Гость
Статьи
Стоит ли жениться на …

Стоит ли жениться на девушке с двумя детьми?

Стоит ли жениться на девушке с двумя детьми? И чем это черева-то?Спасибо!

196 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

а чего у нас спрашиваешь? я б не женилась

Гость
#2

нет конечно.

Нафига вам такой хомут на шею?

Что мало бездетных?

топот котов
#3
Roi777

Стоит ли жениться на девушке с двумя детьми? И чем это черева-то?Спасибо!

Так у нас, вроде, *** не расписывают...

Гость
#4

Категорически нетъ! Ей не муж нужен а локомотив для ее детей

Синьора Помидора
#5
Гость

нет конечно.

Нафига вам такой хомут на шею?

Что мало бездетных?

Какой бред, вы написали. У меня здесь много знакомых мужчин женились на женщинах с детьми, и счастливы ( но я живу в более развитой стране , где мужчины не считают чужих детей хомутом)

Уверена что Гостю #2 и свои дети будут помехой.

Гость
#6

чем разводка черева-та? Тем, что автор 3.14-доватый

Гость
#7
Синьора Помидора

Гостьнет конечно.

Нафига вам такой хомут на шею?

Что мало бездетных?Какой бред, вы написали. У меня здесь много знакомых мужчин женились на женщинах с детьми, и счастливы ( но я живу в более развитой стране , где мужчины не считают чужих детей хомутом)

Уверена что Гостю #2 и свои дети будут помехой.

Ну вот и советуйте гражданам своей более развитой страны, а мы с нашей недоразвитой сами разберёмся))

Гость
#8
Синьора Помидора

Гость

нет конечно. Нафига вам такой хомут на шею? Что мало бездетных?

Какой бред, вы написали. У меня здесь много знакомых мужчин женились на женщинах с детьми, и счастливы ( но я живу в более развитой стране , где мужчины не считают чужих детей хомутом) Уверена что Гостю #2 и свои дети будут помехой.

Да что вы глупости говорите.

Никому не нужны чужие дети, и если мужик всё же решается на такой шаг, то только про ООООчень большой любви.

Незнаю какая страна для вас более развитая, но я живу уже много лет в Н,Й, и здесь тоже чужие дети, мало кого волнуют. Всё больше для галочки.

Гость
#9

А ГДЕ АНТОН С РЕКЛАМОЙ СВОЕЙ.?

Поклонник
#10

я бы женился только на красотке из Одессы Лерочке Лукьяновой (Аматуе), детей у нее нет и не будет так как она чайлдфри! но она уже замужем((((

Объективка
#11
Roi777

Стоит ли жениться на девушке с двумя детьми?

И чем это черева-то? Спасибо!

Стоит. Особенно дорого это будет стоить тому, кто за это возьмется.

И напрашивается дополнительный вопрос.

А что, Roi777, тебе иначе никак не светит добраться до ее чрева-то?

гость
#12

дебилоидный автор..тебе жениться нельзя

гость
#13
Гость

А ГДЕ АНТОН С РЕКЛАМОЙ СВОЕЙ.?

ахахах зато вот Поклонник подтянулся со своей Лерочкой )))

Гость
#14
гость

дебилоидный автор..тебе жениться нельзя

Ещё одна разведёнка, ищет на кого свойх детей повесить

#15
Гость

Синьора ПомидораГостьнет конечно.

Нафига вам такой хомут на шею?

Что мало бездетных?Какой бред, вы написали. У меня здесь много знакомых мужчин женились на женщинах с детьми, и счастливы ( но я живу в более развитой стране , где мужчины не считают чужих детей хомутом)

Уверена что Гостю #2 и свои дети будут помехой.

Ну вот и советуйте гражданам своей более развитой страны, а мы с нашей недоразвитой сами разберёмся))

Да я вас так и послушалась и вышла с вумана. Зачем писать такую несуразицу?

Поклонник
#16

Лерочка к сожалению пока не моя, но я не теряю надежд! ее талия и прекрасная силиконовая грудь навсегда в моем сердце!!! мяуууу=)

гость
#17

не стоит, если автор не любит эту женщину.

любил бы - не сомневался.

#18
Гость

Синьора ПомидораГость

нет конечно. Нафига вам такой хомут на шею? Что мало бездетных?

Какой бред, вы написали. У меня здесь много знакомых мужчин женились на женщинах с детьми, и счастливы ( но я живу в более развитой стране , где мужчины не считают чужих детей хомутом) Уверена что Гостю #2 и свои дети будут помехой.

Да что вы глупости говорите.

Никому не нужны чужие дети, и если мужик всё же решается на такой шаг, то только про ООООчень большой любви.

Незнаю какая страна для вас более развитая, но я живу уже много лет в Н,Й, и здесь тоже чужие дети, мало кого волнуют. Всё больше для галочки.

А я не далеко от вас... Вот например брат моего мужа женился и хорошая семья еще и своего ребенка завели. Партнер по бизнесу моего мужа тоже женат на женщине с ребенком, тоже прекрасный отец своему не родному сыну.... И так знакомых много,

гость
#19
Поклонник

Лерочка к сожалению пока не моя, но я не теряю надежд! ее талия и прекрасная силиконовая грудь навсегда в моем сердце!!! мяуууу=)

а если у неё окажется двое детей, женишся на Лерочке?

Гость
#20
Поклонник

Лерочка к сожалению пока не моя, но я не теряю надежд! ее талия и прекрасная силиконовая грудь навсегда в моем сердце!!! мяуууу=)

А вы с Антоном не братья?

Лапка
#21

знаю семью, где мужчина женился на женщине у нее было 2 детей, родила третьего. У них все хорошо. К детям очень хорошо относится и к родному и к неродным. Уже лет 10 вместе.

Гость
#22
Синьора Помидора

Гость

Синьора ПомидораГость нет конечно. Нафига вам такой хомут на шею? Что мало бездетных? Какой бред, вы написали. У меня здесь много знакомых мужчин женились на женщинах с детьми, и счастливы ( но я живу в более развитой стране , где мужчины не считают чужих детей хомутом) Уверена что Гостю #2 и свои дети будут помехой. Да что вы глупости говорите. Никому не нужны чужие дети, и если мужик всё же решается на такой шаг, то только про ООООчень большой любви. Незнаю какая страна для вас более развитая, но я живу уже много лет в Н,Й, и здесь тоже чужие дети, мало кого волнуют. Всё больше для галочки.

А я не далеко от вас... Вот например брат моего мужа женился и хорошая семья еще и своего ребенка завели. Партнер по бизнесу моего мужа тоже женат на женщине с ребенком, тоже прекрасный отец своему не родному сыну.... И так знакомых много,

В каждом правиле есть исключения. Если мужчина на самом деле любит, то женится и с 5 детьми, но это большая редкость в наше переменчивое время.

А по большому счёту, чужие дети, это всегда помеха.

Как правило в начале, всё шоколадно, а потом начинают проявляться подводные камни.

Гость
#23
Лапка

знаю семью, где мужчина женился на женщине у нее было 2 детей, родила третьего. У них все хорошо. К детям очень хорошо относится и к родному и к неродным. Уже лет 10 вместе.

На людях у них может и хорошо, а как на самом деле, только им и известно....

Помню в юности, все однокласники и однокласници, которые жили с отчимами, ненавидили их всеми фибрами души....

Гость
#24

Ну, даже смешно рассуждать на тему, что воспитывать и растить лучше и приятней своих собственных родных детей, а не детей чужого мужика. Это очевидно!

Проводница
#25
Поклонник

Лерочка к сожалению пока не моя, но я не теряю надежд! ее талия и прекрасная силиконовая грудь навсегда в моем сердце!!! мяуууу=)

МЯУ? Так вот ты кто теперь, Девственник! Иди давай в свой песочек, дела не ждут.

Горгона Б.
#26
Гость

А вы с Антоном не братья?

Лерочка к сожалению пока не моя, но я не теряю надежд! ее талия и прекрасная силиконовая грудь навсегда в моем сердце!!! мяуууу=)

С Антоном скорее нет, но что-то мне напомнило Пукающего Девственника, а Вам?

нда
#27
Поклонник

я бы женился только на красотке из Одессы Лерочке Лукьяновой (Аматуе), детей у нее нет и не будет так как она чайлдфри! но она уже замужем((((

))))))

Котейка
#28

Автор, мне кажется, мужчинам в этом плане легче: готовка, уборка за детями не на вас, а на матери. Так же как и контроль за учебой детей, за их мытьем, одеванием. С вашей стороны максимум может быть с дитями поиграть. Ну и деньги конечно на них.

Смотрите сами. По себе скажу: неожиданно дочка мужа стала жить с нами (ее мама умерла). Вроде и взрослая девочка - 16 лет, но меня напрягает. И раздражает. Потому что все что я готовлю быстро съедается, все быстро пачкается, мне названивала поначалу ее классная руководительница, прекрасно зная, что я не мама, а мачеха.

Мужчинам же в этом отношении проще: забота о ребенке -дело женское.

Гость
#29
Горгона Б.

Лерочка к сожалению пока не моя, но я не теряю надежд! ее талия и прекрасная силиконовая грудь навсегда в моем сердце!!! мяуууу=)

Во во тот же стиль та же рука. и это мяуууу



С Антоном скорее нет, но что-то мне напомнило Пукающего Девственника, а Вам?

Гость
#30
Котейка

Автор, мне кажется, мужчинам в этом плане легче: готовка, уборка за детями не на вас, а на матери. Так же как и контроль за учебой детей, за их мытьем, одеванием. С вашей стороны максимум может быть с дитями поиграть. Ну и деньги конечно на них.



Смотрите сами. По себе скажу: неожиданно дочка мужа стала жить с нами (ее мама умерла). Вроде и взрослая девочка - 16 лет, но меня напрягает. И раздражает. Потому что все что я готовлю быстро съедается, все быстро пачкается, мне названивала поначалу ее классная руководительница, прекрасно зная, что я не мама, а мачеха.



Мужчинам же в этом отношении проще: забота о ребенке -дело женское.

обалдеть, как здорово! При условии что биоотцы платят либо копеечные алименты, либо вообще ничего, то всё мат обеспечение чужого ребёнка ложится на отчима.

Котейка
#31
Гость

обалдеть, как здорово! При условии что биоотцы платят либо копеечные алименты, либо вообще ничего, то всё мат обеспечение чужого ребёнка ложится на отчима.

А мама ребенка не работает или тоже на обеспечении нового мужа?

Меня не так деньги, тратящиеся на чужого мне ребенка (у нас с мужем бюджет общий) жалко, как тратящееся время на дополнительную готовку еды, на невозможность забить на то, чтобы забить на готовку (с мужем обошлись бы салатиком и сосисками), невозможность пройтись в одних трусиках в туалет, включающийся на всю мощность газ и мои игнорируемые на это замечания.

Гость
#32
Котейка

Гость

обалдеть, как здорово! При условии что биоотцы платят либо копеечные алименты, либо вообще ничего, то всё мат обеспечение чужого ребёнка ложится на отчима.

А мама ребенка не работает или тоже на обеспечении нового мужа?



Меня не так деньги, тратящиеся на чужого мне ребенка (у нас с мужем бюджет общий) жалко, как тратящееся время на дополнительную готовку еды, на невозможность забить на то, чтобы забить на готовку (с мужем обошлись бы салатиком и сосисками), невозможность пройтись в одних трусиках в туалет, включающийся на всю мощность газ и мои игнорируемые на это замечания.

Да какая разница работает мама или в декрете с общим ребёнком сидит? В любом случае мужчине хочется на собственного ребёнка свои заработанные деньги тратить, а не на чужого.

Лапка
#33
Гость

На людях у них может и хорошо, а как на самом деле, только им и известно....

Помню в юности, все однокласники и однокласници, которые жили с отчимами, ненавидили их всеми фибрами души....

всякое бывает. Утверждать ничего не буду, просто расскажу поподробнее про них. Старшие девочки очень характерные и если бы они отчима не любили, там бы скандалы бы бесконечные были, да и девчонки не держали бы ничего в себе, они бы в открытую все говорили. Отчим их до этого долго жил с женщиной и не получалось детей завести по ее причине и эта же и было причиной развода с первой женой. Поэтому когда он стал жить с их матерью, он быстро завоевал расположение девочек. Финансово родной отец девчонок помогает.

Гость
#34

Котейка, как вы это выносите?

Я бы наверное застрелисась, если бы вдруг мне такой подарочек подкинули

Гость
#35
Лапка

Гость

На людях у них может и хорошо, а как на самом деле, только им и известно.... Помню в юности, все однокласники и однокласници, которые жили с отчимами, ненавидили их всеми фибрами души....

всякое бывает. Утверждать ничего не буду, просто расскажу поподробнее про них. Старшие девочки очень характерные и если бы они отчима не любили, там бы скандалы бы бесконечные были, да и девчонки не держали бы ничего в себе, они бы в открытую все говорили. Отчим их до этого долго жил с женщиной и не получалось детей завести по ее причине и эта же и было причиной развода с первой женой. Поэтому когда он стал жить с их матерью, он быстро завоевал расположение девочек. Финансово родной отец девчонок помогает.

Таки ситуации, скорее исключение чем закономерность.

Конечно в жизни, бывает всё, но как правило, чуже дети это не радость, а обуза

Гость
#36
Котейка

Гость

обалдеть, как здорово! При условии что биоотцы платят либо копеечные алименты, либо вообще ничего, то всё мат обеспечение чужого ребёнка ложится на отчима.

А мама ребенка не работает или тоже на обеспечении нового мужа?



Меня не так деньги, тратящиеся на чужого мне ребенка (у нас с мужем бюджет общий) жалко, как тратящееся время на дополнительную готовку еды, на невозможность забить на то, чтобы забить на готовку (с мужем обошлись бы салатиком и сосисками), невозможность пройтись в одних трусиках в туалет, включающийся на всю мощность газ и мои игнорируемые на это замечания.

А когда у вас свой ребёнок родится, то хоть он за 10 минут будет съедать всё, что сейчас вы втроём за месяц едите, вы будете умиляться и желать кровиночке приятного аппетита.

Гость
#37
Гость

Котейка

Гость обалдеть, как здорово! При условии что биоотцы платят либо копеечные алименты, либо вообще ничего, то всё мат обеспечение чужого ребёнка ложится на отчима. А мама ребенка не работает или тоже на обеспечении нового мужа? Меня не так деньги, тратящиеся на чужого мне ребенка (у нас с мужем бюджет общий) жалко, как тратящееся время на дополнительную готовку еды, на невозможность забить на то, чтобы забить на готовку (с мужем обошлись бы салатиком и сосисками), невозможность пройтись в одних трусиках в туалет, включающийся на всю мощность газ и мои игнорируемые на это замечания.

А когда у вас свой ребёнок родится, то хоть он за 10 минут будет съедать всё, что сейчас вы втроём за месяц едите, вы будете умиляться и желать кровиночке приятного аппетита.

Свои, это свои..... Своя рубашка ближе к телу.

Гость
#38
Гость

ГостьКотейка

Гость обалдеть, как здорово! При условии что биоотцы платят либо копеечные алименты, либо вообще ничего, то всё мат обеспечение чужого ребёнка ложится на отчима. А мама ребенка не работает или тоже на обеспечении нового мужа? Меня не так деньги, тратящиеся на чужого мне ребенка (у нас с мужем бюджет общий) жалко, как тратящееся время на дополнительную готовку еды, на невозможность забить на то, чтобы забить на готовку (с мужем обошлись бы салатиком и сосисками), невозможность пройтись в одних трусиках в туалет, включающийся на всю мощность газ и мои игнорируемые на это замечания.

А когда у вас свой ребёнок родится, то хоть он за 10 минут будет съедать всё, что сейчас вы втроём за месяц едите, вы будете умиляться и желать кровиночке приятного аппетита.

Свои, это свои..... Своя рубашка ближе к телу.

Естественно! Что для женщины, что и для мужчины. Поэтому мне смешно, когда тут пытаются доказать, что это большая удача на женщине с 2 детьми жениться.

Ева
#39

А почему нет? Замуж например женщина вышла в 20, родила в браке двоих детей или вообще двойню, а муж козлом оказался, она развелась не стала, например *** муженька терпеть. И что её сразу за борт? А если женщина привлекательная дети хорошие и мужчину вдруг порядочного встретила, любовь все дела и второй брак.)))))))

Гость
#40
Ева

А почему нет? Замуж например женщина вышла в 20, родила в браке двоих детей или вообще двойню, а муж козлом оказался, она развелась не стала, например *** муженька терпеть. И что её сразу за борт? А если женщина привлекательная дети хорошие и мужчину вдруг порядочного встретила, любовь все дела и второй брак.)))))))

какая трогательная история. И конечно муж козлом оказался а она не в чем не виноватая, как в сказке.

сыночек Серёжа
#41

У меня - нет детей, поэтому по отношению ко мне это было бы нечестно.

(я уже писал про это) - а вот если бы у меня были дети - может, и женился бы - а что?

Гость
#42
Лапка

знаю семью, где мужчина женился на женщине у нее было 2 детей, родила третьего. У них все хорошо. К детям очень хорошо относится и к родному и к неродным. Уже лет 10 вместе.

а я знаю семью где мужчина женился на женщине с 5 детьми,она ему еще двоих родила! Живут 27 лет уже вместе! Все дети его папой называют! Моя подруга из этой семьи (она родная дочь этому мужчине) и сколько я их знаю у него никогда не было разделений между детьми! Всех выучил,вырастил,младший только учиться еще! Дети все(кроме младшего) женаты/замужем,внуки,все его очень любят!

сыночек Серёжа
#43
Гость

а я знаю семью где мужчина женился на женщине с 5 детьми,она ему еще двоих родила! Живут 27 лет уже вместе! Все дети его папой называют! Моя подруга из этой семьи (она родная дочь этому мужчине) и сколько я их знаю у него никогда не было разделений между детьми! Всех выучил,вырастил,младший только учиться еще! Дети все(кроме младшего) женаты/замужем,внуки,все его очень любят!

Да мало ли на свете м_удаков :)

Вот в Ивановской области, например, живет мужчина Владимир Фомин, который желает ходить в юбке, при этом не являясь трансом или гомосексуалистом, как я понимаю. И что?

Гость
#44

Таких девушек вы не найдете: после родов обыкновенно нет сомнений, что женщина лишена девственности и слово "девушка" ей заведомо не подходит. И, два это мало, меньше десяти чужих детей брать не стоит.

Ева
#45
Гость

какая трогательная история. И конечно муж козлом оказался а она не в чем не виноватая, как в сказке.

С луны упали? Полно семей где люди женятся рожают детей, потом мужик кобелём оказывается или руки распускает некоторые дамы терпят, а некоторые разводятся.

Гость
#46

Ну если мои комменты не прошли,то перспективы только радостные.)Сейчас компания идёт по пропаганде глупости,так что везёт вам,вы в тренде.

Счастья,нет большого терпения вам автор,если с бездетными так не повезло.

Гость
#47
Ева

С луны упали? Полно семей где люди женятся рожают детей, потом мужик кобелём оказывается или руки распускает некоторые дамы терпят, а некоторые разводятся.

А некоторые вместо того,чтобы развестись вторых рожают,чтобы сохранить ячейку общества.

Почему все кобели и дебоширы так умело маскируются?Такие хорошие люди были,а как женились ..как подменили человека.(((

#48

Предлагаю отменить алименты на детей. При разводе оставлять детей матери, а все остальное - отцу. Или наоборот.

Исключаем таким образом материальные рычаги.

В остатке имеем моральновысокость и огромнолябовность.

Гость
#49

[quote="Гость"

В каждом правиле есть исключения. Если мужчина на самом деле любит, то женится и с 5 детьми, но это большая редкость в наше переменчивое время.

А по большому счёту, чужие дети, это всегда помеха.

Как правило в начале, всё шоколадно, а потом начинают проявляться подводные камни.[/quote]

Согласна с вами. Чужие дети никому на самом деле не нужны, я тоже знаю семьи где мужчина женился на женщине с ребенком, ну бывает что и 2 детей у женщины было, так во первых те мужчины сами разведенные с алиментами, а во вторых те мужчины не пользовались спросом у женщин, после развода годами сидели одни и они конечно уже рады и женщине с ребенком, только ребенок им изначально был по барабану, они сразу смотрели на материальное положение женщины, чтобы своего ребенка она содержала сама. Поначалу отношения с чужими детьми складывались нормально, но вскоре все было плохо, начинались постоянные скандалы из за ее детей, новый отчим постоянно искал повод придраться к детям, а дальше уже открытая ненависть, ну и дети тоже ненавидели чужого дядьку. Живу в Штатах, это примеры которые я видела у знакомых. И все кончалось или тем что женщина расставалась с новым мужем, или дети подрастали и говорили что хотят жить у своего родного отца, и женщина понимала что так будет лучше ребенку. Знаю семьи где девочки в 15 лет сбегали жить к парню, только бы не жить с отчимом.

Гость
#50

У нас каждый 2 брак сейчас распадается, алё! И что-то не замечала я толп одиноких женщин, которые например лет в 28 развелись и остались на веки вечные одни. Все разведеные знакомые или повторно вышли замуж или встречаются с мужчинами.