Гость
Статьи
Муж изменяет? Как …

Муж изменяет? Как проверить?

Я сейчас беременная срок - 7 месяцев. С сексом сами понимаете, что туговато, так как я себя сама чувсвую некомофортно с таким пузом, анисекс какой-то, да и не особо так хочется, мужа конечно радую иными методами.Недавно узнала от знакомой, что муж ее знакомой ей изменил, у них вообще двое детей - погодки. Вот мне эта инфомация внедрилась в мозг, когда муж пришел домой я ему рассказала и спросила что вообще движет мужчинами, когда они изменяют. От себя еще добавила, что надо той знакомой бросить этого *****, забрать детей и не давать видеться. Муж спросил как бы я поступила, а я сказала, что собрала бы свое барахло в тот же день и ушла, и ни меня ни ребенка он бы больше не увидел, так как возненавидела бы его.Муж засмеялся и сказал, что "Котенок, а с тобой оказывается лучше не связываться, это не шутки", но сам как-то напрягся.Неужели он мне изменяет? Я ему устроила взбучку, сказала, что если это так, то пускай лучше сразу валит к своей любовнице и не прикасается своими грязными лапами ко мне и к моему животу, в котором мой ребенок. Даже спать с ним в одной кровати мне не хотелось в этот день.Он же стал в свою очередь защищаться, нервно замахал руками и начал убеждать, что ему бы даже в голову не пришло изменять, что я выдумываю все на пустом месте. А я ему говорю, что чего это он так занервничал, значит рыльце в пушку.Понятное дело, что правду он не скажет, мобильник его я проверила, ничего не нашла. Но он и не дурак, наверное удалил бы все или же вторую симкарту завел.Как еще проверить мужа на измену?

Adriana
57 ответов
Последний — Перейти
Фунтик
#1

Самая лучшая проверка - орал каждый день после работы. Как только не встал - все, изменял...

мики
#2

Сходит к психотерапевту на консультацию по поводу психоза беременности, все признаки на лицо. А то после родов он может в постдипрессию перерасти.

Гость
#3

считай, что ты уже-мать-одиночка....

Кто ищет-тот всегда найдёт...)))

Аля
#4
Фунтик

Самая лучшая проверка - орал каждый день после работы. Как только не встал - все, изменял...

че вы написали ни пиз8ды не разберешь ))))))

Фунтик
#5
Аля

Фунтик

Самая лучшая проверка - орал каждый день после работы. Как только не встал - все, изменял...

че вы написали ни пиз8ды не разберешь ))))))

А что непонятного то? Пусть со сет каждый день, лучшая проверка) А если вдруг у него не встанет - знаааачит чтоооо то не тааак)))

я
#6

всё-таки беременные женщины - истерички. Какая-то знакомая рассказала про какого-то левого мужика. А ваш-то тут причем? выключайте свою "бензопилу" и прекращайте пилить мужа, а то и , правда, сбежит - замучаете

#7

мужики-нежные и трепетные создания)))))))))) МЕНЬШЕ МОЗГ ЕМУ ВЫНОСИ И НА МОЗГ КАПАЙ, ато даже если у него и нет никого-такими темпами точно заведёт)) и чаще радуй его "иными методами."))))))))))))

Злюка
#8

Барышня, вы гоните. Заканчивайте сей идиотизм и приготовьте вкусненького на ужин мужу.

Гость
#9

Автор, есть много способов, все зависит от того, каким способом ты предпочитаешь унижаться. Кто-то регулярно звонит на работу и после нее, пытаясь подловить на горячем, кто-то делает незаконную детализацию звонков, кто-то шарит по карманам и телефонам. Есть и такие безнадежно глупые женщины, что тратятся на детективов. И все это время каждая из них своими подозрениями, склоками и неприятным видом подталкивает мужа к измене. Потому как единожды поселившееся подозрение нельзя искоренить. Так что выбирай любой способ, в зависимости от того, как скоро ты хочешь с ним расстаться.

Гость
#10

особенно умиляет - "детей не увидишь" Он вам изменяет (это к примеру), а не детям. И дети - не ваша собственность. Хотя при этом от алиментов ни одна баба не откажется.. животные одним словом.

Агата
#11

Автор, а дети не причем. Если даже случится измена (не дай Бог конечно), не вздумайте лишать детей отца. В ваших личных разборках дети не виноваты.

Adriana
#12
Агата

Автор, а дети не причем. Если даже случится измена (не дай Бог конечно), не вздумайте лишать детей отца. В ваших личных разборках дети не виноваты.

Лучше вообще не иметь отца чем такого, которые потрахивает чужую бабу пока их мать ими беременная.

Adriana
#13
Гость

особенно умиляет - "детей не увидишь" Он вам изменяет (это к примеру), а не детям. И дети - не ваша собственность. Хотя при этом от алиментов ни одна баба не откажется.. животные одним словом.

А что смешного? Алименты будет платить - это естественно. А детей будет видеть раз в две недели, для нормального папаши - это почти что вообще не видеть,для детей он будет никем. Лишь дядькой, который в две недели раз приходит отвезти их в парк.

Гость
#14

Правду вам здесь написали... со си лучше, и не е... мозги!

Гость
#15
Фунтик

Самая лучшая проверка - орал каждый день после работы. Как только не встал - все, изменял...

да ладно, сейчас у половины не встает после 30...даже жены им много.поэтому всякие там виагры и их аналоги нарасхват.

Гость
#16

считай, что ты уже-мать-одиночка....

Кто ищет-тот всегда найдёт...)))

а может, он - отец-одиночка? ЩаЗЗ модно мужиков вместе с детьми выставлять - на следующий же день опять стоят у порога родного дома - с вещами))))

Роман
#17

Автор, "Он же стал в свою очередь защищаться, нервно замахал руками и начал убеждать, что ему бы даже в голову не пришло изменять, что я выдумываю все на пустом месте. А я ему говорю, что чего это он так занервничал, значит рыльце в пушку." у вас чуткая интуиция. Человеко которому нечего скрывать не нервничает на подобное. Мое лично мнение что да, изменял он вам.

Гость
#18
Гость

Автор, есть много способов, все зависит от того, каким способом ты предпочитаешь унижаться. Кто-то регулярно звонит на работу и после нее, пытаясь подловить на горячем, кто-то делает незаконную детализацию звонков, кто-то шарит по карманам и телефонам. Есть и такие безнадежно глупые женщины, что тратятся на детективов. И все это время каждая из них своими подозрениями, склоками и неприятным видом подталкивает мужа к измене. Потому как единожды поселившееся подозрение нельзя искоренить. Так что выбирай любой способ, в зависимости от того, как скоро ты хочешь с ним расстаться.

типичная психология мужика, у которого рыльце в пушку, - поменять местами причину и следствие. И обвинить жену в своих изменах.

Если смеет так себя вести - сразу с вещами на выход.

По поводу "унижаться" неа. Это НЕ уижение - желание знать правду. Унижение - это, подозревая, гнать от себя подозрения, твердя, что "все хорошо, прекрасная маркиза". Потому что себя не обманешь.

Мужчина по-любому не должен вызывать подозрения. Жена должна чувствовать себя любимой и желанной, чтобы они не возникали. А уж если возникли, то виноват мужик -засветился. И в таком случае выход один - узнать правду, потому что все равно неизвестность будет грызть изнутри.

КАК узнать ее? ну, у каждого свои возможности...в т.ч. и финансовые:)

Как реагировать на нелицеприятную правду? тут тоже нет однозначного ответа, у каждого своя жизнь и свое видение ситуации.

Гость
#19
Гость

особенно умиляет - "детей не увидишь" Он вам изменяет (это к примеру), а не детям. И дети - не ваша собственность. Хотя при этом от алиментов ни одна баба не откажется.. животные одним словом.

ну конечно. Животные - "бабы", а не НЕДОмужики, изменяющие беременным женам))) каждый судит ПО СЕБЕ.

Гость
#20
Гость

Правду вам здесь написали... со си лучше, и не е... мозги!

=> посты 18, 19

Гость
#21
Роман

Автор, "Он же стал в свою очередь защищаться, нервно замахал руками и начал убеждать, что ему бы даже в голову не пришло изменять, что я выдумываю все на пустом месте. А я ему говорю, что чего это он так занервничал, значит рыльце в пушку." у вас чуткая интуиция. Человеко которому нечего скрывать не нервничает на подобное. Мое лично мнение что да, изменял он вам.

конечно. Вот отсюда и плясать надо, а не демагогию разводить, как другие - "с.си лучше", да "не .би мозги", а то уйдет...

Гость
#22

1. Сотовый телефон

Самый верный признак, по которому можно почти со 100 % вероятностью говорить о том, что муж вам изменяет, это его (мужа) отношение к своему сотовому телефону. Если, приходя домой, мужчина тот час выключает свой сотовый телефон-это плохой знак. Еще хуже - если он носит мобильный все время с собой, не выпуская его из рук ни на минуту, и даже в душ уходит, крепко прижимая к себе полотенце и телефон.

Вероятность измены 95 %.

2. Разговор с Семеном Петровичем

Если вы неожиданно входите в комнату, а ваш муж в это время разговаривает по телефону. Если мужчина вздрагивает, пугается, краснеет и бледнеет и металлическим голосом говорит в трубку:

-Да, Семен Петрович, я вам еще перезвоню!

При этом он отчаянно старается не смотреть вам в глаза.

Вероятность того, что ваш муж вам изменяет 80 %.

3. Новый костюмчик

Если ваш муж не Вячеслав Зайцев или не Сергей Зверев, то вряд ли он помешан на вещах и вещичках и скорее всего он не покупает себе барахло каждый месяц.

Если он резко меняет свой гардероб, покупает много новой одежды и обуви, и особенно внимательно стал относиться к своему нижнему белью, чего раньше за ним не наблюдалось.

Вероятность измены 60 %.

Гость
#23

4. Атлет практически

То он все выходные валялся на диване и ел пирожки, а сейчас вдруг начал регулярно посещать спортклуб, не пропуская при этом ни одной тренировки. Если он подолгу, внимательно и придирчиво рассматривает себя в зеркало со всех сторон. Подумайте, для кого это он так старается выглядеть атлетом? Хорошо, если для вас.

Вероятность измены 30 %.

5. У кого секса нет

Если ваш муж избегает сексуальных отношений под предлогом ╚устал╩, ╚голова болит╩ и ╚на работе достали╩, то стоит очень сильно насторожиться. Причем выглядит мужчина не усталым и не больным, а сытым и довольным. Словно у него был головокружительный секс час назад, когда его еще не было дома.

6. Ты меня достала, любимая!

Если ваш муж стал резким, раздражительным и его в вас все бесит - как вы ходите, сидите, спите и даже дышите.

7. Гараж √ дело тонкое

Если он пропадает все вечера и выходные у друзей, у мамы или в гараже с машиной (по его горячим убеждениям и клятвам), то дело обстоит гораздо хуже, чем временный семейный кризис.

Роман
#24
Гость

конечно. Вот отсюда и плясать надо, а не демагогию разводить, как другие - "с.си лучше", да "не .би мозги", а то уйдет...

Да. А реакция у него точно такая же как была моя когда я изменял (давно было и мы расстались много лет назад).

Роман
#25

22 и 23 в точку.

Агата
#26
Роман

Да. А реакция у него точно такая же как была моя когда я изменял (давно было и мы расстались много лет назад).

Стесняюсь спросить, а почему вы изменяли?

Гость
#27
Гость

типичная психология мужика, у которого рыльце в пушку, - поменять местами причину и следствие. И обвинить жену в своих изменах.

Если смеет так себя вести - сразу с вещами на выход.

По поводу "унижаться" неа. Это НЕ уижение - желание знать правду. Унижение - это, подозревая, гнать от себя подозрения, твердя, что "все хорошо, прекрасная маркиза". Потому что себя не обманешь.

Мужчина по-любому не должен вызывать подозрения. Жена должна чувствовать себя любимой и желанной, чтобы они не возникали. А уж если возникли, то виноват мужик -засветился. И в таком случае выход один - узнать правду, потому что все равно неизвестность будет грызть изнутри.

КАК узнать ее? ну, у каждого свои возможности...в т.ч. и финансовые:)

Как реагировать на нелицеприятную правду? тут тоже нет однозначного ответа, у каждого своя жизнь и свое видение ситуации.

типичная психология бабы, неопытной в отношениях - придать большое значение неким причинам без следствия. И обвинить мужа в своих измышлениях.

как он смеет себя так вести! он не должен защищаться от нелепых обвинений, должен пасть ниц и умолять, не так ли?

это безусловное унижение, чтобы ты там ни болтала. по-крысиному вынюхивать, выспрашивать, следить - как же надо опуститься, чтобы этим заниматься. я смотрю, ты горазда передергивать и врать. чуть не так - и повод для сомнений вот он, а раздуть из этого истерику никогда не было проблемой. даже если мужик в таком положении подозреваемого впервые и растерялся - лучше прессовать его обвинениями, для профилактики. не глупо ли премерять на себя ситуацию подруги?

при таких мерзоточных бабах как автор остается только пожелать мужику не изменить на самом деле.

Гость
#28

в дополнение к 27:

я сильно сомневаюсь, что мужик вообще может так налажать, чтобы проявить хоть пару признаков из 22,23. и еще - значимость женской интуиции сильно преувеличивают, за 2000 лет цивилизации вы, дорогие дамы, порастеряли это качество и все ваши "признаки" и думы - от избытка свободного времени

#29

Проследите!

Роман
#30
Агата

Стесняюсь спросить, а почему вы изменяли?

Не любил но боялся себе в этом признаться. Бегал к прошлой. Но ее тоже не любил. Короче вместо того что бы признаься себе в том что не люблю ни ту не другую имел обоих. Также играла роль жалости типа как же они без меня (к слову с обоими сейчас все ок, все замужем). Все было очень банально и как у многих. К счастью меня этот опыт многому научил. Это все было 7 лет назад.

Роман
#31

[quote="Гость]типичная психология бабы, неопытной в отношениях - придать большое значение неким причинам без следствия. И обвинить мужа в своих измышлениях.

как он смеет себя так вести! он не должен защищаться от нелепых обвинений, должен пасть ниц и умолять, не так ли?

это безусловное унижение, чтобы ты там ни болтала. по-крысиному вынюхивать, выспрашивать, следить - как же надо опуститься, чтобы этим заниматься. я смотрю, ты горазда передергивать и врать. чуть не так - и повод для сомнений вот он, а раздуть из этого истерику никогда не было проблемой. даже если мужик в таком положении подозреваемого впервые и растерялся - лучше прессовать его обвинениями, для профилактики. не глупо ли премерять на себя ситуацию подруги?

при таких мерзоточных бабах как автор остается только пожелать мужику не изменить на самом деле.[/quote]

Бред.

Роман
#32

Вернее не бред а пустые обвинения автора причем абсолютно без уважения. А автор оказывается не такая тупая курица и она молодец что поведение мужа заставило ее задуматься.

Донна
#33

Тетки бешенством страдают. Автор, милая, ну если вы докопаетесь и узнаете, то че? Развод с пузом на 7 месяце? Или так тупо поскандалить? Вам рожать, а вы о х_рне всякой думаете, все равно не попрете его.

Lila
#34

Автор, Вы сами себя некрутили и на пустом месте выдумали измену и начали обвинять мужа. Такие подозрения, к стати, очень обижают и морально выматывают. Уверена,что Ваш муж не изменяет, но Вы то все уже за него решили, теперь всё будет казаться подозрительным. Подумайте о своих нервах и о нервах Вашего мужа.

Гость
#35

Ад какой то. Сама придумала - сама обиделась.

Гость
#36
Роман

Не любил но боялся себе в этом признаться. Бегал к прошлой. Но ее тоже не любил. Короче вместо того что бы признаься себе в том что не люблю ни ту не другую имел обоих. Также играла роль жалости типа как же они без меня (к слову с обоими сейчас все ок, все замужем). Все было очень банально и как у многих. К счастью меня этот опыт многому научил. Это все было 7 лет назад.

Обоих? Так ты - голубец?

Роман
#37
Гость

Обоих? Так ты - голубец?

Не понял вопрос.

Silverlight
#38

Автор, вам надо мозги себе купить. С нифига наехали на человека. У вас явно с головой проблемы.

Анна
#39

Автор, я бы не стала писать здесь ничего, если бы не слова про то, что Вы его будете ненавидеть, и ребенка он больше не увидит. А почему? Ребенок не Ваша собственность!

Агата
#40
Роман

Не понял вопрос.

Вы написали "обоих", это значит "мужиков", касательно дам - надо писать "обЕих". Ну это так, маленький ликбез, который так ненавидят некоторые местные грамотеи..... А вообще я вам верю. Я, когда у мужа спросила, изменял ли он своим бывшим, он сказал - да, изменял, и на вопрос "почему" ответил так же как и вы - не любил я их, вот и всё.

Роман
#41
Агата

Вы написали "обоих", это значит "мужиков", касательно дам - надо писать "обЕих". Ну это так, маленький ликбез, который так ненавидят некоторые местные грамотеи..... А вообще я вам верю. Я, когда у мужа спросила, изменял ли он своим бывшим, он сказал - да, изменял, и на вопрос "почему" ответил так же как и вы - не любил я их, вот и всё.

Прошу прощения. В России не живу с 91 года.

Роман
#42

Спасибо что поправили - буду знать.

Агата
#43
Роман

Спасибо что поправили - буду знать.

Приятно, когда человек так реагирует.)

Муж
#44

Автор, 99% мужчин изменяют. Соответственно, 99% женщин на это реагируют спокойно. Но вставил, вынул - не затерся же! Так что успокойся и сиди на попе ровно.

Роман
#45
Муж

Автор, 99% мужчин изменяют. Соответственно, 99% женщин на это реагируют спокойно. Но вставил, вынул - не затерся же! Так что успокойся и сиди на попе ровно.

Тогда все должно быть по честному. Если муж изнемяет так и жена тоже может совершенно спокойно.

Любящий муж
#46

Роман, ты баба? Если да, то прощаю

мимими
#47

устроили мужику на ровном месте скандал ((

ну разве так можно?

Гость
#48

Нее , я хочу сказать, что сотовый ТЕПЕРЬ уже не показаетль!

Это раааньше ,когда все то было дорого и недоступно (и сами телефоны и сим карты) то тогда да -это было 100% показателем, а теперь я, например, сплошь и рядом наблюдаю явление "второй телефон" (а то и 3 ,4 телефон) как раз для вот таких вот полюбовных дел. Имея вторую трубку (или симку) ваш благоверный, свой постояный телефон (с постояной симкой )будет и кидать , где попало и из рук свободно выпускать , и даже вам давать "поиграть".

Еще одно новое веяние - -которое исключает телефон, как показаетль измены- это айфоны... сейчас же что ни "крутой самэц" то с айфоном... а на айфоне можно установить кучу прог для общения (беспалевного общения) ...эти проги это вам не смс (взял распечатку, и по номерам телефонов все увидел) , проги работают через интеренет трафик и максимум , что вы увидите в распечатке это "интернет трафик" ( а тут не подкопаешься.. на яндекс ваш благоверный заходил или весь день с любовницей в воц. аппе/ай месседже просидел) . Так что неее- телефон сейчас в большинстве случаев отпадает.

Судя по тому что я вижу вокруг (сейча конечно налетят куры в стиле "этоувастакоеокружение а вотяничетакогоневижу"... но эти куры могут врать кому угодно ... каждый из нас не слепой и тоже прекрасно реалии видит ) , так вот, по тому что я сейчас наблюдаю сплошь и рядом, СУЩЕСТВЕННЫМ фактором и я бы даже сказала толчком к измене, служит наличие машины,а далее подключаются такие усугубляющие моменты как то : беременная жена (честно.... последнее время вообще не вижу мужчин, которые бы не изменяли своим беременным женам... и дело тут даже не в мужиках- они всегда такие были- дело в женщинах- которые стали ну ооочень легкодоступны ) , далее идет свободный график работы (или почти беспалевная возможность наврать жене про "переработки и загрузы на работе" ), далее, бюджетом в муских руках (или такой вариант "него свои деньги у меня свои")

Гость
#49

Т.е. одним словом если вы беременны и у мужа есть машина можно сразу сказать ,что он 100% трахал кого то хоть 2-3 раза или трахает на постоянной основе. Плюс смотрите на остальные усугубляющие факторы которые я перечислила.

Гость
#50
Гость

я сильно сомневаюсь, что мужик вообще может так налажать, чтобы проявить хоть пару признаков из 22,23. и еще - значимость женской интуиции сильно преувеличивают, за 2000 лет цивилизации вы, дорогие дамы, порастеряли это качество и все ваши "признаки" и думы - от избытка свободного времени

зря так думаете, лажают именно по этим пунктам и еще как лажают... Буквально КЛАССИЧЕСКИ...