Гость
Статьи
я любовница женатого …

я любовница женатого мужчины.

я встречаюсь с ним около 2х месяцев,он женат есть маленький ребенок.в сексе все хорошо,Но проблема в том что он так же спит со своей женой,меня это напрягает,плюс ко всему спим мы без презерватива,а жена у него тоже не ангел ночами где то проподает...я переживаю за свое здоровье...P/s в призервативе член плохо стоит.

мила
49 ответов
Последний — Перейти
Бубубу
#1

А неженатого нельзя найти? Не?

Гость
#2

жена пропадает....с маленьким ребёнком.мужики козлы на жену грязь льют.а любовницы дуры верят.

Гость
#3
мила

я встречаюсь с ним около 2х месяцев,он женат есть маленький ребенок.в сексе все хорошо,Но проблема в том что он так же спит со своей женой,меня это напрягает,плюс ко всему спим мы без презерватива,а жена у него тоже не ангел ночами где то проподает...я переживаю за свое здоровье...P/s в призервативе член плохо стоит.

Со здоровьем уже проблемы. Голову проверь, больная она у тебя, причем вся.

Шанишка
#4

РазводкО. Таких дур не бывает!))

Гость
#5

а зачем такой мужик нужен, у которого член с резинкой не функционирует?

Гость
#6
Гость

жена пропадает....с маленьким ребёнком.мужики козлы на жену грязь льют.а любовницы дуры верят.

+мульен

Гость
#7

А суть проблемы-то в чём?

Гость
#8

Авторша так тебе и надо

Гость
#9

Развод, причем дешевый.

Гость
#10

Ни х е р а себе! Ищи тогда свободного, который будет спать только с тобой.

Гость
#11

Любовница импотента

Ната
#12

Не было у бабы проблем, так она купила порося (с)

Автор, вы видимо совсем неликвид, если на такого мужичка позарились. Мало того, что гулящий женатик, так у него еще и *** не стоит. Если у мужчины нет проблем с потенцией, то у него и в двух презервативах будет колом стоять. А тут мужчинко явно с дефектом. Я уж не говорю про наличие гемора с его женатостью.

Да уж, женщины, да уж... А потом ноют, почему достойных мужчин вокруг нет, почему личная жизнь не складывается. Да кому вы нужны-то с такой самооценкой, ниже плинтуса? Ваш удел вот такие убогие кобельки. Сами на таких соглашаетесь, сами с такими якшаетесь.

Гость
#13

раВОДКА неумелая

Гость
#14
Шанишка

РазводкО. Таких дур не бывает!))

сифилис разьел мозг

Гость
#15
Гость

сифилис разьел мозг

+1000000....)))))))))))))

Гость
#16

Автор, ты этим гордишься или как?))

Xxx
#17

Какая сама такой и любовничек, а че ты хотела.

Olga
#18
Шанишка

РазводкО. Таких дур не бывает!))

realno ne byvaet!!!!!

жвачка
#19
мила

P/s в призервативе член плохо стоит.

э

не утешайте себя)))) делоне в презервативе)))

Гость
#20

зачем нужен женатый импотент?? а кроме того что вы спите от него больше никакой пользы?

Холодная
#21

мужик кобелина, а автор шл***ха

Гость
#22

У мужика начальная стадия простатита. Причина - недолеченная или вообще нелечаная половая инфекция. Я бы на твоём месте уже бежала в кожвен, иначе будешь бесплодной, так как многие ЗППП, вовремя не вылеченные, приводят к бесплодию.

Таня
#23

Автор, даже страшно думать, что Вы из себя представляете. Это же какой надо быть страшной и тупой, чтобы встречаться с женатиком у которого проблемы с потенцией. Мужчины посвободней и с нормальным стояком на вас не смотрят?

Ushka
#24

звиздец! Разве такое бывает?????

Гость
#25
Шанишка

РазводкО. Таких дур не бывает!))

+1.

Ushka
#26

А Вы не боитесь залететь?

#27

Поговорите с его женой. Пусть обратит внимание на своё поведение )

#28

как же противно было читать тему... было реальное чувство отвращения к вам, к тому как вы мыслите, о чём думаете, а о чём нет...

Ushka
#29
мила

P/s в призервативе член плохо стоит.

А это конечно многое обьясняет и оправдывает.

Лолли Молли
#30
жвачка

э



не утешайте себя)))) делоне в презервативе)))

А что для женщин не все равно, в презервативе или натурально? Я вот сама не люблю в презервативе - это как пакет с едой в рот толкать (типа поел).

Гость
#31
жвачка

э



не утешайте себя)))) делоне в презервативе)))

Конечно нет. На жену стоит , а на автора гнется и ломается.

Попробуй двоих качественно обслужить.

На насчеток гуляний жены- сказки. С грудным ребенком да с гуляющим мужем не очень- то гулять хочется.

GGG!!!!!!!!!!!
#32

"я любовница женатого мужчины".......................no one cares

Ирочек
#33
GGG!!!!!!!!!!!

"я любовница женатого мужчины".......................no one cares

caress.

Штучка
#34

Примите мои искренние поздравления!

Ushka
#35
мила

...я переживаю за свое здоровье....

:o)))))) и сколько планируешь переживать?

Гость
#36
Шанишка

РазводкО. Таких дур не бывает!))

бывают.....мы с мужем болели хламидиозом и трихомадами, лечение оттягивали так не могли позволить носиться на уколы из за работы, и была у меня подруга, с которой этот значится муж потом мне и изменил, которая прекрасно во всех подробностях знала о нашем недуги, но это ее не остановило заскочить на сморчек без призер//ватива.....

еена
#37

Как можно было откладывать лечение трихомониаза?С этим заболеванием от работы отстраняют!

я
#38
еена

Как можно было откладывать лечение трихомониаза?С этим заболеванием от работы отстраняют!

Работа бывает разной, вы видимо не жили на Дальнем Востоке....вариантов не было лечиться

смурфетта
#39

У автора с женой любовника общая микрофлора,фуууууу.

#40
смурфетта

У автора с женой любовника общая микрофлора,фуууууу.

А что фуууу? Если это здоровые женщины, то она должна быть одинаковой ))

Майя
#41

все у них хорошо автор! Не надейтесь увести его из семьи!!! И если вы "случайно" найдете страничку в одноклассниках или контакте его жены, то увидите как они счастливы, и это будут не покзушные фотки. Я уже утерлась, да и не питала особых иллюзий по поводу него. ЛЮБИТ ОН СВОЮ ЖЕНУ! А вы на х е р не нужны

смурфетта
#42
Нильсон

А что фуууу? Если это здоровые женщины, то она должна быть одинаковой ))

вы гарантируете,что они здоровы?Проверяли лично?

Дуся
#43

Мила, так в чем проблема? Конечно он спит с женой, также без презерватива. Мне почему-то кажется, что вы девушка молодая. Нафига он вам сдался? Я понимаю, если бы вы были разбитной разведенкой лет 35, с ребенком, и имели бы этого женатика для здоровья. А то вам как раз самое время создать семью или прочные отношения с мужчиной вашего возраста. Вы просто время теряете с женатиком и попали от него в психологическую зависимость. Очень плохо, бросайте срочно, иначе не встретите другого мужчину. Если не закроется одна дверь, не откроется другая! Впрочем, я это пишу в надежде на имеющийся у вас ум. Если его нет - беда...

мила
#44

привет

Таша
#45

мне 21 и я любовница 33 летнего мужчины.это не любовь а привязанность от которой я не могу оторваться !!((.

Гость
#46

http://stel.forum2x2.ru/ заходите на форум

Женечка
#47

Вот этот человек помогает в случае внебрачных связей. Уводить/не уводить, как вести себя и тд
http://samopoznanie.ru/trainers/maestro/

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема