Гость
Статьи
Высокие девушки, …

Высокие девушки, почему Вам обязательно надо, чтобы МЧ был выше Вас ростом???

Почему высоким девушкам обязательно надо, чтобы ее МЧ был выше ростом??? Неужели для девушки МЧ ниже ростом это такой позор????? Что в этом позорного или постыдного????

ПХЧ
84 ответа
Последний — 02 января 2014, 02:39 Перейти
1.
flake-praline

Да при чем тут позор?

Просто не нравятся мужчины маленького роста.

Не возбуждают!

2.
Гость

Потому что это мужик должен защитить женщину, а не наоборот. Это генетическая память, доставшаяся с тех времен, когда водились еще саблезубые тигры.))) Хотя, конечно, полно женщин с гипертрофированным материнским инстинктом, которые при виде маленького хлюпика испытывают непреодолимое желание выкормить грудью задохлика.

3.
Лиана

Я ростом 170, когда была свободная, обращала внимание только на высоких парней, так как для меня было неприемлемо, если парень был ниже ростом. Даже если мужчина был на ровне, то меня и это отталкивало, у меня был пунктик обязательно должен быть выше меня))) Ведь сами посудите, идёт пара где парень ниже девушки, то выглядит это негармонично)))

Мужчины маленького роста обычно комплексуют. Зачем эти заморочки?

5.
КотЪ

*пожимая плечами* да не обязательно. У меня были парни и пониже (но ненамного, на пару-тройку сантиметров, мой рост 177) но скажем, с парнем ростом 165 я бы встречаться не стала.

6.
гость

Почему обязательно, это вообще не главный критерий, по крайней мере, для меня. Бывают высокие "жерди", а бывают крепко сложенные невысокие парни. мой рост 179, рост моего мч около 170. Рядом с ним я чувствую себя уверенно и комфортно, он сильный, уверен в себе и т.д. Еще и каблуки ношу.

7.
Maxima

моя подруга высокая, говорит что неудобно сексом заниматься с тем, кто ниже)

потому что вы не воспринимаетесь как парни. Встречайтесь с теми кто пониже. Я не слишком высокая, у меня средний рост, но с парнем ниже встречаться ни за что не буду. Может мне его за ручку водить тогда?

9.
Гость

Природа, автор. Корчат из себя людей разумных, а чуть что-из штанов выпрыгивают.

10.
Автор

Ничего не обязательно, но если у меня рост 159, то куда же еще ниже?

хоть я сама и маленькая, но маленьких мужчин не люблю.

13.
Тархунчик

Потому что хочется рядом с ним чувствовать сея девушкой, а не гренадером. Это нормально.

14.
Hm

мужчины тоже не хотят девушку, которая будет крупной по сравнению с ним. Вот и мы не воспринимаем, что рядом мужчина если смотреть приходится вниз, а если еще не крепкой кости - это как с подружкой. Я - 167 (с каблуками 177). Идеальный рост мужской для меня - 185

15.
Soho

Мой чуть ниже меня на каблуках, нам так в кайф, он качек я стройняга

высокие мужики прикольные, особенно 190 ))

19.
Гость
Soho

Мой чуть ниже меня на каблуках, нам так в кайф, он качек я стройняга

+1 и у нас также

20.
Девчушка

Я низенькая и люблю не высоких, идеально 170 см)

21.
кроссафчег)

мне например как раз дамы выше меня нравятся. ну или хотя бы не ниже)

22.
Крутой
ПХЧ

Почему высоким девушкам обязательно надо, чтобы ее МЧ был выше ростом??? Неужели для девушки МЧ ниже ростом это такой позор????? Что в этом позорного или постыдного????

кабаре дуэт "Академию" вспомни и все вопрос отпадет сам собой

23.
Гость

хочу чувствовать себя маленькой в его объятьях)))

24.
Гость

А почему мужчинам нравиться большая , а не маленькая грудь?!!!! Вот и женщинам нравятся высокие мужчины, а не низкие......

25.
Гость

п.с. это не позорно и мне лично просто не нравятся парни среднего роста. я 175,он должен быть хотя бы на голову выше,а то тут был у меня один ухажер,он идет а я вниз смотрю на него "че ты там сказал я не слышала")))

26.
Розали

У кого комплексы, тому и обязательно. Мужчина он внутри мужчина, а ростом под два метра. У меня муж чуть выше меня (я - 172, он - 178). Практически всегда на каблуке хожу. Соответственно чуть выше него. Мне плевать, кто и что скажет. Я замуж для себя выходила, а не для людей.

Ищете себе не закомплексованную девушку.

27.
Розали

P.S.Рост и мужественность это разные вещи.

28.
Гость

посмотрите на фотографии Софи Лорен и ее мужа Карло Понти, она высокая грациозная красавица и он: невысокий, лысоватый и склонный к полноте, зато какая пара, очень классно смотрятся)))!!!

29.
Гость
ПХЧ

Ниже себя вообще мужика не представляю, мне кажется, что я такая дылда и ему не нравлюсь, так как он меня воспринимает ни как нежную, хрупкую девушку, а как мужлана в юбке

30.
Ирина

Я вообще не люблю мужчин, которые со мной одного роста, когда я на каблуках. Кстати рост у меня небольшой 163. Мне нравятся высокие мужчины.

31.
Гостья.

Что это за мужчина, если ему можно на макушку плюнуть?!

32.
Алина

У мужчин по этому поводу много комплексов. Женщин от 25+ рост уже не так волнует как молодых, если он конечно не карлик.

33.
Гость
Гостья.

Что это за мужчина, если ему можно на макушку плюнуть?!

)))))))))))

Suslik_1

хоть я сама и маленькая, но маленьких мужчин не люблю.

+100! Я тоже женщина миниатюрная, но мужчин люблю высоких.

35.
Конь с яйцами

что красивого в женщине от 180 ? а если вес есчо от 80 ... бред ... не секси ни разу ...

36.
Гость

Я 168, мой парень около 175. Не сильно выше, но мне пофиг, даже если был бы ростом с меня. Но ниже девушки это как-то уже перебор, хотя если см на 5, то еще ладно.

Конь с яйцами

что красивого в женщине от 180 ? а если вес есчо от 80 ... бред ... не секси ни разу ...

речь о мужчинах. щенщина 180 тоже будет итскать мужчину под 190

Freia

речь о мужчинах. щенщина 180 тоже будет итскать мужчину под 190

женщина*

39.
кроссафчег)

ну, у Коней одни предпочентия, а у людей другие))))

40.
кроссафчег)

предпочтения*

41.
Гость
гость

Почему обязательно, это вообще не главный критерий, по крайней мере, для меня. Бывают высокие "жерди", а бывают крепко сложенные невысокие парни. мой рост 179, рост моего мч около 170. Рядом с ним я чувствую себя уверенно и комфортно, он сильный, уверен в себе и т.д. Еще и каблуки ношу.

Да с таким ростом трудно парня найти...

42.
Гость
ofra 365

Мужчины маленького роста обычно комплексуют. Зачем эти заморочки?

Ну это не мужчины тогда, а закомплексованные неудачники

43.
гость
Гость

Да с таким ростом трудно парня найти...

да не трудно, если задаться целью искать именно по росту, но надо ли это. До этого встречалась с парнем 1,85 ростом и спортивного телосложения. Но как человек он оказался...скажем так, не очень хорошим.

44.
гость
гость

да не трудно, если задаться целью искать именно по росту, но надо ли это. До этого встречалась с парнем 1,85 ростом и спортивного телосложения. Но как человек он оказался...скажем так, не очень хорошим.

до моего нынешнего ему еще расти и расти! Конечно, в переносном смысле)

45.
Гость

Lish by horoshiy byl :) mne dolgoe vremya ponadobilos' chtoby vstretit' adekvatnogo, a vytut o roste :)

46.
Гость

Kstati paren' vyshe menya vsego na 1 sm

47.
Caress

Я высоковата, но не очень - 175+каблуки. Но высоких мужчин я не то, что не люблю - как-то мне не попадаются такие, с которыми бы еще и отношений хотелось. Все мои МЧ либо одного роста со мной либо на пару-тройку см выше, меня это не волнует, так что не могу сказать, что мне мужчину с высоким ростом непременно надо)

48.
Мирьям Узерли

Встречный вопрос, почему Вам нравятся высокие девушки? А не коротышечки ростом до 150?))) Мммм?

49.
Рыжая Такса

Отвечаю словами подруги, у которой рост 174 см: "потому что хочется чувствовать себя рядом с ним маленькой и изящной, а не лошадью".

У меня рост ниже среднего 161 см - никогда не нравились мужики ростом ниже 180 см (у текущего МЧ 187 см) - не воспринимаю их вообще - "не стоит" у меня на них.

50.
Гость

я хочу чувствовать себя комфортно, под защитой...а какой защитник из низкорослого хоббита? мне нравится сила...муж выше меня на 12 см. ну и в плечах пошире:)) мне нравится;)