Гость
Статьи
Хочу жениться!

Хочу жениться!

Милые дамы! Скажите пожалуйста,может ли мужчина полюбить чужого ребенка?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы женщина или мужчина??? А ребенок-то чей??

Гость
#2

Очень общий вопрос. Но вообще да, может. Мой друг женился на женщине с ребенком, прожили 3 года, развелись. Друг продолжает этого ребенка любить, о нем заботится. Сейчас дошло до того, что ребенок живет с ним (по своему желанию) пока БЖ строит личную жизнь.

#3

я не поняла, мужчина хочет жениться на чужом ребенке?))

Злюка
#5

Все может быть, все может статься.

гость
#6
Злюка

Все может быть, все может статься.

+1 лучший ответ на такой вопрос

#7
вау

я не поняла, мужчина хочет жениться на чужом ребенке?))

Если молоденькая самочка, то почему нет)

рита
#8

меня мой муж взял с 2детьми,любит их больше чем своего родного от прошлого брака!Покупает подарки только моим детям и на моря возит моих детей!Просто у него очень сложные отношения с бывшей женой,он её ненавидит и может из за этого родного ребёнка перестал любить,в глубине души может и любит,но помогать и воспитывать не горит желанием!и таких ситуаций море,про своих забывают,чтобы быть с любимой женщиной и любят её детей,хоть и чужое ДНК!!

рита
#9

Скажу сразу из семьи его не уводила ,он год как уже был в разводе и всячески пытаюсь вызвать у него интерес к родному чаду,зову в гости его дочку и пытаюсь наладить с ней дружеский контакт!

Гость
#10
Roi777

Милые дамы! Скажите пожалуйста,может ли мужчина полюбить чужого ребенка?

Почти всегда, если любит его мать.

Тоже знаю ситуацию, когда БМ помогал бывшему пасынку, уже после развода. Забирал на каникулы и входные, вкладывался в обучение, в отдых, про лечение вообще молчу, тут он первый был. Любил его так )) Даже когда свои дети появились, все равно не забывал.

Парень уж вырос, уж свою семью завел, но продолжает общение с отчимом бывшим.

Гость
#11

Не полюбит ни когда!!! Не тешите себя иллюзиями..Они своих то не все любят..а уж чужих....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: