Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между мужчиной и женщиной

Мужчины почему вы часто уходите по-английски.. не объяснив прчин... почему уходите к любовницам, не пытаясь сохранить семью, не поговорив..? И почему инициатором развода становиться якобы женщина, хотя вы первые в основном не подаёте на развод, а лишь провацируете женщину на это?????? Объясните что к чему!!!!!!!!!!!!!!!!!!

карина
34 ответа
Последний — Перейти
жвачка
#1

а вам будет легче жить в мире где мужчины не уходят по английски, а на прощание высказывают все свои претензии (по другому женщины не понимают и продолжают верить что все возможно) после чего у вас будут появляться новые комплексы. легче будет если мужчина не станет уходить от вас к любовнице, а останется с вами но продолжит изменять. и легче наверное будет чувствовать себя брошенкой, если мужчина сам подаст на развод. конечно, поведение мужчин в подобных ситуациях это просто трусость, но эта трусость женщинам наруку.

Пластырь
#2

В корне разные вопросы смешаны в кучу.

1. Уход по английский самый гуманный и безпроблемный путь. Ни кто не хочет нарываться на скандылы, мольбы, выяснения отношений и прочую. Вменяемая женщина все сама поймет.

2. К любовницам уходят очень редко, видимо когда совсем дома все затрахало и сохранять нечего. И нет смысла говорить и объясняться (см. пункт 1).

3. Чушь. Как можно спровоцировать на развод человека который разводится не хочет?)) Скорее жена пытается использовать развод в качестве шантажа при ультиматуме и жестко обламывается.

Стр@нный
#3

Потому что с этой женщиной стало не о чем больше трахацца!

объяснять что то- только унижаться, оправдываться и время терять

жвачка
#4
Стр@нный

Потому что с этой женщиной стало не о чем больше трахацца!

объяснять что то- только унижаться, оправдываться и время терять

смотрели "да о чем с тобой трахаться"?

Гость
#5

Один раз ушёл по-английски, но не от жены, а от девушки. Ушёл к девушке, которую очень сильно полюбил с первого взгляда и люблю немного до сих пор, хотя мы уже давно расстались. А с первой девушкой я как-то встретился, а она мне призналась, что очень переживала о том, что я её бросил. А я как-то и не думал об этом. Как-то и не подозревал. Не любил.

#6
карина

Мужчины почему вы часто уходите по-английски .....

Мы, мужчина, имеем такое право. По конституции.

И, согласно той же конституции, НИКТО не имеет права мешать нам реализовывать право и тем более спрашивать отчета о ходе реализации.

А будешь возбухать, то сядешь в тюрьму.

Старая Кукрыникса
#7
regir

Мы, мужчина, имеем такое право. По конституции.

И, согласно той же конституции, НИКТО не имеет права мешать нам реализовывать право и тем более спрашивать отчета о ходе реализации.

А будешь возбухать, то сядешь в тюрьму.

Идийот!

карина
#8

жвачка

а вам будет легче жить в мире где мужчины не уходят по английски, а на прощание высказывают все свои претензии (по другому женщины не понимают и продолжают верить что все возможно) после чего у вас будут появляться новые комплексы. легче будет если мужчина не станет уходить от вас к любовнице, а останется с вами но продолжит изменять. и легче наверное будет чувствовать себя брошенкой, если мужчина сам подаст на развод. конечно, поведение мужчин в подобных ситуациях это просто трусость, но эта трусость женщинам наруку.

я за то чтобы сесть и поговорить.. возможно прийти к компромиссу.. почему вы убегаете сразу не объяснив причины, поругались и всё ушли..а дальше звонки.. просьбы.. а вы ничего не говорите толком но и не возвращаетесь!!!!!!! как это понимать????

карина
#9

regir

Мы, мужчина, имеем такое право. По конституции.

И, согласно той же конституции, НИКТО не имеет права мешать нам реализовывать право и тем более спрашивать отчета о ходе реализации.

А будешь возбухать, то сядешь в тюрьму.

какие же права тогда имеет женщина? а?))

карина
#10

вот тут была ещё темка интересная отношение мужчин к разведённым женщинам, но видимо убрали.. жаль..)

#11

Что значит "не объясняя причин"? )

Судья при разводе должен спросить о причинах.

Гость
#12
Нильсон

Что значит "не объясняя причин"? )

Судья при разводе должен спросить о причинах.

кто там правду говорит?

Гость
#13
карина

Мужчины почему вы часто уходите по-английски.. не объяснив прчин... почему уходите к любовницам, не пытаясь сохранить семью, не поговорив..? И почему инициатором развода становиться якобы женщина, хотя вы первые в основном не подаёте на развод, а лишь провацируете женщину на это?????? Объясните что к чему!!!!!!!!!!!!!!!!!!

им банально лень

#14
Гость

НильсонЧто значит "не объясняя причин"? )

Судья при разводе должен спросить о причинах.кто там правду говорит?

Если в суде правду не говорят, то где ж её искать тогда? )

Да, надо сказать, что и женщина редко говорит правду. Иногда даже сама себе.

Лисичка
#15

добавлю: почему не расстаться ТАКТИЧНО? ...и все в форме истерик и когда человек не ожидает...

Лисичка
#16

и еще:вас по -человечески спрашиваешь : например:" я тебя обидела?" ну скажите честно)... нет, начинается молчание... вот зачем?) такое чувство что от тебя ждут эмоций ,а если еще и сильные эмоции будут ,то можно бросать с чистой совестью(((

#17
карина

какие же права тогда имеет женщина? а?))

Старая Кукрыникса

... Идийот!

служить мужу верой и правдой, служить в армии верой и правдой, рубить уголь в шахте, и дофига чего. И если кто-то начнет мешать тебе качать эти права, сядет в тюрьму.

не возбухай.

Гость
#18

Потому что женщины (по окончании демо-версии) вечно создают проблемы на ровном месте, постоянно недовольны, выкатывают завышенные требования, не выполняют домашних женских обязанностей и просто выедают ложечкой мозг. Уйти молча - лучшее решение, потому что это животное слов не понимает.

Маха
#19

А вам будет легче если он укажет причину?

- Я нашел помоложе

- Я нашел побогаче

- С ней классно в постели

- Ты просто мне надоела

К чему все это? Ушел и ушел

карина
#20

Но ведь бывает всё нормально..и уходит.. или ещё можно уладить конфликт и спасти отношения.. а он тебе например: " я тебя больше не люблю! как можно жить с человеком пару лет, а потом резко в один день он перестаёт любить???? объясните кто сможет????? разве это была любовь??????

Гость
#21
Стр@нный

Потому что с этой женщиной стало не о чем больше трахацца!

объяснять что то- только унижаться, оправдываться и время терять

А я в корне с Вами не согласна, отношение женщины к сексу во многом зависит от мужчины, может мужчина не удовлетворяет в полной мере женщину, она и не старается его ублажить в постели. а про то что уходить надо по английскии это тоже полный бред, так уходят только слабые мужчины, у которых не хватает сил даже сказать об этом, врать и изменять, на это духу хватило!!!!

Гость
#22
карина

Но ведь бывает всё нормально..и уходит.. или ещё можно уладить конфликт и спасти отношения.. а он тебе например: " я тебя больше не люблю! как можно жить с человеком пару лет, а потом резко в один день он перестаёт любить???? объясните кто сможет????? разве это была любовь??????

У всех бывают переломные моменты. Это нормально...

Алла
#23

Здраствуйте.Девушки, хочу усшилать мудрый совет.У меня вот такая проблема, встречаюсь с парнем 2-ой год,вроде все хорошо, но я не уверенна, что хочу связат ь с ним свою жизнь.В наших отношениях было все, измены с моей стороны, расставания, примирения, он в курсе, все простил.Ссылаясь на юность, ветренность.Вот.Идем дальше.У него кредиты,целых три,его зарплаты едва хватает, чтобы с ними расплатиться, на себя остаются копейки.Кредит на квартиру его собственную и на починку машины. Мы хотим жить вместе, следовательно это обустройство квартиры, покупка всякой техники и вот,значит его зарплата будет уходить на кредиты, а на мою мы будем жить,а я еще молода и хочу отдохнуть за границей, я игогда одеваю его, часто кормлю и расплачиваюсь в кино и кафе, я пытаюсь достучаться до него, чтобы устроился на 2 работу, отвечает сам разберусь. Если вы немного поняли, что происходит у меня, пожалуйста помогите понять,люблю ли его,привычка это,какая-то выгода, может я какая-то глупая, может забралась.

Алла
#24

Зажралась

Артем
#25
карина

Мужчины почему вы часто уходите по-английски.. не объяснив прчин... почему уходите к любовницам, не пытаясь сохранить семью, не поговорив..? И почему инициатором развода становиться якобы женщина, хотя вы первые в основном не подаёте на развод, а лишь провацируете женщину на это?????? Объясните что к чему!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артем
#26

Просто надоедает говорить одно и тоже. Почему то Вы считаете, что если мужчина живет с Вами, а уж тем более, если Вы в браке, то все, Я на "Эвересте" и плевать мне на всех с большой колокольни!!! А так нельзя... Во время каждого происходящего в семье конфликта, мужчина постоянно акцентирует внимание на том, что его не устраивает в отношениях, но Вы при этого не слышите, Вы выше этого!!! А когда все уже реально недоело и опротивело, и мужчина уходит от этих ненавистных проблем, у Вас почему то возникает вопрос, а в чем причина? Так вот, научитесь слушать и уважать своего мужчину и его желания, тогда и вопросов возникать не будет!!! Ведь мы уходим на самом деле не к любовнице, а от вечного выяснения отношений и недопонимания....

Артем
#27
Алла

Здраствуйте.Девушки, хочу усшилать мудрый совет.У меня вот такая проблема, встречаюсь с парнем 2-ой год,вроде все хорошо, но я не уверенна, что хочу связат ь с ним свою жизнь.В наших отношениях было все, измены с моей стороны, расставания, примирения, он в курсе, все простил.Ссылаясь на юность, ветренность.Вот.Идем дальше.У него кредиты,целых три,его зарплаты едва хватает, чтобы с ними расплатиться, на себя остаются копейки.Кредит на квартиру его собственную и на починку машины. Мы хотим жить вместе, следовательно это обустройство квартиры, покупка всякой техники и вот,значит его зарплата будет уходить на кредиты, а на мою мы будем жить,а я еще молода и хочу отдохнуть за границей, я игогда одеваю его, часто кормлю и расплачиваюсь в кино и кафе, я пытаюсь достучаться до него, чтобы устроился на 2 работу, отвечает сам разберусь. Если вы немного поняли, что происходит у меня, пожалуйста помогите понять,люблю ли его,привычка это,какая-то выгода, может я какая-то глупая, может забралась.

Артем
#28

Так ты определись, что для тебя действительно важно? Отношения, или череда развлечений? Но имей в виду, если останешься с ним из за того, что тебе его просто жалко, или ты к нему привязана, все равно разлуки не избежать, тем более что ты сама говоришь, слаба на передок...

#29

Во всех отношениях, которые возникают, важно знать, совместимы ли партнеры между собой www.vipwomportal.ru либо их взаимоотношения всегда будут противоречивы.

Ту-154
#30

Героиня обобщила, а надо бы конкретнее объяснить ситуацию. В любом случае, бежать без объяснений - неправильно. Если отношения превратились в «бытовуху» или постоянный конфликт, надо их прекратить. Но поговорить, прийти к компромиссу, понять причины - почему каждый из партнёров не может эти отношения поддерживать. Может, она с ним не считается, может, он далеко ушёл от своего гармоничного мужского начала. Подавление, псевдопобеды в мелких спорах, манипуляции - многим это подходит, но нужны разумные пределы. Это не должно быть постоянным эмоциональным фоном. Надо говорить, надо слушать, надо слышать. И уметь отпускать. Вы найдёте кого-то более подходящего именно Вам.

Гость
#31

Почему уходят по английски...

В большинстве случаев уход спровоцирован, и многое этому уходу предшествовало: разговоры, претензии, обиды, нужно лишь оглянуться назад внимательнее.
Молчаливый уход это итог, когда уже все сказано, повторю, сказано но скорее всего так и не услышано.
Сам нахожусь в ситуации когда хочется встать и уйти молча, хотя за спиной 10 лет брака и двое детей.
Женщины! Слушайте своих мужчин! Мы не уходим просто так.

Александр
#32

[quote="Нильсон"]Что значит "не объясняя причин"? )Судья при разводе должен спросить о причинах.[/quote
Не всегда же доходит до суда

Александр
#33
Лисичка

и еще:вас по -человечески спрашиваешь : например:" я тебя обидела?" ну скажите честно)... нет, начинается молчание... вот зачем?) такое чувство что от тебя ждут эмоций ,а если еще и сильные эмоции будут ,то можно бросать с чистой совестью(((

Это глупый вопрос как то, что значит обидела, если человек собрался уйти навсегда? Причём обида?

Юрий
#35

Если девушка бухает - нафиг такую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: