Гость
Статьи
Моя девушка не хочет …

Моя девушка не хочет со мной заниматься сексом

Я знаю, что не единственный такой, но проблема серьезная. Живу с девушкой 2 года, за это время между нами сложились доверительные отношения, но в плане секса становится только хуже. Для нее секс не важен, и сама спокойно может не думать об этом недели. Сам я нормальный здоровый мужчина с обычными потребностями. Прихожу к такому мнению, что она меня не хочет, возможно ей нужен тип парней. Но я еще люблю, у нее есть другие хорошие качества, которые мне нравятся. Сейчас отношения идут к распаду. Может посоветуете что нибудь.

Странник
182 ответа
Последний — Перейти
смурфетта
#2

Найди более темпераментную,или мастурбируй.

Гость
#4

Автор, она вам отказывает? С чего Вы взяли, что она об этом не думает?

До совместного проживания было как-то по другому?

Гость
#5

Ваши темпераменты не совпадают.Расходитесь и ищите себе страстную партнёршу.Она найдёт себе импотента.И все счастливы.

Гость
#7
Сер-ГЕЙ

Автор, зачем тебе эти грязные, холодные и продажные создания? Лучше найди себя парня, который будет тебя любить и понимать, хотя бы потому, что он тоже парень.

Это ты звонил Смолянскому?

m.
#10

на бабском форуме такие вопросы задавать бесполезно.

они тебе тут не признаются

я же скажу √ у неё другой или ты ей надоел

♥
#11

Секс очень важен в отношениях...Видимо у вас разные темпераменты. Зачем себя мучать и ее? Нужно просто расстаться и найти другого партнера.

Гость
#12

Как уже написали это не твоя девушка, с тобой живет потомучто удобнее, у меня знакомых куча таких, живут с одними трахаются со всеми остальными, а для тех с кем живут у них вечно головные боли, хроническая у таласть и проблемы по женски

Гость
#13

вобще-то каждая третья женщина не испытывает оргазм при сексе. Так что не надо сразу думать о ней плохо.

Гость
#14

вобще-то каждая третья женщина не испытывает оргазм при сексе. Так что не надо сразу думать о ней плохо.

Странник
#16

Спасибо за советы, но хочется еще сохранить отношения. В плане секса вагинального оргазма она не получает, но с клиторальным у нее все в порядке. И я ВСЕГДА доставляю удовольствия в этом плане, как правило в виде куннилингуса) меня поражает то, что она зная, что получит гарантированный оргазм, все равно не хочет заниматься этим. Иногда ей проще в моем отсутствии самой доставить удовольствие пальцами. Не поимаю действительно все в темперамент упирается(

Гость
#17

как будто меня описали ,но после рождения ребёнка

Странник
#18

После рождения ребенка это объясняется иным гормональным фоном, так что это нормально. Но тут она как сама ребенок(

Гость
#19

разлюбила она тебя. а живет с тобой потому что это выгодно.

Катерина
#20

С другим встречается

Угу
#21
Сер-ГЕЙ

Автор, зачем тебе эти грязные, холодные и продажные создания? Лучше найди себя парня, который будет тебя любить и понимать, хотя бы потому, что он тоже парень.

Ага, отличный совет. Найди себе парня, который поставит тебя раком и будет поtrахивать тебя во все дыры, пока у тебя кал изо рта не полезет!!!!

Гость
#22
Странник

Спасибо за советы, но хочется еще сохранить отношения. В плане секса вагинального оргазма она не получает, но с клиторальным у нее все в порядке. И я ВСЕГДА доставляю удовольствия в этом плане, как правило в виде куннилингуса) меня поражает то, что она зная, что получит гарантированный оргазм, все равно не хочет заниматься этим. Иногда ей проще в моем отсутствии самой доставить удовольствие пальцами. Не поимаю действительно все в темперамент упирается(

ты сам на свой вопрос ответил, но не хочешь признавать этого.

Какой может быть вывод если баба предпочитает надрачивать в одиночестве, а не получать удовлетворение типа от своего мужчины и ему не давать.

Ищи новую себе девушку лучше с этой и морально трахать и физически будешь, застой спермы способствует кучи болезней типа простотита, оно тебе нада?

Анна
#23

Автор,а мне муж отказывает в сексе!!!!Давайте скооперируемся с вами!!!!

гость
#24

отдельного вагинального оргазма не бывает.

гость
#25
Анна

Автор,а мне муж отказывает в сексе!!!!Давайте скооперируемся с вами!!!!

***

Странник
#27
Анна

Автор,а мне муж отказывает в сексе!!!!Давайте скооперируемся с вами!!!!

Анна что за муж у вас такой? Проблему то решить не пытались?

#29

Не хочет вас ваша девушка. Видимо разлюбила или никогда не любила. И ничего не заставит её снова вас хотеть, лучше расходитесь

Странник
#30
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Не хочет вас ваша девушка. Видимо разлюбила или никогда не любила. И ничего не заставит её снова вас хотеть, лучше расходитесь

Все дело в том, что это тот случай, когда она в будущем хочет стать моей женой. О никаких материальный или других благах речи не идет, просто любит по ее словам.

Гость
#31

Автор, а сколько вам лет?

31
#32

Автор, мне просто интересно , как часто и в каких кол-вах необходим секс здоровому 24летнему парню, ведущему здоровый образ жизни и очень влюблённому в свою девушку?

#33
Странник

Все дело в том, что это тот случай, когда она в будущем хочет стать моей женой. О никаких материальный или других благах речи не идет, просто любит по ее словам.

Может ей удобно с вами. Но не любит-это факт

Странник
#34
Гость

Автор, а сколько вам лет?

Мне 24, ей 24.

Странник
#35
31

Автор, мне просто интересно , как часто и в каких кол-вах необходим секс здоровому 24летнему парню, ведущему здоровый образ жизни и очень влюблённому в свою девушку?

Я считаю для умеренно темпераментного парня 2-3 раза в неделю не меньше)

Странник
#36
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Может ей удобно с вами. Но не любит-это факт

Вот вы считаете, что любовь и секс понятия не разделимы?

гость
#37
Странник

Вот вы считаете, что любовь и секс понятия не разделимы?

когда кого-то любишь, то хочется секса именно с этим человеком.

Но не хотеть часто секса- это один из вариантов нормы.

На секс. желание девушки влияет и состояние ее здоровья, и менстр. цикл (в разные периоды цикла секс. желание то сильнее то слабее).

Я не считаю, что если не хочет секса- прямо не любит.

Гость
#38

Автор, для отказа в сексе должны быть причины. Может она противозачаточные пьет и пропало желание,может вы плохо душ принимаете(тож бывает..), может не хватает новизны или еще чего.

Севастьяна
#39

А может она *** ! СПросите ее прямо об этом и позовите на этот форум http://ru.asexuality.org/discussion/index.php там она найдет себе подобных!

Странник
#40
Севастьяна

А может она *** ! СПросите ее прямо об этом и позовите на этот форум http://ru.asexuality.org/discussion/index.php там она найдет себе подобных!

Хм возможно конечно, но вряд ли! Это уж точно не нормально.

гость
#41
Гость

Автор, для отказа в сексе должны быть причины. Может она противозачаточные пьет и пропало желание,может вы плохо душ принимаете(тож бывает..), может не хватает новизны или еще чего.

еще при ряде заболеваний либидо снижается. В первую очередь, при гормональных нарушениях.

Человек просто перестает хотеть секса.

Странник
#42
гость

еще при ряде заболеваний либидо снижается. В первую очередь, при гормональных нарушениях.

Человек просто перестает хотеть секса.

Наверное тут изначально либидо низкое, возможно и на гормональном уровне. Не лечить же ее гормонами теперь.

гость
#43
Странник

гостьеще при ряде заболеваний либидо снижается. В первую очередь, при гормональных нарушениях.

Человек просто перестает хотеть секса.Наверное тут изначально либидо низкое, возможно и на гормональном уровне. Не лечить же ее гормонами теперь.

А она с вами всегда так себя вела?

и до отношений с вами- откуда вы знаете, какой она была? утверждая, что изначально низкое либидо

Странник
#44
гость

Странникгостьеще при ряде заболеваний либидо снижается. В первую очередь, при гормональных нарушениях.

Человек просто перестает хотеть секса.Наверное тут изначально либидо низкое, возможно и на гормональном уровне. Не лечить же ее гормонами теперь.

А она с вами всегда так себя вела?

и до отношений с вами- откуда вы знаете, какой она была? утверждая, что изначально низкое либидо

С ее слов - у нее всегда так было. раньше я как то на это внимание не обратил, не поверил.

Кэрри
#45

А мне кажется,она вас любит, просто может что-то перестало устраивать в отношениях, поэтому какие-то закоренелые обиды или тараканы не дают ей расслабиться в постели, поэтому она заранее этот момент откладывает и отнекивается. Поговорите с ней,акцентируя разговор на том,что вас не устраивает и узнайте,что не устраивает её.

Тут пишут,что живет с вами,а спит с толпой "других",так вот, девушки, не стоит судить по себе. Не все такие ляди ;)

Севастьяна
#46

Ну я например Антисексуалка ! Я по убеждениям с детства от этого отказалась ! НЕ хочу чтоб мне причиняли физ.боль и все ! Мне рассказали что плева там рвется и все такое , что роды это ужасно , и я решила нефиг не буду под этих мужиков подстраиваться никогда ! Тем более я боль чувствую всегда сильнее чем другие

Севастьяна
#47

Щас мне 27 , в душе чувствую себя ребенком ! взрослых не особо люблю вообще . Ищу друга или подругу кто как я , моя аська 585 30 3362

Интересующаяся
#48

Автор, 2 варианта:

1) Она Вас больше не хочет

2) Она на Вас сильно обижена

Со вторым вариантом еще что-то сделать можно. С первым - вряд ли.

У вас какие отношения сами по себе? Она для Вас что-то делает, или игра в одни ворота? Возможно, стоит уменьшить количества времени и внимания к ней, и подкорректировать стиль общения в сторону "любовника" - больше подшучиваний, немного снисходительности и т.п.?

Удачи Вам.

Странник
#49
Севастьяна

Щас мне 27 , в душе чувствую себя ребенком ! взрослых не особо люблю вообще . Ищу друга или подругу кто как я , моя аська 585 30 3362

Не понимаю, как можно отказаться от сексуальной жизни. К этому могли привести только глубокие комплексы, заложенные еще в детстве. Советую поменять свое мировоззрение, или найти человека, который поможет вам показать те грани жизни, от которых вы отказались.

#50

чего вы хотите после двух лет? может, приелось ей просто? попробуйте разнообразить интимную жизнь.