курицы" - громадные деньги)))))

Александр
#10

Автор, если говорят, что "на любителя" внешность, а любителей не находится, то попробуйте уточнить: а может "на редкого любителя"? Или на Мегоредкого любителя...

Кира
#11

У меня точно такая же проблема. Мне 21, я понимаю это не много, но это достаточно что бы понять, что со мной не все в порядке. я не нравлюсь парням, и это видно сразу. у меня красивая подруга и когда я с ней гуляю с нами знакомятся, но для меня дальше знакомства ничего не идет. я очень хотела бы иметь семью, но похоже это будет не возможно..

тами
#12

Кира у меня аналогичная ситуация.Мне скоро исполнится 21 и я до сих пор одна.Наверно дело во мне и моей внешности.Но все равно грустно хочется тоже быть счастивой, в личной жизни((((

Anasta
#13

Мне скоро 18, у меня никогда не было отношений. Многие говорят, что красивая,интересная в общении...и всё в этом роде. Но я абсолютно не умею флиртовать, кокетничать, лишний раз просто улыбнуться...всё кажется мне наигранным....хотя когда вижу, как это делают другие девушки...восхищаюсь их умению) После долгих само терзаний и рыданий, решила просто удариться полностью в учёбу, улететь и страны, поступать в вуз за границей... возможно где-то далеко меня ждёт счастье (просто надежда)...:>

сумерка
#14

девушка. вот представьте. когда у вас дети. семья. а муж с вами не спит уже мес 3-4. вот тогда и надо паниковать. а сейчас. да бог с ними. я тоже расцвела лет в 26.когда научилась ходить по улице с улыбкой. придет и ваше время

Lila
#15
Anasta

Мне скоро 18, у меня никогда не было отношений. Многие говорят, что красивая,интересная в общении...и всё в этом роде. Но я абсолютно не умею флиртовать, кокетничать, лишний раз просто улыбнуться...всё кажется мне наигранным....хотя когда вижу, как это делают другие девушки...восхищаюсь их умению) После долгих само терзаний и рыданий, решила просто удариться полностью в учёбу, улететь и страны, поступать в вуз за границей... возможно где-то далеко меня ждёт счастье (просто надежда)...:>

вот абсолютно тоже самое, а чувствую, что неправильно это, но так хочется хоть кому нибудь понравиться просто так:(

Анка
#16
Lila

вот абсолютно тоже самое, а чувствую, что неправильно это, но так хочется хоть кому нибудь понравиться просто так:(

тот же и у меня,вроде все говорят красивая,энергичная,общительная,но у меня никогда не было отношений,,,так грустно ,когда у всех подружек есть парни,а у меня никого нет ))))

Мария
#17
Rosengarten

Вроде обычная , как говорят " НА ЛЮБИТЕЛЯ". Но любителей вообще особых не вижу..Подруги, знакомые многие говорят,что я нормальная, симпатичная в меру, но я думаю,это только из-за того,что они не хотят меня обидеть. Ссылку на фото скину тогда,когда кто-нибудь откликнется..Заранее спасибо за ваше мнение.

Мария
#18

я тоже не нравлюсь никому,хотя и лет мне немного.у меня есть такие страшные подружки,за которыми толпы бегают,а вот я...

Оля
#19

Красивые все,только кто-то изнутри,а кто-то снаружи!

Гость
#20

Ппкс. Мне уже 26, все подруги замужем, а я одна, как *****. Говорят, фигура очень красивая. Лицо обычное. Даже самые страшные замужем...

Гость
#21

мне скоро 17 .И у меня ни разу не было парня.Мне не предлагают встречаться(
В зеркало смотрю себе нравлюсь.Ну не самая красивая ,но симпотичная.В чем дело ?

Гость
#22

я раньше нравилась всем парням мне предлагали встречаться парни и я отказывала а теперь ни один парень не предлагает смотрят так а не предлагают не нравлюсь чтоле не кому я не очень красивая симпотична нутак себе но нравилась раньше всем а что сейчас случилось не понимаю?

Гость
#23
Мария

я тоже не нравлюсь никому,хотя и лет мне немного.у меня есть такие страшные подружки,за которыми толпы бегают,а вот я...

вот я не очень красива за мной бегали а сейчас ни кого

Сергей
#24

думаю основная проблема в таких случаях отсутствие чего то истинно женского в характере, энергетике, а у парней отсутствие мужественности. ну и комплексы, желание за счет отношений решить свои внутренние проблемы, зависимость, несамодостаточность. это очень отталкивает. И тут одно решение тяжелая длительная внутренняя работа, самосовершенствование, работа над собой, чтобы изменить собственное мышление, отношение к жизни, к себе. Стать самим собой. Других реальных путей нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: