Гость
Статьи
Зачем бывший просит о …

Зачем бывший просит о встрече?

Расстались с бывшим мч 1,5 года назад, точнее он меня оставил сам в мой день рождения, сказал, что не хочет быть со мной, потому что не любит, это всего лишь страсть, после этого я его не видела и не слышала, но недавно он нашел меня в соц. сетях, написал, что я ему приснилась и он осмелился мне написать, и если я не против с удовольствием бы встретился со мной и пообщался, кароче просит о встрече и оставил свой номер телефона, к чему все это? чего он хочет?

Света
245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне так бывший тоже заявился.он просто помыкался и никого не нашел.хочет вас опять поахать.

Гость
#2

никому не нужен его маленький членчик

Аспирин
#3

Случай типичный - потрахаться хочет. Инфа 100%. А ты наверное уже размечталась "он осознал что любит только меня"?

Манго
#4

В сад его. Вакуум у него в жизни вот и ищет кем занять. Фу. В сад таких

Света
#5

да ничего не размечталась я)) просто столько времени уже прошло и тут потрахаться, просто смысл ко мне подкатывать?

насморк
#6

Да они бывает и через 5 лет напоминают о себе, а все равно суть дела не меняет.

Аспирин
#7
Света

да ничего не размечталась я)) просто столько времени уже прошло и тут потрахаться, просто смысл ко мне подкатывать?

Смысл в том что девки обычно легко дают бывшим, на фоне легкой ностальгии. Не надо тратить время и деньги, просто прозвонив вечерком записную книжку со старыми подругаи можно со 100% вероятностью присунуть

Аспирин
#8
насморк

Да они бывает и через 5 лет напоминают о себе, а все равно суть дела не меняет.

Ха 5,... бывает и 10-15))) А с появление одноклассников и вконтакте и того больше...

Света
#9

ну я вообще-то не старая подруга из телефонной книжки, а бывшая девушка, и потом ему что не с кем потрахаться чтоль?

Вероника
#10

А вы у него спросите - смысл нашей встречи?!

Что ты хочешь сказать??

Если, ты понял ,что был не прав и я самая лучшая на свете ,и у тебя есть чувства и.т.д. то я это и так знаю. Вопрос исчерпан. Встречи не будет.

жопощница
#11

мой экс тоже названивает, трахаться хочет, да вот только не стоит у меня больше на него, так что не видать ему больше моей попки

Аспирин
#12
Света

ну я вообще-то не старая подруга из телефонной книжки, а бывшая девушка, и потом ему что не с кем потрахаться чтоль?

Бывшая девушка это какой то особый официальный статус? Это таже самая подруга, только чуть подольше.

Короче запомни простое правило, бывшие половые партнеры если на них забить практически всегда появляются на горизонте и не прочь присунуть! Это аксиома проверенная на практике, если хочешь проверь.

Света
#13

на самом деле я уже почти его забыла, а тут он своими сообщениями что-то во мне разбередил, то ли чувства какие-то чуть остались, то ли это задетое самолюбие, но встретиться и поговорить с ним мне захотелось, может подразнить его слегка, ну там для самоудовлетворения или поставить почку в этой истории и попросить его меня не тревожить больше?

Аспирин
#14
Света

на самом деле я уже почти его забыла, а тут он своими сообщениями что-то во мне разбередил, то ли чувства какие-то чуть остались, то ли это задетое самолюбие, но встретиться и поговорить с ним мне захотелось, может подразнить его слегка, ну там для самоудовлетворения или поставить почку в этой истории и попросить его меня не тревожить больше?

Твои "подразнить его слегка" закончатся что он тебя натянет и снова пропадет.

Света
#15

тогда как лучше всего повести себя в такой ситуации? ну чтоб достойно все и ему не повадно было ?

Лапка
#16
Света

на самом деле я уже почти его забыла, а тут он своими сообщениями что-то во мне разбередил, то ли чувства какие-то чуть остались, то ли это задетое самолюбие, но встретиться и поговорить с ним мне захотелось, может подразнить его слегка, ну там для самоудовлетворения или поставить почку в этой истории и попросить его меня не тревожить больше?

на то и рассчитано. Если пойдете, то 99.99% он свое получит.

Света
#17

не ну совсем не ходить не интересно, в номера то с ним можно и не ехать, я себя вполне могу контролировать, он не столь неотразим, но под..бнуть его ужасно охото, но как?))

Аспирин
#18
Света

тогда как лучше всего повести себя в такой ситуации? ну чтоб достойно все и ему не повадно было ?

Лучший вариант не ходить вообще и послать наxер. Любые планы пойти и "показать ему его место" закончатся тем что ты будешь стоять в позе рака, сама не успеешь опомниться как.

Света
#19
Аспирин

Лучший вариант не ходить вообще и послать наxер. Любые планы пойти и "показать ему его место" закончатся тем что ты будешь стоять в позе рака, сама не успеешь опомниться как.

Ну вот почему такая уверенность то? я же не влюблена в него)

Света
#20

а что нет вариантов его как-то под..бать?))

Аспирин
#21
Света

Ну вот почему такая уверенность то? я же не влюблена в него)

Потому что легкая ностальгия по прошлому творит с дамами чудеса) Не веришь, сходи проверь, но не ты первая - случай типичный.

насморк
#22

Света!!! Идите вы на свидание уже!!! Достали!!!

Аспирин
#23
Света

а что нет вариантов его как-то под..бать?))

А зачем? Ответь себе честно на этот вопрос... Обида затаилась и желаешь показать как ты счастлива без него? Жаждешь слов о том что ты была лучшая женщина в его жизни? Так эти слова запросто будут произнесены, ты расплывешься и дашь ему, после чего он испарится..... классика

Света
#24

нет ну я же не спрашиваю ходить мне на свидание или нет) меня больше интересует как его красиво бортануть на свидании))

Света
#25
Аспирин

А зачем? Ответь себе честно на этот вопрос... Обида затаилась и желаешь показать как ты счастлива без него? Жаждешь слов о том что ты была лучшая женщина в его жизни? Так эти слова запросто будут произнесены, ты расплывешься и дашь ему, после чего он испарится..... классика

да ну глупости, просто хочется его слегка поддеть, так сказать отказать красиво, чтобы получить удовлетворение)) это же так приятно)

Стиморол
#26

Какие всё-таки глупые девки бывают...

Аспирин
#27
Света

да ну глупости, просто хочется его слегка поддеть, так сказать отказать красиво, чтобы получить удовлетворение)) это же так приятно)

Если есть желание поддеть, то скорее всего до конца еще не отпустило. А если не остпустило то поддеть не удасться.

А вообще лучший способ поддеть - вообще отказаться от встречи.

Света
#28
Аспирин

Если есть желание поддеть, то скорее всего до конца еще не отпустило. А если не остпустило то поддеть не удасться.

А вообще лучший способ поддеть - вообще отказаться от встречи.

как отказаться? сказать просто ни приду, он подумает, что у меня еще обиды и он мне небезразличен, надо как-то по-другому чтоль.. ну может, что времени у меня нету, или вообще я занята

Стиморол
#29

Ты реально такая деревянная или что? И часто ты ходишь на встречи с людьми, на которых тебе наcрать?

Аспирин
#30
Света

АспиринЕсли есть желание поддеть, то скорее всего до конца еще не отпустило. А если не остпустило то поддеть не удасться.

А вообще лучший способ поддеть - вообще отказаться от встречи.как отказаться? сказать просто ни приду, он подумает, что у меня еще обиды и он мне небезразличен, надо как-то по-другому чтоль.. ну может, что времени у меня нету, или вообще я занята

Ну вот видишь тебе сильно заботит что он о тебе подумает))

Да скажи просто сечас не могу, времени нет, когда смогу перезвоню. И не перезванивай.

ира
#31

у молодых парней бывают проблемы с мозгом. сначала им надо, потом не надо. можно встретиться и выяснить самой у него. так прямо и спросить. а вдруг он пообщался с другими и понял что вы лучше всех. я думаю стоит встретиться.

Света
#32

все возможно)) спросить думаю стоит зачем он захотел встретиться

Гость
#33

кто он по гороскопу?

Света
#34

телец, день рождения 21 апреля 1986 года

Света
#35

а что?

бзз
#36
Света

АспиринЕсли есть желание поддеть, то скорее всего до конца еще не отпустило. А если не остпустило то поддеть не удасться.

А вообще лучший способ поддеть - вообще отказаться от встречи.как отказаться? сказать просто ни приду, он подумает, что у меня еще обиды и он мне небезразличен, надо как-то по-другому чтоль.. ну может, что времени у меня нету, или вообще я занята

чего-чего??

как раз именно к безразличным на свидания не ходят, ибо че время терять-то:)

Так и сказать - ой извини, не получится:)

Если и правда додумался до того, что вы его единственная (0.0000001%) - из под земли достанет.

А может ему и правда чаю попить хочется, повспоминать, что он не человек, что-ли. Но если пойдете - покажите, что к нему так или иначе небезразличны, даже хоть бы и прошлое повспоминать.

Безразличие - именно не ходить, брать звонки через раз, обещать перезвонить и забыть..

бзз
#37
Стиморол

Ты реально такая деревянная или что? И часто ты ходишь на встречи с людьми, на которых тебе наcрать?

точно:)

я ведь себя вспомнила. 10 лет любила человека, с 16 лет, как только не пыталась его "бортануть", он вот так вот раз в год об'являлся. последние лет и не спали, сидели болтали часами, да только все равно погано потом на душе было.

А потом я влюбилась.Сильно-сильно и взаимно. И тут, на пике влюбленности вдруг опять этот бывший, а не встретиться ли:) Ну я - нет, не могу. А чего так - ну просто занята. Он звонить - а у меня телефон выключен, я с парнем своим. Мне абсолютно все равно было что он там думал, бывший.

И было реально хорошо!!

Автор, не повторяйте моих ошибок:)

Света
#38

ну может и соскучился и чаю с вином попить хочет тоже вполне возможно, а то расстались еще как-то с его стороны очень не красиво, по-человечески встретиться и поговорить хочет, может ностальгия у него и вправду

Гость
#39

телец нормальный знак. можно сходить на встречу.)

гость
#40
Гость

Ко мне так бывший тоже заявился.он просто помыкался и никого не нашел.хочет вас опять поахать.

+++++++

Гость
#41

не надо его прощать, будет с вами и одновременно другую подыскивать.

Гость
#42

Мой бывшний вспомнил обо мне, чтобы пожаловаться на жизнь и намекнуть а не начать ли нам всё с начала..

Hm (девушка, 26 лет)
#43

спермотоксикоз у него

Книголюб
#44
Аспирин

А зачем? Ответь себе честно на этот вопрос... Обида затаилась и желаешь показать как ты счастлива без него? Жаждешь слов о том что ты была лучшая женщина в его жизни? Так эти слова запросто будут произнесены, ты расплывешься и дашь ему, после чего он испарится..... классика

А ведь правду говорит, сама спустя 1,5 года встретилась с бывшим и на 3 свидании это случилось...

Я знаю
#45

Автор, он вам всё ещё не безразличен. Не обманывайте себя. Безразличие будет тогда когда вам будет плевать на то что он думает и подьёбывать его у вас никакого желания не будет. Будет насральственное отношение

Гость
#46
Света

кароче просит о встрече и оставил свой номер телефона, к чему все это? чего он хочет?

Денег занять.

Света
#47
Гость

Денег занять.

))))))

Гость
#48
Света

все возможно)) спросить думаю стоит зачем он захотел встретиться

Сразу не скажет. Начнёт из далека: вокруг да около. Мол, жЫзнь не заладилась, чайку бы вот выпить и вообще - денег нет.

Света
#49
Книголюб

А ведь правду говорит, сама спустя 1,5 года встретилась с бывшим и на 3 свидании это случилось...

а потом он получил, что хотел, и испарился?

Света
#50
Гость

Сразу не скажет. Начнёт из далека: вокруг да около. Мол, жЫзнь не заладилась, чайку бы вот выпить и вообще - денег нет.

не подходит такая версия)) он сам хорошо зарабатывает, и родители состоятельные, еще куча дружков, у кого занять можно)