Гость
Статьи
Парень сказал что не …

Парень сказал что не может ничего обещать

Мне 23, ему тоже. в отношениях 3 года. недавно сказал что надо расстаться, что не видит нашего будущего, что он решил, значит так и будет, я долго убивалась, люблю ведь, слезы, сопли...... через несколько месяцев сошлись, я говорила что непонятки мне нужны, он говорит что не может без меня, что ему тяжело. Позже он сказал что не готов жениться, даже думать об этом не готов. и что он не может мне ничего обещать в дальнейшем, и не может строить планы. при этом ни он не знаком с моими родителями, и меня со своими не знакомил, желания с моими знакомиться нет, т.к. ничего не обещает...... и при этом всегда говорит что не может без меня......

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно, спать ему больше не с кем, вот он и вернулся.

Иэвините, конечно, но это правда. Любви там никакой нет.

Гость
#2

у меня такой был Автор.Женится не хотел.а когда случился скандал то он хотел кончать жизнь самоубийством!! потому что не мог без меня жить и ему плохо.вскрытые вены,скорая...спасение...психушка..

Мы встречались..полгода,затем стали жить вместе.Жили 2,5 года.Затем я спросила про свадьбу.Он весь задергался психовал,бросал меня..Тоже самое-не готов женится.Как такое может быть..Думать о свадьбе тяжело итд.

А меня не устраивал ГБ добесконечности.Хотелось все же и семьи Мужа,детей.

Он падал на колени.молил Просил.Возвращал.

А собственно для чего???

я спрашивала. он мычал...

Вот для чего возвращать енщину с которой не видешь будущго?? да для того чтоб ахать

Гость
#3

прошло всё даным-давно за 3 года.осталась энергетическая присоска, которая есть канал для обмена энергией.

Никаких перспектив нет.

Hm
#4

Страшно ему вас бросить, вдруг вас подберут, а его нет. Ушел - думал на него очередь выстроится, видно не выстроилась. Ищите нового, а его на запасной аэродром

ttt
#5
Ольга

Мне 23, ему тоже. в отношениях 3 года. недавно сказал что надо расстаться, что не видит нашего будущего, что он решил, значит так и будет, я долго убивалась, люблю ведь, слезы, сопли...... через несколько месяцев сошлись, я говорила что непонятки мне нужны, он говорит что не может без меня, что ему тяжело. Позже он сказал что не готов жениться, даже думать об этом не готов. и что он не может мне ничего обещать в дальнейшем, и не может строить планы. при этом ни он не знаком с моими родителями, и меня со своими не знакомил, желания с моими знакомиться нет, т.к. ничего не обещает...... и при этом всегда говорит что не может без меня......

мой такой же...причем не из-за секса он со мной-это точно...но история очень похожа

Ольга
#6

Мне тоже не понятно было все... Возвратился, а зачем не понятно, т.к. опять началось тоже самое, что мол будущего нет, у нас еще разные национальности, и его родные в глаза улыбаются, а за глаза гнобят. А сейчас обвинял мня в том что я остыла к нему, что у меня уже нет чувст, а он меня любит

Яна@
#7

Ну, тут зависит от того, чего вы именно хотите. Если вам нужны именно отношения, такие, как есть на данный момент, то и менять ничего не стоит. Если хотите большего - все же вам надо уходить.

ИМХО: если бы мне парень такое сказал, то я бы не общаться, ни видится с ним не стала, а уж тем более продолжать отношения. Любовь-любовью, а гордость тоже должна быть.

Ивушкина
#8

Автор, так он вам не врет - он правда без вас не может. Сейчас не может. Потому что вы удовлетворяете его потребность в сексе,

а секс, видимо, это все, что ему сейчас нужно.

Он не готов к обязательствам, к ответственности, к семейной жизни.

Если ему подвернется другая девушка - более выгодная для него, он вас бросит и даже виноватым себя не почувствует - он же вас сразу предупреждал.

Зачем вы тратите на него время???

Когда он в следующий раз скажет, что без вас не может, отвечайте - а я без тебя могу, и чувствую себя без тебя прекрасно.

Гоните его в шею.

ttt
#9
Яна@

Ну, тут зависит от того, чего вы именно хотите. Если вам нужны именно отношения, такие, как есть на данный момент, то и менять ничего не стоит. Если хотите большего - все же вам надо уходить.



ИМХО: если бы мне парень такое сказал, то я бы не общаться, ни видится с ним не стала, а уж тем более продолжать отношения. Любовь-любовью, а гордость тоже должна быть.

ох,Яна-Яна,либо вы дейсствительно сильная женщина,либо еще не любили по-настоящему....Я раньше как вы рассуждала,пока не встретила его.Очень проблемного,но отчего-то любимого.И все прощаю,хотя самой гадко.Вся моя спесь и гордость теперь в *опе

Ольга
#10

я здесь написала, думая что может это я что-то не так делаю, т.к. он мне всегда говорит что я что-то не так, что у меня нет чувств, что я остыла, что когда говорю что хочу встречаться и потом пожениться, он отвечает типа тебе бесполезно что-то говорить. А когда говорю про замужество, говорит зачем давишь на меня..

Ивушкина
#11
Ольга

я здесь написала, думая что может это я что-то не так делаю, т.к. он мне всегда говорит что я что-то не так, что у меня нет чувств, что я остыла, что когда говорю что хочу встречаться и потом пожениться, он отвечает типа тебе бесполезно что-то говорить. А когда говорю про замужество, говорит зачем давишь на меня..

Он самый заурядный манипулятор.

ttt
#12
Ольга

я здесь написала, думая что может это я что-то не так делаю, т.к. он мне всегда говорит что я что-то не так, что у меня нет чувств, что я остыла, что когда говорю что хочу встречаться и потом пожениться, он отвечает типа тебе бесполезно что-то говорить. А когда говорю про замужество, говорит зачем давишь на меня..

у нас с вами очень похожие парни...но к слову скажу,я тоже не подарок,это мне многие говорят

жвачка
#13

давайте так. варианта два: расстаетесь сейчас или расстаетесь еще через три года (это неизбежно, он вас не любит, просто пока не нашел замену вам по душе). теперь думайте что вам больше нравится - начать новую жизнь в 23 года и искать мужчину для создания семьи или сделать тоже самое в 26 лет. вам не жалко трех лет, да что там, даже недели своей жизни, которую по факту вы сольете в унитаз. ему сейчас хорошо. 23 года молодой гулять да гулять, а вам уже 23 вы старше его психически. вам семью хочется, стабильности. он до 30 даже париться о женитьбе не будет, а вы уже через пару лет начнете загоняться, что мол пора, а того самого все нет. может стоит ради будущего отазаться от зависимости от человека, который вас совсем не ценит.

Гость
#14
Ольга

Мне 23, ему тоже. в отношениях 3 года. недавно сказал что надо расстаться, что не видит нашего будущего, что он решил, значит так и будет,

Ну и где ж его решение на деле? Если он принимает решения, которые потом не выполняет, то зачем Вам этот детский сад?

Гость
#15
Ольга

я здесь написала, думая что может это я что-то не так делаю, т.к. он мне всегда говорит что я что-то не так, что у меня нет чувств, что я остыла, что когда говорю что хочу встречаться и потом пожениться, он отвечает типа тебе бесполезно что-то говорить. А когда говорю про замужество, говорит зачем давишь на меня..

ТОГДА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ДАВИ НА ЭТОГО ПРИДУРКА И ДАЙ ЕМУ ПЕНДАЛЯ ПОД ЗАД.

УХОДИ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ ОТ ТАКОГО БЕЗХАРАКТЕРНОГО ЭГОИСТА

#16

Согласна с постами выше. Но только не обязательно ему нужен от вас только секс. Привычка,удобство и пр. ,все что Вы ему даете сейчас его устраивает. Как найдет другую,которая ответит ему взаимностью,сразу Вас бросит,а может на два фронта побудет. А пока Вы перевалочный пункт. Он завуалированно об этом Вам и сказал. Дайте ему пинка под ***. И наслаждайтесь своей молодость,ухаживайте за собой,займитесь фитнесом и все у Вас будет хорошо. Берегите себя. ;)

Ольга
#17

я с вами полностью согласна))))) просто не вырос еще)))

Иванна
#18

Ольга,этот товариСЧ абсолютно непригоден для кандидатов в мужья! Случай практически классический,неоднократно описан психологами. У таких комплекс неполноценности,тщательно маскируемый попытками унизить женщину,согнуть ее,доказать,что это она ничтожество! И только ОН может снизойти до любви к ней,ибо ОН великодушен!.. Самоутверждение за чужой счет...ОН будет Вам мотать душу годами,надеясь найти еще кого по пути.А если женится на Вас - всю жизнь будет твердить,что сделал Вам одолжение! 23...Вы еще юная, у меня дочь старше! Как дочери говорю - ищите ЧЕЛОВЕКА! Ни один порядочный парень не станет сыпать на голову любимой проблемы! Это не мужчина,а паршивая тряпка! Счастья Вам,Оленька! И поверьте,оно будет!

Гость
#19

Спасибо большое)) очень приятно)))

Гость
#20
Гость

Видно, спать ему больше не с кем, вот он и вернулся.

Иэвините, конечно, но это правда. Любви там никакой нет.

Плюсуюсь, бегите вы от этого ***. Ничего хорошего от него не будет, только нервы будет мотать, прилепится как пиявка, ни к вам, так к другой. Такие люди по другому жить не умеют.

Гость
#21

п ип ец, кругом е б а на шки обоего пола.....не д оразвитые...

Юля
#22

У меня был такой, туда-сюда меня дергал, расходились-сходились раз 5, с моим перездом в другой штат туда-сюда. Как разойдемся, он бежит ко мне плачет, обещает жениться. Как только сойдемся - я ошибался. Пока я сама другого не нашла, и его не бросила, эта канитель длилась. И конечно же тогда он сразу стал проситься в гости приехать, с кольцом, и жениться вот прям сейчас. А мне он уже не нужен был и даром. То что сейчас вам советуют - все верно, но вы это может осознаете не сразу, а через несколько таких разрывов с ним. Он просто неуравновешенный, дело не в вас, а в нем.

Гость
#23

Автор, мне 24. Тоже встречалась с парнем полтора года, пол года жили вместе и я так ничего и не дождавшись, разочарованная первая завела разговор о женитьбе. Он практически молчал, и только говорил "ты давишь на меня", я плакала и просила ответить честно, не хочешь жениться - поступи благородно, уйди, не ставь меня в унизительное положение сожительницы. Жили мы у меня, ничего не мешало нам расписаться, родители и родственники все были "за", расстались в итоге из-за ерунды и когда на меня накатывает, я просто всегда вспоминаю себя зареванную на кухне, когда он сидел, смотрел и молчал. И я понимаю, что позвони я ему - я просто продлю агонию, жизнь рядом с человеком, который ищет кого получше, а я так, для удовлетворения нужд. Не тратьте свое время, перестрадаете, время пройдет, себе только спасибо скажете.

Гость
#24

Это называется спермослив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: